vadim_minsk м 27 октября 2011 16:20   #2741
в арбузе на 100грамм 35 калорий))) можно арбуз;)



Safita ж 27 октября 2011 16:24   #2742
Ничо мне нельзя! Ни арбуз, ни сгущенку, и не уговаривайте fellow
А в 1000 граммах? А в 2000 граммах?

Я меньше арбуза не ем!

Сообщение отредактировано Safita - 27 октября 2011 16:25



filosof_sobaka ж 27 октября 2011 18:54   #2743
Цитата: vadim_minsk
капуста ))) не смешите - она меньше калорий даст нежели организм затратит на ее усвоение ;)
это и была шутка, если что.

Цитата: deep99olalla
та я офигела, что хватило НЕДЕЛИ без тренек и уже три кг! хотя питание было нормальным.. ничего себе не позволяла. Я напугана: что ж дальше-то будет.. с какой скоростью меня разнесет, если я заболею и не смогу , например, месяц на треньку ходить...? 3кг*4недели= 12кг за месяц? Что происходит?)))))))))))))))))))))

ну 12 то вряд ли, но вполне реально 5-6 за месяц безделья набрать :((



deep99olalla ж 29 октября 2011 18:01   #2744
Цитата: Irsen
е фигня. Хотя я тренировки не пропускала. Ч

дальше работать, а не руки опускать! smile
cicily, +100500))
Цитата: Алиса
Аня, привет! Ты как? ВыздоровелЬ?

Привет, Алиса)) да, выздоровель) и на треньки уже неделю как ходиль) после перерыва недельного - ппц как мышцы болят! и триц, и спина, и ГРУДНЫЕ особенно!!! не болят только ноги(((( сегодня я вообще без сил после вчерашнего laughing laughing

по поводу бицепса стоя со штангой: Саша, мне нужно какое-то упражнение сидя, спина в грудном отделе болит no
Цитата: Oldman
Пойду-ка съем четвертинку арбуза...

блииииииииииин, у меня лето без арбузов прошло((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


я, кстати, вся в отеках. у меня из-за сидячей работы теперь вообще самочувствие отвратительное... не знаю как выйти из этого состояния...

буду брать с зарплаты велотренажер напрокат на зиму.

+Гейл, как сойдет снег весной - пересяду с метро на велосипед! на работу с работы буду педалировать!!! wink wink wink тем более, что это движение, а еще у нас цены на проезд в метро обещают быть заоблачными, так что мы уж на своем коне с весны добираться будем кагбэ wink wink wink

дэдлифт от Николь Уилкинс))

Irsen, недавно увидела такую фразу, очень кстати: каждая стена - это препятствие, но у каждой стены есть дверь. Нет двери?! Сдаться? Нет двери, СДЕЛАЙТЕ ДВЕРЬ!


Сообщение отредактировано deep99olalla - 29 октября 2011 18:08



Irsen ж 29 октября 2011 23:47   #2745
Цитата: deep99olalla
недавно увидела такую фразу, очень кстати

я тоже видела это в контакте ))). Дверь сделала: новая программа питания и ещё кое-какие меры ))).



deep99olalla ж 1 ноября 2011 22:53   #2746
сёдня в зале один чел умудрялся совмещать 2упражнения одновременно: шраги и подъем на носки стоя.. как он равновесие удерживал - непонятно.. удалось ли ему и то, и другое упражнение выполнить качественно.. хз..


со вчера грудные болят и трицепс после франц жима лежа, сегодня была спина и биц)) классно!

тааааак не хотелось сегодня на треню идти - настроение некудышное было, спать охота... но тупо собрала рюкзак и поехала - НЕ пожалела! bully bully bully



Семёнов м 2 ноября 2011 10:30   #2747
Цитата: deep99olalla
сёдня в зале один чел умудрялся совмещать 2упражнения одновременно:

Это реинкарнация Гая Юлия Цезаря. Скажи ему - Аве Цезарь! Челу будет приятно.



Оляшка ж 3 ноября 2011 23:45   #2748
Цитата: deep99olalla
у меня из-за сидячей работы

Анюта привет! Я так понимаю ты теперь работаешь? Как успехи на трудовом поприще? Нравится?



deep99olalla ж 5 ноября 2011 23:59   #2749
Цитата: Оляшка
Анюта привет

Привети, Оленька)
Цитата: Оляшка
ты теперь работаешь? Как успехи на трудовом поприще? Нравится?

да, хорошо успехи) ну как "нравится" - работу работать надо в любом случае, но у меня нормальное место, пока жаловаться не приходится)
единственное, что сидеть постоянно за компом надо... отеки офигительные +4кг. когда снимаю носки вечером - вмятины с палец толщиной на щиколотках... мне прописали средство от отеков немецкое. Биофакс называется. его надо принимать долго, потому что оно действует постепенно, а не как фуросемид, напирмер, принял таблэтку, пропысался и жизнь прекрасна feel

у меня новая программа. Тпереь даже с изолированными упражнениями - дотренировалась наконец-то wink

Оляшка,
как у тебя дела-то?? smile



Оляшка ж 6 ноября 2011 09:59   #2750
Цитата: deep99olalla
как у тебя дела-то??

Анюта все помаленьку, не так грандиозно как у тебя, но вся в работе. Сегодня в командировку опять, правда уже недалеко. Потихоньку физкультурничаю, не на ура, но по чуть чуть. Хотя стабильности нет, вода и камень точит, поэтому верю и надеюсь, что разойдусь, сейчас время благодатное.
Отеки это конечно жуть-не знаю как ты справляешься, но держись. Может 5-и минутки делать немножко поразминаться, чтоб кровь не застаивалась? Хотя мне трудно тебе рекомендовать что-то, таких проблем в моей жизни не было, немгного отекала при беременности, но чуть чуть.
Как твои приседания? Успешно?



deep99olalla ж 6 ноября 2011 11:42   #2751
Оляшка,
молодец, что занимаешься, хотя времени, наверное, у тебя совсем мало..
Цитата: Оляшка
Может 5-и минутки делать немножко поразминаться, чтоб кровь не застаивалась?

та не помогает, у нас в офисе и настольный теннис, попрыгать вокруг него, есть, и тренажер стоит.. ниче не помогает.. стул нужен особый наверное...
Цитата: Оляшка
Как твои приседания? Успешно?

))))))))))))) у меня больше нету приседаний) выпады со штангой теперь, ну и много других плюшек)))))



vadim_minsk м 7 ноября 2011 00:31   #2752
а почему не с гантелями? классика.... спину ровно держи и это ) грудь вверх.. удобнее и для позвоночника..



deep99olalla ж 7 ноября 2011 22:43   #2753
vadim_minsk,
почему не с гантелями.. да не знаю.. тренер прописАл со штангой))) собсно, я еще не пробовала это упражнение.. но выпады у меня НИКОГДА не получались recourse

блин, третий день болят дельты! просто отваливаются am



deep99olalla ж 14 ноября 2011 23:37   #2754
вот это тренька итить)))))))))))))))))))))))))

были ноги: выпады со штангой - это ваще жесть! эффективнейшая жесть)))))))))) не предполагала, что у меня получится, главное, с гантелями не получалось - качало, а со штангой -чики-чики)))) вес правда маленький пока...

уже долго я так ноги не чувствовала: еле-еле спускалась и поднималась по ступенькам - чуть не упала, даже были мысли попросить о помощи, вылезая из троллика, боялась упасть... Отличная тренька) почаще бы так am

Иришка (Кадиф) оценит:
1. ТРЕНЕР всегда прав.
2. ТРЕНЕР не спит, он отдыхает.
3. ТРЕНЕР не ест, он восстанавливает силы.
4. ТРЕНЕР не пьёт, он дегустирует.
5. ТРЕНЕР не кричит, он убедительно высказывает свою точку зрения.
6. ТРЕНЕР не почёсывает затылок, он обдумывает важное решение.
7. ТРЕНЕР не кривится, он улыбается без энтузиазма.
8. ТРЕНЕР - не трус, он поступает предусмотрительно.
9. ТРЕНЕР не берет взятки, он принимает знаки благодарности.
10. ТРЕНЕР не любит сплетен, он внимательно выслушивает мнение одноклубников.
11. ТРЕНЕР не мямлит, он делится своими размышлениями.
12. ТРЕНЕР не врёт, он - дипломат
13. ТРЕНЕР не упрям, он последователен
14. Если ТРЕНЕР не прав, смотри пункт 1.

я бы еще добавила пункт 5 с половиной ТРЕНЕР не матерится, он эмоционально окрашивает свою восхитительную выразительную речь am

Сообщение отредактировано deep99olalla - 15 ноября 2011 01:12



Василий м 15 ноября 2011 00:13   #2755
Распечатаю это и повешу у себя в зале. wink



кадиф ж 15 ноября 2011 07:43   #2756
Цитата: deep99olalla
Иришка (Кадиф) оценит:

wink wink wink здорово!!!!)))



cicily ж 15 ноября 2011 08:14   #2757
Цитата: deep99olalla
вес правда маленький пока...

Анют, сколько?



Гейл ж 15 ноября 2011 08:39   #2758
Цитата: cicily
Анют, сколько?

Тоже интересно!
Сейчас также не приседаю, зато выпады со штангой еще и на степ (передняя опорная нога на степе) - эффект аццкий winked



cicily ж 15 ноября 2011 08:51   #2759
Цитата: Гейл
выпады со штангой еще и на степ

Галь, а выпады с шагом, или только присед в выпаде, не знаю как правильно спросить, надеюсь, ты поняла:)



Гейл ж 15 ноября 2011 08:54   #2760
Цитата: cicily
надеюсь, ты поняла:)

поняла.
Когда как - две недели назад были выпады, на прошлой неделе - приселания в выпаде






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()