yasha ж 20 апреля 2011 10:02   #721
Цитата: Семёнов
Не правильно поняла. В ей сейчас в два раза больше. Не отвлекай человека вопросами. У неё через несколько лет соревнования. Надо готовиться.



Ага!! wink wink wink



Мasha ж 20 апреля 2011 10:15   #722
deep99olalla, я восхищаюсь твоим упорством! Низкий поклон )))

Цитата: Women
втор советует с утра кушать все что заблагорассудится

Доля истины тут все-таки есть - что за весь день все эти углеводы в т.ч. сложные сгорят, если вы не будете конечно с утра весь день спать.
Но этот совет хорош чтоб больше сохранить какие-то объемы и не набирать лищних кг. Похудеть наверное не получится - жиры гореть не будут.

У меня на работе мужчина похудел кг на 60 где-то (как Анютка) питался по Монтиньяку, сейчас расслабился немного - позволяет пирожные, булки и шоколадки. Но все есть в первой половине дня. Все равно набрал немного - но у него цели идеального тела, просто чтоб не было одышки, нагрузки на сердце, и т.д.



yasha ж 20 апреля 2011 10:16   #723
Ты мне открытку шлешь у меня 2 мая день рождения?

Цитата: lenysik
Есть книга минус 60,



Хочу почитать!



deep99olalla ж 20 апреля 2011 11:36   #724
lenysik,
хехе)) будет минус 70 так может и напишу))
Цитата: Women
лично мне не подходит эта "тактика",

эта тактика - лучший выход на мой взгляд для тех, кому как и мне надо было ОООЧЕНЬ много скидывать! именно по ней я и начинала и сбросила 18 кг. Может и дальше сбрасывала бы, но подключив тренировки захотелось питание пересмотреть))Мasha,
спасибо))
Цитата: yasha
Ты мне открытку шлешь у меня 2 мая день рождения?

конечно))))))



yasha ж 20 апреля 2011 13:34   #725
Цитата: deep99olalla
хехе)) будет минус 70 так может и напишу))



Аня, когда у тебя будет -70, о тебе напишут другие love love love



Анька ж 20 апреля 2011 13:40   #726
Цитата: Семёнов
Не правильно поняла. В ей сейчас в два раза больше. Не отвлекай человека вопросами. У неё через несколько лет соревнования. Надо готовиться.

Вот я лично обязательно пойду поддерживать Аню на любых соревнованиях! Таких как она - одна на миллион!
Умница.



deep99olalla ж 20 апреля 2011 13:45   #727
yasha,
другие будут стричь бабосы??))))))))))))))) нее, это сделаю я)) мне мама наднях говорит, мол вот круто бы было, если б действительно до уровня соревнований дорасти! вот это был бы фурор)) Ну так мой тренер на эту идею сказала:"не вопрос))"

Анька,
спасибо огромное)) я надеюсь, что и у других, глядя на мой опыт, тоже будет появляться вера в свои силы, в то, что всё возможно: потому что ой как часто мы даже не начинаем, потому что думаем, что ничего не получится..



yasha ж 20 апреля 2011 13:49   #728
Это точно, но ОШИБОЧНО, мы так думаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Анька ж 20 апреля 2011 13:52   #729
Цитата: deep99olalla
я надеюсь, что и у других, глядя на мой опыт, тоже будет появляться вера в свои силы

Этим и живём...
Мне до сих пор все дома говорят "ты другая не будешь, ты другая не будешь..." Если честно, если бы не этот сайт, у меня бы и сомнения не было, что я другой быть не могу. То есть изголодаться и потерять в весе можно было бы, посидеть с обвисшей кожей месяц, пока снова не "надуешься" как шар. Вот и все потуги. А как посмотрю на девчонок, на их прессы, на бёдра - так вообще все сомнения пропадают, что мы всё сможем!
МЫ-ВСЁ-СМОЖЕМ!!!!!



filosof_sobaka ж 20 апреля 2011 14:39   #730
deep99olalla,
аня, ты только для прогона воды не пей фуросемид, а?
или травяной настой или верошпирон - калийсберегающие :)



deep99olalla ж 20 апреля 2011 17:11   #731
Цитата: filosof_sobaka
или верошпирон - калийсберегающие :)

а он действует не менее интенсивно? а то у меня вроде почки болели после фуросемида... а может показалось..



Семёнов м 20 апреля 2011 18:29   #732
Цитата: deep99olalla
другие будут стричь бабосы??))))))))))))))) нее, это сделаю я


Обязательно куплю вашу книгу! Надеюсь, на соревнованиях вы мне её подпишите.

Какая бездна талантов!!



filosof_sobaka ж 20 апреля 2011 19:49   #733
Семёнов,
отстань от девочки.
а то уже похоже на ухаживания - в раннем пубертате когда портфелем наровят по башке заехать


deep99olalla,
интенсивно.
если в 6.30 принять к 14.00 уссышься :)
но почки не сносит.



deep99olalla ж 20 апреля 2011 20:19   #734
Цитата: filosof_sobaka
но почки не сносит.

спасибо)) попробую верошпирон лучше вместо фуросемида))



Мasha ж 20 апреля 2011 20:38   #735
Цитата: deep99olalla
попробую верошпирон лучше вместо фуросемида))

Ань, а это точно необходимо?



deep99olalla ж 20 апреля 2011 21:08   #736
Мasha,
иногда надо)) а то заливает)) ну я ж не каждый день и не курсами буду принимать



Семёнов м 20 апреля 2011 22:45   #737
Цитата: filosof_sobaka
отстань от девочки.

filosof_sobaka, я пытаюсь... Но не могу удержаться lol lol
Там еще сбрасывать и сбрасывать, а уже соревнования, бестселлеры, съемки в Голливуде... fellow

Цитата: filosof_sobaka
а то уже похоже на ухаживания - в раннем пубертате когда портфелем наровят по башке заехать

Боже упаси! Но такая непосредственность персонажа, не может оставить меня равнодушным lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 20 апреля 2011 23:46



filosof_sobaka ж 21 апреля 2011 05:56   #738
Семёнов,
девушкам свойственно мечтать о светлом будущем и болтать "О всякой фантастической фигне".
если девушка этого не делает и не делится такими планами с окружающими - она попадает в область интересов клинической психиатрии.
так что у Анны как раз все в порядке и выполнением и с мотивацией и с мечтами.

аня, я у врача своего спрашивала, верошпирон пропей лучше курсом, но не 25 мг - а пополам - 12,5.
это не разовое лекарство - а курсовое, рекомендованный для людей с высоким ИМТ и проблемами с сердечно-сосудистой системой.
а до того как принимать - прочитай про него.



vinnipuh3108 ж 21 апреля 2011 08:25   #739
Цитата: Семёнов
Там еще сбрасывать и сбрасывать, а уже соревнования, бестселлеры, съемки в Голливуде...

а по-мойму , кому-то чужие успехи покоя не дают!! зависть - плохое чуффство,Семенов lol
А Аня - молодец, и знает чего хочет!И все у нее получится обязательно smile



yasha ж 21 апреля 2011 09:52   #740
Цитата: Семёнов
Там еще сбрасывать и сбрасывать, а уже соревнования, бестселлеры, съемки в Голливуде... fellow



Хули-мули там сбрасывать осталось, к новому году уже бабло откладывать на пластику, кожу подшивать, 6 месяцев после больницы, и можно готовиться к соревнованиям. три выступления, для привыкания к сцене и освоения техник всяческих позирования и всё.


Короче, на всё про всё по времени займет, 2 года.

Я по себе скажу, 21 июня уже год работаю над собой, а кажется только ходила, полноватая, курила, пила, материлась.

Когда при деле время быстро идёт.

Цитата: vinnipuh3108
а по-мойму , кому-то чужие успехи покоя не дают!!



А есть такой момент, мне все говорят, так исхудала, хватит то-сё, просто понимают, что исхудать как они выражаются не та уж и легко, это как бы я Мерседес купила или разбогатела до уровня миллиардера, люди просто боятся такого успеха, так как сами посредственности.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()