Оляшка ж 24 июня 2011 21:25   #1821
Цитата: Семёнов
чтоб наверняка знали кто редактировал

да нафига это надо-то? Можно что-ли другому отредактировать то что я лично написала. Чего-то я сегодня туповата, или просто не с той ноги встала. Или администраторы просто не знают чем заняться? wink



Семёнов м 24 июня 2011 21:37   #1822
Цитата: Оляшка
Или администраторы просто не знают чем заняться?

Скорее всего, форумная настройка вылезла. Щас же редактировать сообщение можно только в течении нескольких минут после отправки. Видимо, когда чего-то допиливали, галочку в настройках и поставили)) Так-то нафиг не надо.



Klukva ж 24 июня 2011 22:10   #1823
Мне тоже не очень нравится как с редактированием поступили. Вижу сейчас ошибки в своих постах, а отредактировать не могу и это меня очень огорчает (у меня пунктик на ошибки)



Семёнов м 24 июня 2011 22:16   #1824
Цитата: Klukva
Вижу сейчас ошибки в своих постах, а отредактировать не могу и это меня очень огорчает

Будем чаще пользовацо предпросмотром. Зато теперь все отжиги будут на своем историческом месте. А то тут есть некоторые товарисчи... Любители поудалять... winked

Сообщение отредактировано Семёнов - 24 июня 2011 22:16



deep99olalla ж 25 июня 2011 00:47   #1825
Цитата: Василий
Но меня все же смущают четырех часовые перерывы.

а меня не смущают)) хотя есть хочется))
Цитата: Василий
На сушке вообще питаются каждые два часа...

через два часа еда до кишечника дойдет, а там же ведь тоже процессы происходят, ну ты же это лучше меня знаешь fellow ))
Цитата: Оляшка
это добавка какая-то

это концентрат сывороточного белка
Цитата: Оляшка
ты не боишься потерять всю свою мышечную массу

прямо всю?))))))))) Оляшка, я ведь не каждый день по такой схеме питаюсь... все будет ок, ведь со мной работает мега-тренер.А тренер знает, тренер пОжил, стих на музыку полОжил
Цитата: Оляшка
подзастрял у тебя?

скорее, сбавил обороты)) зато сантиметры радуют
Цитата: Оляшка
Мартин умеет вставить нужное в самый подходящий момент

у Мартина, кстати, 25 июня день рождения))



только что вернулась с тренировки)) первый день по новой программе! сегодня были ноги)) впервые в жизни делала приседания со штангой!! мне очень понравилось))))) чувствую, это будет одно из моих самых любимых упражнений))) пока въезжала в технику и за весами не гналась, но чувствую, что могла бы бОльшие веса ставить. а пока вес штанги 40кг. на двуглавую лёжа увеличила вес на 2кг, голень сидя - 40кг - буду увеличивать в следующий раз))

В общем всё классно))))



опаньки м 25 июня 2011 04:20   #1826
Цитата: Tati
опаньки,Заглянууу))) в пятницу)

Что с тренажёром? smile Заглянула?



deep99olalla ж 25 июня 2011 23:01   #1827
сегодня как раз был день с трехразовым питанием. хотелось кушать.. терпела wink пораньше ложусь спать, потому что утром побегу на пробежку! буду бегать 1 час

достала из закрамов джинсы, которым 9 лет.. носила их еще в школе)) теперь они на мне нормально сидят, хотя даже полгода назад выше середины бедра я их натянуть не могла feel

Сообщение отредактировано deep99olalla - 25 июня 2011 23:06



Klukva ж 26 июня 2011 00:04   #1828
Цитата: deep99olalla
потому что утром побегу на пробежку! буду бегать 1 час


Давай. Анют, жду уже цифру 7 на весах!



deep99olalla ж 26 июня 2011 13:08   #1829
Цитата: Klukva
Анют, жду уже цифру 7 на весах!

wink я тоже)) но ждать-то уж недолго осталось: сегодня вес 83,3, хотя меньше чем 83,8 я еще не весила))



OXYgen ж 26 июня 2011 13:26   #1830
Цитата: deep99olalla
сегодня вес 83,3, хотя меньше чем 83,8 я еще не весила))

Ну надо ж уже когда-то начинать)))
Рада за тебя. Анют, ты большая умничка.



filosof_sobaka ж 26 июня 2011 20:19   #1831
wink
поздравляю!



deep99olalla ж 26 июня 2011 20:50   #1832
Цитата: OXYgen
Рада за тебя. Анют, ты большая умничка.

спасибо огромное))
Цитата: filosof_sobaka
поздравляю!

спасибо)) а знаешь, что меня еще больше радует, что те джинсы я носила в весе 72-74 и они на мне сидели так же как и сейчас, хотя пока вес 83,3 smile

пробежка:
бегала 1 час 7 минут. не ожидала такого от себя)) бежать стало легче после 50-ой минуты - наступило ощущение, будто только что выбежала, а тех 50-ти минут и не существовало smile, какую-то легкость даже почувствовала smile
до пробежки давление - 118/75, пульс - 67,
спустя 5 минут после пробежки давление - 109/53, пульс 139

кружится голова и дрожат руки.



Оляшка ж 26 июня 2011 23:49   #1833
Цитата: deep99olalla
пробежка

это не мое! попробовала весной раз-больше не хочу. Почему? Потому что есть желание чтоб мои занятия спортом никто не видел. Это что комплекс такой? Или что-то с детства тянется? Проблем то много было...
Цитата: deep99olalla
бегала 1 час 7 минут

в одном темпе?



deep99olalla ж 27 июня 2011 00:44   #1834
Цитата: Оляшка
это не мое!

та я тоже кардио не люблю... совсем... от силовых я получаю не сравнимое удовольствие... тем не менее от кардио вижу положительный результат. а он важнее, чем мои "хочу-не хочу-нравится-не нравится".. терпи, моя красавица smile
Цитата: Оляшка
есть желание чтоб мои занятия спортом никто не видел. Это что комплекс такой? Или что-то с детства тянется? Проблем то много было...

...ну я не знаю что у тебя в детстве случилось, что такой комплекс образовался... я бегу в кепке, которая закрывает лицо, слушаю плеер(даже если кто-то что-то вздумает ляпнуть в мой адрес, я этого просто не услышу smile ), абстрагируюсь от всех и вся и просто бегу, слежу за темпом, дыханием... А по поводу комплекса: знаешь, Оль, иногда очень полезно забить в какой-то момент на общество.. ну или хотя бы поменьше на него оглядываться..
Цитата: Оляшка
в одном темпе?

да smile но я бегаю медленно и на носочках. Массажист мне когда-то говорил, что лучше бежать медленнее - так сложнее. Пульс тем не менее около 150 держится smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 27 июня 2011 00:47



Polenochek ж 27 июня 2011 04:56   #1835
Аня, напиши меню для силовых и для кардио дней, на счёт нетренировочных кушаешь 3 раза в день - как результат? Я вчера также сделала и вес на месте, а когда кушаю нормально он уходит. Другое дело если совсем в жару есть не хочется, то да, а если голод - ни-ни



Марина ж 27 июня 2011 05:54   #1836
Цитата: Оляшка
нашла высказывание Марины против разбавления изолята молоком

Чтобы не было разнотолкований, еще раз поясню.
Я действительно говорила о том, что разбавлять изолят молоком не стоит.
Но не потому, что при похудении просто категорически нельзя молоко - если вы дольете 50 граммов молока в воду, ничего страшного не случится.
А прежде всего потому, что это просто расточительно winked
Изолят стоит намного дороже обычного протеина с жирами и углеводами. Но мы его и берем как источник чистого белка - например для того, чтобы выпить спустя 40-60 минут после аэробной тренировки. А,добавляя в него молоко, мы попросту превращаем его в протеин fellow
Тоггда уж дешевле сразу взять сладенький порошок)))
Цитата: Оляшка
читала где-то что рекомендуют сразу после силовой мужчинам до литра молока выпивать сразу

Это наверное для тех, кто протеинов не видел)))
Сколько белка в литре молока?



deep99olalla ж 27 июня 2011 14:19   #1837
Цитата: Polenochek
Аня, напиши меню для силовых и для кардио дней,

жми сюда))
Цитата: Polenochek
на счёт нетренировочных кушаешь 3 раза в день - как результат?

через раз, т.е. не в каждый нетренировочный день. У меня всегда отвес в граммов 300 после такого дня. Вот в пятницу мой вес составлял 83,8. В субботу было трехразовое питание. В воскресенье вес - 83,3 и была пробежка. Сегодня вес 82,9 wink wink wink
Цитата: Polenochek
Я вчера также сделала и вес на месте, а когда кушаю нормально он уходит

значит делай по такой схеме, которая работает для тебя smile и потом, ты ж только начала - у меня тоже вес сваливался только так поначалу.. а теперь надо изощряться am smile

вечером тренировка smile

не могла долго ночью заснуть - так ягодичные мышцы болели. Сегодня еле хожу, сидеть нормально не могу. еле слезла с кровати утром и ноги (там, где они прикрепляются к туловищу) болят ппц как... интересно, до среды-то пройдут? а то у меня в планах платформы в подъеме 12 см на вручение... am

Сообщение отредактировано deep99olalla - 27 июня 2011 14:22



Natasha96 ж 27 июня 2011 14:32   #1838
Цитата: deep99olalla
не могла долго ночью заснуть - так ягодичные мышцы болели. Сегодня еле хожу, сидеть нормально не могу. еле слезла с кровати утром и ноги (там, где они прикрепляются к туловищу) болят ппц как... интересно, до среды-то пройдут? а то у меня в планах платформы в подъеме 12 см на вручение...

хехех))) Потрясающие ощущения!!!На унитаз, прошу прощения, вообще сесть и встать с него - целое испытание))) К среде пройдёт я думаю!Но на каблуках и правда тяжело ходить



Оляшка ж 27 июня 2011 14:53   #1839
Цитата: Марина
Сколько белка в литре молока?

В районе 28-33 грамм. Еще я читала что белок в молоке самый лучший и легкоусваиваемый. Как раз порция. Но я говорю о тех, кто набирает массу, и у кого хорошо с усвоением молока. На любителя!
Цитата: Марина
разбавлять изолят молоком не стоит

ну может я не все верно поняла, скорее всего протеин, ну честно не знаю. Я понимаю что изолят в основном необходим при похудении и чтоб не горели мышцы. Я еще поразбираюсь со временем, перейду скорее всего на протеин, пока не знаю. Я изолят воспринимаю так: он сразу без лишнего идет на восстановление мышц. просто когда покупала изолят, боялась поправиться, поэтому выбор был таков, ничего лишнего для организма, теперь просто пока иду по отработанной схеме.
Цитата: deep99olalla
Сегодня вес 82,9

поздравляю!

Сообщение отредактировано Оляшка - 27 июня 2011 14:54



Natasha96 ж 27 июня 2011 14:55   #1840
Цитата: Оляшка
просто когда покупала изолят, боялась поправиться, поэтому выбор был таков, ничего лишнего для организма, теперь просто пока иду по отработанной схеме.

А я так хочу изолят, но стоит он в разы дороже, чем протеин......






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()