vadim_minsk м 3 декабря 2011 19:27   #2821
Цитата: deep99olalla
Вадим, зачем же столько пить?это же НЕ ВКУСНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))

надо же като расслабляться... знаешь у мну наверное привычка апосля турции мне как там суППер массажисты вывихнули пару позвонков... вот чтобы тупо поспать как обезболивающее мне и приходилось много пить ))) 23 дня...
мой мануал до сих пор меня собирает.. если бы не он... пиз**ц был бы мне...скоро нельзя будет... ) надеюсь
да и не вставляет мне чтото алкаголь((( много пить приходится... друг от бокала пива уходит) .... завидую...

Сообщение отредактировано vadim_minsk - 3 декабря 2011 20:29



deep99olalla ж 4 декабря 2011 22:20   #2822
Цитата: vadim_minsk
вывихнули пару позвонков... вот чтобы тупо поспать как обезболивающее мне и приходилось много пить ))) 23 дня...

жжжжуть(((( желаю чтобы у тебя покорее все нормализовалось
Цитата: vadim_minsk
не вставляет мне чтото алкаголь((( много пить приходится... друг от бокала пива уходит) .... завидую...

я "ухожу" уже от паров алкогольных витающих в воздухе: начинаю, раскрасневшаяся, хихикать, хотя не пью вообще! чтобы запьянеть, мне даже не надо пригубить lol lol



вес потихоньку уходит от препарата противоотечного, продолжаю в том же духе) кстати, мне уже не надо смотреть на часы между приемами пищи: ГОЛОД как раз через три часа появляется после очередного приема пищи - смотрю на часы - о, время! laughing



Гейл ж 5 декабря 2011 09:34   #2823
Цитата: deep99olalla
ГОЛОД как раз через три часа появляется после очередного приема пищи - смотрю на часы - о, время!

belay
счастливая.



Safita ж 5 декабря 2011 11:20   #2824
3 часа! Это же помереть можно smile
Чешу недавно по работе из пункта А в пункт В. В сумке нету перекусов. Время в пути 50 минут туда-обратно, плюс там 10 минут. На пути 3 магазина. Ни в одном нету миндаля или грецких орехов, только соленый арахис в пачках. Ну ладно, думаю, фигня, ела час назад, еще час выдержу. Прихожу, а в пункте В все на собрании в актовом зале (предвыборная агитация на 40 минут, просят подождать, чайку попить)
Подождала. На обратном пути в первом же магазе сожрала пакет арахиса. Мало. Добежала до второго и там еще пачку сожрала. smile



deep99olalla ж 6 декабря 2011 18:17   #2825
Гейл, это меня так работа поглощает, что забываю о еде, а вспоминаю аккурат через каждые три часа)))))


после вчерашней трени на грудь-трицепс - болят и грудные и трицепс)))))))))))))))))))))) да, надо-таки в жиме штанги от груди браться более широким хватом - тогда нагрузка туда, куда надо smile
Цитата: Safita
На обратном пути в первом же магазе сожрала пакет арахиса. Мало. Добежала до второго и там еще пачку сожрала.

crying
Цитата: Safita
3 часа! Это же помереть можно

это как раз оптимальный промежуток времени между нормальными приемами пищи smile

сегодня были тренька на ноги. подобрала другой вес штанги в выпадах (снизила) как велел тренер - и смогла увеличить количество и качество исполнения.


после выпадов бёдра становятся такими горячими, что печка не нужна wink



Гейл ж 7 декабря 2011 13:23   #2826
Цитата: deep99olalla
это как раз оптимальный промежуток времени между нормальными приемами пищи

Угу.
Только у меня лично, если между ними не будет перекуса (не 1 черносливина, а пару хороших яблок или горсть орехов) - я с голода помру =)
Цитата: deep99olalla
после выпадов бёдра становятся такими горячими, что печка не нужна

Хм. Странно. у меня в выпадах квадрик конечно подключается, но в сравнении с нагрзукой на попу - он просто отдыхает!



опаньки м 7 декабря 2011 14:18   #2827
Цитата: Гейл
Хм. Странно. у меня в выпадах квадрик конечно подключается, но в сравнении с нагрзукой на попу - он просто отдыхает!

Это потому, что:
1. Или потому, что упражнение делается "с упором" на ягодичные (по незнанию, или наборот - с умыслом)
2. Или же вес и кол-во повторений подобраны неправильно. Вес недостаточен, а кол-во повторений "шокирует" только ягодичные
smile



Гейл ж 7 декабря 2011 16:18   #2828
Цитата: опаньки
1. Или потому, что упражнение делается "с упором" на ягодичные (по незнанию, или наборот - с умыслом)

ну, разумеется feel
выпады делаются в день тренировки "задней части тела", поэтому упор на ягодичные. Квадрицепс у меня убивается в другой день. С грудной, прессом и трицепсом вкупе.
Цитата: опаньки
2. Или же вес и кол-во повторений подобраны неправильно. Вес недостаточен, а кол-во повторений "шокирует" только ягодичные

приседаю с максимальным весом на 10-12 повторов максимум. Больше повторов с таким весом не тяну. Впрочем, вес тоже постоянно прибавляется.



deep99olalla ж 7 декабря 2011 22:56   #2829
Цитата: Гейл
Хм. Странно.

а почему странно)))) ноги -то сильно работают)))))))))
Цитата: Гейл
если между ними не будет перекуса (не 1 черносливина, а пару хороших яблок или горсть орехов) - я с голода помру =)

мне тоже раньше так казалось что три часа - это много и я не вытерплю без перекусов хоть каких-то, ан-нет smile
Цитата: опаньки
"с упором" на ягодичные

а мнеееее? lol я тоже себе хочу "горы", а не хомячишкину попку lol



опаньки м 9 декабря 2011 02:24   #2830
Цитата: deep99olalla
а мнеееее? я тоже себе хочу "горы", а не хомячишкину попку

smile Ешь то, что положено, а не то, что хочется.
Цели-то сейчас другие. Совсем не построение "гор".

Сообщение отредактировано опаньки - 9 декабря 2011 03:25



deep99olalla ж 12 декабря 2011 23:08   #2831
Цитата: опаньки
Ешь то, что положено, а не то, что хочется.

wink точно так и делаю: что положат, то и ем lol

Эх, Саша, тяжко мне на одной утренней порции каши вечером тренироваться recourse



deep99olalla ж 13 декабря 2011 17:57   #2832
Прочитала в статье: "...к примеру 10 кг мышц требуют для себя в сутки дополнительных 500-900 калорий, что равноценно голоданию один день в неделю...", - интересно, это правда?



vadim_minsk м 13 декабря 2011 20:55   #2833
Цитата: deep99olalla
Прочитала в статье: "...к примеру 10 кг мышц требуют для себя в сутки дополнительных 500-900 калорий, что равноценно голоданию один день в неделю...", - интересно, это правда?

да правда - мясо требует доп калорий



deep99olalla ж 13 декабря 2011 22:45   #2834
Цитата: vadim_minsk
да правда

а именно столько: 500-900?



опаньки м 14 декабря 2011 05:04   #2835
Цитата: deep99olalla
Прочитала в статье: "...к примеру 10 кг мышц требуют для себя в сутки дополнительных 500-900 калорий, что равноценно голоданию один день в неделю...", - интересно, это правда?

"… исследования показывают, что прибавка 3 фунтов мышечной массы (1 фунт ~ 456 грамм) увеличивает уровень нашего основного обмена на 7% и наше дневное потребление калорий на 15% (Campbell et al., 1994). В покое 1 фунт мышечной ткани потребляет 35 ккал в день..."



Гейл ж 14 декабря 2011 09:41   #2836
Цитата: deep99olalla
а именно столько: 500-900?

не знаю точно, но 10 кг мышц - это ж дофига, пойди нарасти.

Недавно задумывалась над этим вопросом у себя в дневничке... Примерно похожи цифры...



deep99olalla ж 14 декабря 2011 17:28   #2837
опаньки, как и обещал) спасибо)
Цитата: Гейл
не знаю точно, но 10 кг мышц - это ж дофига, пойди нарасти.

ага wink а вот интересно, как узнать сколько в тебе мышц?



опаньки м 14 декабря 2011 19:51   #2838
Цитата: deep99olalla
опаньки, как и обещал) спасибо)

Кушай, не абляпайся smile
Цитата: deep99olalla
а вот интересно, как узнать сколько в тебе мышц?

Есть методы и оборудование. Но. Самый дешёвый и действенный способ для нефанатичного человека - это обозревательско-оценочный в зеркале smile



deep99olalla ж 14 декабря 2011 22:10   #2839
Цитата: опаньки
Кушай, не абляпайся

та хватит уже меня "кормить" lol
Цитата: опаньки
Самый дешёвый и действенный способ для нефанатичного человека - это обозревательско-оценочный в зеркале

так а как же ж мышешную массу в кг определить наглаз... тем более, когда всё покрыто толстым слоем шоколада жира am



maxim0067 м 15 декабря 2011 00:16   #2840
Цитата: deep99olalla
ага а вот интересно, как узнать сколько в тебе мышц?

Я попал на такой прибор измерительный

http://www.grand-clinic.ru/publications/17/

В Питере он по моему один - пара таких есть, какие то аналоги советские тоже есть, но этот на компьютере распечаточку делает с диаграммками, рисунками и т.д. Мышцы - даёт общий вес в теле и отдельно по каждой руке и ноге .... Мне процедуру 1500 руб обошлась, типа с консультацией минут на 40 .... следующие обмеры по 1000 руб будут
Но вот до следующего пока не с чем идти , вес на месте стоит, особо прироста мышц не вижу (((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()