Оляшка ж 11 мая 2011 09:30   #1201
Цитата: Marussia
Доброе утро всем Я уже успела сточить 45 гр геркулесика с яблоком и кофЭ

Ты как-то скромно. Я уже ем с полседьмого, и творог с ряженкой, и кофе с молоком, и хлеб с сыром, а сейчас еще каши поела с курагой. Так что поздновато встаешь наверное?
Цитата: Marussia
Учиться надо в основном на английском, общаться на русском, а работать на эстонском - вот и приходится их поддерживать на одном уровне:)

Если так, то конечно надо.



Ram_Bo м 11 мая 2011 09:39   #1202
Цитата: Marussia
просто выбора нет.. Учиться надо в основном на английском, общаться на русском, а работать на эстонском


У вас не бывает так, что языки мешаются? Мне в повседневной жизни нужно 3 языка на работе, плюс самостоятельно изучаю еще один, плюс иногда в голову лезут слова выученные на старых языковых курсах.

Иногда случаются курьезные ситуации, когда говоришь вроде бы на одном языке, но некоторые слова почти на автомате заменяешь словами из другого feel



Оляшка ж 11 мая 2011 09:41   #1203
Цитата: Ram_Bo
Иногда случаются курьезные ситуации, когда говоришь вроде бы на одном языке, но некоторые слова почти на автомате заменяешь словами из другого

Для меня это очень далеко, совсем далеко и никогда не будет близко. Хотя наверное такая ситуация очень смешно выглядит.



Marussia ж 11 мая 2011 09:44   #1204
Цитата: Оляшка
Я уже ем с полседьмого
у меня сегодня выходной, я только проснулась.. Так обычно я тоже с 5 или занимаюсь или ем:)..Зря ты про курагу сказала - захотелось сразу..А дома нет..Эхх:))

Цитата: Ram_Bo
3 языка на работе, плюс самостоятельно изучаю еще один
ого! круто!:) люблю, когда кто-нибудь увлекается чем-то адекватным.. какой ты молодец! love а что за работа, где столько языков нужно? переводчик? логистика?:)

Цитата: Ram_Bo
У вас не бывает так, что языки мешаются?
давай на "ты"?:) Нет, не бывает, привыкла.. Бывает, что пациенты подряд говорящие на разных языках - все равно не путаются:) Когда не так хорошо владела - бывало... Бывает так, что если больше суток нон-стоп в таком режиме... поток красноречивости иссякает wink Не говорится уже...Акцент появляться начинает - слегонца выбешивает.. Я тогда стараюсь меньше говорить :)



Ram_Bo м 11 мая 2011 10:08   #1205
Цитата: Marussia
переводчик? логистика?:)

Инженер в многанациональной компании, хотя частично присутвуют вопросы логистики.

Вот и получается, официальный язык компании английский, для общения с метсными коллегами нужно знать русский и казахский, в самой фирме очень много итальянцев, вот и пытаюсь учить и итальянский, и по работе приходилось жить в Хорватии, оттуда выучился понимать и говорить по хорватски и много коллег тоже оттуда, а в школе/универе учил японский (нравится мне их язык).

Вот и получается целый лингво-винегрет))))

Цитата: Marussia
давай на "ты"?:)


Sorry, привычка)))

Цитата: Оляшка
Хотя наверное такая ситуация очень смешно выглядит.

Да))) особенно дома, когда я обращаюсь к родным, а они смотрят на меня в ответ с широко раскрытыми глазами))))



deep99olalla ж 11 мая 2011 11:21   #1206
Цитата: Marussia
Я уже успела сточить 45 гр геркулесика с яблоком и кофЭ

привет)) в перемешку чтоли?все отдельно надо, надеюсь ты так и сделала bully
Цитата: Ram_Bo
У вас не бывает так, что языки мешаются?

поначалу такое было, просто никак не могла вспомнить слово из одного языка и в голову лезло слово из другого)) и когда переключиться быстро надо - тоже бывает)) а потом как по маслу)))))))
Цитата: Ram_Bo
Вот и получается целый лингво-винегрет))))

так это ж классно!! каждый язык имеет особую энергетику и проникнуться этой энергетикой огромное удовольствие)))

только что вернулась из зала. сегодня был сплит спина+плечи. ем говядину))) мой вес 84
блин... жрать охота.. не сдержалась и съела сразу за говядиной пачку творогу 4% 200г - разные белки намешала feel

Сообщение отредактировано deep99olalla - 11 мая 2011 13:04



yasha ж 11 мая 2011 11:52   #1207
Цитата: deep99olalla
блин... жрать охота..


Согласна жрать охота(((((

Всё я тоже начинаю языки учить, вы все меня заразили.



Marussia ж 11 мая 2011 11:59   #1208
Цитата: deep99olalla
в перемешку чтоли
не-не.. отдельно, конечно.. wink
кому жрать охота...а мне вот спать ...но никак..сейчас с товарищами собами в лес пойдем..потом в зал, потом учиться... laughing

говядины не ела..год точно wink купить что ли... но не сегодня-точно. сегодня оч хо рыбы вечером какой-нибудь..

Сообщение отредактировано Marussia - 11 мая 2011 13:01



deep99olalla ж 11 мая 2011 12:07   #1209
Цитата: Marussia
потом в зал

вот тогда аппетит проснётся))))))))



Iver ж 11 мая 2011 14:13   #1210
Цитата: Ram_Bo
Я уже успела сточить 45 гр геркулесика с яблоком и кофЭ

привет)) в перемешку чтоли?все отдельно надо, надеюсь ты так и сделала bully


Ань, извини, что вклиниваюсь feel А что надо отдельно есть-то? Я вот геркулес с клубникой ем 40 того и 40 того..



deep99olalla ж 11 мая 2011 14:15   #1211
Цитата: Iver
А что надо отдельно есть-то?

фрукты отдельный прием пищи должны составлять. пить лучше спустя 30 минут после еды



Семёнов м 11 мая 2011 14:59   #1212
Цитата: Iver
Я вот геркулес с клубникой ем

Цитата: deep99olalla
фрукты отдельный прием пищи должны составлять
А ягоды? winked



Василий м 11 мая 2011 15:44   #1213
Цитата: deep99olalla
таки в Израиле говорят: сколько языков ты знаешь - столько раз ты - человек.

Ничего подобного здесь не слышал... wink
Сам учился в школе на хорошо. Хорошо, кроме языков. Русский, Казахский, Английский, были 3 а то и 2. feel Переехал в Еврею, пришлось еще один язык учить.
Бывает такое, что не даются эти языки, или это только у меня они в голове не укладываются? winked



Martin м 11 мая 2011 16:33   #1214
Василий,
как же ты с хава-нагилами общаешься? smile



Marussia ж 11 мая 2011 16:43   #1215
Цитата: Семёнов
А ягоды?
по этой логике - тоже отдельно winked

deep99olalla,
Аня, что ты после кардио ешь и через сколько по времени?



deep99olalla ж 11 мая 2011 19:36   #1216
Цитата: Василий
Ничего подобного здесь не слышал...

учитель иврита в школе, в которой моя мама русский язык еврейским детям в Белоруссии преподает, любит повторять эту фразу smile
Цитата: Василий
Бывает такое, что не даются эти языки, или это только у меня они в голове не укладываются?

бывает)) кому-то точные науки не даются))
Цитата: Marussia
после кардио ешь и через сколько по времени

сразу после кардио 2 белка яичных, а то мышцы жалко пожечь.. хочется их же ш уджать)) Марина рекомендует час-полтора воздержаться от еды..



Марина ж 11 мая 2011 19:42   #1217
Цитата: deep99olalla
Ничего подобного здесь не слышал...

Я от мужа тоже wink
Наверное боится, что поверю)))



Василий м 12 мая 2011 00:03   #1218
Цитата: Martin
как же ты с хава-нагилами общаешься?

Пришлось выучить. Я ведь тут колледж кончал. Первые года три, просто сидел и слушал, а потом сам заговорил. Он у меня теперь на втором месте, после русского. Лучше бы, я так английский знал, как иврит. winked



yasha ж 12 мая 2011 09:10   #1219
Не, ну всё на выходных начинаю.



Ram_Bo м 12 мая 2011 09:16   #1220
Цитата: yasha
Не, ну всё на выходных начинаю.

FitFan развивает не только физически? wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()