Tati ж 21 июня 2011 16:35   #1781
Цитата: Klukva
ах-ха-ха сразу вспомнился неприличный анекдот про "ручки тоненькие,ножки тоненькие ... и плАчу"

давай уже)))



Klukva ж 21 июня 2011 16:36   #1782
что,заинтриговала я вас ? Надеюсь Аня меня простит что я тут в её дневнике неприличность сделаю winked





Tati ж 21 июня 2011 16:38   #1783
lol lol lol
ааааааааааааааа lol



Natasha96 ж 21 июня 2011 16:42   #1784
ааа, знаем мы этот анекдот))))))



Martin м 21 июня 2011 16:48   #1785
Klukva,
lol lol lol



Klukva ж 21 июня 2011 16:58   #1786
Цитата: Василий
А здесь б..ть одна интеллигенция собралась....


ну не знаю...с виду вроде все приличные люди =))

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2011 17:00



Tati ж 21 июня 2011 17:01   #1787
Цитата: Klukva
с виду

эта тока с виду))) lol



Василий м 21 июня 2011 17:55   #1788
Klukva,
feel lol lol
Цитата: Klukva
ну не знаю...с виду вроде все приличные люди =))

Ну, так и есть! wink



OXYgen ж 21 июня 2011 18:01   #1789
Klukva,
lol lol lol



Семёнов м 21 июня 2011 21:29   #1790
Цитата: Tati
Ну тада пипеееец...130 кг!!!! Ващееее

deep99olalla, Анюта, солнышко, поясни людЯм, как считаешь вес в жиме? C платформой али нет?



опаньки м 22 июня 2011 03:29   #1791
На постсоветском пространстве, в тренажёрных залах, преобладает полупрофессиональное и непрофессиональное оборудование (т.н. "фитнес линии"). Такое оборудование значительно дешевле настоящего профессионального. Расброс марок и исполнений тренажёров велик, поэтому сравнивать силовые результаты можно только при использовании оборудования одной серии и марки.
Касаемо конкретного тренажёра (жим ногами). Как пример. Вот в ЭТОМ тренажёре я жал лет 5 тому назад 145-170 кг одной ногой, т.к. больше 140 кг изначально и 200 кг после его переделки, конструкция не позволяла использовать. В другом зале, в котором я тренировался, стоял вот ТАКОЙ тренажёр. В нём, в это же время, я жал обеими ногами (что даёт больший результат) максимум 260-280 кг. Т.е., в этом тренажёре я жал вес меньший на 20%. В нём жать тяжелее, нежели в первом станке. Кстати, именно такие тренажёры стоят в зале, где тренируется Аня. Угол ли наклона так влияет на результат, либо распределение веса каретки на ролики, или кол-во роликов - не знаю точно. Скорее всего - всё вместе.
По этой же причине (разница в конструкции), в машинах Смитта, жимах ногами и т.д. указывается вес только навешенного отягощения и никогда не сравниваются результаты. smile Наиболее близко по результатам будет профессиональное оборудование высокой стоимости.



Tati ж 22 июня 2011 08:47   #1792
Цитата: опаньки
В другом зале, в котором я тренировался, стоял вот ТАКОЙ тренажёр.


Оч похож, как в моем зале



опаньки м 22 июня 2011 13:01   #1793
Цитата: Tati
Оч похож, как в моем зале

Какие проблемы? Глянь сбоку, на направляющих написан производитель и серия тренажёров. Это украинский производитель Vasil, серия самая обычная VASIL GYM. И поймёшь - он, или только "похож". smile



Tati ж 22 июня 2011 13:09   #1794
опаньки,
Заглянууу))) в пятницу)



deep99olalla ж 23 июня 2011 01:38   #1795
Цитата: Оляшка
Аня, у тебя в приседаниях какие результаты? Наверное кг 55-60 кг?

а вот приседания мне пока не включали в программу. но вот с пятницы начинаю и их!
Цитата: Tati
ты считайешь вес с платформой?

как Опаньки уже рассказал - без платформы.
Цитата: Семёнов
спотыкаюсь, падаю


Цитата: anibres
Молодчина!!

спасибо)) я стараюсь))
Цитата: anibres
я наверно не рискну на это....

почему? если тренер рядом и подстрахует - почему нет? хотя бы несколько раз...?

Цитата: авантю
130 жать .. это ж - считаю - 5 блинов по 25, да плюс ещё 5кг, мда - у нас так мужики жмут. девушке-то зачем столько. я на 75 остановилась

у нас так хлопцы за 200 многие жмут... но есть новички, которые с 40кг "работают")) ну а девочки... с пустыми платформами... так что ж, с них пример теперь брать чтоли? ну вот на 75 остановилась, адаптировалась и какого эффекта можно ожидать? резать питание дальше? на безуглеводке сидеть, чтобы жир уходил? для большинства цифра на весах - "тот самый" показатель, НО за последний месяц весы мне показали отвес всего в 3,5кг, но при этом по талии - минус 3см, по бедру - минус 2 см, по животу в самом проблемном месте - минус 8см
Цитата: Klukva
ножки подогнутся самопроизвольно и под этой платформой сама блинчиком станешь...

пусть кто-нить подстрахует.. хотя почему "кто-нибудь", ведь Тати с тренером занимается smile
Цитата: Tati
Он мне - Тааааниииичкаа, еще чучуууууть)))

wink wink wink какой ласковый тренер wink wink wink

Цитата: Klukva
Надеюсь Аня меня простит что я тут в её дневнике неприличность сделаю

да ладно fellow

опаньки, я забыла тебе сказать, что до сих пор мышцы после жима болят: и попа, и задняя поверхность бедра, и сводящая

Сообщение отредактировано deep99olalla - 23 июня 2011 01:53



опаньки м 23 июня 2011 03:30   #1796
Цитата: deep99olalla
опаньки, я забыла тебе сказать, что до сих пор мышцы после жима болят: и попа, и задняя поверхность бедра, и сводящая

"Всё, что не убивает, делает нас сильнее" smile Болит - значит восстанавливается. А на восстановление тратятся не только питательные вещ-ва, но и калории



ussur300577 м 23 июня 2011 04:50   #1797
Цитата: опаньки
минус 3см, по бедру - минус 2 см, по животу в самом проблемном месте - минус 8см

Это вообще отлично, молодец! Мне бы так (особенно в области живота smile ).



filosof_sobaka ж 23 июня 2011 07:48   #1798
Цитата: deep99olalla
НО за последний месяц весы мне показали отвес всего в 3,5кг, но при этом по талии - минус 3см, по бедру - минус 2 см, по животу в самом проблемном месте - минус 8см

Обалдеть!
Вот это результаты!!!

с тебя фотка :)



Оляшка ж 23 июня 2011 08:31   #1799
Цитата: deep99olalla
а вот приседания мне пока не включали в программу. но вот с пятницы начинаю и их!

Поздравляю, очень хорошее упражнение! bully
Цитата: deep99olalla
по талии - минус 3см, по бедру - минус 2 см, по животу в самом проблемном месте - минус 8см

Отлично Анюта, так держать!
Цитата: filosof_sobaka
с тебя фотка :)

не дождаться от Анюты, наверное увидим ее фотки только с соревнований wink



авантю ж 23 июня 2011 10:59   #1800
Аня, отличный "срез в сантиметрах"! fellow
молодечик.

а я к слову сказать, жим-то этот нечасто и делаю, у меня на ноги всякое другое идёт, чаще на групповых, ну, и приседаний много : )

и по талии за 3 недели минус 6 см! love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()