deep99olalla ж 13 августа 2013 11:31   #3461
Цитата: Ёженька
Даже не представляю каково это

я тоже раньше и представить себе не могла каково это)) а теперь ниче - легче чем я ожидала)))))))))))
Цитата: Ёженька
как думаешь это нормально?

что нормально? что в дни восстановления хочется есть? да))) а вот то что в дни тренек не хочется - я обычно себя еще и намереннос держиваю - трениться легче тогда вечером, когда не пихаешь через силу в себя еду. а вообще - жара, хочется арбузов и больше ничего))))

меня вчера даже на кардио подташнивало



Ёженька ж 13 августа 2013 12:42   #3462
Цитата: deep99olalla
вот то что в дни тренек не хочется - я обычно себя еще и намереннос держиваю - трениться легче тогда вечером

у меня тренька с утра , поэтому завтрак до трени влезает хорошо, обед после трени пролетает на отлично, а вот следующие приемы приходится чуть ли не запихивать в себя - ну не хочу кушать wink



Гейл ж 13 августа 2013 16:08   #3463
Цитата: Ёженька
у меня тренька с утра , поэтому завтрак до трени влезает хорошо, обед после трени пролетает на отлично, а вот следующие приемы приходится чуть ли не запихивать в себя - ну не хочу кушать

Забавно)
у меня тоже с утра. Завтракать до - не могу ни в каком виде. Кофе+бцца - вот мой завтрак.

А вот зато после такой жор накрывает... Капец)



deep99olalla ж 14 августа 2013 22:17   #3464
Гейл,
а у меня аппетита нет.

Поздравьте меня с перетреном! месяц вес стоит, со сном большие проблемы, истерики и тревога. Ровно с того момента как перестала спать - перестала терять вес. ВОТ ЖЕ Ж!



Гейл ж 15 августа 2013 09:41   #3465
Цитата: deep99olalla
а у меня аппетита нет

Да я прекрасно помню твои меню на 900 ккал. Не удивлюсь, елси ничего не изменилось, откуда бы аппетиту взяться?
Цитата: deep99olalla
Поздравьте меня с перетреном! месяц вес стоит, со сном большие проблемы, истерики и тревога. Ровно с того момента как перестала спать - перестала терять вес.

Я бы этим не гордилась.

Чтобы худеть - надо в меру заниматься, в меру кушать и хорошо отдыхать.

А ты небось как обычно: впахнула не по-детски, из еды кура-огурцы, а сон сам ушёл от перетрена. Ну и? Ань, тебе не надоело на одни и те же грабли?

(если я ошибаюсь - я первая этому порадуюсь).

Сообщение отредактировано Гейл - 15 августа 2013 09:42



deep99olalla ж 15 августа 2013 12:26   #3466
Цитата: Гейл
Я бы этим не гордилась.

я не горжусь, я ёрничаю))



deep99olalla ж 11 сентября 2013 14:28   #3467
всем превед. сделала фотки лица ДО и СЕЙЧАС. вот что получилось:




TaNUSHA ж 11 сентября 2013 14:29   #3468
ой,Кто это?))))))))))))))))))ту,что на левом-я совсем не знаю!)



Электродрель ж 11 сентября 2013 14:47   #3469
Симпатичная smile Глаза как будто в два раза больше стали.
Чем то Аманду Сайфред напомнила.



Safita ж 11 сентября 2013 14:50   #3470
Цитата: Электродрель
Чем то Аманду Сайфред напомнила.

А мне "До" напомнило о выпечке:)
Это если прибегнуть к гротеску fellow

Сообщение отредактировано Safita - 11 сентября 2013 14:50



deep99olalla ж 11 сентября 2013 15:06   #3471
Электродрель,
они не как будто стали больше - они реально стали больше))) были просто заплывшие жиром)) наверное глазами и напомнила)

Цитата: Safita
А мне "До" напомнило о выпечке:)

я пирожок не твой , не твой))))))))



Znatok Ne м 11 сентября 2013 15:15   #3472
преображение нереальное ... очень молодец ...
Цитата: deep99olalla
они не как будто стали больше - они реально стали больше))) были просто заплывшие жиром)) наверное глазами и напомнила)

угу .. я сам сечас смотрю на свою фотку в загран паспорте 2 летней давности и офигеваю, от того хомяка узкоглазого который там изображен ... жир сошел, глаза раскрылись wink ... во всех отношениях

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 11 сентября 2013 15:16



TaNUSHA ж 11 сентября 2013 15:19   #3473
Цитата: Znatok Ne
угу .. я сам сечас смотрю на свою фотку в загран паспорте 2 летней давности и офигеваю, от того хомяка узкоглазого который там изображен ... жир сошел, глаза раскрылись ... во всех отношениях

кхм...я видела вас только в более приглядном виде) с мишкой на лице)))оч даже симпатичным!
а анечке большой респект-такие усилия! просто невероятно! вот можно и на 1 канале тоже сняться))))))



Znatok Ne м 11 сентября 2013 15:26   #3474
Цитата: TaNUSHA
кхм...я видела вас только в более приглядном виде) с мишкой на лице)))

ну я собственно и фиксацию изменений своего тела начал после того как сбросил 14 кг winked ... я как и многие в начале пути считал, что особенно мне и все остальным не нужны будут фото "этого толстого парня" (хотя по сути я конечно кардинально толстым не был - 82-84 кг, но лично для меня это было некомфортно, да и немало), но все же надо было сфоткаться в начале, ну да ладно .. чего жалеть о том что уже случилось. А пока я был в жировомВесе, я вообще старался как можно реже попадать в кадр wink



deep99olalla ж 11 сентября 2013 15:43   #3475
Цитата: Znatok Ne
преображение нереальное ... очень молодец ...

ага, спасибо, то ли еще будет! самое интересное еще впереди все же))))

Цитата: TaNUSHA
а анечке большой респект-такие усилия! просто невероятно! вот можно и на 1 канале тоже сняться))))))

спасибо) на первом еще рано)))
Цитата: Znatok Ne
ну я собственно и фиксацию изменений своего тела начал после того как сбросил 14 кг

а у меня есть фотки в трусах и лифчике : фас, профиль, зад - во всех ракурсах, в 137 кг))))))))))) и таки фоток делала каждые минус 5 кг. там ваще ппц............
Цитата: Znatok Ne
чего жалеть о том что уже случилось.

можно сбегать обратно и вернуться - чисто чтоб фоток наделать бггггг))))



Znatok Ne м 11 сентября 2013 15:55   #3476
Цитата: deep99olalla
можно сбегать обратно и вернуться - чисто чтоб фоток наделать бггггг))))

гыы ... как оказалось для меня это не просто ... я вот с мая месяца на массонаборе, как оказалось липнет на меня плохо жир ...

я 3 мес на ULTIMATE DIET 2.0 набирал ММ (там ротация калорий идет в зависимости от дня и типа физнагрузки (калорийность от на уровне расхода до профицита +25%) + углеводные загрузки), так там вообще жира почти не налипло, мышц чуток приросло,

Ща второй месяц набираю почти по более классической схеме, и при при довольно серьезном профиците (выше чем на УД) (последние 2 месяца - это порядка 3500-3700 ккал в день (с 500 гр. углей) тренировки, 2500-2700 ккал в день (с 250 гр. углей) без), набирал максимум 2 кг. Надеюсь конечно что там не только жир, но судя по зеркалу там жир - точно не все wink

Т.е. для меня комбек в прошлое на данном этапе - ооочень непростое занятие lol

Сообщение отредактировано Znatok Ne - 11 сентября 2013 15:56



shulya-1986 ж 11 сентября 2013 17:53   #3477
Цитата: Znatok Ne
смотрю на свою фотку в загран паспорте 2 летней давности и офигеваю

это фигня еще! меня в Россию не хотели пускать на таможне, когда из за границы возвращалась 3 года и 30 кг спустя lol И кредит в банке тоже не давали потому что не верили что паспорт мой lol



Fhntv м 11 сентября 2013 19:27   #3478
Если у вас никогда не было перетрена, то вы никогда серьезно не тренировались , проблема решилась двумя неделями усиленного питания и полноценным отдыхом.
Аня прогрессирует хорошо, сейчас сменили питание и подход к тренингу , убрали кардио , с моими тренировками и их интенсивностью кардио оказалось лишнем.



deep99olalla ж 11 сентября 2013 21:20   #3479
Цитата: Fhntv
Если у вас никогда не было перетрена, то вы никогда серьезно не тренировались

а, это типа ответ вот на эту фразу Гейл как я понимаю:

Цитата: Гейл
А ты небось как обычно: впахнула не по-детски, из еды кура-огурцы, а сон сам ушёл от перетрена. Ну и? Ань, тебе не надоело на одни и те же грабли?



Marinary ж 11 сентября 2013 21:29   #3480
Цитата: deep99olalla
Поздравьте меня с перетреном! месяц вес стоит, со сном большие проблемы, истерики и тревога. Ровно с того момента как перестала спать - перестала терять вес. ВОТ ЖЕ Ж!

и и мои товаризи по залу не верим в перетрен - зато верим в недоЕСТЬ и недоСПАТЬ
Поэтому многие из нас треняться каждый день, в т.ч. имеют тренировки дольше часа (и не даже не только одного часа - ах наши "ноги" по 3 часа по средам!)).

Хороший метод задавать правильную нагрузку - мерять пульс с утра еще лежа в кровати. Если выше обычного - не стоит перенапрягаться, организм не отдохнувший. Простой метод, занимает 10 секунд fellow

Сообщение отредактировано Marinary - 11 сентября 2013 21:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()