кадиф ж 26 ноября 2011 15:42   #2781
Цитата: deep99olalla
хочу БОЛЬШЕ

И ЯЯЯЯЯЯ))))



deep99olalla ж 27 ноября 2011 01:27   #2782
Larissa Reis выпадает со штангой))))))))))))) какие ножки, какие тонкие сутсавы ммммммм))))))))))



кадиф ж 27 ноября 2011 08:52   #2783
deep99olalla,
Лариска великолепна))) бессовестно хорошааааа smile



Оляшка ж 27 ноября 2011 08:57   #2784
Цитата: кадиф
Лариска великолепна))) бессовестно хорошааааа

Да уж просто слов нет!



cicily ж 27 ноября 2011 09:22   #2785
Цитата: кадиф
Лариска великолепна))) бессовестно хорошааааа

дааа, есть к чему стремиться...классная!



eddy м 27 ноября 2011 10:10   #2786
Цитата: кадиф
Лариска великолепна))) бессовестно хорошааааа


клевая. А убери мышцы - будет обычная худышка. Но я думаю химичит она, такой объем ММ удерживать для девушки...
Еще у меня каждый раз возникает вопрос про ее жопец. На этом видео не так видно, но по другим - ощущение, что туда ботокса закачено прилично.
А так конечно выглядит офигенно.

Одна из самых сексуальных ббилдерш

странные у нее шузы на толстенной подошве



vadim_minsk м 27 ноября 2011 10:25   #2787
она не бодибилдерша а бодифитнес) и не факт что химичит...да и жопец нормальный....



Klukva ж 29 ноября 2011 13:37   #2788
Цитата: deep99olalla
я когда руки в стороны поднимаю - у меня плечи такие, будто под кожей подплечники

я тоже недавно обнаружила свои дельты. прям отчётливо так увидела и тоже почему то обрадовалась.

кадиф,
Ирина, как тесен мир однако - Василий Забавка ходит со мной в один зал smile



deep99olalla ж 29 ноября 2011 18:17   #2789
Цитата: Klukva
увидела и тоже почему то обрадовалась.

во хде сила wink


а у меня сегодня трицепс болит после вчерашней треньки) скоро на треньку - ноооогиииии crying am



кадиф ж 29 ноября 2011 18:28   #2790
Цитата: Klukva
Ирина, как тесен мир однако - Василий Забавка ходит со мной в один зал

Очень тесен)))Да, он мне про тебя говорил...вот только я не знала, что девушка с фитфана - это ты wink
Цитата: deep99olalla
скоро на треньку - ноооогиииии

Ох уж эти ногиииии smile



deep99olalla ж 29 ноября 2011 18:38   #2791
Цитата: кадиф
Ох уж эти ногиииии

страшно мне выпады делать, потому что боюсь не сдюжу, ноги подогнуться и как падать правильно не знаю: куда штангу бросать, в какую сторону самой лететь... на самом деле серьезный вопрос no



кадиф ж 29 ноября 2011 18:50   #2792
Цитата: deep99olalla
куда штангу бросать, в какую сторону самой лететь... на самом деле серьезный вопрос



Поэтому с гантелями проще....бросила их в стороны если что....и все дела)

Сообщение отредактировано кадиф - 29 ноября 2011 20:01



cicily ж 29 ноября 2011 19:32   #2793
Цитата: deep99olalla
страшно мне выпады делать, потому что боюсь не сдюжу, ноги подогнуться и как падать правильно не знаю: куда штангу бросать, в какую сторону самой лететь... на самом деле серьезный вопрос

Ань, может в Смите выпады поделать?



deep99olalla ж 29 ноября 2011 22:54   #2794
cicily,
а хрен его знает.. я вот сегодня чуть не убилась на этих выпадах одна((((((((((( в таком плохом настроении я с тренировки еще не была.. recourse может колени надо бинтами заматывать... какая-то слабость в них чувствуется и поэтому еще страшнее становится


горло болит.



Oldman м 29 ноября 2011 22:59   #2795
Цитата: deep99olalla
страшно мне выпады делать, потому что боюсь не сдюжу, ноги подогнуться и как падать правильно не знаю: куда штангу бросать, в какую сторону самой лететь... на самом деле серьезный вопрос

возможно вопрос наивный, НО. А зачем именно со штангой? http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=SWInSl98Fhk
Скуби говорит: в идеале колени сгибать неб олее чем на 90 градусов.



deep99olalla ж 30 ноября 2011 23:20   #2796
Цитата: Oldman
. А зачем именно со штангой

тренер считает нужным со штангой)) а тренер всегда прав)



Oldman м 1 декабря 2011 01:31   #2797
Тогда не жалуйся. Но с гантелями безопаснее - факт.



опаньки м 1 декабря 2011 05:10   #2798
Цитата: deep99olalla
тренер считает нужным со штангой)) а тренер всегда прав)


А я объяснял. smile И это подтвердил тот факт, что со штангой у тебя получается лучше, чем с гантелями.

Те, кто интересуется не только билдерскими журналами, но и пробует сам разбираться в вопросах физиологии, знают механизмы увеличения силы. Они знают, что один из факторов, развивающих силовые возможности - это взаимодействие мозга и мышечных волокон. Мозг должен послать сигнал нужной частоты и силы. Не последнюю роль в этом процессе играет элементарная сосредоточенность внимания - концентрация, как её ещё любят называть. Любое отвлечение внимания от упражнения понижает его силовую результативность.
При выполнении силовых упражнений наиболее отвлекающими факторами являются сложнокоординационные упражнения и упражнения, связанные с удержанием равновесия. Вес поднимаемого отягощения в данных случаях уменьшается.
При выпадах со штангой на плечах, гриф только поддерживается в равновесии. Гантели же в руках "выпадающего", мало того, что живут собственной жизнью и требуют стабилизации плечевым поясом и руками, но ещё и являются солидным грузом для слабых, по сравнению с бедрами, плеч и рук. В результате, выпады превращаются в сложное упражнение с несколькими отвлекающими от основной, задачами:
1. Ноги, по умолчанию, сильнее плеч и рук. Поэтому, вес гантелей, который ОПТИМАЛЕН для тренировки бёдер, часто является предельным для удерживающих их рук и плеч.
2. Гантели, в отличие от штанги, требуют дополнительного внимания к их стабилизации, удержании в относительной неподвижности на одинаковом расстоянии от туловища.
Два этих фактора являются отвлекающими (особенно, для малоопытных тренирующихся) и поэтому, выпады, тренирующимся со стажем до 1 года, лучше делать со штангой, чем с гантелями.

p.s. Это, так же, ответ на вот ЭТОТ вопрос Irsen

Сообщение отредактировано опаньки - 1 декабря 2011 06:12



Tati ж 1 декабря 2011 13:21   #2799
Цитата: опаньки
И это подтвердил тот факт, что со штангой у тебя получается лучше, чем с гантелями.

да уж...
у меня вот тоже со штангой ладЫ, а с гантелями на выпадах, я как "идет бычок качается"....

Цитата: опаньки
Два этих фактора являются отвлекающими (особенно, для малоопытных тренирующихся) и поэтому, выпады, тренирующимся со стажем до 1 года, лучше делать со штангой, чем с гантелями.

теперь понимаю...почему...



eddy м 1 декабря 2011 13:47   #2800
Цитата: опаньки
В результате, выпады превращаются в сложное упражнение с несколькими отвлекающими от основной, задачами:


присоединяюсь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()