deep99olalla ж 15 апреля 2013 01:35   #3361
Цитата: Fhntv
Вы скоро рихнетесь

точно рехнутся)) это ж минерал, который чуток и обменку разгоняет))))

мне наверное надо слушать вместо моего опытного грамотного тренера, непонятно кого на форуме, того, кто меня в реале не видел никогда и ничего обо мне по большому счету и не знает)) фигня какая-то)))



Cashmere_Ree ж 15 апреля 2013 02:02   #3362
Цитата: deep99olalla
всем по*уй на твое мнение

Ну ты бы за всех не говорила, солнышко smile



cicily ж 15 апреля 2013 07:53   #3363
Марина, в кого ты превращаешься? твои собственные успехи в нелегком деле похудения вряд ли дают право ТАК разговаривать с людьми. Печально:(



MbIw м 15 апреля 2013 10:00   #3364
Цитата: cicily
Марина, в кого ты превращаешься?
В крутого диетолога, которому никто не помогал вначале, никто не составлял и не правил меню, никто не давал пинков и не настаивал на нормальном питании, а не только овощами и отрубями, никто не поддерживал, когда были плато и срывы... и тп и тд.
Зато, если в её дневнике написать что-то, где она не права или не всё учитывает, то ору будет.. Вон, даж на Дрельку наехала из-за рыбьего жира, хотя Дрелич тока правильно уточнила.



Cashmere_Ree ж 15 апреля 2013 10:17   #3365
Аня, извини, пожалуйста. Я не имела права это всё говорить. Тем более в таком тоне.



Safita ж 15 апреля 2013 11:33   #3366
Эх, Марина... Ане бы комплексов чуток убрать, а тебе добавить и получились бы две расчудесные девушки. (сейчас просто чудесные wink )fellow Важна золотая середина))

Сообщение отредактировано Safita - 15 апреля 2013 11:34



taisia ж 15 апреля 2013 11:46   #3367
Да, поддержка потрясающая...
Называется "заскочИл, нагадил и убежал"
Но, видимо, зачем-то и такие демарши нужны... recourse
Ань, ты же знаешь, что вся наша жизнь - процесс с успехами, неудачами, с результатами и без них. Ты и многие их нас находятся в этом процессе. А кто-то считает, что он уже всё преодолел и "всех блох передавил" (Шариков), но оснований стать человеком у него так и не появилось... fellow
Работай дальше! Живи с удовольствием!



Bruna ж 15 апреля 2013 14:40   #3368
Цитата: taisia
Работай дальше! Живи с удовольствием!

подписываюсь! Ань, твои результаты - одни из наилучших на форуме и достигнуть такого можно только с охнинительной силой воли, т.ч. респект, мотивируй дальше своими результатами bully



deep99olalla ж 15 апреля 2013 15:02   #3369
Цитата: Cashmere_Ree
Аня, извини, пожалуйста. Я не имела права это всё говорить. Тем более в таком тоне.

стоило пробежать глазами две последние странички твоего дневника, чтобы понять почему ты так мне написала, но думаю что это не единственная причина твоей злости. Я желаю тебе, чтобы тебя твои личные страдания и переживания, что кто-то там тебя мучает в твоем дневнике, научили бы чему-то. А конкретно: "...мне сделали больно и я знаю как это больно и неприятно, поэтому я не буду причинять боль другому таким же манером".

По поводу твоего вопроса "чем же ты могла смотривироваться когда-то в моем дневнике" отвечу так: если смогла - значит было чем, и если хоть 1-ого человека мой дневник смотривировал на работу над собой - то значит миссия выполнена)) и уже за это я могу сказать себе спасибо и чувствовать гордость))) но смотивировался не один человек - и это еще более здорово!

По поводу фоток что я не выкладываю, хочу напомнить, что фотки на 93-ей странице, которые я выложила - меня сильно просили их выложить. И не только на форуме. Просила меня выложить фотки Кадиф, так бы я и тогда не выкладывала. Я уже убедилась сколько раз, что нас всех окружает куча "доброжелателей" и чем меньше триндишь о своих успехах, о своем весе, о том, что ты пашешь в направлении красивой фигуры - тем лучше получается, потому что никто не лезет и не трет у тебя ничего за спиной. В данный момент, мой вес знает только мой тренер и я. Когда будут действительно достойные фотки - я конечно выложу

Цитата: Safita
Ане бы комплексов чуток убрать

и над этим я работаю, Оль, согласись, что у меня в плане комплексов сегодня все лучше чем вчера))))
Цитата: taisia
Называется "заскочИл, нагадил и убежал"
Но, видимо, зачем-то и такие демарши нужны...

таких людей полно)) они всегда были есть и будут. Знаешь что интересно, еще бы полгода назад я бы расстроилась от такого вброса, а вот теперь - поржала вчера))))
Цитата: taisia
Работай дальше! Живи с удовольствием!

работаю! темп жизни и дел затягивает сильно)) и все классно! все получается!

Цитата: Bruna
подписываюсь! Ань, твои результаты - одни из наилучших на форуме и достигнуть такого можно только с охнинительной силой воли, т.ч. респект, мотивируй дальше своими результатами

спасибо, стараюсь)) спасибо за добрые слова!! то ли еще будет! bully



eddy м 15 апреля 2013 16:25   #3370
ой и здесь срач. Пойду лучше сьем зефирку wink



deep99olalla ж 15 апреля 2013 16:45   #3371
eddy,
тащи попкорн))))

у меня сегодня вечером тренька и я не знаю какие именно упражнения буду делать: тренер дает их и корректирует во время треньки, офигенный элемент неожиданности)))))))))))))))



anibres ж 15 апреля 2013 18:22   #3372
Ого ,страсти то!!
Привет Анюта! Зашла на фитфан ,смотрю куча новеньких дневничков (незнакомые ники) , а тут вот твой! красненьким горит! Так рада тебя видеть! Господи, как я соскучилась по Вам!!! Очень рада за тебя, что ты двигаешься вперед! Я прямо вдохновилась, загорелась!

Цитата: deep99olalla
у меня сегодня вечером тренька и я не знаю какие именно упражнения буду делать: тренер дает их и корректирует во время треньки, офигенный элемент неожиданности)))))))))))))))

Классс!!! У меня прям ностальгия! Я зимой перестала заниматься в зале. Наверно сказалось (зима, кормление малыша, бесконечные болячки) сил просто не было , валилась с ног. Сейчас потеплело, день стал длинее я расшевелилась! Пришла на фитфан за мотивацией. Вот я удачненько зашла! прям окрылилась вся!!!



ussur300577 м 15 апреля 2013 18:39   #3373
Цитата: deep99olalla
По поводу фоток что я не выкладываю,

А я видел smile... И там всё намного круче чем у некоторых...



deep99olalla ж 15 апреля 2013 23:14   #3374
Цитата: anibres
Привет Анюта! Зашла на фитфан ,смотрю куча новеньких дневничков (незнакомые ники) , а тут вот твой! красненьким горит! Так рада тебя видеть! Господи, как я соскучилась по Вам!!! Очень рада за тебя, что ты двигаешься вперед! Я прямо вдохновилась, загорелась!

привет, дорогая! я тоже тебя давненько уже не видела здесь! когда планируешь в зал возвращаться? как малыш? как сама? я тоже по тебе соскучилась сильноооо, жаль тусовки той, в которой мы начинали, нет уже..
Цитата: anibres
Пришла на фитфан за мотивацией. Вот я удачненько зашла! прям окрылилась вся!!!

ураааааа))))))) у меня тоже всё прёт)) скоро продолжишь в зале и жизнь снова заиграет теми же красками, ты только вспомни эти ОЩУЩЕНИЯ, когда ты едешь на треньку - как на крыльях тебя несет в зал))))))))) и с нетерпением ждешь следующей трени)))))
Цитата: ussur300577
А я видел

да, тебе показывала)) Кадиф вообще сказала, как увидела те фоточки, мол "...вот после таких фоток люди и думают что все это фотошоп" =)))

я только что с треньки. у меня уже супер-сет был, да какой... на НОГИ аааааааааа)))))))) и пять подходов, супер сет содержал 3 упражнения: в попном тренажере с весом 40, 50, 60 , 70, 80, потом плие с собственным весом, пото задняя поверхность бедра в тренажере - без остановки ессно. Нормально, только сердце колотилось, трепеталось как собачий хвостик...



anibres ж 16 апреля 2013 10:11   #3375
Цитата: deep99olalla
привет, дорогая! я тоже тебя давненько уже не видела здесь! когда планируешь в зал возвращаться? как малыш? как сама? я тоже по тебе соскучилась сильноооо, жаль тусовки той, в которой мы начинали, нет уже..

В зал наверно уже осенью пойду. Пока у малыша основная еда - "мама". Как то он еще не хочет переходить за общественный стол, хотя все с удовольствием пробует. Нам обоим комфортно, поэтому я не парюсь, всему свое время. Я уже полностью восстановилась, подтянулась, влезла во все прошлогодние вещи (весенние). У меня в меню много углеводов(каши, фрукты). В летние вряд ли влезу (весила 52 кг).
Я пока занимаюсь дома. Муж мне купил жгуты разной плотности- бицепс , трицепс ,плечи очень хорошо забивает. Есть гантельки для выпадов и тд. Самый главный тренажер это "бусичка". Любит в слинге гулять. Я теперь слингомама! Гуляем только так. В магазин ходим, обратно идешь Ребенок+ пакетик- хорошая такая нагрузочка получается.
Муж сейчас начал сушится , ему самому скучно кардио делать. Приготовил наши велики , просит что бы я ему компанию составила. Я только за! Осталось только начать.
Вот Анюта так и летят деньки! В зал очень хочу. Уже откормлю мое чудо, тогда и пойду. Можно будит и протеинчик пить :))).
Ты там давай, ставь рекорды! Я к тебе буду заглядывать! smile



Margi ж 16 апреля 2013 14:27   #3376
deep99olalla,
посмотрела фото "до и после" (старенькие) в шоке сползла под кровать! Круто!!! Вы из Минска (там на фото библиотека)?
И...не томите так народ, новые фото все хотят видеть! Зачем красоту прятать!!!



deep99olalla ж 16 апреля 2013 16:46   #3377
anibres,
ну, ждать осталось недолго, а пока набирайся сил по возможности!! планы отличные и по поводу велика, и по поводу зала)))

Цитата: Margi
(там на фото библиотека)?

ага

я сегодня как вареная медуза - спала мало...



deep99olalla ж 18 апреля 2013 14:09   #3378
чё-то как-то мало вчера на треньке напряглась... чувствую и по весам рабочим видно что я становлюсь сильнее и иду к максимальнымв есам, что были ранее)))))) и это очень радует.

Сегодня утром отеки были и до сих пор есть, потому комната моя на солнечной стороне и спала под двумя одеялами - перегрелась(



deep99olalla ж 21 апреля 2013 21:35   #3379
всем привет, вес падает, а я становлюсь сильнее и "подобраннее" чтоли, сегодня днм поспала часа 3-3,5 и вес после дневного сна меньше, чем даже утром) надо отдыхать))



(Дарья) ж 22 апреля 2013 10:25   #3380
Цитата: deep99olalla
надо отдыхать))

истину говоришь!обязательно нужно высыпаться не меньше 8 часов, при силовых тренировках это очень важный момент!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()