mambina ж 28 мая 2011 16:16   #1481
Цитата: deep99olalla
mambina,
сколько можно?

чего сколько можно?
тебя раздражают мои вопросы? я пытаюсь с тобой диалог наладить.ты себя звездой слишком мнишь...тебе спесиво-покровительский тон надо унять...Марина и Самурайка терпеливо и внятно по сто раз одно и то же объясняют,а тебя спросишь - если и дождёшься ответа,как "манны небесной",то потом чувство такое,что говном обили...попроще дорогая будь...может друзья появятся не только на этом форуме)



Klukva ж 28 мая 2011 16:16   #1482
mambina, что-то я перестала улавливать суть...к чему ваши эти сравнения и тп.? Вы считаете ,что силовые нагрузки не нужны и для женщин лишние? тогда к чему вы в дневниках накидали видеоролик по тренажерам и просите у всех совета. не боитесь стать как дама с 3-й фотки? =))



deep99olalla ж 28 мая 2011 16:21   #1483
Цитата: mambina
чего сколько можно?

задавать глупые вопросы, которые по сто раз уже здесь обсуждались не только на форуме, но и в статьях.
Цитата: mambina
тебя раздражают мои вопросы?

да
Цитата: mambina
я пытаюсь с тобой диалог наладить

если я такая плохая, зачем тебе со мной диалог нужен?
Цитата: mambina
тебе спесиво-покровительский тон надо унять

ты различаешь тон по форуму?
Цитата: mambina
Марина и Самурайка

я не Марина и не Самурайка, а ты ждешь от меня ответов, как будто я эксперт. нет, у меня такой же статус посетителя как и у тебя, дорогая))
Цитата: mambina
может друзья появятся не только на этом форуме)

ну это вообще без комментариев))



mambina ж 28 мая 2011 16:22   #1484
Klukva,суть в том,что я ищу истину))))поэтому интересуюсь - задаю вопросы.



deep99olalla ж 28 мая 2011 16:24   #1485
Цитата: mambina
я ищу истину

для этого нужно вопросы более профессиональным людям задавать, а еще лучше - заниматься самообразованием и читать хорошую литературу по теме.



Klukva ж 28 мая 2011 16:39   #1486
Цитата: mambina
суть в том,что я ищу истину))))поэтому интересуюсь - задаю вопросы.


не совсем...

Вопрос изначально задала vip-вектор
Цитата: vip-вектор
Может тоже силовыми заняться ? Ток обоснуйте почему ?


на что вы написали

Цитата: mambina
Аня занимается ростом мышц - ей сброс веса не важен - она хочет быть культуристом.


здесь я вижу некую под*пку от вас. (не первую кстати)

Дальше Аня обосновала почему именно она выбрала именно такие тренировки, от вас какие-то утрированные картинки со смыслом ,что женщина на железе обязательно мужик, а вы вся такая "Бэтти Пейдж" в будущем...по-пахивает снобизмом

Ну и самое последнее:

Цитата: mambina
попроще дорогая будь...может друзья появятся не только на этом форуме)


могу только пожелать вам быть менее язвительной в своих высказываниях, может тогда и замуж выйдете...

Сообщение отредактировано Klukva - 28 мая 2011 17:40



deep99olalla ж 28 мая 2011 16:45   #1487
Цитата: Klukva
здесь я вижу некую под*пку от вас. (не первую кстати)

вот и я тоже заметила это. потому что, что бы я ни сказала - будь то результаты объемов или весов, с которыми я работаю - всё ставится под сомнение именно Мамбиной, даже если мой тренер - кадиф - доказывала правдивость моих слов, работая со мной в реальной жизни. Так что нету смысла вам что-то обяснять и спорить.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 31 мая 2011 15:08



Klukva ж 28 мая 2011 16:56   #1488
Цитата: deep99olalla
что бы я ни сказала - мое мнеие, будь то результаты объемов или весов, с которыми я работаю - всё ставится под сомнение именно Мамбиной


а меня удивило то, что Лида ставила под сомнение советы Остапенко, на которые ссылается Мартин в своём блоге, то есть разделяет его позицию по данному вопросу. И тут же просит у Мартина совет по тренировкам...я вижу в этом некое несоответствие. Если не доверяешь человеку как профессионалу, то зачем к нему вообще обращаться ?



mambina ж 28 мая 2011 17:00   #1489
Klukva,ух...всё на цитаты разобрала)))всё объяснила,вывернула как хотела!!!;)

Цитата: Klukva
здесь я вижу некую под*пку от вас. (не первую кстати)

Цитата: deep99olalla
вот и я тоже заметила это.

Цитата: Klukva
по-пахивает

параноей
Цитата: Klukva
могу только пожелать вам быть менее язвительной в своих высказываниях, может тогда и замуж выйдете...

обязательно приму этот совет к сведению!это ничего что я с вами одним воздухом дышу?



deep99olalla ж 28 мая 2011 17:04   #1490
Цитата: mambina
всё объяснила,вывернула как хотела!!!;)

так как вы написали, мамбина. ни больше, ни меньше.
Цитата: Klukva
Если не доверяешь человеку как профессионалу, то зачем к нему вообще обращаться ?

обычно тренеры, к которым приходишь на персоналки сразу говорят своему клиенту: "...чтобы я не слышал от тебя, что у тебя где-то мышца выросла. и не возражать. а слушать и внимать.". а иначе результата не будет. если пришел к тренеру, то делай то, что тренер говорит. хочешь иначе - иди к другому тренеру, который устраивает.

Сообщение отредактировано deep99olalla - 28 мая 2011 18:05



Klukva ж 28 мая 2011 17:06   #1491
Цитата: mambina
ух...всё на цитаты разобрала)))всё объяснила,вывернула как хотела!!!;)


я высказала своё мнение как сторонний наблюдатель. Я читаю другие дневники и только в Анином ваш тон ироничный, что не может не бросаться в глаза.

Цитата: mambina
это ничего что я с вами одним воздухом дышу?


ничего =)) меня это абсолютно никак не задевает =))

Сообщение отредактировано Klukva - 28 мая 2011 18:07



melnica ж 28 мая 2011 17:21   #1492
Цитата: deep99olalla
а спину они твою тоже перекачаной считают?

врятли wink там один позвоночник, с мааленьким намёком на мяско
Цитата: Klukva
а как выглядит само это большинство?

очень стройненько smile среди моих подруг у меня самые крупные ноги, при всех моих 49 кг) зато самая тонкая талия am



Klukva ж 28 мая 2011 17:26   #1493
Цитата: melnica
среди моих подруг у меня самые крупные ноги, при всех моих 49 кг)


ну не знаю, вермешельки вместо ног тоже ниочинь как-то...ноги должны быть крепкие такие, чтобы прям ух!



deep99olalla ж 28 мая 2011 17:35   #1494
Цитата: melnica
среди моих подруг у меня самые крупные ноги, при всех моих 49 кг

lol ой, Маритка))



iveryq123 ж 28 мая 2011 18:07   #1495
deep99olalla,

Анют, привет!!! Как успехи???? Анют, у меня к тебе просьбе! напишу тебе в личку?



deep99olalla ж 28 мая 2011 18:14   #1496
Цитата: iveryq123
Анют, привет!!! Как успехи???? Анют, у меня к тебе просьбе! напишу тебе в личку?

приетик,Анечка! все хорошо,спасибьо) пиши конечно!



Marussia ж 28 мая 2011 21:52   #1497
Ой.... Ну у вас тут и обстановочка laughing winked Знаете, мне кажется, не стоит все воспринимать так остро и переходить на личности... Пытаться поддеть кого-то... Ведь это так интересно - делиться опытом, мечтами, целями... Да, у всех они разные. Ну и что? По-моему, все равно здорово.. Я вот, например, почитала про рабочие Анины веса - мне было безумно интересно. По-моему, это отлично! Хотя я вот, например, не собираюсь так работать - и что? Зато почитаю, как другие занимаются laughing

Анюта, привет, давно не виделись.. У меня был легкий перерыв в посещении интернета wink Но я снова в строю bully



yasha ж 28 мая 2011 22:40   #1498
Цитата: deep99olalla
ты ваще бодибилдинг от бодифитнеса отличаешь??


Бодифитнес ферева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: melnica
вот оно, БОЛЬШИНСТВО


А мое, СЦУКО, большинство говорит, что мне надо набрать вес.
ЗАВИСТЛИВЫЕ сволочи.

Цитата: deep99olalla
в облипон - значит уверены в своей неотразимости, не так ли?


Писала ранее - РАССТРЕЛ без суда и следствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: mambina
ты себя звездой слишком мнишь...



Ты ШО Лида, она простая как три копейки....

Аня - звездой себя не мнит.

Цитата: Klukva
од*пку от вас. (не первую кстати)


Я тоже заметила, более того, я вообще вижу, что Мамбина, не с добрыми намерениями расспрашивает у Аня про силовые, а как то не хорошо.
И Аня это чувствует, и защищается я бы тоже зубы показала.

Цитата: Marussia
рабочие Анины веса



Сто раз модеры писали, на обычных продуктах можно сделать только ФИГУРУ,

и НИКОГДА вы не станете ДЕВУШКИ как АРНОЛЬД.....хоть 200 кг в жиме на грудь....Это всё БРЕД.
Максимум ФИГУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ussur300577 м 29 мая 2011 03:17   #1499
Я вообще не пойму, если кому то в этом дневнике что то не нравиться, чё сюда лезти то? Лазьте по другим местам да и всё, а то себе и людям настроение портить - это мазохизм какой-то. Не надо человеку мешать работать, работайте сами.

Сообщение отредактировано ussur300577 - 29 мая 2011 04:52



taisia ж 29 мая 2011 11:36   #1500
Анечка, ну и растревожила ты форумчан.... Это ведь хорошо, что твои действия рождают споры..!!! Так уж повелось у человечества: неординарные люди всегда притягивают спорящих, и на их фоне очень притягательно постукаться лбами lol Крепись, девочка!!!!
Анечка, извини меня за назойливость, я опять по поводу КСБ, я нашла каких-то дальних родственников в Белоруссии, попросила помочь с покупкой и переправкой. Проконсультируйся, пожалуйста у твоего поставщика, где его лучше купить, что бы не ошибиться, и ещё может какие-нибудь особенности... Лады? У меня дочь и сестра пошли в трен. залы, тоже заинтересовались КСБ. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()