Klukva ж 10 июля 2011 12:46   #2041
Цитата: Семёнов
незнакомые толстые люди, вызывают отвращение. Это если не лицемерить

у меня не вызывают...без лицемерства. Полнота это не всегда от лени,переедания итд. Есть куча причин почему человек начинает полнеть и причины эти не всегда зависят от человека. У моей знакомой сын в детстве тяжело заболел,его обкалывали антибиотиками и гормонами, в итоге необратимый гормональный сбой организма привел к полноте.
А ещё я заметила.что полнота это лишний повод обидеть человека. Если худая девушка накосячит её просто назовут дурой, а если полная, то её обязательно назовут толстой дурой.



Оляшка ж 10 июля 2011 12:53   #2042
Цитата: deep99olalla
за прошедшую неделю с живота (замеры под пупком) ушло еще 2 см, итого за 2,5 недели с живота ушло 6 см . Вес возрос на 1,9 кг.

Поздравляю Аня! Кач творит чудеса!
Цитата: deep99olalla
жар

не поняла?... Жир? fellow



Klukva ж 10 июля 2011 12:54   #2043
Цитата: Оляшка
не поняла?... Жир?

Оль, жарко у них там просто smile



deep99olalla ж 10 июля 2011 12:55   #2044
Цитата: Оляшка
Поздравляю Аня! Кач творит чудеса!

спасибо))))))))))))
Цитата: Оляшка
не поняла?... Жир?

жАр)) жара)) сейчас плюс 28 в тени, а вечером не будет такой жары и я побегу bully smile

Klukva, smile smile smile



Семёнов м 10 июля 2011 13:18   #2045
Цитата: Klukva
у меня не вызывают.

Даже когда толстая, потная и отдувающаяся туша садится рядом с вами в маршрутке? Klukva, гляньте у себя на спине... Там крылья не режуцо?



Оляшка ж 10 июля 2011 13:19   #2046
Цитата: deep99olalla
жАр)) жара)) сейчас плюс 28 в тени, а вечером не будет такой жары и я побегу

Все врубилась, а то у меня от нашей жары тоже мозги уже плавяться wink К вечеру спадет жара мозги и отойдут smile lol
Удачной тебе пробежки bully с кайфом, хоть ты и не любишь кардио.



deep99olalla ж 10 июля 2011 13:24   #2047
Цитата: Оляшка
Удачной тебе пробежки с кайфом, хоть ты и не любишь кардио.

lol спасибо, Оль))))))



iveryq123 ж 10 июля 2011 14:03   #2048
deep99olalla,

Привет, красотка! я сегодня тоже бегу!!!! bully Поздравляю с уменьшением объемчиков!!!! А завтра ура в заллл - анюта ты даже и представляешь но я полюбила силовые и теперь как ты не очень люблю кардио скучно это))))) Как ты с силовыми с питанием всё как тренер прописал всё по этой схеме фигачишь??? fellow

Сообщение отредактировано iveryq123 - 10 июля 2011 14:11



Klukva ж 10 июля 2011 14:35   #2049
Цитата: Семёнов
Даже когда толстая, потная и отдувающаяся туша садится рядом с вами в маршрутке?

Семёнов про потных: когда рядом со мной от человека амбре разносится,это мне не нравится,но худые воняют не меньше толстых.а иногда даже сильнее. Отдувающаяся же и толстая туша меня не задевает никак.
Цитата: Семёнов
гляньте у себя на спине... Там крылья не режуцо?

нет, Семёнов, не режутся, у меня куча недостатков и пунктиков,но деление людей на толстых и худых не мой случай.

Сообщение отредактировано Klukva - 10 июля 2011 14:38



Marussia ж 10 июля 2011 14:47   #2050
Цитата: deep99olalla
ушло еще 2 см, итого за 2,5 недели с живота ушло 6 см
Ох, вот это круто!!! Вот это я понимаю.. Надеюсь, у меня хоть пара см через 2 недели уйдет... bully

Цитата: Klukva
Есть куча причин почему человек начинает полнеть и причины эти не всегда зависят от человека
в который раз соглашусь с Клюквой.. Вот у меня где-то это в голове автоматом прописано... Есть другие вещи, которые у меня вызывают отвращение (именно отвращение, а не мысли "во, .. ленивый лох толстый" - определенные поступки. Еще не люблю глупых людей. Не простых, а именно глупых, тупых. А толстый-худой-некрасивый-потный lol ..или обблеванный.. или еще какой - нормально (в смысле не вызывает никаких мыслей - вообще 0). Может, из-за работы?

А вот мой муж - у него позиция, как у Семёнова, один в один. И ее я тоже принимаю и понимаю. Но таки учу по чуть-чуть терпению laughing

Цитата: iveryq123
я сегодня тоже бегу!!!!
я вот тоже мечтаю прийти к тому, что буду час бежать с удовольствием, пока что для меня это - пытка... Ненавижу бегать wink И кардио само по себе уже начало чуть поднадоедать...Скучновато, да, согласна..

А еще... Еще мне очень хочется весь день сегодня ЖРАТЬ. Не есть, а именно жрать wink И у нас +30 love

Сообщение отредактировано Marussia - 10 июля 2011 14:52



iveryq123 ж 10 июля 2011 15:08   #2051
Marussia,

У нас тоже гдет + 30 в такую погоду только пить...... еда сама по себе в рот не заскакивает wink

Есть куча причин почему человек начинает полнеть и причины эти не всегда зависят от человека


Я тоже согласна с этим .... но как ни крути у меня тоже толстый человек вызывает отвращение .... хотя я понимаю,что бывают разные заболевания, а есть просто лень ничего не делать ..... ещё я читала,что от них не очень пахнет .... но при всём при этом они добрые люди тож где-то читала!!! Вообщем здесь на эту тему много разных точек зрения и рассуждений ... а вот люди, которые взяли всю свою силу воли в кулак и изменили свой образ жизни - вызывают у меня уважение, это сильные духом люди!

Сообщение отредактировано iveryq123 - 10 июля 2011 15:22



deep99olalla ж 10 июля 2011 15:37   #2052
Цитата: iveryq123
Привет, красотка! я сегодня тоже бегу!!!! Поздравляю с уменьшением объемчиков!!!! А завтра ура в заллл

привет)) молодец! спасибо feel ура bully
Цитата: iveryq123
Как ты с силовыми с питанием всё как тренер прописал всё по этой схеме фигачишь???

конечно)) всё соблюдаю так, как прописал мой гуру bully
Цитата: Marussia
.. Еще мне очень хочется весь день сегодня ЖРАТЬ. Не есть, а именно жрать И у нас +30

вот и мне, не смотря на жару, кушать хочется!! а может пить? млин, я не различаю... поэтому питаюсь и пью по расписанию lol



Ёгель м 10 июля 2011 15:39   #2053
Цитата: deep99olalla
кушать хочется!! а может пить? млин, я не различаю

Можно пить огурцы, там воды много. ))



deep99olalla ж 10 июля 2011 15:40   #2054
Цитата: Ёгель
Можно пить огурцы, там воды много. ))

lol lol wink



iveryq123 ж 10 июля 2011 15:41   #2055
Ёгель,

Можно пить огурцы, там воды много. ))


А к огурцу можно добавить молочка))))) шучу))))

Вообще-то да, действительно, холодными огурчиками можно спасаццо! спасибо за подкинутую идейку!!!



Ёгель м 10 июля 2011 16:03   #2056
Цитата: iveryq123
А к огурцу можно добавить молочка))))) шучу))))

Молочко только к соленым огурцам!



Василий м 10 июля 2011 16:05   #2057
Цитата: deep99olalla
сейчас плюс 28 в тени,

wink wink wink
Это разве жара?!
Приезжай к нам, узнаешь что такое жарко! winked



deep99olalla ж 10 июля 2011 16:09   #2058
Цитата: Василий
Это разве жара?!

smile да, для меня это уже не комфортно)) вот 20-22 и чтобы без солнца и после дождичка - моя любимая погода))
Цитата: Василий
Приезжай к нам, узнаешь что такое жарко!

кхм-кхм, нет, уж лучше вы к нам lol lol lol

Василий, а кстати, мечтаю съездить на мертвое море winked



Семёнов м 10 июля 2011 16:14   #2059
Цитата: deep99olalla
обзывает полных людей "жирными тушами", хотя сам является ярким представителем

А я никогда и не отрицал, что представитель. Ибо далеко не Апполон. Мы здесь немного о другом говорим, если заметила.

Цитата: deep99olalla
Советы и мнения этого человека не несут никакой ценности для пользователей

Зато твои...
Цитата: deep99olalla
привет)) молодец! спасибо, ура

Просто кладезь ценной информации lol

Вообщем, поциэнт затронул тему ради того, чтоб его лишний раз пожалели и начали разубеждать в обратном. Но оказываеццо, не фсе такие белые и пушистые, как допустим, Клюква.

Вывод: Если с лишним весом ещё можно бороться, то с человеческой глупостью дела обстоят намного труднее. Особенно если она такого детсадовского формата.



Василий м 10 июля 2011 16:14   #2060
Цитата: deep99olalla
а кстати, мечтаю съездить на мертвое море

Да из трех морей окружающих еврею, Мертвое мне нравится больше всех. Хотя и красное ничего...
Приезжай в гости! Свожу тебя на Мертвое море! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()