deep99olalla ж 5 августа 2011 16:48   #2301
талия минус 1 см
живот минус 3 см
бедро минус 1 см
бицепс плюс 1 см

только что от врача: результаты биохимии клёвые, тощаковый сахар совсем к нижней границе нормы подошёл, холестирин тоже. все остальные показатели на серединных значениях норм. анализ на гормоны - отличный smile . сказано продолжать в том же духе wink



anibres ж 5 августа 2011 17:20   #2302
Цитата: deep99olalla
только что от врача:

Цитата: deep99olalla
сказано продолжать в том же духе wink

Анют , очень за тебя рада!!!
Читала сегодня что тебе не привычно себя такой видеть, не переживай через пару месяцев ты будишь тыкать на себе пальцем и говорить;"Так тут надо убрать, сюда добавить....." Я тоже поначалу когда спать ложилась, просыпалась - трогала свой живот и не узнавала... wink как будто не" Я."..а щас кажется ,что еще надо было б убрать лишнее.Но это другая история.



deep99olalla ж 5 августа 2011 18:19   #2303
Цитата: anibres
Анют , очень за тебя рада!!!

спасибо)))

Цитата: anibres
Читала сегодня что тебе не привычно себя такой видеть, не переживай через пару месяцев ты будишь тыкать на себе пальцем и говорить

таки да, непривычно. странно. и страшно: а что же дальше будет?))) я буду таять и совсем не узнаю себя скоро. надо радоваться. но мне страшно, ведь я такой уже давно не была... как чужой человек...
Цитата: anibres
.а щас кажется ,что еще надо было б убрать лишнее.Но это другая история.

lol

что характерно: у врача в кабинете на электронных простых весах без выкрутасов я вешу в обеденное время поеви попив, в шмотках, обуви меньше, чем у себя дома утром натощак без лишних шмоток lol



1ddr м 5 августа 2011 19:13   #2304
Анна, посмотрел 94 страницу вашего блога сейчас и просто в шоке:)
Просто респект!!! Поздравляю!!! Блин очень круто:)

Тоже хочу:)

Вы мегамолодец)))))))



deep99olalla ж 6 августа 2011 01:08   #2305
1ddr,
спасибо))
Цитата: 1ddr
Тоже хочу:)

ну так жми)) питание выровнял? надо значит в зал идти, со свободными весами работать))


сегодня на тренировке были ноги. веса увеличились)))))))))))))))) приседания со штангой на 5 кг - теперь 45кг штанга,
и голень сидя на 5 кг - теперь тоже 45 кг.
на двуглавую лёжа - увеличение на 1 кг feel

после приседов со штангой так затылок сжало и голова закружилась, и уши немного заложило, что села посидеть на скамеечке bully ! а после голени - тошнило am

когда выходила из троллейбуса - чуть не упала, ноги ж подгибаются в коленях непроизвольно tongue



taisia ж 6 августа 2011 13:57   #2306
Цитата: deep99olalla
после приседов со штангой так затылок сжало и голова закружилась, и уши немного заложило, что села посидеть на скамеечке bully ! а после голени - тошнило am

Анечка, ты не шути с этим!!!! no Может вернуть пока прежние веса? Послушай себя, должно всё восстановиться ...
Цитата: deep99olalla
когда выходила из троллейбуса - чуть не упала, ноги ж подгибаются в коленях непроизвольно

У меня так было после прокачки ног, но быстро прошло. Наше тело дуреет от всего, что мы с ним проделываем, вот и подгибаются ноженьки... recourse
Ничего, приучим к нагрузкам, главное, не форсировать! всё постепенно, без фанатизма!!! Анечка, здоровья тебе и настроения!!!!

Цитата: deep99olalla
талия минус 1 см
живот минус 3 см
бедро минус 1 см
бицепс плюс 1 см

Потрясающий результат!



Мasha ж 6 августа 2011 15:06   #2307
Цитата: deep99olalla
что характерно: у врача в кабинете на электронных простых весах без выкрутасов я вешу в обеденное время поеви попив, в шмотках, обуви меньше, чем у себя дома утром натощак без лишних шмоток

а это всегда так

поэтому ориентироваться лучше по 1 весам

Цитата: deep99olalla
талия минус 1 см
живот минус 3 см
бедро минус 1 см
бицепс плюс 1 см

круто ))) особенно живот
Это за месяц?



Алиса ж 6 августа 2011 15:42   #2308
Цитата: deep99olalla
после приседов со штангой так затылок сжало и голова закружилась, и уши немного заложило, что села посидеть на скамеечке bully ! а после голени - тошнило am

wassat Аня будь поокуратьнее!!!!

ну что определилась? я про Австр или Герм laughing

Сообщение отредактировано Алиса - 6 августа 2011 15:42



deep99olalla ж 6 августа 2011 16:57   #2309
Цитата: taisia
должно всё восстановиться

мне тренер объяснял, что это нормальная реакция. восстановление приходит через 5-20 минут примерно)) так что вчера я отдыхала побольше между подходами)) всё нормально))
Цитата: taisia
Анечка, здоровья тебе и настроения!!!!

спасибо)))) и тебе)))
Цитата: taisia
Потрясающий результат!

))))))))) 1см - это не показатель)))))))
Цитата: Мasha
Это за месяц?

нет. за три дня. потому что отёки сходят. сегодня еще меньше в см))
Цитата: Алиса
Аня будь поокуратьнее!!!!

спасибо за беспокойство))) всё под контролем)))
Цитата: Алиса
ну что определилась? я про Австр или Герм

Герм - точно нет! Австр! если всё получится)))) надеюсь))))))))))))))))))))



Алиса ж 6 августа 2011 17:02   #2310
Цитата: deep99olalla
Герм - точно нет! Австр! если всё получится)))) надеюсь))))))))))))))))))))

всё получиться! bully



кадиф ж 6 августа 2011 17:30   #2311
Цитата: deep99olalla
после приседов со штангой так затылок сжало и голова закружилась, и уши немного заложило

...у меня почти всегда так на последнем подходе))

Цитата: deep99olalla
сегодня на тренировке были ноги. веса увеличились)))))))))))))))) приседания со штангой на 5 кг - теперь 45кг штанга,и голень сидя на 5 кг - теперь тоже 45 кг.на двуглавую лёжа - увеличение на 1 кг

Здорово! Молодчинка!))) fellow



deep99olalla ж 6 августа 2011 22:23   #2312
Цитата: кадиф
...у меня почти всегда так на последнем подходе))

хорошо поработала))))
Цитата: кадиф
Здорово! Молодчинка!)))

спасибо)))) вот, Ирочка, все обратили внимание на см, а ты в первую очередь на рабочие веса bully bully bully



vadim_minsk м 6 августа 2011 23:53   #2313
Ань у Иры присяд был на 20 повторов... после такого с большим весом порой меня на полу фоткают ))) а Ирка меня намного выносливее - факт ... веса озвучивать не буду... а ты на сколько раз садишься? просто ради интересу, у нас вообще чередуются недели легкие и тяжелые ... хотя легкие не так уж легки .... Иришка уже прочувствовала ..



deep99olalla ж 7 августа 2011 00:51   #2314
Цитата: vadim_minsk
а ты на сколько раз садишься?

3 подхода по 12-15 раз. В первом подходе с рабочим весом вчера все 15 присела. во втором - 13, и в третьем 12. разминочных еще 2 подхода было: с грифом на 10 раз и с 30кг 10 раз smile
Цитата: vadim_minsk
Иришка уже прочувствовала ..

bully чем тяжелее в зале, тем круче ощущения после wink wink и Иришка эти ощущения обожает)))))))))))))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 августа 2011 00:53



vadim_minsk м 7 августа 2011 10:54   #2315
Цитата: deep99olalla
и Иришка эти ощущения обожает)))))))))))))))

так вот оно че ... мазхистка значить ))) а я то думал )))



кадиф ж 7 августа 2011 21:14   #2316
Цитата: vadim_minsk
так вот оно че ... мазхистка значить )))

Я хуже wink wink wink bully



deep99olalla ж 9 августа 2011 14:05   #2317
вчера повысили вес на разводке гантелей на 1 кг - сегодня грудные болят))))))) ес-ес-ес)))))))))



Василий м 9 августа 2011 14:58   #2318
Цитата: deep99olalla
вчера повысили вес на разводке гантелей на 1 кг - сегодня грудные болят))))))) ес-ес-ес)))))))))

Слушай, у нас тобой и тренировки в одни и те же дни и сплиты на одни и те же группы мышц! Вчера тоже вес в разводках увеличил. smile Ощущения такие же! fellow



deep99olalla ж 9 августа 2011 15:18   #2319
Цитата: Василий
Слушай, у нас тобой и тренировки в одни и те же дни и сплиты на одни и те же группы мышц!

ничего себе))))))))))))))))))) с Алисой бегаем по одному стадику, на котором подростки под музычку на мобильниках семечки щёлкают, и одалживаем друг у друга кроссовки))))
а с тобой, Вась, наверное в тот же зал, с тем же тренером заниматься ходим, шо и тренировки, и группы мышц, и увеличение весов и оЧучения совпадают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Василий,по-моему мы слишком много времени проводим вместе и у нас слишком много общего lol lol lol lol lol а если серьёзно, то, видимо, тренинг у нас грамотный - отсюда и результатsmile



Василий м 9 августа 2011 15:41   #2320
Цитата: deep99olalla
по-моему мы слишком много времени проводим вместе и у нас слишком много общего

wink wink wink
Какая у тебя следующая тренировка? Только не говори, что ноги. wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()