Алиса ж 21 мая 2011 00:20   #1341
Чё вы к человеку пристали? lol Аня я пришла с сантиметром, подходи ближе к экрану, будем проводить замеры 44го! БЫСТРО))))))))))))


А если серьёзно, то лучше скажи мне ты как кальций пила ну тот с апельсиновым вкусом. сколько раз в день? я пью 2, может надо больше?
а то вдруг я не найду этот без аспартама?

Сообщение отредактировано Алиса - 21 мая 2011 01:22



Семёнов м 21 мая 2011 00:21   #1342
Цитата: deep99olalla
та думайте шо хатите


Слив зощитан. Впрочем, как обычно.




Айрис Кайл.
Вес в межсезонье 75 кг.
По всей видимости Анюте до неё осталось совсем немного, совсем чуть-чуть lol



deep99olalla ж 21 мая 2011 00:23   #1343
Цитата: Алиса
сколько раз в день? я пью 2, может надо больше?

утром и вечером во время еды. и тот, что я сейчас пью - также принимают))
Цитата: Алиса
а то вдуг я не найду этот без аспартама?
найдешь - точно тебе говорю, его в каждой аптеке у нас продают)) загугли в нете название - увидишь коробочку)) думаю сразу вспомнишь , что видела этот препарат))



Алиса ж 21 мая 2011 00:25   #1344
Цитата: deep99olalla
увидишь коробочку)) думаю сразу вспомнишь , что видела этот препарат))

ужу загуглила! главное чтоб был! я даже не вкурсах была про этот аспартам.... тут у тебя случайно наткунулась)



deep99olalla ж 21 мая 2011 00:28   #1345
Цитата: Алиса
тут у тебя случайно наткунулась)

а я случайно у кого-то в дневнике наткнулась - там Мартин объяснял про аспартам, и про то, что в организме он превращается в яд! страшно ж ёлки))



filosof_sobaka ж 21 мая 2011 07:33   #1346
Цитата: deep99olalla
аспартам

спросила у врача - она мне сказала что самая хорошая страховка от него - не потреблять газировки и шоколад с наполнителями, а также еду бп и колбасные изделия.
Его во многие лекарства кладут, но если питаться в общем правильно, он не критичен :)


Аня - молодец - я тобой горжусь!
Завистников и стебщиков - на йух!



skarlet89 ж 21 мая 2011 07:59   #1347
Цитата: filosof_sobaka
Аня - молодец - я тобой горжусь! Завистников и стебщиков - на йух!

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!! bully



кадиф ж 21 мая 2011 08:07   #1348
Поясню для тех, кто не смыслит в швейной индустрии....50 размер соответствует 122 см по бёдрам!!! 44 - 106 см в обхвате....
Если вы думаете, что у Ани 122 попка - то вы заблуждаетесь)))

Сообщение отредактировано кадиф - 21 мая 2011 09:28



skarlet89 ж 21 мая 2011 08:08   #1349
Человек реально вкалывает! Я не сомневаюсь ни в одном слове Анюты! Это результат её усилий,НЕМАЛЫХ, кстати! А на счёт Семёнова...ну больная тема для человека, когда у кого-то получается wink Похудеть до 44 размера, это не 5 кг набрать за праздники, ну в принципе, поглумиться над его злобными и завистливыми репликами в Анином случае весело наверно)



кадиф ж 21 мая 2011 08:19   #1350
Цитата: mambina
чёрт возьми! это просто здорово...в голове конечно не укладывается,но может и бывают такие парадоксы)))

Это НЕ парадокс...Это строение фигуры!..Повторюсь - Аня высокая и ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ! узкие бёдра и достаточно широкий верх...проблемная зона - живот, но он тоже постепенно уходит!!!
А так как Аня очень упрямая и просто так не сдастся (не все так могут!)...то у неё точно ВСЁ получится! bully

Цитата: deep99olalla
Вспомнила, что Марите жмет сотню и сто20 и решила тоже попробовать выжать - думала, что сильно много.. хххххахахахахаха)))))))))))))))100 - 10 раз.

Анечка, ты забыла, что сама жим-платформа тоже вес имеет))))так что где-то 120 ты и жала))))))))))))))))))) wink

Сообщение отредактировано кадиф - 21 мая 2011 09:20



mambina ж 21 мая 2011 09:11   #1351
Цитата: кадиф
Аня высокая и ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ! узкие бёдра и достаточно широкий верх...

на мой дилетантский взгляд - это пропорциональная МУЖСКАЯ фигура.но вам конечно же виднее..я ведь не могу судить по ТУ сторону)))
Цитата: кадиф
то у неё точно ВСЁ получится! bully

а это точно ППКС!!!пути назад уже нет!
она еще ого-го как выстрелит!верю,что всё получится! love



Алиса ж 21 мая 2011 10:39   #1352
Цитата: mambina
на мой дилетантский взгляд - это пропорциональная МУЖСКАЯ фигура.но вам конечно же виднее..я ведь не могу судить по ТУ сторону)))

извините, но какая есть такая есть!!! у когото ЖЕНСКАЯ - слава Богу)))
Кадиф, большое спасибо, что она так помагает Анютке!!!

главное что она СТАРАЕТЬСЯ её превести в порядок,работает и преодолела уже СТОЛЬКО!
зачем вы дружно пишите такие вещи тут и вчера и сегодня, не пойму???

Сообщение отредактировано Алиса - 21 мая 2011 11:43



Семёнов м 21 мая 2011 10:43   #1353
Цитата: кадиф
50 размер соответствует 122 см по бёдрам!!! 44 - 106 см в обхвате....

кадиф, то есть вы намекаете, что у deep99olalla по бедрам 106 см в обхвате?! Не особо смыслю в швейной индустрии но есть таблицы...



Вообще забавный отжиг получилсо lol Разберу по цитатам.

Цитата: deep99olalla
а я вешу 85 и у меня джинсы 44 размера. Это не "какой-то наш размер", а обычный 44-ый размер. Просто я работаю с недетскими весами каждый день с 12-ого ноября 2010 года, а не нагреваю воздух в зале или дома, филоня и подменяя конкретные действия мечтами, правильно питаюсь и работаю с настоящим профессиональным тренером. Вот результат.
Скромность украшает только тогда, когда нет других поводов для гордости. Верно Аня?

Цитата: deep99olalla
Цитата: mambina
но может это с прицелом на будущее? мотивация?

это вам мотивация, девочки. А у меня-то она железобетонная

Тут аффтор кагбэ дает понять, что все остальные унылая школота а она БОГИНЯ )))

Цитата: deep99olalla
Завидуйте молча.
Оно негодуэ ))

Цитата: deep99olalla
а вы все еще подвергаете сомннению достоверность и правдивость...
Зато в тупке и невежестве Анюты, лично я точно не сомневаюсь.

Цитата: кадиф
так что где-то 120 ты и жала
Очередной повод для гордости? Колени упираются в "проблемный животик" и амплитуда движения получаеццо невелика. Сравнивать с Мельницей глупо.

Сообщение отредактировано Семёнов - 21 мая 2011 11:54



Алиса ж 21 мая 2011 10:48   #1354
Цитата: Семёнов
Скромность украшает только тогда, когда нет других поводов для гордости. Верно Аня?

Цитата: Семёнов
Повод для гордости? Колени упираются в "проблемный животик" и амплитуда движения получаеццо невелика. Сравнивать с Мельницей глупо.

Семёнов (зарание пардон) нахуа . ты это пишеш?????????? Человек столько преодолел, столько трудиться??? Мельница в этоМ случае вообще НЕ пример!!! у них совершенно разные жизненные истории!!!

Сообщение отредактировано Алиса - 21 мая 2011 11:53



Klukva ж 21 мая 2011 10:58   #1355
Люди, милые мои,умоляю - не ссорьтесь!

Сама бы никогда не подумала,но...вещи,которые носила при весе 60 свободно болтаются при теперешнем весе 65. Это так и это меня сильно удивило.
Ну и по теме...одно фото и все злые языки заткнутся и тихо сольются.



ирунчик ж 21 мая 2011 11:00   #1356
]Семёнов,
ваша таблица вообще бред какой то, где вы ее вообще откопали, по этой таблице у меня попа вообще 56 размера????? когда она 50, а сейчас может даже и меньше. и вообще чего это вы в АНЬЕС дневнике еще и всякую гадость пишите, завидно что ли????

Сообщение отредактировано ирунчик - 21 мая 2011 12:00



Семёнов м 21 мая 2011 11:05   #1357
Цитата: Алиса
нахуа . ты это пишеш?

Не люблю откровенную глупость.

Цитата: Алиса
Мельница в этоМ случае вообще НЕ пример!


Цитата: deep99olalla
Вспомнила, что Марите жмет сотню и сто20 и решила тоже попробовать выжать - думала, что сильно много.. хххххахахахахаха)))))))))))))))100 - 10 раз. могла бы еще больше, но сплит же был не на ноги)) в след раз буду жать)) а сёдня проба была)) "КАК НЕФИГ", - скажу я вам, господа))))


Цитата: ирунчик
по этой таблице у меня попа вообще 56 размера????? когда она 50

Еще одна winked Смотрите внимательно нижнюю строчку таблицы.

Сообщение отредактировано Семёнов - 21 мая 2011 12:29



Алиса ж 21 мая 2011 11:12   #1358
Семёнов, всё понимаю у всех есть на счёт этого чёртового 44го своё мнение)) но ты забываеш одну важную весЧ она не просто расказывает, про нагрузки,про изменения тела ...... это всё наблюдает Кадиф в живую, она помоему НЕМНОЖКО лучше нас в этом разбираеться! глупо было бы deep99olalla, тут просто плести, логично?

А то что ты привёл в пример: я имела ввиду зачем делать акцент на
Цитата: Семёнов
Колени упираются в "проблемный животик" и амплитуда движения получаеццо невелика.

ты хоть представляеш сколько это и как это 135 кг для девочки 20ти лет, а ты такое пишеш!!!

на сием откланиваюсь..

Сообщение отредактировано Алиса - 21 мая 2011 12:14



Klukva ж 21 мая 2011 11:16   #1359
ирунчик, не могу найти темку где вы писали, что спортпит вредно для здоровья и влияет на деторождение, поэтому тут вам кину ссылку



ирунчик ж 21 мая 2011 11:22   #1360
Klukva, привет,
да, я спрашивала про спортпитание, так как по телеку была передача, что для мужчин типа это вредно. что бы девушка не забеременела, ему вкалывают укол протеина, и там что то такое происходит со сперматозоидами.ну вот своимим словами обьяснила, надеюсь понятно, а так как у меня был уже 1 выкидыш, я всего и боюсьЭ, спасибо за ссылку, почитаю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()