sweta1967 ж 19 февраля 2013 16:31   #3321
Цитата: ussur300577
От чего минус? И от какого числа?

Предположу - от 95 (?)



Cashmere_Ree ж 19 февраля 2013 16:52   #3322
Цитата: sweta1967
Предположу - от 95 (?)

Тогда не понятно зачем из этого такую тайну делать.
От 95 отнять 14 кг - получается 81. При росте 175 - это уже так симпатично должно быть, что я бы уже по всей Москве бигборды своими фотками обклеила lol
А тут прям тайна Мадридского двора.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 19 февраля 2013 16:57



carrera ж 19 февраля 2013 17:06   #3323
Cashmere_Ree,
ну нравится человеку писать только о хорошем (кол-во скинутых кг) и не нравится о неприятном (кол-во набранных) :). Главное, чтоб хорошего было больше чем плохого )))



deep99olalla ж 19 февраля 2013 17:07   #3324
я может вам сурприз готовлю с фотками))) я может 70 уже вешу вообще))



deep99olalla ж 4 марта 2013 01:02   #3325
всем привет, у меня все по-прежнему: питаюсь одинаково изо дня в день, вес ползет вниз, медленно. Жду новый эллипсоид!!!
Радую себя всякими мелочами и вроде как потихоньку начинаю обретать себя и даже любить))))))))))))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 4 марта 2013 01:02



Иринушка ж 4 марта 2013 02:58   #3326
Цитата: deep99olalla
всем привет, у меня все по-прежнему: питаюсь одинаково изо дня в день, вес ползет вниз, медленно. Жду новый эллипсоид!!!
Радую себя всякими мелочами и вроде как потихоньку начинаю обретать себя и даже любить))))))))))))


Привет! Молодец!!! Любить себя, самое главное!!! У тебя всё получится, ты умница и идешь верной дорогой! love



deep99olalla ж 4 марта 2013 17:44   #3327
Иринушка,
ххех) ну вот еще вчера я себя любила, а уже сегодня жесть творится на работе... пилять... и я себя опять ненавижу... тяжела и неказиста жизнь советского артиста(((

но заесть у меня эту жесть желания нет.

наоборот. аппетита нет. да и вообще я знаю, что этот период скоро пройдет. блин... мне тока дай повод себя накрутить и почувствовать говном))))))



Иринушка ж 4 марта 2013 20:19   #3328
Цитата: deep99olalla
ххех) ну вот еще вчера я себя любила, а уже сегодня жесть творится на работе... пилять... и я себя опять ненавижу... тяжела и неказиста жизнь советского артиста(((


Анют, раз к тебе идет негатив, знать внутри себя недостаточно любишь!!! Прям самая прямая зависимость, сразу ищи где и как себя ещё больше полюбить, на зло всем своим врагам и начальникам!!

В одной из психологических практик есть такое упражнение, как только плохо о себе думаешь, начинаешь щипать себя, желательно в одно и тоже место. Часто плохо будешь думать о себе, будет такой хороший синяк, таким образом есть шанс перестать себя критиковать!



deep99olalla ж 4 марта 2013 20:46   #3329
Цитата: Иринушка
Анют, раз к тебе идет негатив, знать внутри себя недостаточно любишь!!! Прям самая прямая зависимость, сразу ищи где и как себя ещё больше полюбить, на зло всем своим врагам и начальникам!!

неее, ты не поняла) начальник и другие - все отлично!! у мея рабочий момент, не зависимый от начальника. Там как раз все нормально - все меня любят и уважают. Я вижу косяк в работе нашего подрядчика и надо разруливать ситуацию. За это себя ненавижу опять потому что чувствую свою вину, хотя я не могла предвидеть такого развития событий - все равно ответственность -то на мне... вот... так что это ольше изнутри всё, а не извне...



Иринушка ж 5 марта 2013 00:29   #3330
Цитата: deep99olalla
За это себя ненавижу опять потому что чувствую свою вину, хотя я не могла предвидеть такого развития событий - все равно ответственность -то на мне... вот... так что это ольше изнутри всё, а не извне...


ну так тем более, стоит быть уверенной в своих силах и не брать лишнюю отвественность за форс-мажоры. Не все в жизни зависит только от тебя и твоих действий. В мировой революции ты точно не виновата. feel fellow

Сообщение отредактировано Иринушка - 5 марта 2013 00:29



deep99olalla ж 5 марта 2013 11:29   #3331
Иринушка,
ххех) хоть что-то радует))

аппетита нету, решение трабла - нашла - уверена что все будет в лучшем виде!

вес вроде как на месте пока...

ем и пью по расписанию



eddy м 5 марта 2013 13:05   #3332
"еще один сгорел на работе" (с) - забей, Аня wink В жизни есть гораздо более важные темы. Вот ты, к примеру, скока жмешь от груди? А банка у тебя какая? wink



deep99olalla ж 7 марта 2013 18:09   #3333
йухууууууууууууууууу, настроение просто отличное!

вот как нас сегодня

креативно поздравляли с 8 марта на работе!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 марта 2013 18:10



deep99olalla ж 8 марта 2013 13:17   #3334
всех девочек с 8 марта!!

интервью Кадиф и ее тренера Vadim_minsk белорусскому независимому ТВ каналу



lisa olea ж 8 марта 2013 13:37   #3335
Цитата: deep99olalla
интервью Кадиф и ее тренера Vadim_minsk белорусскому независимому ТВ каналу

как всегда великолепна love



deep99olalla ж 7 апреля 2013 00:10   #3336
Здарова, други мои,

я вернулась в ЗАЛ!!! после полутора лет перерыва.. господи, звучит-то как... "...лет"(((

понимаю в какаой клевой подготовке я была ТОГДА и как окакашнилась за время перерыва... Слава богу, технику не пропьешь - на автомате) Тренировки начали как положено - треним всё тело.

Мышцы БОЛЯТ! ))))))))))))))

ехала на треньку и испытывала чувства как когда-то: полет на крыльях и бесконечную радость!!!

тренька прошла отлично! веса конечно в *опе, но проверим как сработает мышечная память, интересно, за сколько времени можно вернуть свои результаты...

мышцы стали больше болеть к вечеру: бицепс, спина и особенно ноги прям жесть, грудные стала чувствовать, плечики)) ооооооо, даааааааа!!!!!!!

теперь эллипс в свободные от тренек дни - по 20 минут, а тренки три раза в неделю.

Первая тренька длилась 2 часа.

ем аминокислоты: 2 табл до трени и 2 после

начала пить фолиевую кислоту, а то судороги хватают икроножную после становой и выпадов, фолиевая кислота должна помочь от судорог

пью витамины группы Б

Сообщение отредактировано deep99olalla - 7 апреля 2013 00:18



anomalia ж 7 апреля 2013 00:29   #3337
deep99olalla,
Анюта, ну что тут скажешь...............с возвращением!!!!!!!!!!!!!
Думаю, месяц без прогулов- и результаты на месте, кажется, так обычно бывает.



deep99olalla ж 7 апреля 2013 00:37   #3338
anomalia,
всего месяц?)))) это было бы очень круто и клево))

кстати, что характерно - ноги -то мышцы норм видны, плечи тоже не рассосались - и это радует!))) остальное оценить не могу)



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2013 00:45   #3339
Цитата: deep99olalla
остальное оценить не могу)

Какие проблемы? Выкладывай фото, мы оценим fellow



deep99olalla ж 7 апреля 2013 13:30   #3340
а куда делось мое последнее сообщение интересно???????????????????






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()