Tati ж 9 сентября 2011 13:15   #2441
Василий,
я это "спамом" называю....все что лишнее...))))
Ну пусть будет флуд...
Аня))) Прости еще раз...

будем тока про спорт...про уроки ни слова feel wink



Василий м 9 сентября 2011 13:17   #2442
deep99olalla, как твои успехи?



deep99olalla ж 10 сентября 2011 05:27   #2443
Цитата: Tati
Ань-ты скоро в тренеры у нас пойдешь с таким то упорством.

lol как только стану выглядеть как тренер - так сразу lol lol
Цитата: anibres
Обожаю наш "спортивный кружок".

lol
Цитата: Василий
танцы тоже хорошо!

Цитата: Tati
наш ходил 4 года...у него икры - ВО!!!

ой, мой бывший - мастер спорта по бальным танцам!! там нетолько икры ВО, там и ОСАНКА, и попэс, и пластика, и ловкость, и улыбка winked wink и брови выщипанные вразлёт lol love fellow
Цитата: Tati
тиктоник просит)))

Цитата: Tati
а у нас таких неть(((

так в основном тектоник по видео с ютуба танцевать учатся)) там даже видео детей есть, только они по-французски всё рассказывают, но главное не слушать, а смотреть))))))
Цитата: Tati
думаем либ футбол либ каратэ

я б своего, если бы было кого, отдала бы в футбик)) был бы как Фернандо Торрес - футбол в его исполнении - балет love так что тут двух зайцев wink
Цитата: maxim0067
Аня, день добрый.Как у вас вес ? Сколько сейчас ?

83. стоИт, но объемы меньше smile
Цитата: Василий
Был я там (12 лет), ничего хорошего

а мой массажист - бывший каратист (борец... и борьбой, и каратэ занимался) говорит, что это была его жизнь! ТАК он обожал этот спорт!!! к сожалению, из-за травмы позвоночника пришлось оставить этот спорт...
Цитата: Tati
бесит...и в кого пошел тока

анекдот в тему "бесит":
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабку по лбу.
- За что?
- Не чавкай.
Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит!! am lol lol lol
Цитата: Tati
учим слово по англ., а чере меньше 10 секунд у нас ваще все выветриваецо

ну и хрен с ним, со словом! может он рожден стать великим спортсменом, а вы его уроками((( аж бесит! lol
Цитата: Tati
уроками по 6 часов можем...3 с утра и 3 вечером, причем один предмет по часу, два можем тупить Либо издеваеца, либ у него с брейном что то не то((((

издевается. как ты над ним - так и он над тобой! с брейном у него всё в порядке)) я не понимаю, почему современные родители уроки вместе с детьми учат... я ВСЕГДА сама делала и никто меня даже не контролировал - не проверял домашки и даже не спрашивали сделала ли я уроки! и училась на высокие баллы всегда. пусть САМ уроки делает. не бойся, что он облажается. он НЕ облажается - он будет сам отвечать за то как поработал. на самом деле его такая опека по поводу уроков может раздражать.. у меня просто мама препод русского языка и литературы в еврейской (привет Василию) школе - она даже исследование проводила почему низзя так опекать домашки детские.. smile
Цитата: Tati
А спортом-ну какой спорт, если школа хромает

ну какая школа, раз она хромает! отдайте в спорт, может там реализуется smile
Цитата: Tati
Печально, а я думала он меня будет футболист продвинутый иль просто сильный парень!

ну так и будет. а если за уроками по 6 часов дома сидеть - какое уж тут футбольное мастерство наработаешь)) я не понимаю, КАК он выдерживает по 6 часов, ёпт))) откуда у ТЕБЯ, Тати, столько времени с ним сидеть?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата: Tati
И умный(((

конечно умный: в стратегии игры знаешь как надо сечь! ого-го!!
а так пусть книжек по-больше читает - будет эрудированный!
Цитата: Tati
Аня))) Прости еще раз...будем тока про спорт...про уроки ни слова

эээ!! а мне нравится!! love wink wink
Цитата: Василий
как твои успехи?

вроде есть smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 10 сентября 2011 06:14



Ram_Bo м 10 сентября 2011 07:57   #2444
Цитата: deep99olalla
я ВСЕГДА сама делала и никто меня даже не контролировал - не проверял домашки и даже не спрашивали сделала ли я уроки! и училась на высокие баллы всегда.

Аналогично. Родители никогда не занимались моими уроками. В итоге диплом об окончании с отличием в школе и красный диплом в универе.
Цитата: deep99olalla
ну какая школа, раз она хромает!

Где ж она там хромает? Ну есть пара четверок, так остаьные то все пятерки.



Klukva ж 10 сентября 2011 12:51   #2445
Цитата: deep99olalla
я б своего, если бы было кого, отдала бы в футбик

мой куда только не записывался - каждый год в разное - и в спортивное ориентирование и в фехтование и в театральную студию - месяц отходит и становится неинтересно - бросает, так что мы в поиске...а вот тренажерка его зацепила smile
Цитата: deep99olalla
я не понимаю, почему современные родители уроки вместе с детьми учат... я ВСЕГДА сама делала и никто меня даже не контролировал - не проверял домашки и даже не спрашивали сделала ли я уроки! и училась на высокие баллы всегда. пусть САМ уроки делает. не бойся, что он облажается. он НЕ облажается - он будет сам отвечать за то как поработал.

вот и у меня такое же отношение. я никогда не делала уроки вместе с сыном. Я только в начальной школе проверяла уже сделанное, но чтоб сидеть и вместе делать - бред! Мой делает сам - пусть коряво и с ошибками, но сам. Я проверяю и говорю что есть ошибки - и он сам их находит и исправляет. Я считаю что это и есть учёба. Прошлый год начался с трояков но к концу года он всё исправил на четвёрки, Но это его четвёрки. честнозаработанные. Посмотрим что будет в этом году. Кстати если раньше ему надо было 33 раза напомнить,что пора садиться за уроки, то теперь он приходит и занимается без напоминаний - уже ответственность и самостоятельность ящитаю.
Цитата: Ram_Bo
Где ж она там хромает? Ну есть пара четверок, так остаьные то все пятерки

ну так гложет червячок то...потому что "Папа у Васи силён в математике, учится папа за Васю весь год..." из детского кино wink



Ram_Bo м 10 сентября 2011 13:41   #2446
Цитата: Klukva
проверяю и говорю что есть ошибки - и он сам их находит и исправляет. Я считаю что это и есть учёба. Прошлый год начался с трояков но к концу года он всё исправил на четвёрки, Но это его четвёрки. честнозаработанные.

Офигенский подход. До своих детей мне еще ой как далеко, но именно такой подход я бы посчитал правильным.
Озвучу еще свое скромное мнение: чтобы выравнять учебу на отлично возможно стоит развивать здоровые амбиции и дать понять, что хорошая учеба может послужить хорошую службу в удовлетворении этих амбиций.



deep99olalla ж 10 сентября 2011 14:46   #2447
Цитата: Ram_Bo
и красный диплом в универе.

а мне направление в аспирантуру дали lol
Цитата: Klukva
мой куда только не записывался - каждый год в разное

правильно: ищет, а чтобы найти подходящее - надо попробовать smile
Цитата: Klukva
тренажерка его зацепила

еааа!!
Цитата: Klukva
уже ответственность и самостоятельность ящитаю.

молодец, успехов ему! smile
Цитата: Ram_Bo
стоит развивать здоровые амбиции и дать понять, что хорошая учеба может послужить хорошую службу в удовлетворении этих амбиций.

да, и тут даже оценки уходят на второй план, ведь важно будет ЧТО знает человек по факту, а не на бумажке оценка smile



Klukva ж 10 сентября 2011 15:09   #2448
Цитата: Ram_Bo
чтобы выравнять учебу на отлично возможно стоит развивать здоровые амбиции и дать понять, что хорошая учеба может послужить хорошую службу в удовлетворении этих амбиций.

работаем над этим =)) просто я считаю что ему жить, а моя обязанность как родителя научить ответственности. а шишки всё равно каждый свои набить должен как бы там ни было.



Ёгель м 10 сентября 2011 15:20   #2449
Цитата: Ram_Bo
Озвучу еще свое скромное мнение: чтобы выравнять учебу на отлично возможно стоит развивать здоровые амбиции и дать понять, что хорошая учеба может послужить хорошую службу в удовлетворении этих амбиций.

Цитата: Klukva
работаем над этим =)) просто я считаю что ему жить, а моя обязанность как родителя научить ответственности. а шишки всё равно каждый свои набить должен как бы там ни было.

Мне до своих детей еще дальше чем Рэмбо, но тоже впишусь:
нафиг нужно учить все, что предлагает программа, особенно институтская. Школа - да. Это база. Человек еще не понимает, что это ему нужно и не понимает, что ему нужно вообще. Но в вышке - это уже взрослый человек (я говорю о последних курсах), который сам должен решать, что ему делать и как.
Взять меня: на первых курсах был раздолбаем, каких свет не видывал. Не заморачивался с учебой потому, что не хотелось. Сейчас же, я учу только то, что мне нужно, внешне я остался таким же раздолбаем, но уже с амбициями. Прихожу куда хочу и когда хочу, ухожу во сколько хочу и как хочу. В известных рамках. Но достаточно широких. Например, рассортировали нас по врачам, вести прием вместе с ними, я закончил работу спустя час (а официально мы там должны быть с 8 до 14 часов), получил подписи и печати, свалил. А остальные ждут, пока придет куратор и всех отметит, что они были. Хотя хотят свалить не меньше моего. :)



Klukva ж 10 сентября 2011 15:36   #2450
Ёгель, так мы ващет про школу =))



Ram_Bo м 10 сентября 2011 15:44   #2451
Цитата: Ёгель
Мне до своих детей еще дальше чем Рэмбо, но тоже впишусь:

Теоретически не многим дольше fellow возраст практически один.
И ах да, не критично но все же Рамбо а не Рэмбо))) бравый коммандос в исполнении Слая, да и поэт-нонконформист к моему никнейму не имеют никакого отношения wink



deep99olalla ж 10 сентября 2011 16:49   #2452
гляньте какая! я аж проматерилась от восторга! lol



ussur300577 м 10 сентября 2011 17:23   #2453
А что такого? Ты так не умеешь что ли? fellow



Ёгель м 10 сентября 2011 17:50   #2454
Цитата: Klukva
Ёгель, так мы ващет про школу =))

Фак!
Цитата: Ram_Bo
Теоретически не многим дольше возраст практически один.

Предлагаешь скооперироваться? =)
Цитата: Ram_Bo
И ах да, не критично но все же Рамбо а не Рэмбо))) бравый коммандос в исполнении Слая, да и поэт-нонконформист к моему никнейму не имеют никакого отношения

Окей.
Цитата: deep99olalla
гляньте какая! я аж проматерилась от восторга!

Чуво там углядела?



deep99olalla ж 10 сентября 2011 22:50   #2455
Цитата: ussur300577
А что такого? Ты так не умеешь что ли?

lol и никада не сумею)) так позвоночник не гнется feel

Цитата: Ёгель
Чуво там углядела?

подачу, экспрессию, мощь winked



Ёгель м 10 сентября 2011 22:52   #2456
deep99olalla, хм... Что-то не вижу... =)



deep99olalla ж 10 сентября 2011 23:19   #2457
Цитата: Ёгель
Что-то не вижу... =)

а ну и фиг с ним



ussur300577 м 11 сентября 2011 02:24   #2458
Цитата: deep99olalla
и никада не сумею)) так позвоночник не гнется

Нууу, зарекаться тоже не надо, глядишь растянешься со временем - ты ж ещё молода smile . Опять же мотивация - там и вправду мощно и красиво!



Василий м 11 сентября 2011 09:25   #2459
Цитата: deep99olalla
и никада не сумею)) так позвоночник не гнется

С твоей то волей и упорством?! smile



deep99olalla ж 11 сентября 2011 22:43   #2460
Цитата: ussur300577
глядишь растянешься со временем - ты ж ещё молода

над этим надо работать...а я не работаю... no
Цитата: Василий
С твоей то волей и упорством?!

Васиииииииииииииииилий, зачем же ты мне это сказал! ладно, я предполагала, что ты так считаешь, но теперь, когда ты мне прямо сказал это, я просто не имею права подвести твою веру в меня! ты меня ОБРЁК на упорную работу!! шъёрт пабъеры! lol lol lol
и это серьёзно


сегодня я занималась в зале одна. итак: в тяге вертикакательного блока за голову увеличила вес на 2кг, теперь тяну половину своего веса... даже больше: 45кг.
в тяге штанги в наклоне тоже увеличила, но на 5кг. Итого 40 кг.


встретилась с подружкой. она потыкала пальчиком мой бицепс и обозвала меня качком lol да и вообще отметила за 2 месяца, что мы с ней не виделись, изменения.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 11 сентября 2011 22:52






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()