Belenka ж 30 мая 2011 00:48   #1521
Аня, приветик)
Я как всегда с опозданием) во-первых спасибо за респект)
Во-вторых по поводу тренировок. Не слушай никого, если бы был одна программа подходящая всем все бы на ней сидели как на диете. Если это в твоем случае работает, то это то что нужно.
У меня вот тоже нет чисто аэробных тренировок, 2 силовых в неделю и 2 бокса. Но если мне так нравится и есть эффект (-12 кг с 6 марта), то почему я должна тупо бегать по дорожке, если мне это скучно))
И к тому же у меня супер-тренер, которому я полностью доверяю, Кадиф я бы тоже доверилась целиком и полностью :)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:05



Алиса ж 30 мая 2011 09:42   #1522
Цитата: deep99olalla
глотаешь - он же в оболочке))

хм, а у мну в таблЭтках belay тот самый Адванс..... розовенькие такие)



yasha ж 30 мая 2011 11:50   #1523
Цитата: deep99olalla
29-ого июня уже вручение дипломов.. времени всё-таки маловато для гарнюни)))))


Ой, да ладно кокетничать.

100% ты и так уже гарнюня, 175- +/- 81-83 кг - это вполне прилично смотрится, тем более, что % жира у тебя меньше, чем у обычного полного человека, и того имеем не худую, но сбитую высокую девушки, с модной фигурой (как сейчас модно на западе) и пышной грудью. Я думаю - это уже ОТВАЛ БАШКИ.

iveryq123,

И как результаты?



кадиф ж 30 мая 2011 12:40   #1524
Ань, добро пожаловать в ряды ДРУГИХ!)))...будь готова теперь к нападкам и непонимаю со стороны большинства)

Анечка...я уже тебе говорила и скажу ещё раз...НЕ обращай внимания на мнение того самого большинства...делай то, что делаешь, ведь результат ЕСТЬ!
Ты ведь знаешь, мне тоже много всего говорят, но мне всё равно что думают те люди, которые изменить себя не в силах...
И только ТЕБЕ решать КОГО ты увидишь утром в зеркале!!
bully Ты вообще большая умница!! На тебя ровняться нужно многим!


Благодарите Бога за то что качаете железо! Не каждому это дано и далеко не каждый это сможет. Дэйв Дрэйпер

Сообщение отредактировано кадиф - 30 мая 2011 12:53



yasha ж 30 мая 2011 18:11   #1525
Цитата: кадиф
Ань, добро пожаловать в ряды ДРУГИХ!)))...будь готова теперь к нападкам и непонимаю со стороны большинства)


Как во время эти слова, а я оказалась не готова.

Все смотрят на меня и чут ли не сочувствуют ох да ах, на выходных поняла, что окружение надо менять на 100 %, оставлять только людей с работы и семью, и то семью бы тоже некоторых можно убрать.

О подругах в кавычках, я молчу...их вообще в резкий игнор..., надо как-то формировать вокруг себя новое БОЛЬШИНСТВО, людей которые не видели меня раньше, а видят только сейчас.
А я думала они за меня рады будут, а они только злопыхают...Аня, держись, мне хватило 72 часа фильтрануть лишних...



кадиф ж 30 мая 2011 20:57   #1526
Цитата: yasha
А я думала они за меня рады будут, а они только злопыхают...

Через это проходят почти все, кто усердно меняет свою фигуру...нападки и не понимание со стороны окружения - это нормально в этом случае! Все будут якобы за вас переживать...говорить постоянно "ты наверное голодаешь?...бедненькая!"))))..ну а тем кто рискнёт пойти дальше и будет стараться над ростом мышц, нужно быть готовым ещё и к более жёстким словам...к сожалению...И чувствовать себя хорошо вы будете только в рядах себе подобных))))))))постепенно меняя окружение...ну или поддавшись всеобщему мнению большинства, забрасываете спорт и возвращаетесь на круги своя...становитесь такими же как и все вокруг..)



taisia ж 30 мая 2011 23:32   #1527
Цитата: кадиф
Через это проходят почти все, кто усердно меняет свою фигуру...нападки и не понимание со стороны окружения - это нормально в этом случае!

Я попала под прессинг непонимания, когда пошла в трен. зал. Мои, как мне казалось, друзья напоминали мне о возрасте (как будто возраст-это тяжелая болезнь). Убеждали, что "уже нам начего не поможет"... Я стала заниматься с тренером и такой кайф получала от силовых тренировок! Меня спали поддержка и внимание всего тренерского коллектива нашего клуба. Они раскрыли мой потенциал, заразили любовью к железу, помогли поверить в то, что у меня всё получится, и что заниматься с весами никогда не поздно. После месячного перерыва БЕГУ в зал на встречу с тренером и своим любимым клубом!



Bruna ж 30 мая 2011 23:40   #1528
Цитата: кадиф
Через это проходят почти все, кто усердно меняет свою фигуру...нападки и не понимание со стороны окружения


не знаю, наверное мне с окружением повезло, ощущаю только поддержку laughing возможно это еще фактор возраста, когда окружающие тебя люди понимаю, насколько это трудно делать себя новую...



deep99olalla ж 31 мая 2011 01:04   #1529
marussia, ну как там зал?
iveryq123,
та не за что, Анечка, тебе всегда рада помочь))
Цитата: Belenka
(-12 кг с 6 марта)

молодца!! отличный результат!!
Цитата: Алиса
хм, а у мну в таблЭтках тот самый Адванс..... розовенькие такие)

ну да, в таблетках таких вытянутых розовеньких, но только вот это "розовенькое" я и назвала "оболочкой")) ты думала они жидкие внутри?))
Цитата: yasha
175- +/- 81-83 кг - это вполне прилично смотрится,

в сравнении с тем, шо было - да))))))))))yasha,
feel love спасибо)) мне еще работать и работать))
Цитата: кадиф
Ань, добро пожаловать в ряды ДРУГИХ!)))

урааа)) меня приняли))
кадиф,
спасибо, Ирочка, за твои слова! да, язнаю как скептически даже к тебе относятся, даже ВИДЯ твои объемы, результаты и, самое главное, УСПЕХИ!!
Цитата: yasha
Аня, держись, мне хватило 72 часа фильтрануть лишних...

ИМ нас никогда не понять. и КАЙФА - который мы испытываем от железа - никогда не испытать.
Цитата: кадиф
.ну а тем кто рискнёт пойти дальше и будет стараться над ростом мышц, нужно быть готовым ещё и к более жёстким словам...к сожалению...И чувствовать себя хорошо вы будете только в рядах себе подобных))))))))

да, очень вовремя эти слова))) и переживают именно "якобы" - а мы смеемся над ними))
Цитата: taisia
БЕГУ в зал

я тоже всегда жду следующей тренировки!!!! love




Ну что, сдала на отлично я свой гос))))))) всем спасибо за поддержку и рассказы о том, как госы проходят!!
теперь только защита 10-ого июня!))))))

жим штанги лежа от груди:
25кг гриф+10кг блинов+5кгзажимов=40кг 3 подхода по 12-10-8 раз + 2 разминочных подхода с 50% от рабочего веса и с 70%.

тяга верхнего блока к груди узким хватом: (техника получиииилась лучше, скоро совсем хорошо будет получаться это упражнение):
1-ый подход: 15 кг 12 раз
2-ой подход: 25кг 12 раз
3,4-ый подходы: 30кг 12 раз
5-ый подход: 35 кг 10 раз

тяга штанги стоя к груди:
1-ый подход: 25кг 12 раз
2,3,4-ый: 30кг по 12 раз

сгибание рук сидя на наклонной скамье:
сегодня был 1 подход, потому что зал закрывался уже в 22:00)) по 5кг
12 раз с супинацией

Сообщение отредактировано deep99olalla - 31 мая 2011 13:34



кадиф ж 31 мая 2011 08:26   #1530
Цитата: deep99olalla
Ну что, сдала на отлично я свой гос

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец!!! smile



Джульетта ж 31 мая 2011 09:12   #1531
Цитата: deep99olalla
Ну что, сдала на отлично я свой гос)))))))

Аня, поздравляю!!!!!! Ты умница, везде успеваешь и главное все на ОТЛИЧНО!!!!!

Цитата: кадиф
Ты ведь знаешь, мне тоже много всего говорят, но мне всё равно что думают те люди, которые изменить себя не в силах...

Нда уж, истина. Меня тут уже в больничку отправляют...типа, ты похудела, а вдруг почки опустились, а вдруг то, а вдруг сё. Ты наверное моришь себя голодом (эх, а ем то я ого-го, не успеваю в пакет нырять за продуктами на работе) и все такое...А вот вчера была игра "Волейбол" спартакиада у нас началась, ну я пообтянулась в одежку по фигуре, и тут то увидели, что есть на что посмотреть и мышцы и стройность, а не просто худоба...сегодня отбоя нету...как да что, мы тоже хотим. :))))) Замечание на игре сделали...мышцы, типа накачала, теперь мяч летит фиг знает куда...типа, бей по мячу с меньшей силой. lol
Анютка, а ты просто молодца, очень уважаю такую целеустремленность и силу воли!!!!!!
Цитата: кадиф
На тебя ровняться нужно многим!

Согласна!

Сообщение отредактировано Джульетта - 31 мая 2011 09:13



Marussia ж 31 мая 2011 09:33   #1532
Цитата: deep99olalla
ну как там зал?
хорошооо:) Жду уже, когда чертов жир сплавится чуток, привыкну к нагрузкам, чтобы начать заниматься посерьезнее.. Пока кардио два раза в день или раз в день кардио с басом (утром) - раз аэро с утяжелением и маленькое кардио (вечером).. Или просто разок кардио - когда устаю или просто после работы.. Еще вот великом увлеклась.. - классная весЧь. А то что он стоИт? bully Но это все фигня. А вот то, что по питанию прихожу к более-менее стабильному графику - вот это достижение. Поняла, что работает для меня. Теперь только придерживаться и не лениться делать..

Цитата: Джульетта
а вдруг почки опустились
интересная постановка вопроса wink сами по себе что ли? отвалились? wink не переживай зря laughing а если переживаешь - полный анализ крови и мочи - спасет тебя и заставит всех отстать am Пускай злопыхают. Чувствуешь себя хорошо? Ну и хорошо. А если и выглядишь прекрасно - так вообще супер!

Цитата: deep99olalla
Ну что, сдала на отлично я свой гос
Поздравляю!! love Вот так и надо! Везде молодцом - и себя в форме держишь и учишься.. Вот это я понимаю, очеННо одобряю love Для меня самое страшное - защита диплома была.. - ну не нравится мне..перед аудиторией... читать-доказывать-рассказывать.. На чужом языке еще... бэ crying Но это было давно:)

п.с. Доброе утро всем laughing



OXYgen ж 31 мая 2011 09:54   #1533
Цитата: deep99olalla
я тоже всегда жду следующей тренировки!!!

Да-да-да. С нетерпением огромным жду ее тоже. Вот подумываю, а не прибавить ли еще денек силовых.
А твои веса... bully Мечта для меня. Но это пока winked


Цитата: deep99olalla
сдала на отлично я свой гос

Поздравляю, Анют. Ты умница. Эх, мне бы твоего упорства.



Семёнов м 31 мая 2011 10:56   #1534
Цитата: yasha
А я думала они за меня рады будут, а они только злопыхают

Цитата: deep99olalla
ИМ нас никогда не понять

Цитата: OXYgen
Пускай злопыхают

Милые дамы, может вся проблема в том, что вы ИМ плешь проели, рассказами о своих тренировках и рационах? Если меня спрашивают, чего так похудел, отшучиваюсь, что время тяжелое, жрать нечего. Если же настаивают, говорю, что слегка поменял питание и немножко балуюсь с железками. Не надо сразу вываливать на людей мегабайты информации. Люди, когда меньше знают - меньше злопыхают fellow



yasha ж 31 мая 2011 11:15   #1535
Цитата: кадиф
забрасываете спорт и возвращаетесь на круги своя...становитесь такими же как и все вокруг..)


Только не это, только не возвращение.
Буде держаться, да дорого по деньгам, да тяжело и порой лень, но опять в жирные ряды...

О Боже дай мне сил!

Цитата: Джульетта
Нда уж, истина. Меня тут уже в больничку отправляют...типа, ты похудела, а вдруг почки опустились, а вдруг то, а вдруг сё. Ты наверное моришь себя голодом (эх, а ем то я ого-го, не успеваю в пакет нырять за


Ага, и меня уже закалупали, и сердце приписывали, и почки и вообще ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ, добра желают, подвох ищут, ждут когда ты сорвешься и полетишь в пропасть...ну, "када", "када" ты опять станешь жирной, тебе не идет быть худой, мы же знаем,что ты жирная, хватит худеть, здоровье загубишь со своей диетой, она тебя до добра не доведет и т.д. и т.п.

Проще говоря, ждут не дождутся когда ты споткнешься и дашь слабину.

Они заботятся "СЦУКИ".

Цитата: Marussia
отвалились?


Как Аня говорит РЖАКА wink wink wink

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 20:05



anibres ж 31 мая 2011 11:31   #1536
Цитата: deep99olalla
Ну что, сдала на отлично я свой гос))

Поздравляю!!! Теперь ты у нас дипломированный специалист!!!
Цитата: Джульетта
и тут то увидели, что есть на что посмотреть

А то! Пускай смотрят и берут пример!
На меня сегодня в зале муж тоже любовался. Восхищался мои видом сзади wink Делала заднюю дельту на наклонной скамье лежа грудью.



yasha ж 31 мая 2011 11:32   #1537
Цитата: Семёнов
вы ИМ плешь проели, рассказами о своих тренировках и рационах?


Семенов, честное слова ни пары с уст.
Молчу и делаю вид, что ничего не происходит.
Об это только с вами здесь, мне достаточно обсуждений данного вопроса.
А так даже распыляться не хочу, перед свиньями бисер метать, дело не благодарное.



Джульетта ж 31 мая 2011 11:33   #1538
Цитата: Семёнов
Милые дамы, может вся проблема в том, что вы ИМ плешь проели, рассказами о своих тренировках и рационах?


О своих тренировках и питании только в семье, либо с такими же занимающимися...как я в зале, с остальными не разговариваю на эту тему...так нет же, лезут все туда же и еще советы умудряются давать, что я считаю неуместным в данном случае, когда люди и близко не нюхали, что такое зал и правильное питание!!!!! "А что и пить нельзя??? - Да, нельзя. -Ну нет, тогда это не для меня..." разговор окончен на этом...и слушаю дальше, ну скоро Юля совсем растворится и все такое...А иногда еще такие взгляды нехорошие ловлю на себе, завистливые, даже не по себе становится. Честно сказать, не думала, что у людей такая реакция на все это будет, кому какое дело до меня??? Собой бы занимались. Вот и остается только фитфан, тут уж люди поддержут, приободрят, похвалят в конце концов (что тоже мотивирует на подвиги)!!!!

Цитата: Marussia
интересная постановка вопроса сами по себе что ли? отвалились?

Неа, типа, они за счет жира держались, а жир ушел и они сразу опустились куда-то. Меня ничего не беспокоит, поэтому сижу ровно и не волнуюсь.



yasha ж 31 мая 2011 11:35   #1539
Аня, поздравляю со сдачей госа.

Да, чувство приятного "ГОРА С ПЛЕЧ" после сдачи - это что-то love love love



Marussia ж 31 мая 2011 12:07   #1540
Цитата: Семёнов
вы ИМ плешь проели
- точно не про меня. laughing Я-тетка злая, людей люблю воспитанных и вопросы о моей личной жизни считаю некультурными и неуместными.. Да меня и не спрашивают.. А вообще худеть и правильно питаться тут модно. Тенденция толстяк = неудачник набирает обороты.. (к счастью, а то тут у половины страны диабет нажран).. Вообще, если чел похудел (качественно, при этом здоров и ведет правильный образ жизни), по-моему, это-классно.. Чего подшучивать-то? Злые подруги у вас:) Не обращайте внимания.. Фигня все

Цитата: Джульетта
они за счет жира держались, а жир ушел и они сразу опустились куда-то
класс! нуу..мож, там еще желудок, печенка и все другие огранчики тоже отвалились заодно? (они ж тоже в жиру были) winked не в концлагере же.. не пухнете с голоду. Вообще на такое можно отвечать: "Главное, чтобы мозг не опустился" lol Вообще у здоровых +- все проще некуда... Если рацион поменялся на 180 градусов.. Или потербляешь много белка (и кажется, в друг слишком? вдруг не так?)..Пошел здал анализы и успокоился.. или подкорректировал рацион и успокоился.. У нездоровых - свои нюансы, о которых они в курсе...

Цитата: Джульетта
"А что и пить нельзя???
пить ваще нельзя. Даже толстякам фу, бэ am

Сообщение отредактировано Marussia - 31 мая 2011 12:20






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()