Василий м 12 сентября 2011 01:00   #2461
deep99olalla, я обрек? Да если бы я не видел чего ты добилась своим трудом... Я был реально в а*уе, когда увидел на фотографиях твое преображение! Всем желаю такой же воли и стремления к победе!!!

ПыСы. Можешь не гнуть позвоночник, ты и так доказала себе и остальным, чего ты стоишь.



ussur300577 м 12 сентября 2011 02:00   #2462
Цитата: deep99olalla
над этим надо работать...а я не работаю...

Надо, Аня, надо. А то как ты на будущих соревнованиях без пластики то будешь? Только представь - все соперницы и так и этак будут выгибаться, а ты над этим даже и не работала.... И вообще: гибкость - это молодость (немного пафосно получилось).



Tati ж 12 сентября 2011 14:31   #2463
Ого...откомментили
щас моя очередь lol tongue

Цитата: deep99olalla
может он рожден стать великим спортсменом, а вы его уроками

у нас таких "спортсменов"....пруд пруди..ни там ни сям.
Должен быть альтарнативный вариант, на случай потопа

Цитата: deep99olalla
я ВСЕГДА сама делала и никто меня даже не контролировал - не проверял домашки и даже не спрашивали сделала ли я уроки! и училась на высокие баллы всегда.

Аналогично. Наше поколение более адаптированное было, т.к.
1. не было теликов, а если и был, то 2 канала...и смотреть нечего.
не было компьютеров, которые щас прям магнитят их к себе

Отсюда:
было: больше времени на улице, с друзьями, кружки и т.д.
Сколько себя помню, то я быстрей уроки и бегом на улицу.

Мне даже книгу в кайф было целиком прочитать за вечером страниц так в 100.
А моему 6 страниц внеклассное чтение и уже тошнит. Ну а нада!!!


Цитата: deep99olalla
пусть САМ уроки делает. не бойся, что он облажается. он НЕ облажается - он будет сам отвечать за то как поработал.

Делал-облажался по самые уши((( Мне стыдно за это. за неделю три двойки притащил, из-за того, что: забыл записать дом.задание, не выучил правило и не перессказал текст по литературе((((

Цитата: deep99olalla
откуда у ТЕБЯ, Тати, столько времени с ним сидеть?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2 выха, 2 дня работаю дома и три по вечерам сидим часа по 2, но и то - все не успеваем. Утром контроля нет, так что эти дни у нас особенно трясучные, т.к. на него надеяться .....
Учим долго, вернее смотрим в книгу, а видим фигу. Т.е. час спокндак в пустую точку сидит смотрит

Цитата: deep99olalla
а так пусть книжек по-больше читает - будет эрудированный!

не хочет, не может, лень и т.д.

Цитата: Ram_Bo
Родители никогда не занимались моими уроками. В итоге диплом об окончании с отличием в школе и красный диплом в универе.

повезло, но заметь не все такие молодцы

Цитата: Ram_Bo
Где ж она там хромает? Ну есть пара четверок, так остаьные то все пятерки.

если всё мне бросить, будут все тройки. Не из-за того, что совсем так все плохо, а просто у нас лень матушка вперед нас родилась

Цитата: Ram_Bo
Офигенский подход. До своих детей мне еще ой как далеко, но именно такой подход я бы посчитал правильным.

а ты потом посмотри еще работает ли он на твоем ребенке

Цитата: Ram_Bo
дать понять, что хорошая учеба может послужить хорошую службу в удовлетворении этих амбиций.

да ет даж говорить не хочу...
уже конеч и говорили, что дворник-тоже профессия...но ему щас параллельно все апсалютна....


И вообще можно долго на эту тему говорить, НО никто не знает лучше меня моего ребенка))) Мне, к примеру, оч приятно, когда мой сын не последний в классе. Я знаю, что он может, но без тапка у нас не получается. Ленивый он и точка. Ему проще сказать - я не понял, не прочитав текста, чем прочитать и быть готовым к уроку.

Цитата: deep99olalla
встретилась с подружкой. она потыкала пальчиком мой бицепс и обозвала меня качком да и вообще отметила за 2 месяца, что мы с ней не виделись, изменения.

Ань, тут и говорить НЕчего, ты так пашешь и у тебя так данные еняются (и по весу железа и по собственному), что чо тут говорить...



anibres ж 12 сентября 2011 16:57   #2464
Цитата: deep99olalla
Васиииииииииииииииилий, зачем же ты мне это сказал! ладно, я предполагала, что ты так считаешь, но теперь, когда ты мне прямо сказал это, я просто не имею права подвести твою веру в меня! ты меня ОБРЁК на упорную работу!! шъёрт пабъеры! lol lol lol
и это серьёзно

Анюта мы все в тебя верим!!! Мы тобой гордимся! love Ты уже всех нас переплюнула по силовым показателям, да и вообще о чем тут говорить...Хотим болеть за тебя на соревнованиях! winked



yasha ж 13 сентября 2011 13:43   #2465
Цитата: deep99olalla
83. стоИт, но объемы меньше smile


83!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАНТАСТИКА, я очень рада, с твоим ростом, Аня, ты - по моим прикидкам, сейчас отлично выглядишь..., ничем не выделяешься из толпы.

Я ОЧЕНЬ РАДА.

Цитата: Ram_Bo
Озвучу еще свое скромное мнение: чтобы выравнять учебу на отлично возможно стоит развивать здоровые амбиции и дать понять, что хорошая учеба может послужить хорошую службу в удовлетворении этих амбиций.


В точечку!!!!!

Цитата: ussur300577
глядишь растянешься со временем - ты ж ещё молода smile . Опять же мотивация - там и вправду мощно и красиво!


"ИДЕЯ НЕДЕЛИ"...............

Я хочу к новому году ШПАГАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мостик и так изображу......

Цитата: deep99olalla
над этим надо работать...а я не работаю... no


Давай начнем!!!!

Цитата: deep99olalla
отметила за 2 месяца, что мы с ней не виделись, изменения.


Ты теперь с каждой неделей меняться начнешь...всё больше, и сильнее, а выглядеть ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Tati
Аналогично. Наше поколение более адаптированное было, т.к.


Выделила не все, но коммент ко всему.

К чему книги, они уходят...пусть читает ЦИФРУ,
к чему старые дедовские развлекухи, из вредного компа, можно сделать не бывалую развивательную штуку, короче, проблема не в детях, а в НАШЕМ УМЕНИИ АДАПТИРОВАТЬСЯ к новинкам науки и техники.

Нет такого понятия наше время, время моих детей, спросите у своих родителей, МЫ ИМ КАЖЕМСЯ ИЗ ЧАДЬЯ АДА,но себе мы кажемся ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ,
Так может надо просто раздвинуть рамки СВОЕГО сознания, а не напирать на молодой, современный мозг, помните в итоге, ВАШ ребенок должен статать ЛУЧШЕ ВАС......, он уже лучше, просто не мешайте ему, ВАШИ знания и умения плюс ЕГО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ в итоге сработают на общее благо.



Ёгель м 13 сентября 2011 17:42   #2466
Цитата: yasha
ничем не выделяешься из толпы.

Таки совсем не выделяться - не есть хорошо. :) Не шпионы.



deep99olalla ж 14 сентября 2011 03:46   #2467
Цитата: Василий
я обрек?

Цитата: Василий
Да если бы я не видел чего ты добилась своим трудом... Я был реально в а*уе, когда увидел на фотографиях твое преображение!

Василий, ты просто не представляешь ЧТО значат для меня эти твои слова. Спасибо тебе огромное, что ты их произнес. Ты просто не представляешь КАК они мне были нужны ИМЕННО СЕЙЧАС! Спасибо тебе!
Цитата: ussur300577
все соперницы и так и этак будут выгибаться

в таких соревах я не буду участвовать.. да как подумаю сколько мне еще до цели тащиться... эх блин recourse recourse recourse В зеркале я не вижу ничего хорошего.. и вообще, расстроена сегодня что-то... несмотря на то, что за городом была, в лес ходила - потрясающий воздух, великолепная погода, ранняя осень winked - только теперь я поняла, почему Пушкин так любил эту пору года feel , грибов (груздей чёрных и сыроежек, и подорешников) насобирала много... и долгожданный матч УЕФА челси-ливеркузен посмотрела - команда, за которую я болела, выйграла, Торрес сделал голевую передачу, да и в начале сезона видно, что находится в отличной форме и это ТОТ САМЫЙ Фернандо, оправившийся от травм, и пребывающий в радужном расположении духа, уверенный в победе!! love lol столько хороших событий, а я так убита no
Цитата: Tati
не было теликов, а если и был, то 2 канала...и смотреть нечего.не было компьютеров, которые щас прям магнитят их к себе

блин.. у меня все это было)))) и телек и 8(!) каналов! и даже российский канал "Культура", вещание которого теперь, к сожалению, белорусы отрубили на своей территории...!!
и, благодаря старшему брату, компьютер Байт у нас был, и приставка Кенга с картриджами и двумя джойстиками (ну мы с братом в Чип и Дэйл, в Танчики, во что только не резались вместеlol ), и выход в инет уже в 1999 году! Так что я уже более 10 лет в сети - полжизни!! бугага lol lol lol
Цитата: Tati
Сколько себя помню, то я быстрей уроки и бегом на улицу.

lol и я тоже))) а ты зиму любила? я помню вообще с горки не слазила в детстве зимой: и спринт, и коротенькие лыжи - мои любимые - обожаааала!!!, и санки! вся докрасна холодная поздно вечером домой приползала обессиленая: с трех дня до 10 вечера на горке вантЫжиться - не каждый сдюжит lol lol lol lol lol
Цитата: Tati
не выучил правило и не перессказал текст по литературе((((

lol бывают ученики у моей мамы, которым задано было всего лишь выразительное чтение былин (один из главных критериев оценки в былинах - ритм), так и то не читают... в шестом классе по слогам - вот там реально что-то с брейном!
Цитата: Tati
дворник-тоже профессия

таки на случай потопа лучче в столяры идти lol lol lol профессия в руках - не пропадёт lol
Цитата: Tati
Ань, тут и говорить НЕчего, ты так пашешь и у тебя так данные еняются (и по весу железа и по собственному), что чо тут говорить...

lol на 1 кг похудела - после лесных набегов lol сегодня на тренировке увеличила веса в жиме гантелей лёжа на грудные +2кг итого 16кг, на плечи увеличила тоже на +2кг, итого 10кг на пять подходов +2 разминочных. Трицепс - последним упражнением шёл - уж тут сил не хватило, все оставила на плечах и грудных feel anibres,
Милёнок, спасибо тебе огромное! Как только я пришла на этот сайт, точнее на форум, то твой дневник, и дневник Мельницы и Аллочки, и Beloved стали для меня мотивацией и разрешили многие вопросы по питанию smile
Цитата: yasha
с твоим ростом, Аня, ты - по моим прикидкам, сейчас отлично выглядишь..., ничем не выделяешься из толпы.

честно? отстойно я выгляжу. этот живот мне уже надоел блин, меня вырубает, что у других девушек фигуры как фигуры: плечи, талии, ну бёдра, вокруг коленей, жопы только у большинства тяжёлые и даже огромные, но лица без лишнего, талии есть... А у меня всё не как у людей: лицо пухлое, второй подбородок, верх как танк, талии никакой - живот, таз узкий, плоский зад... ЁПТИТЬ!!! я бы лучше хотела такую фигуру как у других: чтобы талия сохранялась и лицо нормальное было... почему? потому что толстый зад и безобразные ноги можно удачно прикрыть юбкой. А вот морду лица и толстый верх - ну никак ничем не скрыть. Тут только 1 выход. Похудеть. Я сейчас подумала, что если бы у меня жир распределялся как у большинства - не стала бы я худеть, наверное...
Цитата: yasha
Я хочу к новому году ШПАГАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОПЕРЕЧНЫЙ!)))))))))))))))))) я, когда ходила на синхронное плавание, могла сесть на шпагат и на прямой (на обе ноги), и на поперечный - вот это были эмоции lol
Цитата: yasha
Ты теперь с каждой неделей меняться начнешь...всё больше, и сильнее, а выглядеть ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

"лучше" - пока я не отметила... recourse
Цитата: Ёгель
Таки совсем не выделяться - не есть хорошо. :)

да, таки всем хочется выделяться)) но в положительном смысле, а не в отрицательном: типа рост 175, вес 135... Блин, как вспомню какие эмоции у прохожих я тогда вызывала одним совим появлением в обществе... как меня фотографировали на улице, ржали, пальцем показывали (причем взрослые люди), кричали мне через всю улицу "худейть надо, женщина!"...... как я тогда не сдохла от всего этого ужаса - я НЕ знаю. Блин, вот написала всё это и разрыдалась, чёрт возьми



Tati ж 14 сентября 2011 08:52   #2468
Цитата: deep99olalla
блин.. у меня все это было)))) и телек и 8(!) каналов! и даже российский канал "Культура", вещание которого теперь, к сожалению, белорусы отрубили на своей территории...!!

Анют, дык у нас с тобой и разница в годиках то, мне т уже под 30))) В моем детстве была 4 программы...и то, мне разрешали смотреть только "Утиные истории", Чудеса на виражах...я помню мы на улице время засекали...када мультики и все дружно разбегались и обратно выползали после просмотра)))) Ой...и Кашпировского смотрели....мама сажала меня перед теликом в надежде, что мой диатез наконец то пройдет))) Но какая надежда, если я все конфетно-шоколадные запасы в один присест съедала, а торт могла одна и целиком tongue Помню был ДР у меня, папа испек торт Птичье молоко, а девочка Таня истыкала его пальцами (типа на пробу брала))))) от трабл то был)))) папа потом маскировал как мог, хорошо крем остался. Но он все равно не долго жил....
Было время...и видак к нам приезжал в виде автобуса, т.е. приезжает он во двор...все уже в курсе, что приедет, заходишь туда, там телек с видаком...и вот смотришь (за платно). О какие времена были!

Цитата: deep99olalla
бывают ученики у моей мамы, которым задано было всего лишь выразительное чтение былин

Не, ну он у меня стараецО.
Позовчера три пятерки принес, а вчера 3/2 по английскому)))) шорт побери

Цитата: deep99olalla
таки на случай потопа лучче в столяры идти профессия в руках - не пропадёт

А ты права, сейчас оч такие профессии ценятся, все сплошь и рядом экономисты и юристы)))

Цитата: deep99olalla
на 1 кг похудела - после лесных набегов сегодня на тренировке увеличила веса в жиме гантелей лёжа на грудные +2кг итого 16кг, на плечи увеличила тоже на +2кг, итого 10кг на пять подходов +2 разминочных. Трицепс - последним упражнением шёл - уж тут сил не хватило, все оставила на плечах и грудных

Да я даж не сомневаюсь, что завтра ты еще больше возьмешь)))) Ань - так (да не держать), а ПЕРЕТЬ!!!!
wink
Цитата: deep99olalla
А у меня всё не как у людей: лицо пухлое, второй подбородок, верх как танк, талии никакой - живот, таз узкий, плоский зад... ЁПТИТЬ!!!

У всех свои недостатки (в джазе ток девушки) wink
Цитата: deep99olalla
я, когда ходила на синхронное плавание

нихухры се!!!
Да ты на все руки мастер???))))

Цитата: deep99olalla
Блин, как вспомню какие эмоции у прохожих я тогда вызывала одним совим появлением в обществе... как меня фотографировали на улице, ржали, пальцем показывали (причем взрослые люди), кричали мне через всю улицу "худейть надо, женщина!".

Анют, зато ты всем нос утерла и показала, что даже полный человек может изменить себя в корне изнутри и снаружи! Пусть смеялись, зато тебе есть чем сейчас гордится. У тебя результат на лицо!!!! Главное не отговорки, а работать, работать и еще раз работать над собой. У нас вся жизнь - это борьба.

Цитата: deep99olalla
и я тоже))) а ты зиму любила? я помню вообще с горки не слазила в детстве зимой: и спринт, и коротенькие лыжи - мои любимые - обожаааала!!!, и санки! вся докрасна холодная поздно вечером домой приползала обессиленая: с трех дня до 10 вечера на горке вантЫжиться - не каждый сдюжит

Аня...да я все сезоны любила))) Мне было все равно, главно на улицу выйти - там же ТАК ВЕСЕЛО!!!
У нас прям около дома каток заливали, мы с сестрой на коньках рысачили. А один раз стока баб снежных слепили, ну и мужиков тож из снега, у нас дворовое вдохновение было!!! Ой как красиво было, прям перед НГ. А скок снега то раньше было!!! ВАХ
И на великах летом с мальчишками напергонки гоняли, и в плиточки играли, и в казаки-разбойники, городки, слова. И в магазин играли с девочками, даже весы были..какие то кирпичи друг другу продавали и денежки из листочков были))))....ой стока всего и ведь каждый день у нас стока имоций было!!!! Я дома практически не появлялась, ток покушать и бегом на улицу опять.

Сообщение отредактировано Tati - 14 сентября 2011 09:23



Triniti ж 14 сентября 2011 10:01   #2469
Цитата: Tati
Не, ну он у меня стараецО.Позовчера три пятерки принес, а вчера 3/2 по английскому)))) шорт побери

Тань, это очень хорошо что он старается! Просто могу на своем примере сказать, что как с первого класса у меня были тройки(почти двойки) по русскому и английскому, так к 11 классу и остались, ходили и по врачам и я учила-прозибала над учебниками.... ни чего не помогло.... но зато хорошо пошло творческие направления(рисование и прикладное исскуство) и технические дисциплины(математика и т.п.), так что попробуйте конечно позаниматься еще но не наседайте))) думаю надо просто попробывать заинтересовать чем то сторонним, тем что у него более или менее получается.
Цитата: deep99olalla
на 1 кг похудела - после лесных набегов сегодня на тренировке увеличила веса в жиме гантелей лёжа на грудные +2кг итого 16кг, на плечи увеличила тоже на +2кг, итого 10кг на пять подходов +2 разминочных.

Аня, ты просто молодчинка! мне такое пока только в страшных снах сниться.... no

Сообщение отредактировано Triniti - 14 сентября 2011 10:02



Tati ж 14 сентября 2011 10:14   #2470
Цитата: Triniti
думаю надо просто попробывать заинтересовать чем то сторонним, тем что у него более или менее получается.

думаю, надо в пятницу учителя английского проведать tongue По-моему у нее самой с языком плохо. Я все упражнения лично проверяла/помогала, у меня уровень далеко не starter. Дадим понять ей, что мы тоже не дураки!!! Либо пусть свои мысли нормально выражает в замечаниях в тетраде, а не в виде двойки ни за что!!!

Цитата: Triniti
позаниматься еще но не наседайте)))

Да никогда!!!
Я ж не мачеха)))
Сынуля, каждый день говорит: ой мамичка, как плохо, что ты не каждый день дома. Так твоя помощь иногда нужна!!!
А еще я с ним поболтала так в выхи. Он оч не уверен в своих ответах и решениях. Поэтому часто пасует и не отвечает, а молчит и за это ему снижают баллы, хотя думает правильно. Вот беседу проводили на эту тему, что не бойся делать ошибок - это твое решение и любое решение уже хорошо, чем если б мозг вообще не думал!

Сообщение отредактировано Tati - 14 сентября 2011 10:19



Triniti ж 14 сентября 2011 10:24   #2471
Цитата: Tati
в виде двойки ни за что

да бывает и такое, что учителя не компетентны. знаю, точно что очень зависит от школы, училась в 4х и даже частная иногда бывает не лучший вариант!
Цитата: Tati
Сынуля, каждый день говорит: ой мамичка, как плохо, что ты не каждый день дома. Так твоя помощь иногда нужна!!!

какая прелесть!))) как приятно когда дети такое говорят!!! love

Цитата: Tati
Он оч не уверен в своих ответах и решениях

да это проблема. но многое конечно от учителей зависит. но пусть он пробует быть более активным! думаю у него получиться!



Tati ж 14 сентября 2011 10:29   #2472
Цитата: Triniti
какая прелесть!))) как приятно когда дети такое говорят!!!

ой у меня вообще солнышко!
Маму любит очень, но и не маменькин сыночек. Т.е. все в рамках) И поцеловать на ночь и послать меня, как в примерочной (форму тут мерили)))) я по привычке, что маленький, чуть его в трусах из одной примерочной в другую переводила)))))) Ну а там ж девочка стояла...от и послал меня сыночек wink Иди ты грит, мать сама...а я пока штаны не надену - не пойду lol
Цитата: Triniti
да бывает и такое, что учителя не компетентны.

у меня в голове уже сложился образ, пойду убеждаться, что я права.
Ну познакомимся на крайняк!
Цитата: Triniti
да это проблема. но многое конечно от учителей зависит. но пусть он пробует быть более активным! думаю у него получиться!

Я его подбадриваю - он борется со своими страхами winked



Triniti ж 14 сентября 2011 10:40   #2473
Цитата: Tati
Маму любит очень, но и не маменькин сыночек. Т.е. все в рамках)

это правильно!))
Цитата: Tati
Ну познакомимся на крайняк!

все правильно, так и надо!))
Цитата: Tati
Я его подбадриваю - он борется со своими страхами

да, мужчина должен иметь свое мнение и уметь признавать ошибки, это очень ему пригодится! feel



Ram_Bo м 14 сентября 2011 10:57   #2474
Цитата: Tati
у меня в голове уже сложился образ, пойду убеждаться, что я права.

Что-то мне боязно за учителя))) wink



Tati ж 14 сентября 2011 11:02   #2475
Цитата: Ram_Bo
Что-то мне боязно за учителя)))

мне тоже lol tongue



deep99olalla ж 14 сентября 2011 23:17   #2476
Цитата: Tati
мне разрешали смотреть только "Утиные истории", Чудеса на виражах

я тоже их смотрела))) и разные политические передачи тоже tongue
Цитата: Tati
У всех свои недостатки (в джазе ток девушки)

ну тот то вообще музсчиной оказался, так что у меня сравнительно неплохо всё lol lol lol
Цитата: Tati
И на великах летом с мальчишками напергонки гоняли, и в плиточки играли, и в казаки-разбойники, городки, слова. И в магазин играли с девочками, даже весы были..какие то кирпичи друг другу продавали и денежки из листочков были

lol lol а мы еще в футбик с мальчишками играли и в ножечки, и в пионербол lol lol lol




сегодня болят грудные, хотя вчера, когда делала упражнение - ничё не чувствовала: только отказ в мышцах. А вот сегодня боляяяяяяят wink wink



deep99olalla ж 16 сентября 2011 02:52   #2477
всем привет))

сегодня на тренировке были ноги: отожгла в приседаниях: наконец-то буду повышать вес winked . Наприседалась больше обычного - после тренировки ноги вокруг коленей как будто втягиваются и становятся как будто тоньше, чем до приседаний - НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ

по сантиметрам с талии минус 1, с живота минус 2см, с бедра минус 1. биц на месте smile

DJ Tiesto - I don't need to need you
Pakito & Dj Torrent - You Wanna Rock 2010 (Club Mix)
Adele - Hometown Glory (High Contrast Remix,OST Misfits)
спэшл фо Яша: добавь к Basic Element музычку для кардио!

Adele - Hometown Glory (High Contrast Remix,OST Misfits)
Dj Torrent - Казантип сносит крышу {Новый трек} [Data 13/04/2010]
David Tavare Feat. Ruth - Call Me Baby (If You Don't Know My Name) (Londonbeat Mix) 128bpm [Club-House 2009]
Snap - Everybody Dance now
David Vendetta (Club 5546108) - Cosa Nostra Sessions • 142 • (16.12.10)
David Vendetta - Hold that sucker down
Junior Jack ft. Shena - Dare Me (Radio Edit)
Christopher S & Mike Candys Ft. MC X-Large - Keep On Rockin
London Beat - Where Are You
Jay-Z & Kanye West - Why I Love You (feat. Mr Hudson)
David Vendetta - Unidos para la musica
WHITESNAKE - Still of the night

п.с. лАндан бит чисто для заминки

уайтснэйк - послушаешь олдскульные рок-н-ролльные гитарные запилы fellow

меня жерит тема Unidos para la musica, надо только распробовать fellow love lol

жерит... блеа... жАрит!!!!!!!!))))))))))))))))))



lucky_1207 ж 16 сентября 2011 09:07   #2478
deep99olalla - классная подборка. А музыку с вконтакте можно скачать? Имеется ввиду сам файл?



Klukva ж 16 сентября 2011 09:10   #2479
Цитата: lucky_1207
А музыку с вконтакте можно скачать? Имеется ввиду сам файл?

как это сделать

Сообщение отредактировано Klukva - 16 сентября 2011 09:11



lucky_1207 ж 16 сентября 2011 09:34   #2480
Цитата: Klukva
как это сделать


Кlukva - вы как всегда вовремя. Спасибо большое!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()