Оляшка ж 18 июля 2011 15:46   #2181
Цитата: deep99olalla
аналогию с врачами-мужчинами - к ним тоже у тебя есть недоверие?

недоверяю Аня и врачам, вообще не люблю врачей. Да знаю у меня бзиков достаточно.
Цитата: deep99olalla
все просто: найди грамотного тренера женщину и всё

решение очевидно, но побывав на соревновагниях в надежде найти хотя бы девчонок которые реально болеют железом,чьтобы серьезно пообщаться с ними, ну и найти там тренера с Северодвинска, ну хоть кого-нибудь-я ничего и никого не встретила, ты же видела как все в женском бодифитнесе у нас плачевно no
Минск город более продвинутый в этом отношении-это однозначно. Думаю даже более продвинутый нежели Москва.
Аня успехов тебе, я так за тебя рада, Бог ведет тебя и помогает тебе, ты этого заслуживаешь fellow
Я не то чтобы не заслуживаю, я не готова ко всему этому....



deep99olalla ж 18 июля 2011 15:54   #2182
Цитата: Оляшка
недоверяю Аня и врачам, вообще не люблю врачей. Да знаю у меня бзиков достаточно.

у каждого свой бзик, так что не переживай smile
Цитата: Оляшка
ты же видела как все в женском бодифитнесе у нас плачевно

а, да-да! lol помню, видела)))) и даже угадала ту, которая первое место заняла fellow
Цитата: Оляшка
Минск город более продвинутый в этом отношении-это однозначно. Думаю даже более продвинутый нежели Москва.

это интересная мысль)))))
Цитата: Оляшка
Аня успехов тебе, я так за тебя рада, Бог ведет тебя и помогает тебе, ты этого заслуживаешь Я не то чтобы не заслуживаю, я не готова ко всему этому....

спасибо большое))) ты там не раскисай, есть у вас в Северодвинске спорт базы по подготовке проф спортсменов? вот туда сходи - там концентрация серьезных и грамотных людей, которые на тренировки "не ромашки ходят собирать" как выразился Мартин smile wink



опаньки м 18 июля 2011 15:58   #2183
Цитата: Оляшка
Анюта - это тебе тренер посоветовал? Я все-таки очень восхищаюсь вашим доверием своим тренерам, мне это не дано, с детства тянется проблема в доверии мужчинам.

Нет. Тренер этого не советовал. smile
Меня тоже искренне восхищает способность некоторых людей оспаривать чужую точку зрения, руководствуясь звёздами.



deep99olalla ж 18 июля 2011 16:03   #2184
Цитата: опаньки
Нет. Тренер этого не советовал

здрастье)) хто мне сказал бегать раз в неделю по часу, а лучше по полтора smile, нет, даже не так, а вот так: "...ну бегай по воскресеньям, лучше утром натощак, по часу-полтора. Этот, нууу, можно и вечером.. главное сделать каридо - потратить ккал.. старайся держать темп"... об интервалках речи ж не было smile или там продолжение фразы еще было "...не советовал, а приказал" am

Сообщение отредактировано deep99olalla - 18 июля 2011 16:11



Оляшка ж 18 июля 2011 16:22   #2185
Цитата: deep99olalla
есть у вас в Северодвинске спорт базы по подготовке проф спортсменов?

спасибо Аня, попытаюсь пробить эту темку.



опаньки м 18 июля 2011 16:35   #2186
Цитата: deep99olalla
здрастье)) хто мне сказал бегать раз в неделю по часу, а лучше по полтора

Фраза, выделенная в твоём постеОляшкой была конкретно о технике бега. Я не профессиональный бегун и мне до лампочки техника. Я бег всегда использовал, как средство повышения выносливости и мне не интресны ньюансы этой "королевы спорта".
Так что, ЖЕНЩИНА, smile не перечь и кайся. Тебе просто было дано задание бегать больше часа (желательно полтора), для повышения кол-ва сжигаемых калорий и сокращении 2-х дневного "простоя" от тренировки.
Отче наш 10 раз. НА КОЛЕНЯХ. smile

Сообщение отредактировано опаньки - 18 июля 2011 16:37



deep99olalla ж 18 июля 2011 17:27   #2187
Цитата: опаньки
Я бег всегда использовал, как средство повышения выносливости и мне не интресны ньюансы этой "королевы спорта".

а кого это волнует wink smile
Цитата: опаньки
Так что, ЖЕНЩИНА, не перечь и кайся

Цитата: опаньки
Отче наш 10 раз. НА КОЛЕНЯХ.

я воль майн Херр lol lol lol



опаньки м 18 июля 2011 17:53   #2188
wink



Оляшка ж 18 июля 2011 19:29   #2189
Все-таки Анюта тренер у тебя прикольный, с юмором! wink И уверенный в себе не без оснований!
А он где-нибудь выступал на соревах? Если нельзя отвечать - забей.
Анютка будет время глянь на мою мотивацию в моем дневничке, я долго искала и нашла. Вот такой я хочу быть!

Сообщение отредактировано Оляшка - 18 июля 2011 19:55



deep99olalla ж 18 июля 2011 20:19   #2190
Оляшка, а ты прям сама Опаньки этот вопрос и задай, а то как-то нехорошо получается smile
Цитата: Оляшка
Анютка будет время глянь на мою мотивацию в моем дневничке, я долго искала и нашла. Вот такой я хочу быть!

о! ща гляну wink



Оляшка ж 18 июля 2011 20:26   #2191
Цитата: deep99olalla
ты прям сама Опаньки этот вопрос и задай

Мне неудобно как-то feel
Думаю через некоторое время я у него спрошу. Думаю ответ меня не разочарует.
Опаньки, я вижу что вы сейчас в онлайне. Пожалуйста ответьте о своих достижениях в спорте? Ничего что через Анин дневник. В личку неудобно как-то.

Сообщение отредактировано Оляшка - 18 июля 2011 20:28



опаньки м 18 июля 2011 21:10   #2192
Цитата: Оляшка
Опаньки, я вижу что вы сейчас в онлайне. Пожалуйста ответьте о своих достижениях в спорте? Ничего что через Анин дневник. В личку неудобно как-то.

В спорте, или в ББ? smile В ББ выступать неинтересно.
В спорте занимался дзюдо, вольной борьбой, футболом, волейболом и тайским боксом. В дзюдо КМС, по волейболу на городских соревах заняли 3 место. Что за это дали за разряд - не знаю, но какой-то дали (минимально - 3 взрослый). smile На тайский пошёл в 35 лет, так что на соревы даже не сунулся.
Вот и всё. smile

Сообщение отредактировано опаньки - 18 июля 2011 21:29



Оляшка ж 19 июля 2011 10:43   #2193
Цитата: опаньки
В спорте, или в ББ?

Я так и спросила-в спорте, потому что почему то было предчувствие, что ББ для вас не спорт. Почему? Потому ИМХО современный спорт а именно ББ в мужской категории без химпрепаратов не возможен. Вернее возможно участие, но невозможна победа. Мне кажется время приведет обратно к естественному ББ и это будет круто, я мечтаю именно о таком ББ. Хотя возможно я ошибаюсь.
А в силовых достижениях какие успехи? Просто занимаясь тренерством имеенно в сфере строения тела каких-нибудь успехов, которыми гордитесь должны быть? Ведь надо на что-то опираться тренируя других, свой личный опыт какой? Какие методики пробовали на себе? Конечно мне очень интересны силовые показатели: жим лежа, становая и приседания. Сама просто пока зациклилась на этом, новый кумир, ведь надо куда-то двигаться, пока так.
Спасибо за ответ, Опаньки.

Анюта ты не против что я через твой дневничок? Как твои ноги?



опаньки м 19 июля 2011 14:40   #2194
Цитата: Оляшка
Потому ИМХО современный спорт а именно ББ в мужской категории без химпрепаратов не возможен. Вернее возможно участие, но невозможна победа. Мне кажется время приведет обратно к естественному ББ и это будет круто, я мечтаю именно о таком ББ. Хотя возможно я ошибаюсь

ББ без "химии" не невозможен - он неоправдан. Зачем заниматься ПРОСТО спортивным внешним видом, если можно, занимаясь той же борьбой, приобрести к спортивному телосложению ещё и уникальные навыки единоборств + уникальную силовую выносливость (считаю - навыки, необходимые любому мужчине)? Ведь "натуральный" билдер, подчас, выглядит хуже того же борца. Тем более, если знать (а не верить дурацким ББ-журналам), что начиная с 10-ого дня, после последней нагрузки на мыш.группу, потенциал и объём мышцы начинает уменьшаться до дотренировочного уровня .Это означает, что можно качаться несколько лет, тратя деньги, силы и время, а потом потерять всё за считанные месяцы. И вопреки пропагандируемому журнальному мнению, можно так никогда и не вернуться к этому уровню тренированности (чем выше был уровень, тем труднее его восстановить).
Перетренированность от тренировок с "химией" подхватить почти невозможно.
И последний аргумент "за" - это то, что заместительная гормонотерапия является единственным ДЕЙСТВЕННЫМ геронтологическим средством (средством от старения).
Против, у большинства мужчин, только побочки в виде акне, гинекомастии, ЖК расстройств и пр. проходящие и устраняемые соответствующей терапией явления. smile



deep99olalla ж 19 июля 2011 17:50   #2195
Цитата: Оляшка
Анюта ты не против что я через твой дневничок? Как твои ноги?

да, пожалуйста))
ноги... отёки.. сойдут - отпишусь. на выходные обещают жарень в 33 градуса wink


в питании одну кашу днём заменили на овощИ smile
получилось так:
10,00 каша 40г + курогрудка
13,00 творог 4% 250г + огурец 100г
16,00 овощи + курогрудка
19,00 творог 4% 250г + капуста 100г
22,00 КСБ 30г + молоко 1,5% 250мл

Сообщение отредактировано deep99olalla - 19 июля 2011 18:05



Мasha ж 19 июля 2011 21:11   #2196
Ань, а ты ничем не мажешь ноги? А то от мазей легче становится.
Еще, слушай, я вот думаю:
Допустим ты тренировалась 10 дней, обычно за эти 10 дней ты сбрасываешь 0,5 кг. Но все 10 дней был отек. После 10 дней отек спал. До у тебя был вес 82 кг. Отек был 3 кг - то есть 10 отечных дней ты весила 85 кг.
После спадения отека будет ли отвес еще 0,5 кг?



Ёгель м 19 июля 2011 21:22   #2197
Цитата: Мasha
Допустим ты тренировалась 10 дней, обычно за эти 10 дней ты сбрасываешь 0,5 кг. Но все 10 дней был отек. После 10 дней отек спал. До у тебя был вес 82 кг. Отек был 3 кг - то есть 10 отечных дней ты весила 85 кг. После спадения отека будет ли отвес еще 0,5 кг?

Что за учебник по математике... О_о



Мasha ж 19 июля 2011 21:50   #2198
Цитата: Ёгель
Что за учебник по математике... О_о

Я просто хотела уточнить, после того как отек сойдет вес будет таким, как и был до отека? Или будет меньше, так как все то время режим питания и тренировок соблюдался?



deep99olalla ж 19 июля 2011 22:33   #2199
Цитата: Мasha
Ань, а ты ничем не мажешь ноги? А то от мазей легче становится.

не-а.. не мажу..
Цитата: Мasha
Я просто хотела уточнить, после того как отек сойдет вес будет таким, как и был до отека? Или будет меньше

могу сказать как было в прошлый раз: ушел отек и вес тогда стал еще меньше, чем до отёка.



Мasha ж 19 июля 2011 23:41   #2200
Цитата: deep99olalla
могу сказать как было в прошлый раз: ушел отек и вес тогда стал еще меньше, чем до отёка.

Это логично - ты ведь кушаешь и тренируешься.
А у тебя в прошлый раз тоже из-за жары было?

Я вспомнила, что у меня началось как только пошла жара в конце июня и я поехала на дачу и много была на улице, а потом еще по Москве в жару погуляла - и вот пошло поехало - на улице находишься на целый день - еще плюс кг за день.
Сил уже нет, хоть не выходи.

Цитата: deep99olalla
не-а.. не мажу..

Могу посоветовать Лиотон. Реально помогает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()