deep99olalla ж 9 июля 2012 15:50   #2961
Safita, в том-то и дело что для меня проблема. теперь я сама начальник. конечно надо мной есть вышестоящие. но я начальник отдела - делаю что хочу, но и спрашивать будут с меня бугага))) пофиг если бы ответственность была только на мне и я несла бы ее только за себя. так нет же. теперь у меня в прямом подчинении двое... скоро будет походу еще один. мне надо скоординировать все, ничего не упустить плюс делать еще и свою раюоту, кроме координационной, чтобы "машина заработала".. ппц на меня давит эта ответственность и я никак не могу от этого отвлечься и сосредоточиться на главном. а главное для меня - это треньки и питание! почему я такая дурная... и да, в подчинении у меня только мужчины и вокруг тоже только мужчины.. и.. жесть короче.

и еще я хотела сказать, что планировала этот год вообще отсидеться где-нить на низовой должности - типа швеи-мотористки. выполнять работу на автомате и заниматься главным - треньками и питанием. а у жизни, как оказалось, на меня были совсем иные планы. как мне выйти из состояния эмоционального напряжения я не знаю. потому что после треньки в зале - все снова на меня наваливается

я полагаю мне нужна психотерапевтическая помощь...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 9 июля 2012 15:53



Safita ж 9 июля 2012 15:55   #2962
Цитата: deep99olalla
ппц на меня давит эта ответственность

и к ней привыкнешь)) Она со временем уже не давит. Все вокруг просто становятся ленивыми тварями wink
И все тебе чего-то должны))

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 15:55



deep99olalla ж 9 июля 2012 15:57   #2963
Safita,
хахаххааа))))))))))))))))) хорошо бы чтобы все заработало и я почевала на лаврах. только до этого еще ох как далеко....................... а что же делать сейчас... хз..



cicily ж 9 июля 2012 16:00   #2964
Цитата: deep99olalla
я полагаю мне нужна психотерапевтическая помощь...

наверно тебе переоценка ценностей нужна. Треньки и питание - да,это важно. НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ! Это всего лишь средство для достижения поставленных целей.
Аня, какая у тебя цель? а в жизни? а глобальная?



Гейл ж 9 июля 2012 16:00   #2965
Цитата: deep99olalla
а что же делать сейчас... хз..

Велик купи!
Вот так прилетаешь с работы - полчаса до выезда!! А надо пожрать, переодеться, дух перевести... Приехала, упала - а надо ж пожрать на завтра приготовить, постирать, помыться... А утром на работу!!! Депрессовать ваще некогда. Даже времени на мысли о том "а не подепрессовать ли мне??" нету! wink



Leela ж 9 июля 2012 16:14   #2966
Цитата: deep99olalla
и да, в подчинении у меня только мужчины и вокруг тоже только мужчины.. и.. жесть короче.

поверь мне, гораздо, в миллионы раз хуже когда в подчинении бабы, да и когда вообще одни бабы это атас...


з.ы. Сафита, вот ! ты меня сглазила! теперь я валю все на тебя ))) я же говорила я суеверная и мнительная - у меня ужасно и безпричинно (нет видимой и явной причины) болит голова второй день...что со мной ? я тренеру позвонила, спросила не умираю ли я, сказал что врят ли ((((( но мне кажется он не уверен (((( Аня - видишь? женщины это ужасно wink мы даже головную боль можем на кого то попытаться свалить ))) че уж там о работе говорить )) хочу залезть в мрт.. пусть меня осмотри Хью Лори.... бесплатно...

у кого нибудь болела голова просто так ? кружилась ? я теперь паникую и хочу вертолет и реанимацию, меня нужно госпитализировать и срочно лечить ((((

Сообщение отредактировано Leela - 9 июля 2012 16:19



Марина_ ж 9 июля 2012 16:23   #2967
Цитата: Leela
у кого нибудь болела голова просто так ? кружилась ?

Варианты обывателя: жара, беременность, переутомление, недостаток углей...



Safita ж 9 июля 2012 16:27   #2968
Leela,
а чего уж я ляпнула опять? Запамятовала)))
язык впереди памяти мелет)))

Цитата: deep99olalla
и да, в подчинении у меня только мужчины и вокруг тоже только мужчины.. и.. жесть короче.

с ними ваще легко. Ну я приспособилась))) типа, я конечно дура, а вы умные (а так и есть fellow ) но властью, данной мне господом богом....
и короче терпите wink
А как можно манипулировать, если характеры узнать... уууу!
Есть например мужик "батя", состроишь из себя жертву, типа ай-ай, злые заказчики надо мной надругаются в грубой форме - и все готово за 3 секунды, а говорил 3 недели сроку))).
Мужик "сын" сделает все, чтобы мама им гордилась)) надо захвалить wink
Мужик "мазохист" обожает получать %7?8**дюлей и пашет после них самозабвенно т.д.
с тобой какие работают? wink

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 16:35



Марина_ ж 9 июля 2012 16:38   #2969
Цитата: deep99olalla
я полагаю мне нужна психотерапевтическая помощь...

психотерапевт не изменит твою жизнь, не пойдет за тебя решать проблемы на работе, в зале, в мире. Он только поможет тебе изменить твое же отношение к волнующим дискомфортным моментам. Это трудная внутренняя работа, и всё будет несразу, типа сходила на прием 2 раза и ура, жизнь заиграла новыми красками. И хорошего психолога найти ещё надо! А можно не ходить на прием и попытаться самой для себя определить что тебе сейчас важнее-эта работа или треньки. Самое сложное выбрать, страшно что забросишь треньки-разжиреешь, забросишь работу-никем не станешь. Но с другой стороны все кто ходят в зал и придерживаются ЗОЖ они же работают и чего то добиваются. Ты можешь вливаться в новую работу и при этом продолжать трени, но может не так часто и фанатично, а когда с работой устаканится, трени подтянутся сам, это точно! Ну а за питанием нужно всегда, это в общем не сложно.

Сообщение отредактировано Марина_ - 9 июля 2012 16:41



Leela ж 9 июля 2012 16:53   #2970
Цитата: Марина_
Варианты обывателя: жара, беременность, переутомление, недостаток углей...

беременность под огромным сомнением (не могу писать исключена ибо то глупо не проверив то), хотя чем черт не шутит, а от нее голова болит да ? я дура думала тошнит просто ))))

жару всегда отлично переношу, даже больше - мне в жаре хорошо, но и суть даже не в том, я под кондюком и дома и на работе и в машине, недостаток углей исключен точно

Цитата: Safita
а чего уж я ляпнула опять? Запамятовала)))
язык впереди памяти мелет)))

да про зависть помнишь ))) я еще рассказывала что от нее болеют и что у меня огти плохие, ну вот я и вспомнила )



Марина_ ж 9 июля 2012 16:56   #2971
Цитата: Leela
а от нее голова болит да ? я дура думала тошнит просто ))))

это на твоё
Цитата: Leela
кружилась ?
)))

Цитата: Leela
недостаток углей исключен точно

откуда знаешь?



Leela ж 9 июля 2012 17:10   #2972
Марина_,
потому как все выходные и сегодняшний день у меня их перебор а никак не недостаток и простых и сложных )) не по каким то фитфановским нормам, а вообще тупо обжиралась - др на работе, а на выходных кафетерии с друзьями ))))



Марина_ ж 9 июля 2012 17:19   #2973
Цитата: Leela
тупо обжиралась

Ну фсё понятно- это пережор!))) девушка, вам на кефир надо))))
Ну а если серьезно, то возможно все-таки переутомление, мож недосып какой-нибудь+ до этого много выкуренных сигарет+много кофе+много дел типа как белка в колесе. Кстати недостаток воды, особенно в жару ухудшает самочувствие реально.
Leela, понятно что я не спец, но вдруг...



Leela ж 9 июля 2012 17:26   #2974
Марина_,
ну так то у меня вообщем то вообще не здоровый образ жизни и причин найти можно видлимо невидимо это я понимаю - у меня и много кофе и сигареты (много не много а как обычно) и на работе постоянный непрерывный какой нибудь аврал, он перманентен, но дело в том что все это всегда было. а голова заболела резко утром в воскрсенье - я проснулась с больной головой, к вечеру она прошла, я подумала что это была единоразовая акция, но сегодня проснулась с такой же головой (((( ощущение что мозг стукается о черепушку....

дома и духоты нет - я не терплю духоту... и вроде и курю я в выходные меньше, меня пугает постоянность - ладно б один день можно было бы на что то списать - а тут на тебе - второй день подряд...

Сообщение отредактировано Leela - 9 июля 2012 17:28



deep99olalla ж 9 июля 2012 18:07   #2975
Цитата: cicily
Аня, какая у тебя цель? а в жизни? а глобальная?

у меня цель похудеть и накачаццо))))))))))) в про жизненные и глобальные - это личное) не могу я озвучивать)

Цитата: Гейл
Вот так прилетаешь с работы - полчаса до выезда!! А надо пожрать, переодеться, дух перевести... Приехала, упала - а надо ж пожрать на завтра приготовить, постирать, помыться... А утром на работу!!! Депрессовать ваще некогда. Даже времени на мысли о том "а не подепрессовать ли мне??" нету!

ну в принципе так и есть, потому что с 9 до 5 работа, потом прискакала домой и надо отдышаться и поесть и тут же выезжать на курсы по сео и по контекстной рекламе. если в этот день курсов нету, то обязательно есть что-нибудь еще: например, курсы по немецкому в гете институте + домашку надо сделать или игра в бадминтон/воллейбол с друзьями. вроде и некогда нервничать - а ничего подобного. постоянно. мысли только об одном. и ничто не отвлекает...
Цитата: Leela
поверь мне, гораздо, в миллионы раз хуже когда в подчинении бабы, да и когда вообще одни бабы это атас...
верю. так только я ничего не успеваю, а если б были бабы - ВЕСЬ отдел ничего не успевал бы бггггг)))
Цитата: Safita
я конечно дура, а вы умные (а так и есть fellow ) но властью, данной мне господом богом....
и короче терпите

так и есть)))))))))))))))) я выучу фразу наизусть как отче наш)
Цитата: Safita
с тобой какие работают?

хз... пока не разобралась... но "сын" точно есть. второй тип - "начальник" хотя он подчиненный...? как с ним??
Цитата: Марина_
изменить твое же отношение к волнующим дискомфортным моментам

эт я понимаю - проблема у меня в голове. но как изменить отношение?



carrera ж 9 июля 2012 18:12   #2976
Leela,
Сделай тест, 5 минут времени, а уже одну причину исключишь ( или определишь:))



Leela ж 9 июля 2012 18:18   #2977
Цитата: carrera
Leela,
Сделай тест, 5 минут времени, а уже одну причину исключишь ( или определишь:))

ааа, дык кто ж знал что от беременностей голова болит ))) а щас то я на работе, так что это уж до дома, или их вообще вроде как по утрам делают ?

я честно думала что у беременных просто кружится и тошнит, не думала что они чувствуют себя как будто бухали неделю какую нибудь сивуху ((((( потому и не задумалась даже не о каких тестах



carrera ж 9 июля 2012 20:15   #2978
Цитата: Leela
ааа, дык кто ж знал что от беременностей голова болит ))) а щас то я на работе, так что это уж до дома, или их вообще вроде как по утрам делают ?

я честно думала что у беременных просто кружится и тошнит, не думала что они чувствуют себя как будто бухали неделю какую нибудь сивуху ((((( потому и не задумалась даже не о каких тестах

Да по разному бывает )
Кто-то летает как на крыльях всю беременность, а кто-то (как моя подруга) блюет до родов почти.
Лучше утром делать, уровень тестируемых гормонов выше.



deep99olalla ж 10 июля 2012 10:34   #2979
всем привет. вчера прыгала в воллейбол и в бадминтон весь вечер. устала. руки не слушаются - так перенапрягла) особенно правая рука после бадминтона) хочется спать и даже аппетита нету...


вот такую статейку нашла: мот кому покажется интересной:
10 заповедей успеха ( по материалам книги Ицхака Пинтосевича )

1. Возьми ответственность на себя
Мы часто говорим неправду. Пока мы делаем это, мы закрываем для себя возможность добиться успеха. Мы сами выбираем быть бедными, больными и одинокими. Это мы не следим за здоровьем, не развиваемся, не ищем новые способы зарабатывать. Как только каждый признает, что он — единственная причина всего, что происходит в его жизни, он скажет себе правду. С этого момента и начнется новый путь.

Жизнь — это удивительная Компьютерная Игра, и для того, чтобы в ней выиграть, нужно знать правила.

2. Подчини страх
В любой ситуации мы в первую очередь боимся собственных иллюзий. Мы заранее представляем себе ситуации, в которых мы будем выглядеть смешными, что у нас ничего не получится, что нам откажут. Мы сами придумываем все это. Не существует людей, которые не боятся. Существуют те, кто управляет страхом, и те, кто подчиняется ему.

3. Определи цель
Определить цель — это задание личное и частное. Никто кроме нас не знает, что сделает нас счастливыми. Идти к цели поможет формула м100%М. Маленькая буква «м» обозначает — минимум. Это минимальное количество времени в день, которое мы готовы тратить на достижение цели. Например, делать зарядку 10 минут в день. 100% — это оптимальное время, которое поможет достигнуть результата. Пусть будет — 1 час ежедневных тренировок. Большое «М» — это максимум. Это такая величина, которую в состоянии выполнить в случае вдохновения — 2 или 3 часа.

4. Составь план
Большинство людей, которые не достигают своих целей, говорят, что они просто не знают, как действовать. Чтобы спланировать путь нужно: обратиться к профессионалам; найти успешных людей, в тех областях, где хотелось бы реализоваться и спросить их совета; знакомиться, спрашивать, изучать все, что может тебе добиться желаемого.

5. Действуй
Без действий невозможно добиться цели. Старайся действовать так, как действуют уже добившиеся успеха люди — по качеству и количеству. Делай что-то сверх своих ожиданий и сверх ожиданий окружающих. Удивляй! Делай сверх меры и ты будешь получать сверх меры!

То, что ты получаешь — это результат твоих действий. Ты получил то, что имеешь, потому что делал то, что делал.

6. Контролируй
Слона можно съесть только по кусочку. Большую цель можно достичь только пройдя по пути достижения промежуточных целей. Пусть видов контроля будет несколько: генеральный (правильно ли ты идешь к своей цели), внутренний (что можно улучшить в себе, чтобы идти к цели быстрее) и сторонний (договорись с другом о том, чтобы он проводил контроль твоих действий).


7. Верь в успех
Нужно верить в успех! Мы притягиваем в свою жизнь все, что с нами происходит. Поэтому вера в успех притягивает успех. А опасения неудачи притягивают неудачу.

8. Молись (Будь благодарен)
Слова, обращенные к Богу, оказывают влияние на самых верхних этажах пирамиды, они производят там изменения, которые затем возвращаются в материальный мир в виде каких-то событий. Обращаться нужно только к Богу и понимать, что он один управляет всем мирозданием. Просить его нужно о конкретном и всегда добавлять «для моего блага».

Благодари за то, что у тебя уже есть или за то, чего ты хочешь достичь. Благодари так, как будто ты этого уже достиг!

9. Создавай отношения
Главным специалистом в области отношений остается Дейл Карнеги. Основные правила звучат просто: Не критикуй, не жалуйся, не обвиняй; Будь щедр на похвалу; Думай о желаниях других; Улыбайся; Проявляй интерес к собеседнику; Запоминай имена людей; Будь внимательным слушателем; Говори на темы, интересующие собеседника; Давай собеседнику почувствовать, что признаешь его важность.

10.Совершенствуйся
Уровень успеха, которого мы достигаем, прямо пропорционален уровню нашего постоянного и непрерывного совершенствования во всех областях нашей жизни: бизнесе, личных отношениях, духовной сфере, здоровья, финансового благосостояния. Запомни аббревиатуру: ПИНС — Постоянно и Непрерывно Совершенствуйся!

Твой психологический портрет — это среднее арифметическое пятерых человек, с которыми ты чаще всего общаешься

Желающим изменить свой образ жизни, по мнению Ицхака Пинтосевича, лучше найти новую среду: общаться с незнакомыми ранее людьми. Для них вы — тот, кем представитесь: спортсмен, преуспевающий бизнесмен, талантливый режиссер или подающий надежды архитектор. Вы — тот, кем хотите быть. Этот метод автор считает особенно действенным, и особенно подходящим для глобальных изменений.

Мамины сыночки и папины дочки

Модели поведения и мышления каждого человека формируются в первые пять лет его жизни. Все мы живем по «программе» наших пап и мам. Являемся их копиями и повторяем их действия. И поэтому каждый видит ту «картинку», которую сам создает в своей голове, исходя из воспитания и воздействия окружения. Человек фактически всю жизнь бьется между положительными установками и сковывающими барьерами. И не может вырваться.

Алгоритм достижения цели

Мозг человека сотворен таким образом, что он выполняет поставленные перед ним задачи. После того, как человек четко формулирует свою цель, его мозг «включается» и 24 часа в сутки работает по поиску возможности для реализации этой задачи. Итак, для того, чтобы достигнуть цели Ицхак Пинтосевич предлагает алгоритм его достижения:

1. Нужно определить цель: чего ты хочешь.

Цель должна быть измеримой, достижимой, конкретной во времени.

2. Найди того, что уже достигал этой цели.

Проанализируй цели известных успешных людей, найди среди них тех, на кого тебе хотелось бы походить.

3. Найти ответ на вопрос: как он это сделал?

Изучи его биографию, интервью, выступления или просто напиши ему письмо с вопросом, как он добился успеха. В большинстве случаем люди с удовольствием делятся секретами своего успеха.

4. Составь план и действуй.
Шаг за шагом, с помощью «10 заповедей успеха» двигайся к своей цели.

Что такое зона комфорта?

Каждый из нас мечтает о комфортной жизни, земных благах или славе. Яркая, цветная цель, которая еще вчера будоражила сознание, становится менее привлекательной, когда от излюбленной визуализации и коллажам приходится переходить к действиям. Идти в неизвестность, далеко за грань привычного окружения. Чтобы, пробираясь, «сквозь тернии к звездам», достигнуть заветной мечты, и еще долго рассказывать о своих невероятных подвигах, на которые решится не каждый.

Мы притягиваем в свою жизнь все, что с нами происходит. Поэтому вера в успех притягивает успех. А опасения неудачи притягивают неудачу

Чтобы достичь цели легко и просто, Ицхак Пинтосевич предлагает расширять «зону комфорта» следующим образом: совершать 5 действий в день, которых мы обычно избегаем. Например, ежедневно посещать новые места, знакомиться с новыми людьми, менять предметы и привычки на новые. Хвалите себя и поощряйте за совершенное.

В чем секрет?

Почему, если все так просто, большинство людей бедны, несчастны и не видят выхода из положения? Является ли предложенный алгоритм действительно универсальным, или он также имеет свои «подводные камни»? Существует ли рецепт счастья и успеха для всех, или найти его должен каждый для себя?

Ответы просты и кроются в нас же. Нам мешают обычные страхи, лень и привычки прошлого. Избавится от них можно, но для этого необходимо приложить усилия: как минимум 30 минут в день уделять тому, чтобы продвигаться к достижению своей цели и делать это ежедневно в течение 30 дней.

Чтобы это вошло в привычку, также, как чистить зубы по утрам и мыть руки перед едой. Кажется, проще простого? Тогда, попробуйте.



опаньки м 11 июля 2012 00:57   #2980
deep99olalla,
Ужас. Ань. В нашем языке действительно столько букафф? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()