Гейл ж 23 октября 2012 10:58   #3161
Цитата: Макрель
меня просто фантазия срабатывает как ее и с чем запечь

Запечь, поджарить, сделать рулетики/конвертики (начинку - любую по ПП), потушить, сделать рагу, правильный плов (раз всё равно с гречкой потребляется) - с бурым рисом, приправами и кусочками курогрудки...

Не знаю, мне кажется, мне месяца не хватит все варианты перепробовать!
И кстати, да
Цитата: deep99olalla
бедро куриное 130г + греча 30г

насыщенные жиры с кашей?

Вот почему не сделать плов?
На водичке поджарить крупную луковицу, потом туда порубленное кубиками филе (грамм 500), поджарить, потом бурого риса, воды, приправы/соль/томатная паста (сделать самой или купить ту, что безникто) и тушить на маааленьком огне минут 20 (возможно больше, если бурый рис дольше варится). Потом тщательно перемешать, закрыть крышкой и без огня уже дать настояться ещё минут 30.

Ну вот тебе те же медленные угли только с нежирным мясом, а вкусно!!!.... А если теми же кусочками порубить грудку, замочить в соевом соусе и потушить с овощами? Лук, перец болгарский, помидоры, кабачки... В конце залить соевым соусом - и получится курочка-по-китайски ^_^ И кушай сколько влезет, никто там никогда сухую куросиську не распознает.

Да вариантов масса. Было бы желание.
Конвертики из отбитой грудки или рулеты с начинкой - это ж вообще бесконечный поток, варьируй начинку и каждый день новое блюдо!
Но конечно проще заменить на вкусные жирненькие бёдра.

Сообщение отредактировано Гейл - 23 октября 2012 11:02



Dolka ж 23 октября 2012 11:00   #3162
Цитата: Гейл
Вот почему не сделать плов?

и в самом деле почему? сегодня же замучу



Гейл ж 23 октября 2012 11:00   #3163
Цитата: Dolka
и в самом деле почему? сегодня же замучу

очень вкусно, рекомендую!

И это я ещё про болгарские перцы, фаршированные овощами с курогрудью молчу... winked



cicily ж 23 октября 2012 11:08   #3164
Цитата: Макрель
Да,там 1 капсула в день, в ней 30% от суточной потребности жира.

о-о, это ж сколько??? минимум 10г жира??? вряд ли. Обычно в 1-й капсуле около 500 мг рыбьего жира. И Принимать надо по 2-3 капсулы несколько раз в день.

Сообщение отредактировано cicily - 23 октября 2012 11:11



deep99olalla ж 23 октября 2012 18:12   #3165
ххех, читать мне не перечитать скока вы тут написали)))))))))))))))) ща почитаю))))



deep99olalla ж 24 октября 2012 00:38   #3166
Цитата: Safita
витаминки для волос с биотином купи.

о! спасибо за совет! надо попринимать)))

все равно за время пока бедра куриные ем - кожа стала лучше)
Цитата: cicily
Аня, не бойся прибавлять количество еды, низкая калорийность и полуголодный рацион приведет как минимум к отсутствию результата, как максимум к срыву

это ты права)))) в том -то и дело - на курогрудях чувствую что срыв недалеко))) и главное хочется углей - когда курогрудь не приносит удовлетворения)

сейчас завтрак и обед - сытные - на угли и злоупотребление чем-нибудь не тянет. худею даже на бедрах пока))
Цитата: cicily
к твоим двум порциям мяса и сырникам еще одна пачка творога будет совсем не лишней.

творог добавлю)) мне вообще стоматолог сказал кефир пить - в качестве лекарства, а то у меня эмаль вымылась (((((((((((
Цитата: Гейл
Ну почему не индейка? Её филе можно запечь в духовке с чесноком в травах - получается не хуже буженины!!!

Галя, ты права на 100%)))) мне ЛЕНЬ.............. в этом моя проблема извечная.... мне легче бедра на пар кинуть а не возиться с дузховкой , рецептами и тд... хотя рецепты вполне себе простые)))) почему не рыбка? ЕМ рыбу)) лосось на парУ приготовленный! очень вкусно) это ОДНО из менюх было, в другом - лосось.
Цитата: Гейл
Бёдра - это конечно вкусно, но... Осознанный вред же. Зачем?

да вроде пока вреда нету)))) может быть конечно он мне аукнется, а может и нет) я пока и так худею - отвес есть почти каждый день... мне Кадиф как-то рассказывала, что сохнет на ножках и бедрах куриных... и даже крлышках.. и спрашивала меня год назад - почему я их не ем)))
Цитата: Гейл
Бери пример с Маринки нашей!

ху из маринка?) дай ссыль на дневник)

Цитата: Гейл
Запечь, поджарить, сделать рулетики/конвертики (начинку - любую по ПП), потушить, сделать рагу,

вот так крутила - эти все пробовала) может я готовлю криво - мне не вкусно... блин... даже не то что не вкусно - я съедаю курогрудку - и понимаю что ниразу не почувствовала насыщения. а после бедер - сытно..
Цитата: Гейл
Вот почему не сделать плов?

а вот это не пробовала - дей2ствительно - надо попробовать)
Цитата: Гейл
На водичке поджарить крупную луковицу, потом туда порубленное кубиками филе (грамм 500), поджарить, потом бурого риса, воды, приправы/соль/томатная паста (сделать самой или купить ту, что безникто) и тушить на маааленьком огне минут 20 (возможно больше, если бурый рис дольше варится). Потом тщательно перемешать, закрыть крышкой и без огня уже дать настояться ещё минут 30.

вот это попробую в четверг) спасибо за рецепт))
Цитата: Гейл
И это я ещё про болгарские перцы, фаршированные овощами с курогрудью молчу...

Галь, ну у тебя фантазия работает просто нереально)))))))))) попробую все рецепты что ты дала)



sergayme м 24 октября 2012 00:51   #3167
Цитата: deep99olalla
мне ЛЕНЬ

можно в фольге делать, очень быстро получается



deep99olalla ж 24 октября 2012 00:53   #3168
sergayme,
попробую кстати... мот какой соус делать, чтобы не сухо было... ? ну как "соус" - полить чем-то, а не возиться -смешивать)))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 октября 2012 00:55



sergayme м 24 октября 2012 01:06   #3169
deep99olalla,
попробуй в фольге, там и без соуса довольно сочно получается.



deep99olalla ж 24 октября 2012 01:46   #3170
sergayme,
попробую


только что отзанималась - опять пот ручьем - эт хорошо, почти каждый день естьотвес в несколько сот граммов)) надо мне реально каждый день заниматься - каждый вечер - каждую ночь lol это работает

я жду когда квашеная капуста начнет продаваться - я ее обожаю)))))))))



sergayme м 24 октября 2012 01:55   #3171
Цитата: deep99olalla
я жду когда квашеная капуста начнет продаваться - я ее обожаю

сделай сама



deep99olalla ж 24 октября 2012 01:56   #3172
Цитата: sergayme
сделай сама

не умею и лень



sergayme м 24 октября 2012 02:49   #3173
deep99olalla,
порезать капусту, морковку, лук и посолить хорошо, вот и всё.



Электродрель ж 24 октября 2012 09:13   #3174
Цитата: sergayme
порезать капусту, морковку, лук и посолить хорошо, вот и всё.

это будет салат. А чтобы сделать квашеную надо капусту с морковкой (без лука) помять, посолить и поставить под гнет на какое то время (2-3 дня). Действительно несложно. Зато в квашеной капусте витамина С больше чем в сырой smile Лук добавлять потом уже, перед употреблением.



deep99olalla ж 24 октября 2012 10:58   #3175
Электродрель,
а уксус же вроде надо добавлять, не?



oksy ж 24 октября 2012 11:16   #3176
Электродрель,
Сделаю обязательно,прям захотелось навернуть мисочку с маслицем:-)



Электродрель ж 24 октября 2012 11:38   #3177
Цитата: deep99olalla
а уксус же вроде надо добавлять, не?

мм я бы не стала... Вообще то оно само должно кваситься... Ну максимум лимонный сок по итогу...



(Дарья) ж 24 октября 2012 11:39   #3178
Цитата: oksy
Сделаю обязательно,прям захотелось навернуть мисочку с маслицем:-)

а я вчера вечером навернула мисочку домашней капусты)))+творог wink



oksy ж 24 октября 2012 11:46   #3179
(Дарья),
Так,заяц,капусту значит грызешь:-)да еще и квашенную,крутой заяц,че:-)
Блин,молодцы фитфановцы,на все руки и капустки заквасят и сырочек сделают и творожок с кефирчиком:-)

Народ,научите обезжиренный творог легко делать,гдето читала кальцием заквашивают.



(Дарья) ж 24 октября 2012 11:46   #3180
хочу запечь в кожуре картофан, пару штучек как нить и с капустой квашеной!ммм... только жалко,что маслом уже не заправишь!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()