Lindado ж 17 сентября 2012 11:02   #3021
deep99olalla,
Анечка, какие сногсшибательные изменения!



deep99olalla ж 17 сентября 2012 11:21   #3022
эх, ребята, что-то мне худо совсем... такое психологическое состояние дибильное.... плаксивость, тревожность, неуверенность в себе и тд... отстой... мот мне в отпуск надо... а мот это все еще моя мнительность и эмоциональность мне жить не дает... че делать?



Dolka ж 17 сентября 2012 11:34   #3023
Цитата: deep99olalla
что-то мне худо совсем...

Анют, привет! Чего это ты решила расклеиваться? Ты на этом сайте, один из самых лучших мотиваторов!!!! И большая умница! Может ПМС?Тогда пройдет? Можно растворить таблетку с/зама в небольшом колве воды и замешать в раствор порошка какао, будет вкусно, сладко и настроение улучшится smile



Safita ж 17 сентября 2012 11:54   #3024
Цитата: deep99olalla
неуверенность в себе и тд

О, мне кажется, я тебя понимаю!
Я решила, что это у меня проходящее опьянение от быстрых результатов, а сейчас как раз похмелье. Время высоких скоростей в изменении внешнего вида прошло безвозвратно) теперь только меееедленно, постепеееенно, и кажется, стоишь на месте, а хочется чего-то нового, ощущения новой себя, еще, опять, скорее... И постоянно кидает из состояния "я королева" в состояние "я чмо". wink

Сообщение отредактировано Safita - 17 сентября 2012 11:55



Dolka ж 17 сентября 2012 11:58   #3025
Safita,
точняк:)



deep99olalla ж 17 сентября 2012 11:59   #3026
Dolka,
я сомневаюсь что мне поможет какао или еда в принципе =)))))))) наоборот - я буду себя корить.

ай, не знаю .. я в последний год такая... такое состояние длится... вроде как есть просветы - типа "...эгегей, все будет хорошо! еааа!" , а потом опять апатия..... и хоть ты волком вой, хоть что... хз. мне хочется уснуть и спать и чтобы мне ниего не надо было делать... а чтобы я была предоставлена толкьо самой себе... хотя бы на месяцок-другой..

Цитата: Safita
И постоянно кидает из состояния "я королева" в состояние "я чмо". wink

ага) КАК человек обладающей такой силой духа может быть так несчастен.... я чмо. wink

пы сы.. блин, че у вас так много предупреждений от сергейма...? хрень какая-то...



Safita ж 17 сентября 2012 12:06   #3027
Цитата: deep99olalla
я чмо

Вчера пребывала в таком состоянии ровно полтора часа с 19 оо до 20 30. Потом пошла на силовую, забыла, что в нем надо пребывать. В 21 40 состояние сменилось на "я королева", добила попец плие, ноги тряслись, ягодичные даже напрячь не могла:)))).
Решила что просветление достигается убитой задницей.

Цитата: deep99olalla
пы сы.. блин, че у вас так много предупреждений от сергейма...? хрень какая-то...

Тут пошла мода на вхождение в состав экстремистских группировок)



sweta1967 ж 17 сентября 2012 12:12   #3028
Да, здесь ничего не попишешь.
Время когда ты еженедельно отмечала перемены к лучшему, они были так наглядны и зримы: вещи, которые еще вчера были воблипку, теперь явно сидят мешковато, ощущения себя, своего тела, такого легкого и стройного... А потом новизна проходит, ты просто привыкаешь, что ты такая и кажется что ничего особенного и не произошло. И нету новых перемен. Нет такого драйва как раньше. Просто все стало обыкновенно, обыденно.
Думаю, что многие рано или поздно сталкиваются с этим состоянием. И так или иначе находят из него выход. Идут дальше. Ставят для себя новые задачи и цели в жизни.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 17 сентября 2012 12:13



deep99olalla ж 17 сентября 2012 12:12   #3029
Цитата: Safita
Тут пошла мода на вхождение в состав экстремистских группировок)

я что-то совсем от фитфановской жизни и страстей отстала((( ранье ко всем в темы заходила, тусила, читала, писала, а теперь не знаю че происходит в дневниках- какие настроения, кто лажает/заблуждается, а кто в эксперты записался))



Цитата: Safita
Решила что просветление достигается убитой задницей.

у меня не на этой почве загоны, хотя и это в огонь дровишек подбрасывает. может реально пойти к психотерапевту..?

Цитата: sweta1967
А потом новизна проходит, ты просто привыкаешь, что ты такая и кажется что ничего особенного и не произошло

даааааааааааа! это именно то что я чувствовала когда откат начался.............................



Safita ж 17 сентября 2012 12:59   #3030
Цитата: sweta1967
ты просто привыкаешь, что ты такая и кажется что ничего особенного и не произошло. И нету новых перемен.

вот так и есть
Цитата: deep99olalla
может реально пойти к психотерапевту..?

иди в новый зал лучше)



deep99olalla ж 17 сентября 2012 13:08   #3031
Цитата: Safita
иди в новый зал лучше)

воистну)))))))))))))))))))))



filosof_sobaka ж 18 сентября 2012 08:10   #3032
вот все говорят иди в зал, а у меня вчера приехала в отпуск моя подруга (та самая которая психотерапевт и занималась со мной в самое сложное время 2010 года, но к сожалению уехала жить в СПб) - за парочку часов мне подобрали сопли, отловили тараконов, порешали проблемки с меню - и жизнь реально стала легче :)

но опять же - сложно поймать идеальное сочетание врача и психотерапевта, который отрабатывал методику коррекции пищевого поведения на практике, а не просто где-то прослушал курс.

а ребята, которые учились с ней, в Челябинске открыли центр по коррекции пищ.поведения - страшные деньги берут :) Но работает. Елки-палки, оно работает.



deep99olalla ж 18 сентября 2012 10:01   #3033
filosof_sobaka,
Цитата: filosof_sobaka
за парочку часов мне подобрали сопли, отловили тараконов, порешали проблемки с меню - и жизнь реально стала легче :)

эх, мне бы так.. дело в том, что я-то тоже с психотерапевтами занималась... не с одним, а с несколькими в разное время... и ну нифигашечки мне не помогло и не становилось легче....! ну вот как так.... может в отпуск махнуть к вам, накопив денег? ))а сколько в том центре лечение проходит по времени? есть ли у них сайт?

мне надоела уже куриная грудка... она у меня уже в горле стоит после 2-ух лет ее едения.... охота говядины... но в минске не продается. а если и продается то стоит бешеных денег... собственно столько же сколько форель....!!! ну или почти столько же... я уже на стенку лезу от этой курогрудки...

расскажие штоле кто какое мясо ест?



sweta1967 ж 18 сентября 2012 10:04   #3034
я люблю говяжью печень:)



lisa olea ж 18 сентября 2012 10:17   #3035
Цитата: deep99olalla
мне надоела уже куриная грудка... она у меня уже в горле стоит после 2-ух лет ее едения.... охота говядины... но в минске не продается. а если и продается то стоит бешеных денег... собственно столько же сколько форель....!!! ну или почти столько же... я уже на стенку лезу от этой курогрудки...

расскажие штоле кто какое мясо ест?

Анечка,сейчас переживаю те же моменты,кура не лезет вообще ни при каких обстоятельствах,хотя я большой любитель именно курицы.Сейчас перешла на рыбу,покупаю,что подешевле:карась,карп,планирую 1 раз полакомиться сёмгой.Ищи альтернативы,пробуй.



deep99olalla ж 18 сентября 2012 10:32   #3036
sweta1967,
я тоже))) надо будет проштудировать вопрос - сколько стоит и где продается.. но печень же жирнее..

lisa olea,
да, мне мама тоже советует разнообразить меню - именно рыбой - чтобы полегче было.. надо будет рыбу какую-нить купить.. но только беломясая как-то мне не лезет... а красномясая дорого стоит...



sergayme м 18 сентября 2012 10:43   #3037
deep99olalla,
ем любое мясо и не обязательно куриную грудку, у курицы ем всё мясо.
рыба любая, печень, сердце, почки и тд
Естественно нужно при этом учитывать бжу этого мяса.

Сообщение отредактировано sergayme - 18 сентября 2012 10:44



sweta1967 ж 18 сентября 2012 10:46   #3038
Цитата: deep99olalla
но печень же жирнее..

3 гр. жира на 100 гр. - вполне удобоваримо, а если с припущенным лучком))) просто сказка. У нас стоит на уровне курятины - чуть более 100 руб за кило.
Конечно, есть еще индейка - но цена кусается - под 300 руб.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 18 сентября 2012 10:48



deep99olalla ж 18 сентября 2012 10:51   #3039
sergayme,
спасибо) ессно бжу учитывать надо, я из тех, кто любит побольше по количеству(((

Цитата: sweta1967
3 гр. жира на 100 гр. - вполне удобоваримо, а если с припущенным лучком))) просто сказка.

ребята, все-таки форум - классная штука))) попробую и скрдца, которые обожаю, и печень, и...))))))))))))))) замечталась уже))))

Блин, ну точно!!! синдром спящей красавицы! прожорливость, апатия, реакция на свет................. блин..................

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Синдром Клейне — Левина, синдром Спящей красавицы — редкое неврологическое расстройство, для которого характерны периодические эпизоды чрезмерной сонливости и нарушений поведения. Больные спят большую часть суток (до 18 часов, а иногда и дольше[1]), просыпаясь лишь для того, чтобы поесть и сходить в туалет; становятся раздражительными или агрессивными, если им не давать спать. У больных наблюдается спутанность сознания, дезориентация, упадок сил, апатия. Больные не способны посещать школу или работу, заботиться о себе, прикованы к постели. Характерны когнитивные нарушения, возможна амнезия на события, галлюцинации, сноподобное состояние. Большинство пациентов жалуются, что всё вокруг кажется «не в фокусе», чувствительны к шуму и свету.
В большинстве случаев (75 %) вне сна у больных развивается компульсивная гиперфагия (прожорливость) без чувства насыщения. У мужчин возможно гиперсексуальное поведение, женщины склонны к депрессивным проявлениям.
Синдром Клейна — Левина возникает в возрасте 13-19 лет, чаще у мужчин. Эпизоды наступают каждые 3-6 месяцев и обычно длятся 2-3 дня, максимально до 6 недель. В промежутках между эпизодами пациенты выглядят вполне здоровыми и не предъявляют никаких жалоб. Причина синдрома Клейна — Левина неизвестна.
[править]Примечания



lisa olea ж 18 сентября 2012 11:02   #3040
Цитата: deep99olalla
Синдром Клейне — Левина, синдром Спящей красавицы

раньше это называлось тунеядство и наказывалось по закону lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()