deep99olalla ж 27 июля 2011 01:10   #2241
Оляшка, приветик)) отёки пуще прежнего. но это всё фигня на самом деле.

настроение было вчера и сегодня совсем никуда. до того "никуда", что мне аж страшно самой стало за такое моё состояние. и проанализировав ситуацию и то, что со мной происходит, подумалось мне вот о чем:

а не забить ли на всё?

хаха)))))))))))))) кто-нибудь сейчас, наверное, испугался от такой заявочки))))))))))) поясняю какой выход я нашла:
когда упираешься в тупик (как мне вчера представлялась моя жиСТЬ) - надо закончить этот путь и начать другой:

теперь я оставляю в покое свои успехи и неудачи и всё начинаю сначала, как будто я только начала свой путь к фигуре! знаете, мне стало так легко сейчас - удивительно, насколько легко может стать всего лишь от такой психологической установки!!)))))))))))))) это как обновление))) у меня совсем дургое настроение)))))))))))))аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



anibres ж 27 июля 2011 07:38   #2242
Цитата: deep99olalla
а не забить ли на всё?

ЗАБИТЬ!!! Забить на все плохое!
Цитата: deep99olalla
как будто я только начала свой путь к фигуре!

Тогда Анечка ознакомьтесь с Общие советы для всех!!! lol
Если серьезно - когда мне плохо на душе, я стараюсь как Скарлетт О'Хара :" Об этом я подумаю завтра". Работает....



deep99olalla ж 27 июля 2011 07:41   #2243
Цитата: anibres
Тогда Анечка ознакомьтесь с Общие советы для всех!!!

хахахахаха)))))))))))))))))))))супер, Милёнок)))))))))))))))))))))))))))))) дай пять)))))))))))



anibres ж 27 июля 2011 07:48   #2244
deep99olalla,
Аня ты когда спишь? Выключаю комп - ты еще на Фитфане, включаю ты уже тут... wink
Я сегодня в 6 встала, мужа отправила на работу , кашку скушала и сижу голодная.... no , што ела, што радио слушала. Иду сварю белочки , докинусь и на треню буду собираться.
Всем СУПЕР замечательного дня!!!!



deep99olalla ж 27 июля 2011 07:55   #2245
Цитата: anibres
Аня ты когда спишь? Выключаю комп - ты еще на Фитфане, включаю ты уже тут...

lol lol пока ты на треньке потеешь я сплю))))))))) комп может быть целый день включен с подрубленным инетом, а меня возле него может и не быть)) не удывляйся))) и да, я в такую жару спать даже не могу. вот у меня из-за этого и психоз был. сегодня ночью вот тоже не спала, не лоэилась я еще, Мил)))) посплю, может после обеда часа 2 всего, а дальше буду терпеть bully а после тренировки приду и сразу лягу спать - надо как-то режим выравнивать feel
Цитата: anibres
кашку скушала и сижу голодная.... , што ела, што радио слушала.

во! такая же тема: ем и есть хочется! как в пропасть - никакого насыщения lol
Цитата: anibres
на треню буду собираться. Всем СУПЕР замечательного дня!!!!

и тебе прекрасного дня и супер-пупер замечательной треньки)))))))))))))))) и спасибо smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 27 июля 2011 07:57



cicily ж 27 июля 2011 08:31   #2246
Цитата: deep99olalla
когда упираешься в тупик (как мне вчера представлялась моя жиСТЬ) - надо закончить этот путь и начать другой:
теперь я оставляю в покое свои успехи и неудачи и всё начинаю сначала, как будто я только начала свой путь к фигуре! знаете, мне стало так легко сейчас - удивительно, насколько легко может стать всего лишь от такой психологической установки!!)))))))))))))) это как обновление))) у меня совсем дургое настроение)


суперрррр!!!
возьму на вооружение smile

Аня - молодец!
читаю периодически вашу темку, респект и уважуха!:)

Сообщение отредактировано cicily - 27 июля 2011 08:33



deep99olalla ж 27 июля 2011 08:58   #2247
Цитата: cicily
суперрррр!!!возьму на вооружение

млин, я гениальна)))))))))) и как это мне - малышке Анечке - пришла в голову такая идея)))))))))) помоги себе сам (-а))))
Цитата: cicily
Аня - молодец!читаю периодически вашу темку, респект и уважуха!:)

спасибоfeel



ussur300577 м 27 июля 2011 08:59   #2248
Цитата: deep99olalla
наете, мне стало так легко сейчас - удивительно

Ну вот и зашибись, а то "забить, забить.." fellow



deep99olalla ж 27 июля 2011 09:01   #2249
Цитата: ussur300577
Ну вот и зашибись, а то "забить, забить.."

это и было "забить" wink



Гейл ж 27 июля 2011 09:22   #2250
Цитата: anibres
кашку скушала и сижу голодная....

Цитата: deep99olalla
во! такая же тема: ем и есть хочется! как в пропасть - никакого насыщения

девочки, как хорошо, что вы есть! love
я всё боюсь, что я одна такая: покушаю, а в голове мысли, что там у меня дальше, мммм, как бы прожить еще 2 часа wink очень переживаю, что это неправильно, ну разве можно постоянно жрать?? (((
а почитаю Ваши похожие мысли и полегче становится =)

Аня, Вы умница, у Вас такой результат за плечами, мне кажется, что даже попытавшись - Вы уже не сможете забить =) Отражение в зеркале - наша лучшая мотивация! А у Вас оно так разительно изменилось, что и захочется сорваться - руки не потянутся ;)

начать сначала - отличная идея, опыт у Вас есть, думаю, у Вас все получится!!!! ;))))

Сообщение отредактировано Гейл - 27 июля 2011 09:23



deep99olalla ж 27 июля 2011 09:26   #2251
Цитата: Гейл
покушаю, а в голове мысли, что там у меня дальше, мммм, как бы прожить еще 2 часа

те же самые мысли)) только мне больше, чем 2 часа без еды жить надо))))))
Цитата: Гейл
Аня, Вы умница, у Вас такой результат за плечами, мне кажется, что даже попытавшись - Вы уже не сможете забить =) Отражение в зеркале - наша лучшая мотивация! А у Вас оно так разительно изменилось, что и захочется сорваться - руки не потянутся ;)

спасибо за поддержку)) только, пожалуйста, на "ты")))))))))))



Гейл ж 27 июля 2011 09:35   #2252
Цитата: deep99olalla
только мне больше, чем 2 часа без еды жить надо))))))

если я где-от мотаюсь, то могу и 2,5 прожить, но вот если сижу в офисе за компом - редко даже 2 высиживаю =( мне кажется, творог в сумочке меня просто гипнотизирует =((( а уж если с собой вкусняшка типа кабачковых оладьев или капустной запеканки - я работать не могу! толкьо об обеде и мечтаю wink
Цитата: deep99olalla
только, пожалуйста, на "ты")))))))))))

договорились =)



кадиф ж 27 июля 2011 10:04   #2253
Цитата: deep99olalla
а не забить ли на всё?

чуть не напугала, Ань)....читаю и глазам не верю! Не может Аня ТАК сказать))))
Я рада что мне показалось только)))
bully



Natasha96 ж 27 июля 2011 10:27   #2254
Цитата: deep99olalla
теперь я оставляю в покое свои успехи и неудачи и всё начинаю сначала, как будто я только начала свой путь к фигуре! знаете, мне стало так легко сейчас - удивительно, насколько легко может стать всего лишь от такой психологической установки!!)))))))))))))) это как обновление))) у меня совсем дургое настроение)))))))))))))аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я сегодня так же решила!!! wink
Цитата: anibres
што ела, што радио слушала.

моё любимое выражение - что покушала, что радио послушала! lol



yasha ж 27 июля 2011 11:01   #2255
deep99olalla,

Аня, хорошо, ты придумала.
Я тоже с сегодня объявляю себе МАТРИЦУ ПЕРЕЗАГРУЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оляшка ж 27 июля 2011 14:28   #2256
Цитата: deep99olalla
удивительно, насколько легко может стать всего лишь от такой психологической установки!!))))))))))))))

Анюта это классное открытие, ты нашла выход и открыла новую дверь в новое будущее.....



taisia ж 27 июля 2011 16:37   #2257
Цитата: deep99olalla
только мне больше, чем 2 часа без еды жить надо

Ань, а что, нет даже перекусов?

Цитата: deep99olalla
а не забить ли на всё?

Я больше чем уверена, что многие "фитфановцы" задавали себе этот вопрос... belay
Действительно, нужно переосмысление своего пути, можно даже и передохнуть немного и... снова в путь! Из этого состоит ЖИЗНЬ! Лёгкой и приятной тебе, Анечка, дороги!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано taisia - 27 июля 2011 16:39



Natasha96 ж 27 июля 2011 17:01   #2258
Цитата: yasha
Я тоже с сегодня объявляю себе МАТРИЦУ ПЕРЕЗАГРУЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

по-моему, у многих они сегодня



deep99olalla ж 28 июля 2011 00:34   #2259
Цитата: Гейл
а уж если с собой вкусняшка типа кабачковых оладьев или капустной запеканки - я работать не могу

))))) а я уже читать такое не могу))))) мой рацион-то состоит из каши, творогу, огурцов и курогрудки.. и так каждый день lol
Цитата: кадиф
чуть не напугала, Ань)....читаю и глазам не верю! Не может Аня ТАК сказать))))

wink конечно я бы не смогла! мне уже даже самой интересно посмотреть ЧТО из меня получится))))))))))))))))
Цитата: Оляшка
ты нашла выход и открыла новую дверь

)))))))))как там было: закрой дверь - я в окно влезу?))))))))))0
Цитата: Natasha96
я сегодня так же решила!!!

Цитата: yasha
Я тоже с сегодня объявляю себе МАТРИЦУ ПЕРЕЗАГРУЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Natasha96
по-моему, у многих они сегодня

этто всё магнитные бури - как пить дать! lol тут и к гадалке не ходи lol lol
Цитата: taisia
Ань, а что, нет даже перекусов?

нету. потому что в организЬм каждые 3 часа должОн белок поступать, а перекусом мы отодвигаем следующий приём пищи.. ("Прием пищи каждые 2-3 часа препятствует накоплению жира , повышает усвояемость питания" - пункт 12 основы птания для всех) и желудок должен, вроде как, освобождаться smile
Цитата: taisia
Действительно, нужно переосмысление своего пути

да, именно, давлела усталость от длинного пути.. но теперь всё ОК))))))
Цитата: taisia
Лёгкой и приятной тебе, Анечка, дороги!!!!!!!!!!

спасибо и тебе smile



я скоро на полусиловые тренировки буду переходить: 7-9 повторений, веса увеличатся wink wink wink love

еду за город. по лесу похожу, свежим воздухом подышу, малинник потопчу - малину поищу, грибов, эмммм... в хорошем смысле этого слова lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 июля 2011 01:07



Гейл ж 28 июля 2011 10:22   #2260
Цитата: deep99olalla
))))) а я уже читать такое не могу))))) мой рацион-то состоит из каши, творогу, огурцов и курогрудки.. и так каждый день

а я не могу так каждый день =(
я творог реально килограммами лопаю (добираю из него белок, т.к. не ем мясо) - так он у меня из ушей скоро полезет)))
поэтому запеканки - из творога (с морепродуктами, овощами (капуста, кабачки, помидоры, что угодно..), фркутами/сухофруктоми/ягодами - на завтрак), выпечка - из творога (я выкладывала примеры всяких творожно-овсяных печенюшек), десерты - из него же родимого, перекусы - он же с ягодами/корицей, оладьи, сырники - опять творог wink wink wink С овощами, с яблоками, с рыбой (сырники, ммм love ) - я извращаюсь как могу feel

Ну а уж из овощей запеканочку намутить, потушить с рыбкой, или там запечь... святое дело =) времени нет только, все кулинарные идеи в жизнь воплощать =(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()