deep99olalla ж 1 мая 2011 12:11   #881
Цитата: skarlet89
как на счёт биологических часов организма??? Ему уж спать давно надо, а ты его силовыми

а чё-то попёрло, вот я и решила ловить момент feel
yasha,
почему?? Яна, ведь ты уже добилась желаемого веса - хотя бы это уже отличный результат!! а мяско нарастёт со временем))

вес 86,1 как и вчера.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 1 мая 2011 13:11



Алиса ж 1 мая 2011 18:21   #882
deep99olalla, привет! как там начальное кардио в 5 утра прошло? Вес вижу сдвинулся fellow



deep99olalla ж 1 мая 2011 18:25   #883
Алиса,
привет! кардио ще не начинала - дождь был wink блин, постоянно какие-то отмазки...



Алиса ж 1 мая 2011 18:41   #884
Цитата: deep99olalla
кардио ще не начинала - дождь был блин, постоянно какие-то отмазки...

сама природа даёт тебе пофилонить wink
но зато в 2 часа ночи делать силовую - ты чемпион просто bully Что не спалось??

Сообщение отредактировано Алиса - 1 мая 2011 19:42



Марина ж 1 мая 2011 19:32   #885
Цитата: Алиса
в 2 часа ночи делать силовую

Да уж... Останется в этот раз бедный организм без гормона роста feel



deep99olalla ж 1 мая 2011 19:41   #886
Цитата: Марина
Останется в этот раз бедный организм без гормона роста

зато может калорий хоть немного потратил..
Цитата: Алиса
Что не спалось??

да не знаю.. иногда днем поспать лягу на час-2, а потом всю ночь заснуть не могу..
Цитата: Алиса
сама природа даёт тебе пофилонить

боюсь, природа испытывает буду ли я изыскивать возможности пробежаться (сейчас-то дождя нету), но я только в магазин за творогом и огурцами сходила, и маме ряженку купила.. а пробежаться.. ыыыыыыы feel lol а ведь могла бы.. winked



Марина ж 1 мая 2011 19:43   #887
Цитата: deep99olalla
зато может калорий хоть немного потратил..

Скорее кайф получил fellow



deep99olalla ж 1 мая 2011 19:47   #888
Цитата: Марина
Скорее кайф получил

ой, Марина, вот знаешь, меня поначалу от тренек так штырило, так штырило! а теперь нифига, я , конечно, какое-то моральное удовлетворение получаю, но совсем не так как прежде! и сколько бы я не увеличивала, в разных пропорциях не давала организму нагрузку - того что раньше, больше не ощущуаю recourse



Марина ж 1 мая 2011 19:52   #889
Цитата: deep99olalla
того что раньше, больше не ощущуаю

Нужно перестановку сделать.
Тьфу ты, характер тренировки поменять)



Алиса ж 1 мая 2011 19:53   #890
Цитата: deep99olalla
буду ли я изыскивать возможности пробежаться (сейчас-то дождя нету), но я только в магазин за творогом и огурцами сходила, и маме ряженку купила.. а пробежаться.. ыыыыыыы

у меня год назад было оооооочень полохое лето((( так вот чтоб не сдвинуться я выходила из дому и как я себе это называла "шла в самый дальний супермаркет за плавленным сырком" smile

теперь моя подружка (та к которой и ездила в Москву) когда я звоню спрашиваю как твои дела? говорит - последнюю неделю "хожу за плавленным сырком".....
и мне сразу понятно КАК дела!

Но тоже хороший способ держать себя в форме между прочим)))

Давай подключай бег!!! РАБОТАЕТ bully

Сообщение отредактировано Алиса - 1 мая 2011 20:53



deep99olalla ж 1 мая 2011 19:53   #891
Цитата: Марина
характер тренировки

в смысле?? belay типа занимаюсь злая, а стать весёлой? lol или ту дело в том, что каридо у меня нетути?

Цитата: Алиса
Давай подключай бег!!! РАБОТАЕТ

я вот пытаюсь.. ничё не выходит recourse т.е. если бы дома дорожка стояла или на балконе, я б уже давно побежала, а то на улице всякие зеваки... фу, отстой. что ж я малодушничаю-то... recourse



melnica ж 1 мая 2011 20:02   #892
Цитата: deep99olalla
того что раньше, больше не ощущуаю

Это стабильно от однообразности. Я сегодня всеми силами удержала себя дома, чтобы не поехать в спортзал на кардио. И вышла на улицу с плеером. Мой час спортивной ходьбы по пересечённой местности не только пролетел незаметно, но я ещё и открыла для себя возможность чапать каждое утро в оочень быстром темпе 24 минуты до остановки другого городского автобуса)) Начиется всё с города, потом берёзовая роща, поле, ручеек, поле, сосновый лес (с кладбищем))) ), трасса, сосновый лес с холмами - и вуаля, я на остановке lol и так каждое утро!

Так что советую запастись:
а. новыми упражнениями (их тысячи)
б. новой музыкой (я даже под вивальди домашние силовые устраивала wink )
в. новой обстановкой (хотя бы курительные палочки в комнату поставить, свечки зажечь, зеркала расставить; или выйти в город погулять в быстром темпе, поглядеть на витрины и людей)



deep99olalla ж 1 мая 2011 20:10   #893
Цитата: Алиса
за плавленным сырком"

дружбой, чтоли?? я никогда не забуду как из херсонской области возвращалась после 2-ух месяцев отдыха на море, деньги кончились, купила в дорогу плавленный сырок "дружба" и полтора суток на нём в поезде жила lol

Цитата: melnica
Это стабильно от однообразности

точнг, раньше 20 раз пресс качнешь - уже вся эндокринная система хаотично диффузирует (запомнила ж), а теперь хоть бы хны. мне тренер моя сказала, что мышцы в таком состоянии уже, что чтобы они болели - надо такие веса брать, которые я ща не подниму am

Цитата: melnica
новыми упражнениями (их тысячи)

вот в этом наверное и загвоздка. дома-то по одной и той же проге занимаюсь 5 месяцев, увеличивая веса, а вчера ввела три упражнения новых и стало вроде отраднее))
Цитата: melnica
новой музыкой (я даже под вивальди домашние силовые устраивала )

я докатилась уже до иванушек интэрнэйшнл ("где-то" ниче песня), а ваще бэйсик элемент рууулит)) Марите, а под что тебя плющит?
спасибо за рекомендации))



Алиса ж 1 мая 2011 20:12   #894
Цитата: deep99olalla
я вот пытаюсь.. ничё не выходит т.е. если бы дома дорожка стояла или на балконе, я б уже давно побежала, а то на улице всякие зеваки... фу, отстой. что ж я малодушничаю-то...


не НЕвыходит, а НЕ хочеш!!! та нас*ать на всех, вышла и побежала!!! как оказываеться люди которых мы называем "зеваки" думают в своём большинстве наоборот! Что ТЫ бежиш, а они идут домой есть чипсы перед теликом на диване!

поэтому МАРШ БЕГАТЬ в самые ближайшие дни bully

Цитата: deep99olalla
дружбой, чтоли??

мне тогда было нас*ать за дружбой или недружбой))) мне было тогда очень плохо просто! выходила и шла шла шла... smile

Сообщение отредактировано Алиса - 1 мая 2011 21:15



deep99olalla ж 1 мая 2011 20:16   #895
Алиса,
блииин, знаешь ЧТО мне мешает побежать по улице: живы школьные воспоминания от кросса... фффак! когда в подреберье кололо, дёсны от обезвоживания чесались, все уже финишировали, а ты лузер angry вот по дорожке беговой наверное бежать -то легче? ведь она сама под нами бежит, а мы только ногами перебираем..?
Цитата: Алиса
МАРШ БЕГАТЬ

шъёрт пабьеры! так марш или бегом))) ок, в самые ближайшие обещаю.



melnica ж 1 мая 2011 20:16   #896
Цитата: deep99olalla
надо такие веса брать, которые я ща не подниму

попробуй колёсико!))) помню, Мила из-за него еле передвигалась два дня))) Маня правда шишку набила))
Цитата: deep99olalla
Марите, а под что тебя плющит?

Под Metallica, Airbourne, Rise against, Aly&Fila и Король_и_Шут feel feel feel



Алиса ж 1 мая 2011 20:16   #897
Цитата: deep99olalla
полтора суток на нём в поезде жила

ты гигант wink



deep99olalla ж 1 мая 2011 20:18   #898
Цитата: melnica
попробуй колёсико!)))

а что за колёсико??? про маню с шишкой слышала, а про колёсико - нэт..

Цитата: melnica
Под Metallica, Airbourne, Rise against

а меня от эннио мариконе "мортал комбат" плющило долгое время, а теперь надоела. а еще абба "гимии, гимми, гимми" и "мани, маст би фанни" - класссно))))))

Цитата: Алиса
ты гигант

это я раньше могла голодать, а теперь не выдерживаю и перерыва в 2-3 часа между приемами пищи))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 1 мая 2011 21:20



Алиса ж 1 мая 2011 20:20   #899
Цитата: deep99olalla
вот по дорожке беговой наверное бежать -то легче? ведь она сама под нами бежит, а мы только ногами перебираем..?

мну лично - В ПАРКЕ!!! дорожка это нудно! А в парке - это непередаваемые оЧучения, когда в плеере любимая музыка, в лицо тёплый ветер, вокруг всё зелёное, абрикосы цветут и ты преодоливаеш эти км и СЕБЯ!!!
ээх. ещё бы кросы - кросики. которые я меряла за 700 грн. и я былабы самой счастливой девочкой на свете love

Цитата: deep99olalla
ок, в самые ближайшие обещаю

ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ fellow

Сообщение отредактировано Алиса - 1 мая 2011 21:21



melnica ж 1 мая 2011 20:23   #900
Цитата: deep99olalla
что за колёсико???
смотрим и наслаждаемся))
Цитата: deep99olalla
эннио мариконе

ооо, это очень мило))) музыка из детства - поэтому для тренек у меня не катит. Мне надо или по-тяжелей, или по-ритмичней winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()