ирунчик ж 13 апреля 2011 18:53   #601
я тоже хочу кожу на животе подтянуть, она у меня и без жира весит, а как не знаю, девочки , очень надеюсь на ваши советы по этому поводу



deep99olalla ж 13 апреля 2011 21:59   #602
сегодня, да и последние дня три ложусь днем спать, хотя уже давно не ложилась..

завтра массаж, обертывание, силовая дома

вот еще какая вещь: таааак орехов хочется, прям сдержаться не могу!

мне надоел постояный набор одних и тех же продуктов: говядина, огурец, творог и так каждый день.....

сегодня тренеру своему сказала, что хочу как у Лариссы Райс, вот так:

на что мне тренер ответил: не удевлюсь, если у тебя, Аня, так и будет)))))))



yasha ж 13 апреля 2011 22:05   #603
Цитата: filosof_sobaka
ты дурак в своем родном городе - ума в большом не добавится.



Давайте это где нибудь, а лучше везде напишем!!!!!!!!!!!!!!!11

Это уж точно.



deep99olalla ж 14 апреля 2011 08:44   #604
всем привет!

как же у меня плечи гудят после вчерашнего сплита!! вот это супер! bully

ща поеду на массаж и обертывание. По меню отпишусь позже))



кадиф ж 14 апреля 2011 09:04   #605
Цитата: deep99olalla
не удевлюсь, если у тебя, Аня, так и будет)))))))

Я даже в ЭТОМ уверена!!!! fellow С твоим упорством и отдачей в зале, ты добьёшься всего!!!



Оляшка ж 14 апреля 2011 09:09   #606
Цитата: deep99olalla
мне надоел постояный набор одних и тех же продуктов: говядина, огурец, творог и так каждый день.....

наконец-то созрела к переменам, организм хочет разнообразия.
Цитата: deep99olalla
как же у меня плечи гудят после вчерашнего сплита!! вот это супер!

Я тебе по-хорошему завидую!!! Трудяяяяга!!!!!!! bully



Iver ж 14 апреля 2011 09:43   #607
А вот у меня мышцы болят на второй день после тренировки. У всех по-разному))



filosof_sobaka ж 14 апреля 2011 10:09   #608
в главных темах есть ссылка на статью где указано чего не хватает в организме если хочется чего-нибудь конкретного

а 30 грамм ореховой смеси в какой-нибудь прием пищи - только в плюс.


у тебя все получиться!!! :)



deep99olalla ж 14 апреля 2011 12:35   #609
Цитата: кадиф
Я даже в ЭТОМ уверена!!!! С твоим упорством и отдачей в зале, ты добьёшься всего!!!

самая лучшая поддержка))))))))))) спасибо, Ирочка!! это как раз тот случай, когда нашлись классный тренер и упорный ученик))

Цитата: Оляшка
организм хочет разнообразия.

хм.. организм хочет... или мои мозги хотят.. даже не знаю)) но видимо не так сильно хотят, чтобы я начала готовить или думать чем бы разнообразить)) Оля, а где ты нашла у Дарьи Афанасьевой рецептики? кинь ссылку, пожалуйста))

Цитата: Iver
А вот у меня мышцы болят на второй день после тренировки.

у меня в первый день немеют, а на второй, как оказалось, болят))) кайф))))))))))

Цитата: filosof_sobaka
чего не хватает в организме если хочется чего-нибудь конкретного

а мне не хочется чего-то конкретного.. просто надоело одно и то же.. но мне вроде всего хватает))

Ой, Катя, 30 граммов - я только за! но ручонка -то лезет ещё жменьку схомячить....

Всем спасибо за поддержку)))))))



только приехала с массажа. меню такое:
7,30 грейпфрут
10,00-11,15 массаж и обертывание
12,40 творог 4% 200г
13,30 миндаль 30г
14,30 говядина на пару+огурец 200г
15,45 творог 4% 100г (или 200г)
17,30 курогрудка на пару+стручковая фасоль на пару
20,00-21,00 силовая дома
перед сном 4 белка



Оляшка ж 14 апреля 2011 12:52   #610
Цитата: deep99olalla
Оля, а где ты нашла у Дарьи Афанасьевой рецептики? кинь ссылку, пожалуйста

http://www.ironworld.ru/club/user/3692/
выйди в блог, там такие фотки блюд - закачаешься!
А главное все из тех продуктов, что мы кушаем, она же тоже из наших wink

Сообщение отредактировано Оляшка - 14 апреля 2011 13:54



deep99olalla ж 14 апреля 2011 13:30   #611
Оляшка,
спасибо огромное)) зашла в блог - просто СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Оляшка ж 14 апреля 2011 13:40   #612
Цитата: deep99olalla
спасибо огромное)) зашла в блог - просто СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всегда рада помочь winked , такого насмотришься и самой захочется все красиво, а главное полезно сделать. Так что выходные близко я буду планировать. Какое нибудь блюда из моего любимого творога. А не то от холодного я иногда мерзну.

Цитата: deep99olalla
спасибо огромное)) зашла в блог - просто СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всегда рада помочь winked , такого насмотришься и самой захочется все красиво, а главное полезно сделать. Так что выходные близко я буду планировать. Какое нибудь блюда из моего любимого творога. А не то от холодного я иногда мерзну.



Asya51 ж 14 апреля 2011 15:42   #613
Аня, ты так поздно кушала сегодня, грейпфрут не в счет...
Оляшка, спасибо за ссылочку )) сижу изучаю ))

Сообщение отредактировано Asya51 - 14 апреля 2011 16:49



deep99olalla ж 14 апреля 2011 20:03   #614
Цитата: Asya51
Аня, ты так поздно кушала сегодня

это потому что после массажа должно время пройти перед приемом пищи... потому что, как объяснил массажист, будет всасываться то, что не нужно чтобы всасывалось.. и сказал, что лучше овощи, но я съела творог))

с 1-ого марта занятий в зале минус 10 кг

Сообщение отредактировано deep99olalla - 14 апреля 2011 21:38



Оляшка ж 14 апреля 2011 20:53   #615
Цитата: deep99olalla
с 1-ого марта занятий в зале минус 10 кг

За полтора месяца - это очень впечатлительный результат!!! bully



deep99olalla ж 14 апреля 2011 20:58   #616
Оляшка,
ой, мне так хочется к 25 июня килограммчиков 75 весить.... или 70 winked ... у нас вручение дипломов, выпускной в универе))
за 2,5 месяца реально ещё 13 кг сжечь..? ну 70 - это будет слишком быстро, наверное.. но ТАК ХОЧЕТСЯ!!! увидеть себя настоящую.. без жира... я ж в 16 лет себя в последний раз видела с таким весом (66-70).. т.е. 7 лет назад... ппц.... эндокринолог сказал, что по мед.показателям идеальным для меня весом будет уже 75 кг!



Оляшка ж 14 апреля 2011 21:11   #617
Анюта!
Как твои изменения воспринимают твои сокурсники, работа то идет колоссальная, не только внешние перемены, но и внутренние. Железо закаляет характер, девушки становятся жестче, а ты с твоим опупенным напором с хорошим тренером наверняка изменилась и кардинально именно внутренне. Что говорят?
Цитата: deep99olalla
за 2,5 месяца реально ещё 13 кг сжечь..?

В принципе реально, хотя ты знаешь, что чем ближе к концу, тем сложнее организм отдает, а сейчас он у тебя в жестких рамочках держится, воще удивляюсь как ты все так выдерживаешь? Главное, чтоб все было во благо здоровью, не в ущерб. У тебя все получится и ты всего достигнешь. И будешь такой, каой ты ХОЧЕШЬ себя видеть, и уже видишь себя мысленно.
Цитата: deep99olalla
эндокринолог сказал, что по мед.показателям идеальным для меня весом будет уже 75 кг!

А почему он так сказал? Чем мотивировал?



Алиса ж 14 апреля 2011 21:19   #618
Цитата: deep99olalla
ой, мне так хочется к 25 июня килограммчиков 75 весить.... или 70 ... у нас вручение дипломов, выпускной в универе))
но ТАК ХОЧЕТСЯ!!! увидеть себя настоящую.. без жира...


Если хочеться значит БУДЕТ!!!!!!!! Ты такая умничка со 135 кг Аньес!!!!!! это же оооооочень много, а ты смогла bully И 25 июня это будет ТВОЙ день fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 14 апреля 2011 22:19



sveta ж 14 апреля 2011 21:19   #619
Цитата: deep99olalla
с 1-ого марта занятий в зале минус 10 кг

no тр хочу такудяга!!!!!!!!!!!!я тоже так хочу!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!



deep99olalla ж 14 апреля 2011 21:21   #620
Цитата: Оляшка
Как твои изменения воспринимают твои сокурсники

хехеех))) они меня с января месяца не видели)) потому что мы ща дипломы пишем. на занятия ходить не нужно. встретимся только 13-15 мая чтоли)) вот тогда и посмотрим как отреагируют... мой любимый препод мимо меня прошел и не узнал(это было в начале марта), а раньше все приобнимал свою любимую студентку.. эх, потеряла я свою индивидуальность)))))))) надо будет снова очаровывать))

Цитата: Оляшка
что чем ближе к концу, тем сложнее организм отдает

ага((
Цитата: Оляшка
как ты все так выдерживаешь?

да я уже привыкла... как-то даже и не замечаю.. живу как живу.. изо дня в день.. эндокринолог вот у меня тоже спросила как я выдерживаю "довольно жёсткую диету" как она выразилась.. мне было так странно, что она это диетой назвала)) я ей ответила только, что это не диета. я просто теперь так живу. на восьмое марта я попробовала съесть кусочек куриного крылышка - не смогла! мне теперь слишком жирно! мне грудку подавай))

шоколаду горького хочется.. но пока не буду. потом. а так в принципе ниче.. нормально..
Цитата: Оляшка
А почему он так сказал? Чем мотивировал?

а у врачей этого профиля есть специальные считалочки, в которых учтем индекс массы тела, возраст, рост и еще какие-то показатели. вот она по моим параметрам и определила, что 75 для меня уже идеальный)) можно меньше) и будет меньше))

Цитата: Алиса
И 25 июня это будет ТВОЙ день

аееееееее)))))))))))))))))))))))) будм надеятся)) иногда, оглядываясь назад, мне кажется что это как не со мной всё было...

Цитата: sveta
поздравляю!!!!!!!!!!

спасибо))
Цитата: sveta
я тоже так хочу!!!

Светик, так и будет! тем более, что ты только начала и организм, не привыкши к нагрузкам, будет хорошо отдавать кг!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()