deep99olalla ж 10 июля 2011 16:18   #2061
Цитата: Семёнов
если она такого детсадовского формата.

вот и иди в свою песочницу играть
Цитата: Семёнов
Немного о себе
Алкоголик со стажем. Ныне типа спортсмен
smile

Цитата: Василий
Приезжай в гости! Свожу тебя на Мертвое море!

wink спасибо wink На банане-то на том море, наверное, не принято катать lol



Василий м 10 июля 2011 16:24   #2062
Цитата: deep99olalla
На банане

lol lol lol



Семёнов м 10 июля 2011 16:30   #2063
Цитата: deep99olalla
Семёнов, иди банки покачай лучше.

Цитата: deep99olalla
вот и иди в свою песочницу играть

Ты определись.

P.S. У Анюты, видимо обострение, на фоне жары. Аня, береги голову, одевай панамку.



deep99olalla ж 10 июля 2011 17:44   #2064
седня побегу на пробежку вот в таких вот штанах, которые валяются с незапамятных времен.. кто, когда и зачем их купил - остается загадкой)) раньше не налазили lol
парадокс:
-хочу похудеть
-тада тебе шатны для похудения купить надо
-я купил
-ну и чё?
-не налазиют wink

вот теперь и проверим, как в этих чудо-штанах "эффективность занятий ... увеличивается как минимум на 30%", раз уж все равно куплены smile



Оляшка ж 10 июля 2011 17:51   #2065
Цитата: deep99olalla
чудо-штанах

штаны классные, только жарко в них наверное? Напишешь какие будут ощущения от пробежки fellow
Цитата: deep99olalla
раньше не налазили

скоро сваливаться начнут, побегаешь побегаешь, потом штаны и сами убегут вниз к пяточкам wink wink wink



iveryq123 ж 10 июля 2011 17:54   #2066
deep99olalla,

О! Анюта! я завтра в тренажерку пойду в таких штанах со спа-эффектом - классная вещь и главное будет ли помогать?! да и в тренажерке много видала девченок в таких штаниках



Marussia ж 10 июля 2011 17:56   #2067
Где-то когда-то я читала, что такие штанцы-зло. А вот в чем корень зла-не помню:)



deep99olalla ж 10 июля 2011 17:57   #2068
Цитата: Оляшка
только жарко в них наверное

кстати да! надела их сейчас, сижу 5 минут - баня. Лучше так ихносить не буду, только на пробежку)) эффект - судя по этим пяти минутам - будет после пробежки хороший)) хм, отпишусь))))
Цитата: iveryq123
классная вещь и главное будет ли помогать

ты еще не пробовала? а почему "классная вещь" тогда? smile

Цитата: Marussia
А вот в чем корень зла-не помню:)

в перегреве наверное.. feel



Оляшка ж 10 июля 2011 18:02   #2069
Цитата: iveryq123
я завтра в тренажерку пойду в таких штанах со спа-эффектом - классная вещь

А тебе то зачем-ты же качаешься, чего тебе парить?



iveryq123 ж 10 июля 2011 18:02   #2070
deep99olalla,

я пробовала когда бегала дома на дорожке и когда бегала зимой на лыжах ух как извиняюсь потно winked но сейчас вот летом в 30 жару в тренажерке в таких штанах и пройтись по городу в этих штаниках даж не знаю.... будут ли помогать в тренажерке ибо впервые завтра в них буду занимаццо в тренажерном зале....но если девченки ходят в них в тренажерке то и я попробую



Оляшка ж 10 июля 2011 18:03   #2071
Цитата: iveryq123
да и в тренажерке много видала девченок в таких штаниках

Мне кажется для сердца тяжеловато с железом в таких штанах работать, ладно на свежем воздухе, но в зале...



Marussia ж 10 июля 2011 18:03   #2072
У вас там тоже такая жарень? Это ж невозможно.. Наверно, пойду в зал.. На улице 2 часа кардио...и я утону в собственном поту lol



iveryq123 ж 10 июля 2011 18:11   #2073
Оляшка,

ох не знаю!!! кароче завтра испробуемс штаники и скажу! winked



deep99olalla ж 10 июля 2011 18:21   #2074
Цитата: Оляшка
для сердца тяжеловато с железом в таких штанах работать

да, мне было бы тоже некомфортно.. тяжело.. и так у нас в зале воздуху мало feel
Цитата: Marussia
У вас там тоже такая жарень? Это ж невозможно.. Наверно, пойду в зал.. На улице 2 часа кардио...и я утону в собственном поту

у нас - да. ноя в полдевятого побегу.. или в девять вечера smile

млин, эти штаны такой звук создают, когда ноги друг о друга труться feel lol

Marussia, а тебе больше нравится бегать на дорожке в зале или на улице?


зы Алиса, нашла у тебя вконтакте песню, которую искала года четыре! Aquapura - Baby, I think I love you
такую ностальжи она у меня вызывает feel

Сообщение отредактировано deep99olalla - 10 июля 2011 18:26



Marussia ж 10 июля 2011 18:37   #2075
Цитата: deep99olalla
на дорожке в зале или на улице?
На улице.. Если бежать по той дороге, где я хожу - там по лесу, мимо полей, мимо озера.. потом просто по дороге около леса - мне нравится там, я там все-все успеваю передумать за 2 часа.. А можно просто по лесу круги наматывать - тоже душевно..

А в зале.. Что в зале.. Зал и зал. Хороший зал.. Но с лесом никогда не сравнится.. Неа! laughing Но зимой придется в зале на дорожке:)



Safita ж 10 июля 2011 18:50   #2076
А в зале.. Что в зале.. Зал и зал. Хороший зал.. Но с лесом никогда не сравнится.. Неа!

Я когда из зала в мае уходила в леса (в зале смерть от жары, тесный он, девки-однодневки по весне худеть дуром за месяц собрались, очереди) прямо прощалась с ним, жалко было. А сейчас думаю надо было в апреле уходить в леса, я же все равно только бегаю. В лесу красота, липа цветет, запах такой классный. А сентябре на силовые. Там осенью нет никого. Все заняты, на зиму отжираются, чтоб в апреле-мае по 10 кг сбросить:)



deep99olalla ж 10 июля 2011 18:54   #2077
Цитата: Marussia
А в зале.. Что в зале.. Зал и зал

это я к тому, что в зале на дорожке бегать легче: дорожка под тобой едет - только успевай ногами перебирать)) а вот на улице-то отталкиваться надо smile
Цитата: Safita
липа цветет, запах такой классный

а вот у нас на стадике какое-то дерево растет.. такой запах сладкий и очень мощный.. только вдохну эту сладость - до головокруженья feel



Алиса ж 10 июля 2011 19:18   #2078
Цитата: Marussia
Где-то когда-то я читала, что такие штанцы-зло. А вот в чем корень зла-не помню:)

на фитнесе, когда куча тётенек в нём пригали ....помню тренер говорила, что они нарушают водно-солевой обмен в организме а жир остаётся на месте!
Цитата: deep99olalla
ы Алиса, нашла у тебя вконтакте песню, которую искала года четыре! Aquapura - Baby, I think I love you
такую ностальжи она у меня вызывает

угу, иногда услышиш чтото и вызывает настольгию feel а иногда и неслабо может откинуть в прошлое! у мну тоже есть такая..... если где её услышу возвращает в декабрь 2008го.
Цитата: Safita
липа цветет, запах такой классный.

у бабушки в деревне есть целая липовая улица..... такой аромаааааат love

Цитата: deep99olalla
это я к тому, что в зале на дорожке бегать легче: дорожка под тобой едет - только успевай ногами перебирать)) а вот на улице-то отталкиваться надо

а мне в парке лучше.... ! а дорожка выматывает монотонностью)



Семёнов м 10 июля 2011 20:46   #2079
Цитата: deep99olalla
дорожка под тобой едет - только успевай ногами перебирать)) а вот на улице-то отталкиваться надо

Запоздал я с советом про панамку... feel

Цитата: deep99olalla
Семёнов, пшел вон из этого дневника.

Как??! Оно снова беснуецо! lol Было время когда думал, что поумнела, но нет... Модератором будешь угрожать?

P.S. Как обычно, сначала пишем, потом думаем, потом трём winked

Сообщение отредактировано Семёнов - 10 июля 2011 20:57



Safita ж 10 июля 2011 20:55   #2080
что в зале на дорожке бегать легче

Ага. Я когда прошлым летом после зала вышла в лес, такая самоуверенная, типа "ща каааак пробегу!", на дорожке то 7 км - фигня уже. А там горочка такая незначительная, ямочки, камушки, влажность после дождя и прочие приятности в виде мам с колясками и роллеров вездеснующих. В общем, я через 300 метров вымоталась и кург трехкилометровый за неделю! ежедневных побегушек только осилила. В этом году хотя бы первый круг с одного захода пробежала, а то уж вообще позорище.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()