deep99olalla ж 22 июля 2011 12:56   #2221
Цитата: Оляшка
только там все на неруси написано, а я не понимаю, жаль!

а ты не читай, а картинки рассматривай))))))))))))))))))))))))))))))) это ж не сайт, а ее блог, какая разница что она там пишет о своих "пати" lol wink
Цитата: Оляшка
Но больше расстроило, что все это с анаболиками

эх, если бы такие ручки и такую фигуру можно было бы набрать лёжа на диване lol lol lol
Цитата: Оляшка
то блин еще одно растройство нападает.

я бы процитировала сейчас Яну: "...не нагнетай обстановку" wink

я только что поела творогу и капусту сырую схрумкала и ещё бы съела, но уже через 3 часа feel

Цитата: Natasha96
а мне не нравится руки у этой дамы

ну и да ладно wink wink






Natasha96 ж 22 июля 2011 13:05   #2222
Цитата: deep99olalla
ну и да ладно

засранка wink



авантю ж 22 июля 2011 13:10   #2223
мне страшно от её мощных ручищ wassat



deep99olalla ж 22 июля 2011 13:14   #2224
Natasha96,
ну и выражения...



Natasha96 ж 22 июля 2011 13:16   #2225
Цитата: deep99olalla
ну и выражения...

по-моему, доброе такое выражение belay feel



Оляшка ж 22 июля 2011 14:37   #2226
Аня! Я просмотрела некоторые упражнения как она выполняет, чего-то мне не очень понравилось, много в раскачку, а я этого не делаю, может и надо, стараюсь правильно, и приседания не очень глубокие. Зато вес при такой технике можно браить выше wink
А ты как стараешься технику блюсти или халтуришь? fellow
Спина Аня совсем пипец, разогнуться не могу, хожу как будто кол вколотили angry
Мне знаешь что понравилось на первой фотке где ее руки, видны все полосочки мышц, можно анатомию изучать.
И главное хоть и анаболики, все равно сколько труда надо вдать, что получтить такой результат.

Сообщение отредактировано Оляшка - 22 июля 2011 14:39



deep99olalla ж 22 июля 2011 19:06   #2227
Цитата: Оляшка
много в раскачку

в смысле?? читинг?
Цитата: Оляшка
А ты как стараешься технику блюсти или халтуришь?

всегда стараюсь. главное - это техника, а не веса.
Цитата: Оляшка
все полосочки мышц

пучки))))))) да!!!!!!!!!! это супппер))))))))))))) мне ба так)))))))))))
Цитата: Оляшка
хоть и анаболики, все равно сколько труда надо вдать, что получтить такой результат.

конечно! это вам не укололся и вырос))



Оляшка ж 23 июля 2011 07:17   #2228
Цитата: deep99olalla
в смысле?? читинг?

да
Цитата: deep99olalla
пучки)))))))

да, они самые, обожаю их love
Цитата: deep99olalla
главное - это техника, а не веса.

Анюта у тебя какой прогресс в свободных приседанияю со штангой? Ты недавно ввела с тренером этот вид упражнения?
Как новое субботнее утро?
Я еще разогнуться не могу, стала плоской плоской wink Спина не прогибаеться, вчера вкололи первый укол. Сегодня мазаться випросалом буду. А так настроение позитивное!



deep99olalla ж 23 июля 2011 16:08   #2229
Цитата: Оляшка
да

это, насколько мне известно, для тех, кто занимается не год и не два.. для доведения мышц до отказа.. и очень травмоопасная вещь.. feel
Цитата: Оляшка
да, они самые, обожаю их

lol и я тоже wink
Цитата: Оляшка
Анюта у тебя какой прогресс в свободных приседанияю со штангой? Ты недавно ввела с тренером этот вид упражнения?

было 5 занятий с приседаниями со штангой. Прогресс...?)))) вес штанги пока 40кг, в подходе 12-15 раз. Работаем пока над техникой: растягиваем голень, то не досяду в последних разах в подходе, то не замедлю вниз, то вперед кивну feel стараюсь делать правильно, разгибанием коленных выталкивать себя со штангой вверх, а не попой))
Цитата: Оляшка
Как новое субботнее утро?

оооо))) уснула поздно, проснулась рано, такая слобость, будто всю ночь вагоны разгружала crying но сейчас как-то легче.

Отёки, вроде, по утру сходят, сегодня минус 1 кг, а к вечеру опять пальцы как сардэльки.. и щиколотки тоже.. на улице прохладней становится..кажется..
Цитата: Оляшка
Я еще разогнуться не могу, стала плоской плоской Спина не прогибаеться, вчера вкололи первый укол. Сегодня мазаться випросалом буду. А так настроение позитивное!

это хорошо, что у тебя такое замечательное настроение))) выздоравливай)))))))))))) и впредь будь аккуратнее на грядках - следи за техникой подъёма вёдер: спинку прогнуть не забывай lol lol lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 23 июля 2011 16:15



vadim_minsk м 23 июля 2011 23:48   #2230
deep99olalla,
а можно поподробнее как можно приседать без выталкивания попой а только за счет разгибания коленей? не в обиду но всеже глубокие присяды не каждому в пользу - имеется в виду для позвоночника.



опаньки м 24 июля 2011 01:40   #2231
Цитата: vadim_minsk
deep99olalla,а можно поподробнее как можно приседать без выталкивания попой а только за счет разгибания коленей? не в обиду но всеже глубокие присяды не каждому в пользу - имеется в виду для позвоночника.

А причём тут глубина приседаний, Вадим? Аня не приседает глубоко - она приседает до прямого угла. Пока. У меня за всё время лишь одна гутаперчивая девушка попалась, которая смогла присесть глубоко с первого занятия в жизни. Все остальные не могли.
Ну, а при неполном приседе сам бог велел ягодичным в работу включаться меньше. smile



deep99olalla ж 24 июля 2011 07:44   #2232
а я напишу лучше о пробежке:
встала в 3 ночи. посидела в нете.
побегала 1 ч. 12 минут.
до пробежки давление 117/70, пульс 67
через 10 минут после пробежки давление 105/50, пульс 106.
Раньше пульс после пробежки 140 был.. а теперь такой низкий.. хотя вроде скорость бега такая же как и раньше.. адаптируюсь???? no

на голодный желудок утром бегать тяжелее, чем вечером, день евши winked
Цитата: vadim_minsk
как можно приседать без выталкивания попой а только за счет разгибания коленей

стараюсь как можно меньше задействовать попу. когда не получается (в последнем разе последнего подхода) - клинит - не могу выталкнуть себя со штангой вверх.. ну и да, делаю как велит тренер bully smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 июля 2011 08:22



vadim_minsk м 24 июля 2011 09:19   #2233
Цитата: опаньки
А причём тут глубина приседаний, Вадим?

Саша, это отступление и не более того на слова Ани что она иногда не доседает и всего лишь, как она приседает - я невидел!
Цитата: deep99olalla
ну и да, делаю как велит тренер
Так и надо!!!



deep99olalla ж 24 июля 2011 16:07   #2234
я еще на 1 кг полегчала



Marussia ж 24 июля 2011 16:29   #2235
Цитата: deep99olalla
я еще на 1 кг полегчала
а я и не сомневаюсь в том, что ты только вперед идешь:) и радуюсь каждый раз так, как будто сама худею lol нифига.. у меня только объемы уменьшаются, вес на месте стоит am laughing



Мasha ж 24 июля 2011 21:50   #2236
Цитата: deep99olalla
я еще на 1 кг полегчала

Отек сходит ))) и жир уходит. Будешь скоро меньше 80 весить )))
Цитата: Marussia
у меня только объемы уменьшаются, вес на месте стоит

так это же здорово - объемы то важнее.

Эх, а у меня.... ни того, ни другого...



deep99olalla ж 24 июля 2011 22:34   #2237
Цитата: Marussia
у меня только объемы уменьшаются

ну так классно же!!
Цитата: Мasha
Отек сходит ))) и жир уходит

да ну... отеков немного слилось.. какой-уж там жир recourse



Polenochek ж 25 июля 2011 05:47   #2238
Цитата: deep99olalla
я еще на 1 кг полегчала

Аня, какой сейчас вес? Сколько скинула всего, я просто не нашла твой график веса...



deep99olalla ж 25 июля 2011 06:01   #2239
Цитата: Polenochek
Аня, какой сейчас вес? Сколько скинула всего,

сложно сказать сколько вешу сейчас, потому что килограмма 2-3 отёков, как я полагаю. на весах 85. всего скинула 50.



Оляшка ж 26 июля 2011 09:04   #2240
Анюта, как твои дела? Как отеки? Как настроение? Как дела с работой?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()