mambina ж 21 мая 2011 23:17   #1401
ну почему забросила?блин...ну тебе же нравилось?сама с таким восторгом писала...



deep99olalla ж 21 мая 2011 23:48   #1402
mambina,
та палец я повредила на ноге. как заживет - возобновлю..



mambina ж 22 мая 2011 00:03   #1403
я ведь тоже как начала - то через 2 недели сильно колено повредила,но в зале - об тренажёр ударилась...на 2 недели ни в зал - ни на стадион...выпала как то из спорта..но уже восстановилась и продолжаю...сейчас такая благоприятная погода - балдею просто от утренних пробежек-ходьбы)



deep99olalla ж 23 мая 2011 09:45   #1404
ну вот, наконец-то вес поддался 84,4))) увеличила веса в зале)) буду менять питание на нормльное, введу завтрак каша+мясо



yasha ж 23 мая 2011 09:58   #1405
Цитата: deep99olalla
увеличила веса в зале))



Ань, я не знаю чего тебе тренер об этом не говорит, зная, что ты жир сжигаешь, но тебе веса может и не надо менять, ивеличь кол-во повторений до 20 , и кол-во подходов 4 штуки.

Я, конечно, знаю, что ты качаешься, но думаю,ьчто жир согнать подкожный, сейчас важнее.



deep99olalla ж 23 мая 2011 10:18   #1406
Цитата: yasha
жир согнать подкожный, сейчас важнее.

ну так он и будет уходить так, как и уходил, за счет создания дефицита ккал. А если я хочу мышцы, то мне нужно было подобрать рабочие веса bully в общем, вес топтался на отметке 85,7, а сегодня 84,4. попробовала новое упражнение: становую тягу на прямых ногах - классно, но за техникой следить пока сложно - постоянно контролировать же надо: только на плечи отвлекся - ноги присогнулись, ноги выровняла - опять плечи поехали ыыыыыыыы request



taisia ж 23 мая 2011 10:29   #1407
Цитата: deep99olalla
тановую тягу на прямых ногах - классно, но за техникой следить пока сложно - постоянно контролировать же надо: только на плечи отвлекся - ноги присогнулись, ноги выровняла - опять плечи поехали ыыыыыыыы request

Вот-вот, и я так приноравливалась к этому упражнению, у меня ещё контроль за спиной, чтобы не прогибалась и не округлялась,зато эффект потрясающий ! winked



кадиф ж 23 мая 2011 12:21   #1408
Цитата: yasha
Ань, я не знаю чего тебе тренер об этом не говорит, зная, что ты жир сжигаешь, но тебе веса может и не надо менять, ивеличь кол-во повторений до 20 , и кол-во подходов 4 штуки.

Дело в том, что сгонять жир можно и без силовых....просто диетой! НО...Аня не из тех людей...ей хочется и то и другое...и жир убрать и мышцы получить)...которые у неё поверьте мне уже есть!...и врядли она будет тягать гантельки по 5 кг с большими повторениями)..поэтому был выбран именно пока такой подход...просто вес будет на весах не так стремительно падать...ибо мышца то весит больше, чем жир))) На данном этапе вес по-тихоньку но уходит...и в тоже время меняется силуэт тела.



yasha ж 23 мая 2011 13:45   #1409
кадиф,

Тогда не надо заострять внимание на массе тела, если количество килограмм (жира), переходят в качество (мышцы). wink wink love



melnica ж 23 мая 2011 17:58   #1410
Цитата: кадиф
мышца то весит больше, чем жир

ололооо lol равные объёмы мышц и жира весят по-разному, а килограмм мёда он и на экваторе равен килограмму отрубей smile



deep99olalla ж 23 мая 2011 18:55   #1411
Цитата: кадиф
.и в тоже время меняется силуэт тела.

и мне это нравится))))))))))

Купила КСБ! разбалтываю в 200 мл молока и пиу)))) мне вкусно))концентрат сывороточный белковый БСК-УФ – 80% производства ОАО «Щучинский МСЗ», Республика Беларусь. Органолептические показатели: сухой мелкораспыленный порошок, вкус и запах сывороточный, сладковатый, без посторонних привкусов и запахов, цвет от белого до кремового. Физико-химический состав: массовая доля белка - 80%, жира- 10%, , углводы - 2%, влаги - 3.6%, золы - 2%. Отлично растворяется: достаточно в шейкере пару раз взболтнуть. Становится очень популярным среди бодибилдеров ввиду меньшей цены и высокого качества чистого продукта по сравнению с зарубежными протеинами, вернее на основе такого КСБ делаются протеины )). Помимо этого сыворотка молочная сама по себе содержит ряд аминокислот.
Технологии сывороточного белка такие, как, например, ионный обмен, позволяют осуществить изоляцию функциональных сывороточных белковых фракций (например, чистого сывороточного белкового изолята), с ничтожно малым содержанием жиров, лактозы и зольности. Кстати лактозы в КСБ практически нет совсем ввиду ультрафильтрации сыворротки - способа выработки ентого КСБ.
Сывороточный белковый концентрат уникален тем, что даёт как функциональные, так и оздоровляющие преимущества, так как его биологическая ценность выше, чем у других белков. Продукт обладает высоким содержанием серосодержащих аминокислот, важных для боисинтеза глютатина, трипептида с антиоксидантом, антиканцерогенного и иммуностимулирующего эффекта.
Также, это самый высокосодержащий естественный источник незаменимых аминокислот, способствующих синтезу мышечного белка.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 23 мая 2011 20:11



Klukva ж 23 мая 2011 19:24   #1412
Цитата: melnica
ололооо lol равные объёмы мышц и жира весят по-разному, а килограмм мёда он и на экваторе равен килограмму отрубей


Я думаю все понимают,что речь идёт об удельном весе. а кто не понимает или плохо учил в школе физику пример.

Возьмём 2-х девушек примерно одного роста. Первая девушка имеет 44 размер, вторая 46-48 размер. Первую девушку поставим на диагностические весы - мышцы 60% жир 20% (цифры просто для наглядности) У второй девушки - мышцы 40% жир 40%...так вот вес этих двух девушек будет почти равным. Но на вид они будут очень различаться. Надеюсь так понятнее? Отсюда мораль - вес вторичен, смотрите в зеркало smile



кадиф ж 23 мая 2011 19:45   #1413
Цитата: melnica
ололооо равные объёмы мышц и жира весят по-разному, а килограмм мёда он и на экваторе равен килограмму отрубей

Естественно! я ни где и не говорила, что это не так... Мышца, которая растёт имеет вес...ибо это мясо! Поэтому циферки на весах могут начать расти, а не снижаться!

Сообщение отредактировано кадиф - 23 мая 2011 20:46



mambina ж 23 мая 2011 20:36   #1414
кадиф,ну а в конце то концов Аня будет иметь вес задуманный КОГДА НИБУДЬ???
или она навечно застрянет на цифре 80 кг с горой мяса?
и Ань - а тебе надо то столько мяса?



deep99olalla ж 23 мая 2011 22:29   #1415
mambina,
хватит задавать глупые вопросы:
Цитата: mambina
будет иметь вес задуманный КОГДА НИБУДЬ???

а что решает вес, простите? даешь сантиметры, а не килограммы...
Цитата: mambina
80 кг с горой мяса?

а вы знаете, сколько АС надо уколоть, чтобы ТАК вырасти?? нет. не знанете. Вы думаете, что начал качаться - и нарастил. Для женщин это нереально без АС!



skarlet89 ж 23 мая 2011 22:33   #1416
deep99olalla,
Анют, держись))) Ну покоя нет никому, так и бомбят тебя))) не с размером джинс, так ещё с чем-нибудь!



кадиф ж 23 мая 2011 22:40   #1417
Цитата: mambina
кадиф,ну а в конце то концов Аня будет иметь вес задуманный КОГДА НИБУДЬ???или она навечно застрянет на цифре 80 кг с горой мяса?

Очень мне это напомнило вот что - есть у меня в группе танцев женщина, которая задаёт мне почти такой же вопрос на каждом занятии (посещает всего 2 месяца)..."Я КОГДА-НИБУДЬ буду танцевать так как вы?"....))))
Отвечаю - любой человек может многого достичь! Было бы желание! Я даю все знания, которыми владею....и тот кто хочет их взять - возьмёт...кто нет - то мне тут хоть что делай, а у человека ничего не получится! Так вот Аня БЕРЁТ ...и у неё всё получится...я в неё верю!
Ну и "гора мяса"...видимо вы совсем далеки от занятий в зале.......тут даже объяснять ничего не буду...смысла просто нет..извините

Сообщение отредактировано кадиф - 23 мая 2011 23:42



Семёнов м 23 мая 2011 23:38   #1418
Цитата: кадиф
я в неё верю!

Я тоже верю в Аню! В ней чувствуется большой потенциал. Она обязательно отожжет ещё ))



filosof_sobaka ж 24 мая 2011 05:53   #1419
Хорош Ане завидовать.
Человек смог победить себя и сдвинуться с мертвой точки и с ужаснейших изначальных 130 кг и 95 кг, если кто забыл.

Человек занимается с профессиональным тренером, которая прямо пишет о положительных изменениях - это самое авторитетное мнение.

При росте 1,75 см весить 80 кг с нормальным мышечным каркасом вполне нормально. На данный момент у Ани очень неплохие показатели, например, в дзюдо или самбо ей бы просто не разрешили снижать мышечную массу, а заставили держаться данной весовой категории.
На данный момент - она выглядит как крупная, здоровая и физически развитая девушка, а не жирная корова.

А какой смысл ей весить, допустим, меньше 65 кг с таким ростом? чтобы ветром сдувало? И как все помнят, надо худеть медленно. Не более 0,5 кг в месяц, измерять уменьшение висцерального и подкожного жира и радоваться прибавлению мышечной массы.

блин, у меня сейчас 82 кг при росте 1,65 и я очень завидую ее достижениям, хоть мне и мои тоже нравятся. Думаю, что если бы мне повезло найти зал и тренера - изменения были бы еще качественнее.



sveta ж 24 мая 2011 08:55   #1420
привет Анюта!А у тебя здесь жарковато!Ты не злись-сколько людей столько и мнений!Ты у нас просто местная звезда,!Смотри как к тебе не равнодушны!Делай как тебе надо и все!Удачи тебе!

Сообщение отредактировано sveta - 24 мая 2011 09:58






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()