Оляшка ж 17 апреля 2011 10:30   #661
Цитата: deep99olalla
с часу до двух ночи занималась силовой дома))

ну ты даешь, и не спится тебе!
Цитата: deep99olalla
попросила маму убрать мешочки с орехами

ты с мамой живешь?



deep99olalla ж 17 апреля 2011 10:35   #662
Цитата: Оляшка
и не спится тебе!

яднем уснула))вот и сбила режим))
Цитата: Оляшка
ты с мамой живешь?

с мамой и с папой)) с родителями))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 17 апреля 2011 17:00



mambina ж 17 апреля 2011 10:48   #663
Цитата: deep99olalla
я 87,5


я так поняла,что вес таки падает??? мои поздравления!!!
это и не мудрено...при таком то питании и таких тренировках! представляю,как это воодушевляет!!! wink
Цитата: deep99olalla
с часу до двух ночи занималась силовой


я в это время тааааак сладко сплю...может тебе как-то подвинуть подъём на более раннее время..организм тоже имеет свои биологичекие часы,и в такое позднее время ему надо спать...а вот с 8 утречка уже можно вставать))))



ussur300577 м 17 апреля 2011 11:05   #664
Цитата: deep99olalla
с часу до двух ночи занималась силовой дома

Я и то утром обычно один здесь, а тут раз и Аньес не спится, удивился так (по вашему 3 или 4 ночи).



deep99olalla ж 17 апреля 2011 11:09   #665
ussur300577,
это я тогда еще не ложилась)))))))))



filosof_sobaka ж 17 апреля 2011 13:37   #666
Семёнов,
А я вот знаю что такое тяжелая физическая работа - повезло пожить в деревне и поработать на ферме в подростковом возрасте - руками и вилами накормить несколько сотен голов телят, перекидать навоз руками опять же, растащить 50кг-е мешки с комбикорном (ну это в 4 руки хотя бы еще с каким-нибудь подростком) и так - два раза в день А еще у родителей на огороде в 28 соток.
Ну и спокойно куда-то девались и свинина и парное молоко и белый горячий хлеб. Совершенно без следов.

Я когда приехала к бабушке обратно в город учиться - я тут же растолстела до попадания в эндокринологию - тк есть привыкла по прежней работе, а нагрузок больше не было.

Но одно мне ясно - физический ручной труд (даже на свежем воздухе гы-гы) - это тяжелая работа, которая калечит организм. Вы видели красивых тридцатилетних доярок или шахтеров - я лично - нет. Изношенные люди.
А спортзал - это для поддержания красоты и здоровья для городского жителя с офисной работой плюс снятие психической нагрузки.


А на девчачьи метафоры обращать внимание - несолидно для взрослого мужчины. Ну серьезно.

У меня муж когда на заводе стропальщиком работал (читай грузчиком, тк краны простаивали) и мы к тому же жили в частном секторе - так что работы физической было много - все равно качал пресс и бегал, силовой на работе огребал. Но теперь он в банке айтишником и вынужден тягать штанги в спзале и на беговой дорожке выкладываться иначе у него накрывается жизненный тонус. Привычка к тяжелым нагрузкам.



deep99olalla ж 17 апреля 2011 14:33   #667
все дело в том, что не я эту фразу придумала, а суровые дядечки-культуристы с многолетним опытом. на копирайт никто внимания не обратил, да?
короче: закрыли эту тему.

а что значит, когда давление понижается?? у меня 110/60 хотя никогда такого низкого не было.. с чем это может быть связано?



mambina ж 17 апреля 2011 14:45   #668
Чтобы давление поднялось до нормы, можно попробовать один из вариантов:

0,5 г аскорбинки плюс 2 таблетки экстракта зеленого чая;
25–30 капель пантокрина плюс 10–15 капель аралии манчжурской;
по 20–25 капель настойки левзеи и родиолы розовой;
стакан виноградного сока плюс 30–35 капель настойки женьшеня;
если по утрам низкое давление — 25–30 капель кордиамина плюс чайную ложку настойки китайского лимонника и таблетку глицина под язык.


а вот почему оно падает? моё ИМХО - это только из-за недостатка углей) - ибо угли=энергия=адреналин=повышение давления(прилив крови,жар и пр)...но я не доХтур))))
во еще:
Гипотония (пониженное артериальное давление) может возникнуть и у вполне здоровых людей, например, у спортсменов при постоянной высокой физической нагрузке.

В этом случае пониженное давление является своеобразной предохранительной мерой организма. Дело в том, что при постоянных перегрузках организм начинает работать в более «экономном» режиме, у человека урежается ритм сердечных сокращений и понижается давление. Этот вариант развития гипотонии носит название гипотонии тренированности.

Сообщение отредактировано mambina - 17 апреля 2011 15:47



Марина ж 17 апреля 2011 14:47   #669
Цитата: deep99olalla
а что значит, когда давление понижается??

Много что может значить. Разово или постоянно? После чего? Давление понижается даже при обезвоживании организма.
После приема лекарственных препаратов, после стресса. Да мало ли еще причин. Нужно вспоминать, что было до того.



deep99olalla ж 17 апреля 2011 14:49   #670
разово. вечером меряла: тренировка силовая была утром, меню как обычно, но в тот вечер так понизилось.. и голову сжало по лбу и по вескам и по затылку.
просто раньше у меня давление подскакивало от стресса, но чтобы понижаться - никогда))

Цитата: mambina
урежается ритм сердечных сокращений и понижается давление. Этот вариант развития гипотонии носит название гипотонии тренированности.

вот это про меня: как начала тренироваться так и давление понизилось, и пульс реже стал.. хотя сброс веса ведь тоже влияет: организму уже не приходится так напрягаться как раньше, ему ж легче на 48 кг стало)))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 17 апреля 2011 16:18



Семёнов м 17 апреля 2011 15:26   #671
Цитата: filosof_sobaka
А на девчачьи метафоры обращать внимание - несолидно для взрослого мужчины. Ну серьезно.


filosof_sobaka, может и несолидно, но зацепило. Называть людей “стадом” как минимум некрасиво. Внимание обращать не стоило, ибо ФГМ на лицо. Кстати это видно из говнофлуда, которым оно заполонило полфорума. Немало доставляют такие посты.

Цитата: deep99olalla
спасибо огромное)) зашла в блог - просто СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата: deep99olalla
электрофарез блин)) НИЧЁ ваще не дает!!!! ну прям ВАЩЩЩЩЕ!!!


Цитата: deep99olalla
Яночка)) ничё лишнего!!))) только МЫШЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


По всей видимости, поциэнт щетает, что зашкаливающее количество скобок и заглавных букв придаст опусам больше убедительности.

Сообщение отредактировано Семёнов - 18 апреля 2011 03:13



Марина ж 17 апреля 2011 15:34   #672
Цитата: deep99olalla
сброс веса ведь тоже влияет

Да - влияет.
А разовое понижение - не страшно.
Могло и калия много с жидкостью выйти, и просто та же солевая недостаточность.
И даже погода fellow
Водички можно было с яблочным уксусом выпить.
А на следующий день гранат съесть.



deep99olalla ж 17 апреля 2011 15:37   #673
Марина,
спасибо большое)) теперь буду знать какие меры предпринимать))



ирунчик ж 17 апреля 2011 16:18   #674
аньес,
соленая водичка тоже поможет

кстати, я тут фотки свои в дневник занесла, гляньте на ужас.возможно ли с эти покончить????



deep99olalla ж 17 апреля 2011 16:20   #675
ирунчик,
в моём случае солёная водичка воду задержит, так я потом не буду знать куда деваться))



Семёнов м 17 апреля 2011 16:23   #676
Цитата: deep99olalla
сидит и сидит здесь у меня. вали из моего дневника, раз тебе не нравится.


Да не, наоборот нравится. Ваши реакции меня забавляют. Потому и сижу.

Цитата: deep99olalla
диагнозы тут ставит лукоморские..


Луркоморские fellow

--------------------
Для похудения надо ВКАЛЫВАТЬ, как 99 deepелоид. Если вкалывать как одна или две deepелоиды, этого может оказаться недостаточно! © Семёнов

Сообщение отредактировано Семёнов - 17 апреля 2011 17:33



skarlet89 ж 17 апреля 2011 22:59   #677
Цитата: Семёнов
Да не, наоборот нравится. Ваши реакции меня забавляют. Потому и сижу.

И это говорит человек, которому 32 года...



Семёнов м 18 апреля 2011 01:49   #678
Цитата: skarlet89
И это говорит человек, которому 32 года...


Чуть более уныло, чем прошлый пост sad skarlet89, с вами не интересно. deep99olalla отжигает намного бодрее winked



filosof_sobaka ж 18 апреля 2011 04:09   #679
deep99olalla,
гранатовый сок :) очень хорошо - разбавляешь водичкой и пьешь.

разовые могут быть скачки АД - просто последи за ним неделю.
вполне вероятно что гормональный фон утрясается и это ПМС :)



deep99olalla ж 18 апреля 2011 11:41   #680
всем привет))

Цитата: filosof_sobaka
гранатовый сок :)

это ещё и железо)) только во благо))

хорошо день начался: вес меньше на пару сот граммов)) урааааааааааа))))))

меню как обычно в дни силовых по утрам в зале))
сегодня ещё и массаж с обертыванием))

ну наконец-то объёмы по груди расшевелились:
обхват груди минус 2 см
талия минус 2 см
бёдра минус 1 см))))))

ем ща творог 5%-ной жирности? нормально или много?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()