кадиф ж 27 апреля 2011 23:07   #841
Цитата: deep99olalla
Ирина, у меня от тебя психологическая зависимость! мне было грустно заниматься без тебя!

Анечка...так уж вышло...прости...дети есть дети, они болеют иногда))В пятницу обязуюсь быть как штык)) winked
А от нервов...улыбнись лишний раз просто))) недавно вот вычитала фразу....как её вспоминаю так улыбаюсь постоянно))))
"Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)"

Сообщение отредактировано кадиф - 28 апреля 2011 00:10



deep99olalla ж 27 апреля 2011 23:19   #842
кадиф,
я не обижаюсь, что ты! просто соскучилась уже по тебе))
Цитата: кадиф
"Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)"

wink wink wink wink wink вот это супер)))))))))) настроение поднялось)) я теперь тоже всегда вспомнать буду)) хаххахаа сидят, рисуют))))



filosof_sobaka ж 28 апреля 2011 06:18   #843
Цитата: deep99olalla
если орехов хочется?

витамины группы Б - для работы мозга :)
на самом деле 30-50 грамм смеси миндаля, фундука и кешью в два приема (нежареные, несоленые, не запивать) очень быстро помогут.
я стараюсь два раза в неделю дорогие орехи кушать - голова - мой трудовой инструмент :)

и рыбий жир в капсулах :) и глицин на ночь под язык.



Iver ж 28 апреля 2011 09:40   #844
а я думала, чего это орехи так трескала. В это время как раз диплом дописывала:)



filosof_sobaka ж 28 апреля 2011 10:52   #845
Iver,
на самом деле трескать под писанину - это всего навсего лишь атавизм поведения, сохранившийся с младенчества :))



Iver ж 28 апреля 2011 11:01   #846
не, не под писанину. Я когда ем, наоборот очки снимаю и стараюсь глаза не напрягать. Хоть так отдых им даю. Так что у меня еще один плюс в частом питании:)



deep99olalla ж 28 апреля 2011 12:25   #847
Цитата: filosof_sobaka
витамины группы Б

Спасибо, Катюша, посмотрела в твоем дневнике ссылку - классная вещь)) еще раз спасибо! таки ем каждый день арахис... просто кешью очень аппетит вызывает...
Цитата: filosof_sobaka
голова - мой трудовой инструмент :)

а я на безуглеводке 2 главы диплома уже закончила! Руководитель сказал, что они в приличном состоянии и даже записал меня на конференцию - будет считаться еще и как предзащита!

сегодня спинка дала о себе знать - мега-ощущения! наверное мне надо почти без отдыха между упражнениями спину бомбить, да и всё остальное! тогда эффект крутой))))

как это накачать мышцы вдоль позвоночника и в грудном отделе, чтобы спина всегда прямой держалась? и чтобы плечи до упора развернулись, а то под тяжестью лишнего жира вперед пошли((( приходится постоянно осанку контролировать, а ведь до набора лишнего веса она сама держалась без усилий!

меню прежнее



filosof_sobaka ж 28 апреля 2011 13:01   #848
Цитата: deep99olalla
остоянно осанку контролировать

для начала имеет смысл походить в специальном корсете - специальные гибкие лямки держат спинку и привыкаешь прямехонько ходить и сидеть.
мне в этом очень помогают утяжка и грация - скукожившись не получается ходить и живот держишь втянутым - вот и привыкаешь распрямляться.
ну и тяжелый рюкзак с анатомической спинкой :)

и очень хороши упражнения на растяжку и укрепление спины для начала и без силовых нагрузок.
и немного упражнений из "балета" - плие, наклоны - почему-то распрямляют :)


диплом - если честно - это фигня - если 5 лет хорошо учился :)
а студенческие курсовые и рефы вообще не считаю за умственную нагрузку. Сиди себе и компилируй в нужном порядке :)
А вот тезисы к конференции, тем более не реферативные, а самостоятельный научный доклад - это - да.



deep99olalla ж 28 апреля 2011 13:04   #849
Цитата: filosof_sobaka
утяжка и грация

у меня живот держится, а вот на спину в районе лопаток - вот бы сюда какой агрегат.. хотя нет. надо самой стараться держать и привыкну, а то агрегат снимешь - а мышцы ривыкли, что их что-то держит постороннее))
Цитата: filosof_sobaka
диплом - если честно - это фигня

am lol



Оляшка ж 28 апреля 2011 14:14   #850
Цитата: filosof_sobaka
диплом - если честно - это фигня - если 5 лет хорошо учился :)

Кому-как. Я когда писала диплом (училась заочно поэтому бросила кормить грудью и оставила дочку с бабушками и папой), чтоб быстрее написать в обморок падала от голода. Тяжело дался, зато отметили потом и меня и его. Но он этого не стоил - ЗАРАЗА am . Пустое все. Здоровье главнее. wink
Спина у меня зараза тоже гнется к земле, нет бы в другую сторону. А грацию мне наверное тяжко будет носить, не люблю когда давит в животе, но это кому как. Но она все время сгибается не туда куда надо, блин!!!



Марина ж 28 апреля 2011 17:53   #851
Цитата: Оляшка
Пустое все.

Да - это точно - нужен максимум на защите. Да и там никто толком не слушает.
Но писать действительно много сил нужно - если добросовестно писать. Я знаю, что говорю - недавно же только из него вынырнула)



deep99olalla ж 28 апреля 2011 19:20   #852
Цитата: Марина
Но писать действительно много сил нужно

вот я и похвастлалась, что уже 2 главы в приличном состоянии хотя и на безуглях..

надев сегодня весенне-летнюю шмотку и открыв шею и декольте (до разумных пределов) - заметила как все-таки изменился мой стан! ого!!

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 апреля 2011 21:22



Марина ж 28 апреля 2011 20:22   #853
Цитата: deep99olalla
весене-летнюю шмотку

Как я люблю весну - у всех мужчин резко начинается остеоходроз fellow
А там, где я работаю, вообще Бродвей))), а не улица



Алиса ж 28 апреля 2011 23:27   #854
Цитата: deep99olalla
надев сегодня весенне-летнюю шмотку и открыв шею и декольте (до разумных пределов) - заметила как все-таки изменился мой стан! ого!!

класс класс класс!!! наконецто ты становишся красииивой Аньес, для СЕБЯ love !!! Думаю кто кто а ты точно знаеш что такое стать красивой для себя если до 22 лет у тебя были такие проблемы с весом!
ой ждууу твоего выпускного fellow



Василий м 28 апреля 2011 23:55   #855
Цитата: Марина
Как я люблю весну - у всех мужчин резко начинается остеоходроз

А в чем то выражается? smile



filosof_sobaka ж 29 апреля 2011 06:53   #856
Цитата: Марина
у всех мужчин резко начинается остеоходроз

в глаза отказываются смотреть негодяи! :))
но все равно приятно.


Цитата: Марина
Да - это точно - нужен максимум на защите. Да и там никто толком не слушает.
Но писать действительно много сил нужно - если добросовестно писать. Я знаю, что говорю - недавно же только из него вынырнула)

Это перфекционизм называется :)
А в дипломе главное - чтобы он потом в практической жизни и работе принес хоть какую-нибудь пользу.
Я в своем разобралась с ценностями, ценностными ориентациями и социологическим подходом.
Теперь пишу диссер по брендингу - очень полезный диплом оказался :)



Марина ж 29 апреля 2011 07:19   #857
Цитата: filosof_sobaka
в дипломе главное - чтобы он потом в практической жизни и работе принес хоть какую-нибудь пользу.

Эх... дисеры то - и те не реализуются...
Мы с братишкой старались, писали, писали... И ведь главное, писался то под работающую установку - его же, причем.
Все погребли.
Цитата: filosof_sobaka
в глаза отказываются смотреть негодяи! :))

Шеи сворачивают, на тротуары глядя, особенно из машин.
Я писала уже, как мой приятель в аварию попал:
- Еду спокойно по правой крайней, никого не трогаю. По тротуарам девушки идут, а юбочки у них... В общем, заканчиваются как раз там, где начинаются ноги. И тут смотрю, проплывает ТАКАЯ... Я даже растаял, на нее глядя. И вдруг среди такой эйфории сзади "бам"!
Выхожу - парнишка ошалелый сидит и глаза на меня таращит.
Я ему говорю: "Ты куда смотрел то?!".
А он мне: "Так на нее... А ты то сам куда смотришь, чего остановился вдруг?!".
В общем, разошлись мы мирно, как настоящие мужики.

Цитата: Василий
А в чем то выражается?

А вот в анекдоте выше) Хотя и не анекдот это - приятель мой на машине то первый день тогда выехал - только что купил lol



Iver ж 29 апреля 2011 08:07   #858
Цитата: filosof_sobaka
А в дипломе главное - чтобы он потом в практической жизни и работе принес хоть какую-нибудь пользу.

а у меня наоборот: благодаря опыту на работе написала диплом:) Я сразу после колледжа работать пошла, так что уже со стажем писала wink



deep99olalla ж 29 апреля 2011 19:57   #859
всем привет:

вес стоит на месте, ни на граммульку не двигается вниз.
меню как обычно, набор продуктов стандартный.

таки завтра выйду на тропу кардио утром. ждёмс.

блин... настроение ниже плинтуса ниже просто некуда

Сообщение отредактировано deep99olalla - 29 апреля 2011 23:31



кадиф ж 29 апреля 2011 22:39   #860
Цитата: deep99olalla
блин... настроение ниже плинтуса ниже просто некуда

Тааакккк!!!!!!!!!!!!чё за настрой???видимо мелки закончились у тараканчиков?) живо прикупить!!!!
А если серьёзно...Анечка, у тебя афигенный результат!!!не торопи события!!всё будет!!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()