Оляшка ж 27 августа 2011 11:28   #2381
Цитата: deep99olalla
+тренер(!) похвалил мой бицепс

А это самое приятное! love Захотелось еще больше качаться и качаться! bully
Анютка! Озвучь в буквах снова свой рациончик ежедневный, пожалуйста!

Сообщение отредактировано Оляшка - 27 августа 2011 11:29



deep99olalla ж 27 августа 2011 21:06   #2382
Цитата: Оляшка
Озвучь в буквах снова свой рациончик ежедневный, пожалуйста!

та он прежний)) в нетренировочный день через раз убирается 1 прием пищи.. питание не меняли, а тренироваться стали 4 раза в неделю, вместо трёх smile



deep99olalla ж 28 августа 2011 21:23   #2383
cегодня на треньке увеличила веса на трицепс на 2 кг и на плечи на 1 кг)) мелочь, а приятно smile



Оляшка ж 30 августа 2011 09:24   #2384
Цитата: deep99olalla
в нетренировочный день через раз убирается 1 прием пищи.. питание не меняли, а тренироваться стали 4 раза в неделю, вместо трёх

Как ты можешь, я не представляю. И еще: получается ты исключение из правил. То есть можно и худеть и наращивать мышечную массу.
Как у тебя с весом? Есть сдвиги? Хотя знаю что параметры тают-это ли не главное smile
Цитата: deep99olalla
cегодня на треньке увеличила веса на трицепс на 2 кг и на плечи на 1 кг)) мелочь, а приятно

молодец! какое упражнение на трицепс-французский жим?
Как с работой? Спишь много? Чем дома занимаешься? Сколько времени длится тренировка?
Столько вопросов, постарайся ответить если сможешь?



deep99olalla ж 30 августа 2011 21:09   #2385
Цитата: Оляшка
Как ты можешь, я не представляю. И еще: получается ты исключение из правил. То есть можно и худеть и наращивать мышечную массу.

значить у меня предрасположенность smile
Цитата: Оляшка
какое упражнение на трицепс-французский жим?

нет. французский жим лежа был в предыдущей программе. и это моё самое любимое упражнение на трицепс)) сейчас в вертикальном блоке делаю.

у меня после тренировок как-то мышцы не болели, только поначалу... а вот после последних трёх тренировок - верх буквально отваливается: бицепс, грудные, плечи и широчайшая! wink wink wink love love love ооочень мне нравится из новой проги тяга штанги в наклоне: я знаю, Оляшка, что ты ее давно уже делаешь, а я вот только теперь начала и в полном восторге от этого упражнения!! а у тебя сейчас на спину что?

Цитата: Оляшка
Как с работой? Спишь много? Чем дома занимаешься? Сколько времени длится тренировка?

завтра собеседование. Сплю: перевернула режим от ночного образа жизни к дневному: теперь всё как у людей: днем бодрствую, ночью сплю. Хотя музы именно по ночам посещают, а я теперь с ними пообщаться не могу winked winked winked am
тренировка - около полутора часов.



Оляшка ж 30 августа 2011 23:12   #2386
Цитата: deep99olalla
я знаю, Оляшка, что ты ее давно уже делаешь

Ошибаешься Анюта, это упражнение пыталась делать, но не могу из-за нагрузки на спину, поэтому из упражнений на спину я вообще ничего практически не делаю. Тяга гантели одной рукой к поясу, буду возвращать пулловер, пытаюсь подтягиватьсяне на бицепсах, а именно на широчайших, пока не получается recourse Конечно если подхалтурить пойдет, но сейчас упор делаю на то чтоб без помощи извне.
Почсле перерыва опять съехали силовые результаты, но это мы проходили. Вообще спины у меня нет, с ней бьюсь и пока безрезультатно, но результат будет. А тягу штанги в наклоне я исключила пока и интуитивно думаю даже совсем, буду искать альтернативы. Пытаюсь к жиму лежа подключать спину, но пока тоже туговато, в основном работаю руками. Но все временно, я в этом уверена fellow
Цитата: deep99olalla
а вот после последних трёх тренировок - верх буквально отваливается: бицепс, грудные, плечи и широчайшая!
Ну это супер, супер, супер! Анюта я чего для себя поняла: каждая тренировка не должна повторять предыдущую. То есть группы мышц пусть повторяются, но упражнения должны меняться, благо их миллион наверное wink
Цитата: deep99olalla
завтра собеседование.

Успехов тебе Анютка, должно все получится. Много уже прошла мест?
Цитата: deep99olalla
днем бодрствую, ночью сплю

А вот это ты молодец! Режим нормальный-это только всем нам на пользу, мы же не совы smile
Цитата: deep99olalla
тренировка - около полутора часов.

прилично, я пока ленькаюсь sad



deep99olalla ж 30 августа 2011 23:52   #2387
Цитата: Оляшка
это упражнение пыталась делать

ну вот я и читала у тебя в дневнике, что ты его вроде как испытывала)) вторую-то часть я упустила за заботами... feel
Цитата: Оляшка
пытаюсь подтягиватьсяне на бицепсах, а именно на широчайших

Цитата: Оляшка
к жиму лежа подключать спину

laughing я как-то даже слабо представляю как это smile может, раз траблы со спинкой, оставить ее в покое... а к врачу ходила по поводу спины?
Цитата: Оляшка
Успехов тебе Анютка

спасибо smile



Оляшка ж 31 августа 2011 07:09   #2388
Цитата: deep99olalla
может, раз траблы со спинкой, оставить ее в покое...

Нееее! Я ее добью Анюта!
Это все от того что к растяжке стала относиться с неуважухой, вот и результат. Мне без этого нельзя. К врачу смысла ходить нет, была раньше. Патологии и грыж нет, поэтому трудиться. Главное растяжка, потягивание. Потому что это мой выход, а я решила сократить время треней, но без нее мне просто запрещено, поэтому буду тянуться. Еще посоветовали просто висеть на турнике.
Сейчас после отдыха и растяжек почти как раньше laughing
Цитата: deep99olalla
я как-то даже слабо представляю как это

Дак и я пока слабо, но это возможно, поэтому пытаюсь. Вчера думала жим не осилю, но именно когда попыталась выжимать не только руками, что-то почувствовала, но это мимолетно. Но факт: возможно!!! Этот вариант был бы для меня просто идеален.



кадиф ж 31 августа 2011 08:43   #2389
Цитата: deep99olalla
ооочень мне нравится из новой проги тяга штанги в наклоне

bully классное упражнение!!!



deep99olalla ж 31 августа 2011 16:23   #2390
Цитата: Оляшка
Сейчас после отдыха и растяжек почти как раньше

ну, смотри, держи на контроле)) у меня вот сердце не болело, ничего такого, а всё равно пошла проверить, чтобы исключить, так сказать)) теперь все довольны: и я (что врачи даже(!) комплимент сделали), и родители wink
Цитата: Оляшка
Вчера думала жим не осилю, но именно когда попыталась выжимать не только руками, что-то почувствовала, но это мимолетно

я не понимаю как ты спину к нему подключала... и зачем... всё-таки, считаю, упражнение надо делать на те группы мышц, для которых оно предназначено и выжимать не руками и не спиной smile , а максимально включать грудные... хорошую фразу слышала: "...ты будешь качать спину, а накачаешь голень, если неправильно делать" (с) smile
Цитата: кадиф
классное упражнение!!!

wink wink wink Да, Ирочка, кто зачем ходит в зал, а мы с тобой - ОТТЯНУТЬСЯ lol lol lol am love



кадиф ж 31 августа 2011 22:38   #2391
Цитата: deep99olalla
Да, Ирочка, кто зачем ходит в зал, а мы с тобой - ОТТЯНУТЬСЯ



И покайфовать!!!



maxim0067 м 1 сентября 2011 09:47   #2392
Аня, день добрый.
Как вес у Вас сейчас ? Есть изменения ?



deep99olalla ж 1 сентября 2011 16:12   #2393
Цитата: кадиф
И покайфовать!!!

точно))) мы вчера ооочень классно покайфовали)))))))))) и поржали)))) к нам в зал одна... один мальчик-гей ходит)) так вот он вчера девочек... мальчиков клеил))) это выглядело так трогательно: как он им в глазки заглядывал, каким нежным голосом говорил)) и какое-то такое бесконечное очарование в этом былоумилились
Цитата: maxim0067
Аня, день добрый.Как вес у Вас сейчас ? Есть изменения ?

приуэт)) да, минус 1кг и минус полсантиметра по талии)))



авантю ж 1 сентября 2011 16:17   #2394
приветик, Ань.

у нас гей-пара тренируется, - милейшие парни, красивые, весёлые, спортивные : )

Сообщение отредактировано авантю - 1 сентября 2011 16:17



deep99olalla ж 1 сентября 2011 16:20   #2395
Цитата: авантю
у нас гей-пара тренируется, - милейшие парни, красивые, весёлые, спортивные : )

lol а "актив" этого "пассива" не всегда в один день с ним ходит))) Вот он к парнишкам тем, кто понакачаннее, побрутальнее, поплечистее и пристаёт)) am Даже как-то неловко)) Спрашивает в какие дни эти ребята ходят, в какое время... комплименты делает, пищит под руку winked

Сообщение отредактировано deep99olalla - 1 сентября 2011 16:25



yasha ж 1 сентября 2011 16:41   #2396
deep99olalla,

Вы там тренируетесь или по сторонам смотрите?



deep99olalla ж 1 сентября 2011 16:44   #2397
Цитата: yasha
Вы там тренируетесь или по сторонам смотрите?

lol lol lol "...и всё-то вы успеваете: и дела поделать, и человека обидеть" (с) - не помню хто сказал smile



Гейл ж 1 сентября 2011 17:04   #2398
Цитата: deep99olalla
"...и всё-то вы успеваете: и дела поделать, и человека обидеть" (с) - не помню хто сказал

wink

класс! запомню =)



vadim_minsk м 1 сентября 2011 23:08   #2399
покайфовать значить ... ню ню ... ню ню... надо в империю с Иришкой заехать ;)



deep99olalla ж 2 сентября 2011 12:02   #2400
vadim_minsk, правильно, раздели кайф с другом и его... их (и кайфа, и друзей) станет в два раза больше)))
Ждёт нас тренька не на жизнь, а насмерть am lol lol


сегодня еще минус 700г smile отёки сходят smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()