Джульетта ж 6 апреля 2011 13:23   #501
Цитата: sveta
не!!!!!!!! я так не хочу!


А мне нравитцццаааа такая фигурка)))))))))



vinnipuh3108 ж 6 апреля 2011 13:29   #502
Цитата: Джульетта
А мне нравитцццаааа такая фигурка)))))))))

и мне тожее!



Miranda ж 6 апреля 2011 13:45   #503
Цитата: deep99olalla
а вот вопрос: запрет питья во время еды относится только к кофе и чаю? или с водой тоже повременть полчаса после и до еды?

да, к воде это тоже относится.



deep99olalla ж 6 апреля 2011 13:46   #504
Miranda,
спасибо))

а по поводу курогрудки?

Сообщение отредактировано deep99olalla - 6 апреля 2011 14:46



Оляшка ж 6 апреля 2011 13:49   #505
Цитата: sveta
не!!!!!!!! я так не хочу!я красиво хочу,женственно!красивая кожа и формы!а это для меня сильно грубо!

Света! Да они для того, чтоб показать все свои прелести перед соревнованиями жуткую сушку проходят, чтоб все бугорочки были видны. На самом деле все гораздо красивее и круче. Это точняк! Я ХОЧУ!
Не поняла что на первом изображении, чего-то ничего не загружается. Там не твоя фотка, Анюта?



filosof_sobaka ж 6 апреля 2011 13:52   #506
ой нет
я так точно не хочу :)
мне это чересчур
меня устраивает обыкновенный человеческий здоровый вид
а на фото - профи-спортсменки в пике формы


горчит, ага. но бодрит.

самое тяжелое было учиться есть и пить отдельно :)



deep99olalla ж 6 апреля 2011 13:52   #507
Цитата: Оляшка
Там не твоя фотка, Анюта?

нет)) там ким оддо в обнимашках с ещё несколькими цыпами, в том числе с авой коуэн)).. у мменя отображается фотка..



Оляшка ж 6 апреля 2011 13:52   #508
Цитата: ussur300577
но неужели здоровым питанием и тренировками можно добиться таких результатов?

Однозначно, да! Просто делать надо на 110%, для этого нужна огромная мотивация, стремление и любовь к тому, что они делают. Бодибилдерши для меня не то, смотрела ролики, помоему там без хисмии никак, у них и лица то какие то мужские, ни женственности ни мягкости не остается.

Цитата: Miranda
да, к воде это тоже относится.

Я знаю, что нельза пить во время еды, после сразу, но часто нарушаю. Не хочу пока грузиться этим.



deep99olalla ж 6 апреля 2011 13:53   #509
Цитата: Оляшка
Однозначно, да

не считая спорт пита и кое-чего ещё fellow



Оляшка ж 6 апреля 2011 13:55   #510
Цитата: deep99olalla
а по поводу курогрудки?

Я курогрудку в пакете для запекания делаю, со специями без соли, наливаю немного водички и в духовку. Может и неправильно, но ничего лишнего,, только она и я wink

Цитата: deep99olalla
кое-чего ещё

Ты думаешь, что все-таки и химия присутствует? Не хочу так думать!



Miranda ж 6 апреля 2011 14:03   #511
Цитата: deep99olalla
а по поводу курогрудки?

я её отбиваю слегка, потом на сковородку и немного водички, накрываю крышкой и минут 15, но не больше потом такая сочная получается как отбивная winked

Цитата: deep99olalla
потому что на сковороде грудка в своем соку (сколько там того соку)

сок уходит и его там почти нет.



Оляшка ж 6 апреля 2011 14:06   #512
Девчонки, пока висим на инете: ваше мнение о количестве в день потребляемых желтков. Разгорелся спор. Кто больше - я за один. Желательно объяснить!



yasha ж 6 апреля 2011 14:15   #513
Цитата: deep99olalla
а вот вопрос: если жарить грудку без масла на сухой сковородке, у которой дно в решёточку (типа гриль) - это то же самое что и варить , и на пару делать? или всё-таки на пару предпочтительнее, потому что на сковороде грудка в своем соку (сколько там того соку), смешанном с паром лежит..??

Это даже лучше, запечь в духовке или на сковороде без масла.

Я наверное на выходных в духовке со специями за шарашу, мммммммммммм..чего я раньше не додумалась....и с капустой тушеной в томате БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!



Miranda ж 6 апреля 2011 14:19   #514
Цитата: Оляшка
Девчонки, пока висим на инете: ваше мнение о количестве в день потребляемых желтков. Разгорелся спор. Кто больше - я за один. Желательно объяснить!

Я два ем, (по жирам вхожу в норму), они полезны, там лецитин-панацея, его содержание в яйце так велико, что хватает на то, чтоб нейтрализовать холестерин содержащийся в яйце и поступающий с другой пищей. Не говоря о минералах, белке , витаминах и антиоксидантах.

Сообщение отредактировано NRG - 16 сентября 2011 16:37



deep99olalla ж 6 апреля 2011 14:22   #515
Оляшка,
я желтков вообще не ем и мнеия о них не имею за недостатком знаний. могу предположить, что желтки выкидвыают, чтобы добирать норму жиров растительными жирами, потому что с продуктами животного происхождения мы получем приличное количество жиров и так (имею в виду, например, говядину, а не курогрудку)
Цитата: Miranda
сок уходит и его там почти нет.

но привкус у грудки , пожаренной на сухой сковороде всё-таки есть.. и мне он не оч нравится, а вот на пару такого привкуса нету, но хочется же разообразить..
Цитата: yasha
Это даже лучше, запечь в духовке или на сковороде без масла.

а чем лучше на сковороде?

ой жрать охота, прям не могу.
меню с изменениями:
7,45 вода 200+витамин
8,10 запаренный геркулес 40г
9,15-10,15 сплит спина+плечи
11,40 творог 4% 200г
13,00 миндаль+грецкий орех+арахис общим весом 30г
14,30 говядина на пару 200г+огурец 200г
15,15 тушеная капуста с грибами
16,00 творог 4% 150г
19,00 огурец 200г
перед сном 2 белка

новый рецепт творожной "запеканки":
пололжить пачку творога в упаковке на крышку сковороды или кастрюли, в которых что-то готовится. 1 час - и запеканка готова)) получилось типа как пудинговое желе из творога)) и тёпленькое))



Miranda ж 6 апреля 2011 16:49   #516
Ань, а скажи сколько у тебя выходит углеводов в тренировочный день и не в тренировочный? Или ты этим сильно не замарачиваешься?



deep99olalla ж 6 апреля 2011 17:05   #517
Miranda,
в тренировочный (в зале силовая утром)- 54 грамма (каша+яблоко+огурец), в нетринеровочный (дома силовая вечером) - 48 (грейпфрут+огурец)...



Miranda ж 6 апреля 2011 17:41   #518
ясненько...



yasha ж 6 апреля 2011 21:44   #519
Цитата: deep99olalla
а чем лучше на сковороде?



ВКУСНЕЕ wink wink wink love



deep99olalla ж 6 апреля 2011 22:50   #520
Цитата: yasha
ВКУСНЕЕ

я вот думаю, как бы полезнее)) может Света права и мне не стоит увлекаться говядиной каждый день..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()