yasha ж 5 мая 2011 15:43   #1041
Цитата: Martin
камасутра у тебя там что ли? lol


В камасутре я бы не запуталась wink wink wink

А так, да.



Мasha ж 5 мая 2011 15:48   #1042
Martin,
Цитата: Martin
камасутра у тебя там что ли?
Там скорее всего классическая аэробика или степ. Там есть такая фишка, с непривычки кто в ногах, кто в руках путается.
Хотя по сравнению с соревновательными программами это 2 притопа, 3 прихлопа. А вообще Ян, ты позанимайся раза 3, или просто посмотри, на 4 раз все сделаешь, а потом сама за инструктора шпарить начнешь )))

Цитата: Martin
ну это специально для гостей города - могу устроить неделю ада, которую вы никогда не забудете
Ты знаешь, конечно очень заманчивое предложение, тем более я живя в Москве в Питере ни разу не было. Но наверное у меня тут свой ад на ближайший месяц, первый день ЭТОГО был вчера - 75 армейских приседаний (это я так их назвала не знаю почему).
А ты я думаю что-то еще покруче придумаешь, извращенный вариант.



yasha ж 5 мая 2011 15:55   #1043
Цитата: Мasha
75 армейских приседаний



Это как, знаю сложно, но попробуй на пальцах хотя бы.

Цитата: Мasha
Хотя по сравнению с соревновательными программами это 2 притопа, 3 прихлопа.


Так и есть, там все просто, когда смотришь, все понятно, а когда делаешь, то ты понимаешь, что ты попадаешь wink wink wink

Мне и со скакалкой еще приспособиться надо. bully bully bully Хотя в детстве прыгала, аж гай шумел, деревья гнулись))))))))))))))

Сообщение отредактировано yasha - 5 мая 2011 16:59



Martin м 5 мая 2011 15:58   #1044
Цитата: Мasha
Но наверное у меня тут свой ад на ближайший месяц

а я на ближайший месяц не предлагаю )))) с середины ИЮНЯ только набор в планах



anibres ж 5 мая 2011 16:29   #1045
Цитата: Оляшка
Милочка, неужели хочешь массу сейчас? Может подождать до зимы, а летом в рельефе просто походить? Мы дак с Яной к такому мнению пришли, да и еще Enco smile

Да я реально понимаю, что массу набрать сейчас не смогу, не успею.Конечно и лето на носу и планы немного другие...вообщем много хочу !и красивой быть и многодетной мамой lol .Было бы мне хотя бы на пару лет меньше. А так пока еще этот месяц бомблю пока бомбится. Дальше видно будит.



Марина ж 5 мая 2011 17:07   #1046
Цитата: Мasha
75 армейских приседаний

это с натянутой колючей проволочкой?)))))))



melnica ж 5 мая 2011 18:37   #1047
Цитата: Martin
неделю ада, которую вы никогда не забудете

ааа, хочу в город мостов lol если б не заморочки с визами да дорогущими билетами, съездила бы на недельку recourse
Представляю, по возращении домой, чтО говорить можно: "так отдохнула, что на ногах ЕЛЕ стою! аж всё тело ломит!"))



Martin м 5 мая 2011 19:13   #1048
Цитата: melnica
ааа, хочу в город мостов если б не заморочки с визами да дорогущими билетами, съездила бы на недельку
Представляю, по возращении домой, чтО говорить можно: "так отдохнула, что на ногах ЕЛЕ стою! аж всё тело ломит!"))

ну естественно ))) а вот мосты бы вряд ли хватило сил посмотреть )))



deep99olalla ж 5 мая 2011 19:32   #1049
Цитата: yasha
Можешь потанцевать с гантельками

блин, извращение
Цитата: yasha
а потом на массу ДАВАНЕМ.

ну, ясен пень, что не счас))) сегодня погода хорошая, в 21 час побегу

Цитата: Мasha
75 армейских приседаний

это типа полностью присесть? до пяток?
Цитата: melnica
"так отдохнула, что на ногах ЕЛЕ стою! аж всё тело ломит!"))

пацтолом))

питание сегодня:
грейпфрут 200
творог 5% 200
говядина 230
огурец 220
творог 5% 200
курогрудка 200
огурец 230
Ккал 1092,8 Б 166,7 Ж 32,3 У 40,9
Наночь съем 1 белок.
ФФФАк! углей не добрала.. а уже поздно.. яблоко не съешь((

ребята, мне в последнее время (после безуглеводки) яблоки - слишком сладкий продукт laughing чем можно заменить?

завтра перед силовой буду овсянку 40г кушать
где-то около обеда яблочко съем

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 мая 2011 21:07



Мasha ж 5 мая 2011 20:11   #1050
Я смотрю про приседания не понял никто. Мне муж сказал они на допризывной подготовке такие делали, да и в школе на физкультуре.
Вообщем так: исходное положение: ноги на ширине плеч, носки чуть вывернуты наружу. Руки вытянуты вперед перед собой (можно в замок) Приседания до угла 90 градусов в коленном суставе, можно чуть-чуть ниже. Не путать с плие - там присед идет ноги в стороны, а здесь вперед.
Непередаваемые ощущения хочу сказать. Всем советую. Если не понятно что-то могу сделать фотки в зале. Если надо скажите.
Цитата: Martin
с середины ИЮНЯ только набор в планах

У меня тут еще конечно это... того... балласт в виде мужа существует. У которого весьма оригинальные и "продвинутые" взгляды на питание и тренировочный процесс в целом.
Этот балласт меня так тормознет хорошо что я в никакой Питер не поеду.
Но елки-палки, Martin, чертовски заманчиво.

Еще на Селигер будет форум "беги за мной", там будет серия мастер-классов и лекций по ЗОЖ и фитнесу. Стоит 1500 руб. Тоже хочется поехать.

Сообщение отредактировано Мasha - 5 мая 2011 21:17



Miranda ж 5 мая 2011 21:07   #1051
Ань, а скажи сколько по времени ты бегаеш? И как у тебя с дыханием при беге?



deep99olalla ж 5 мая 2011 22:07   #1052
Miranda, приветик)) рада тебя видеть, давно ты ко мне не заходила))
Цитата: Miranda
Ань, а скажи сколько по времени ты бегаеш? И как у тебя с дыханием при беге?

насущный вопрос!

только что вернулась с пробежко-проходки! первый раз сегодня был.

................................ПЕРВОЕ КАРДИО НА УЛИЦЕ. РАССКАЗ...............................
Рассказываю: всего тренька длилась 40 минут: 15 минут бежала (бегаю на носочках), потом 20 минут быстро ходила (примерно 7,7 км/ч - сравниваю с темпом на дорожке), потом еще 5 минут бежала. Можно было бы в конце и не 5 минут, а 10 пробежаться, но ветер прямо в лицо был на обратном пути, так что только 5 минут.
Дыхание - вдох через нос на 2 шага (вдох = 2 удара о земь), выдох через рот тоже на 2 шага. Думала всё будет хуже, мне будет сложно бежать-дышать-идти. Оказалось всё гораздо легче))))))))))
По стадиону побегать не пришлось: прикиньте: в Минске на стадионе по вечерам алкаши тусуются с бутылками пива молодые хлопцы!! ваще жеееееесть!!! пришлось исследовать местность и обегать/обходить парк с озером - вроде ниче дорожки уложены, без выбоин хотябы. а вообще в зале на дорожке круче гораздо)) не трясет так))

Цитата: Мasha
Вообщем так: исходное положение: ноги на ширине плеч, носки чуть вывернуты наружу. Руки вытянуты вперед перед собой (можно в замок) Приседания до угла 90 градусов в коленном суставе, можно чуть-чуть ниже. Не путать с плие - там присед идет ноги в стороны, а здесь вперед.

ну я такие делаю только с гантелями еще.. и не 75 за раз, а по 25 2 подхода. А теперь открыла еще и полный присед - попой почти пяток коснуться, смотреть в потолок, чтобы корпусом технику не сбивать - очень круто мне нравится! ноги сразу начали утончаться там, откуда растут и бицепс бедра сразу попёр)))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 5 мая 2011 23:44



Miranda ж 5 мая 2011 22:23   #1053
Цитата: deep99olalla
приветик)) рада тебя видеть, давно ты ко мне не заходила))

Приветик smile я к тебе частенько забегаю winked

Цитата: deep99olalla
Думала всё будет хуже, мне будет сложно бежать-душать-идти. Оказалось всё гораздо легче))))))))))

Говорят, что нужно дышать как то животом, так вроде легче, но незнаю. Вот и я хочу побегать, но из-за того, что "задыхаюсь" при беге приходится от него отказаться crying

Цитата: deep99olalla
на стадионе по вечерам алкаши тусуются с бутылками пива молодые хлопцы!!

Да такая нынче молодежь



deep99olalla ж 5 мая 2011 22:32   #1054
Цитата: Miranda
из-за того, что "задыхаюсь" при беге приходится от него отказаться

я тоже когда-то задыхалась. ты походи сначала - и "дыхательный навык" выработается. потом пробежаться сможешь, если сильно надо..

а вообще, мне ходьба больше понравилась: я почувствовала как равномерно жар разливается по всему телу. при беге такого не ощущала - там на другое отвлекаешься.. почувствовала, что много, очень много мне дали силовые нагрузки - чувтсвую всё тело, как работают мышцы - и это происходит сознательно - клевые ощущения! бегу как пружина, а не как расхлябанаянезнающаячтоонаделаеттипабегунья



anibres ж 5 мая 2011 22:38   #1055
Цитата: deep99olalla
расхлябанаянезнающаячтоонаделаеттипабегунья

во загнула wink



deep99olalla ж 5 мая 2011 23:51   #1056
anibres, fellow


такие кроссовочки - я тащусь)))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 6 мая 2011 00:51



кадиф ж 6 мая 2011 07:25   #1057
Цитата: deep99olalla
такие кроссовочки - я тащусь)))

Ой и нравится мне твоё настроениеЕЕЕЕЕЕ)))))))Вот всегда бы так!!! bully



deep99olalla ж 6 мая 2011 08:15   #1058
кадиф,
буду стараться)))))))

Ну что, кардио... вес сегодня 85,0 (отвес 400г) причем отеки еще держатся и ночью спала очень плохо. Таки надо по утрам выбегать))

и по поводу кардио и похудения статья ТЫНЦ ну ооооочень кстати lol bully

Что со мной происходит? я ем осянку на завтрак, добровольно(!) выхожу на пробежку... чувствую, родители меня скоро спрашивать начнут "кто ты такая? и что ты сделала с нашей Аней?"

Сообщение отредактировано deep99olalla - 6 мая 2011 09:25



filosof_sobaka ж 6 мая 2011 10:56   #1059
Цитата: Мasha
Я смотрю про приседания не понял никто.

я поняла.
только муж у меня их еще и делает :)

Цитата: deep99olalla
увствую, родители меня скоро спрашивать начнут "кто ты такая? и что ты сделала с нашей Аней?"

tongue



Алиса ж 6 мая 2011 11:28   #1060
Цитата: deep99olalla
Рассказываю: всего тренька длилась 40 минут: 15 минут бежала (бегаю на носочках), потом 20 минут быстро ходила (примерно 7,7 км/ч - сравниваю с темпом на дорожке), потом еще 5 минут бежала.

с началом тебя Анютик fellow
Цитата: deep99olalla
По стадиону побегать не пришлось: прикиньте: в Минске на стадионе по вечерам алкаши тусуются с бутылками пива молодые хлопцы!! ваще жеееееесть!!!

ты случаем не на моём бегала? wink но на моём на територии спорт-городка и девушки сидят на лавочках с пивом *фи*((
Парней высматривают наверное, все такие нагламуреные))) Одна я , как дурАчок wink прихожу в спортивках и с хвостиком)))

Сообщение отредактировано Алиса - 6 мая 2011 12:29






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()