deep99olalla ж 5 июля 2011 14:16   #1941
всем привет)) сегодня утром болит трицепс)))))))))))))) вес ползет вниз, см уменьшаются)) wink bully



Василий м 5 июля 2011 15:56   #1942
Цитата: deep99olalla
)))))) вес ползет вниз, см уменьшаются))

так и питаешься 4 раза в день?



Tati ж 5 июля 2011 15:58   #1943
Цитата: deep99olalla
вес ползет вниз, см уменьшаются))

блин..Ань..расскрой секрет, а? Ты как то стремительно обгоняешь всех форумчан в потере веса и объемов?
Что нужно съесть, чтоба похудеть?)))

Сообщение отредактировано Tati - 5 июля 2011 15:58



deep99olalla ж 5 июля 2011 16:07   #1944
Цитата: Василий
так и питаешься 4 раза в день?

да, как тренер прописал, так и питаюсь)) в нетренировочный день - 4 раза, в тренировочный добавляется еще и КСБ после тренировки)) получаю еду через каждые три часа, как и положено)) встаю просто поздно)) но скоро всё изменится))

Цитата: Tati
стремительно обгоняешь всех форумчан в потере веса

в потере веса, кстати, по 3,5-4 кг в месяц теперь уходит... оптимальный темп. а вот по см - да! они начали сползать стремительно, да еще и оттуда, откуда надо)) это все гений моего тренера lol
Цитата: Tati
Что нужно съесть, чтоба похудеть?)))

результат даёт только всё вместе: тренировки 3 раза в неделю в тренажерном зале с постоянным стремлением повысить веса, грамотно выстроенное питание, и пробежки 1 раз в неделю по часу утром натощак. Вот такая программа составлена для меня smile



Tati ж 5 июля 2011 16:13   #1945
ООО!!! Ну ващееее, у меня мой ваще с питанием не дружит, только тут и спасаюсь советами.

Цитата: deep99olalla
с постоянным стремлением повысить веса

хехе...а я вчерась уже 40 кг по 12 раз правда ток пока feel на ноШки делала...(было 30 по 20 раз 4 подхода)



deep99olalla ж 5 июля 2011 16:15   #1946
Цитата: Tati
мой ваще с питанием не дружит

жесть...как так?? шо ж это за тренер такой..?



Tati ж 5 июля 2011 16:18   #1947
Разведение рук с гантелями стоя - пока 3-шка (было 2 кг), тяжеловато

Цитата: deep99olalla
жесть...как так?? шо ж это за тренер такой..?

ну Ань...в куево-кукуево обычно нет таких супер-мупер профи...о чем и тоскую(((( В Москве нет времени в фитнесы ходить, не живу я там.
От одна надежда на вас всех

Сообщение отредактировано Tati - 5 июля 2011 16:19



deep99olalla ж 5 июля 2011 16:21   #1948
Цитата: Tati
а я вчерась уже 40 кг по 12 раз правда ток пока

о, таки прогресс!! bully молодца!
Цитата: Tati
не живу я там

lol ия там не живу fellow

Tati, ну а тренажер-то, жим для ног, посмотрела чей? Василь-джим? тот самый, о котором говорил Опаньки?



Tati ж 5 июля 2011 16:22   #1949
deep99olalla,
блин...у нас с ним обмен опытом)))
Я ему про питанию гоню, а он про упражнения и технику))))

Цитата: deep99olalla
Tati, ну а тренажер-то, жим для ног, посмотрела чей? Василь-джим? тот самый, о котором говорил Опаньки?

Ань...память то девичья))) Вчера еще встала в него после 40-ка кг)) щас думаю заглянука ПОД пока он там блинами балуеца (снимает))))) тут стала обтякать, затем полотенце подтираца взяла, ну и туды-сюды-забыла lol

Блины НАДО мной висят в этом тренажере, т.е. я их вижу и медитирую на эти киллограммы..а не под

Сообщение отредактировано Tati - 5 июля 2011 16:27



deep99olalla ж 5 июля 2011 16:24   #1950
Цитата: Tati
у нас с ним обмен опытом)))Я ему про питанию гоню, а он про упражнения и технику))))

lol а оплата односторонняя?? только ты ему? am



Tati ж 5 июля 2011 16:25   #1951
Цитата: deep99olalla
а оплата односторонняя?? только ты ему?

и не говори!!! Одна несправедливость вокруг fellow



Iver ж 6 июля 2011 08:54   #1952
Аня, ты умничка! Я твои фотки в папку с мотивациями сворую:) (не против?)))



Оляшка ж 6 июля 2011 09:06   #1953
Цитата: Tati
Разведение рук с гантелями стоя - пока 3-шка (было 2 кг), тяжеловато

Это неплохо! Я только 5 кг поднимаю, так что молодец!



Tati ж 6 июля 2011 09:15   #1954
Цитата: Оляшка
Это неплохо! Я только 5 кг поднимаю, так что молодец!


Спасибо Оль
Оч тяжело даже эти 3 кг.
А вообще мы тут с ним поспорили...
Я делаю 4 кг разведение рук с гантелями лежа на наклонной скамье (скок она там...45 градусов?) Вот 4 кг - нормуууль.
А вот - разведение рук с гантелями лежа на горизонтальной скамье НУ НИМАГУ и все тут. 3 подхода по 4 сделаю, 4-й уже руки (кисти) выгибаются, ну чувсвую, что неправильно делаю...уже ныть начинаю, ну дай три, дай трии))))
А он и говорит: ты чо? лежа, гораздо легче делать, чем на наклонной)))
А мне вот наоборот...



Оляшка ж 6 июля 2011 09:19   #1955
Tati,
Скорее всего техника страдает. Лучше конечно поменьше вес взять и поработать над техникой. ИМХО. Не гонись за весом, а прорабатывай технику.



Tati ж 6 июля 2011 09:20   #1956
Цитата: Оляшка
ИМХО. Не гонись за весом, а прорабатывай технику.

От и у меня такое ИМХО)_))
Как сказала ему...ХОЧУ ДЕЛАТЬ ПРАЛЬНА....отстаааал)))



OXYgen ж 6 июля 2011 09:23   #1957
Цитата: Tati
А он и говорит: ты чо? лежа, гораздо легче делать, чем на наклонной)))
А мне вот наоборот...

Мне тож кажеЦо, шо на горизонтальной разводка легче, чем на наклонной. У меня 30 градусов наклон. А с бОльшим наклоном наверн тяжелее? Или нет? Вот в тренажере "бабочка" разведения у меня как-то совсем плЁха получаются, исключила пока.

Сообщение отредактировано OXYgen - 6 июля 2011 09:47



JuliaS ж 6 июля 2011 09:43   #1958
А мне на наклонной легче разводку делать, как и Тане. На горизонтальной я все позвонки-лопатки-ребра ощущаю, кажется, что пополам разорвусь.



Tati ж 6 июля 2011 09:57   #1959
Цитата: JuliaS
На горизонтальной я все позвонки-лопатки-ребра ощущаю, кажется, что пополам разорвусь.

Вот вот...такая ж херь



Martin м 6 июля 2011 11:04   #1960
Цитата: Tati
Блины НАДО мной висят в этом тренажере, т.е. я их вижу и медитирую на эти киллограммы

хари кришна, хари рама )))))))
Цитата: JuliaS
А мне на наклонной легче разводку делать, как и Тане. На горизонтальной я все позвонки-лопатки-ребра ощущаю, кажется, что пополам разорвусь.

обычно средняя часть груди сильнее, чем верхняя, поэтому веса на горизонтальной скамье как правило больше, чем на наклонной






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()