deep99olalla ж 30 июля 2011 02:09   #2261
Цитата: Гейл
а я не могу так каждый день =(

мне тоже раньше казалось, что я не смогу так)) на самом деле, одинаково сбалансированно питаясь каждый день - легче жить))) не надо выдумывать постоянно ЧТО приготовить и тратить время на само выготавливание))
Цитата: Гейл
т.к. не ем мясо

чё-й-то? убеждения какие-то нормально жить не дают? fellow smile
Цитата: Гейл
времени нет только, все кулинарные идеи в жизнь воплощать =(

а у меня и идей-то нету по этому поводу)) возникают мысли, в основном, во время пробежки, и то не на кулинарную тему, а "о бренности бытия", так сказать)) стадион-то возле кладбища lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 30 июля 2011 02:11



Гейл ж 30 июля 2011 03:38   #2262
Цитата: deep99olalla
убеждения какие-то нормально жить не дают?

А я нормально живу.
мясо не ем - да, принципиально. Не так давно - скоро всего два года как.



Алиса ж 30 июля 2011 19:47   #2263
приииивет!!!
Цитата: Гейл
я творог реально килограммами лопаю (добираю из него белок, т.к. не ем мясо) - так он у меня из ушей скоро полезет)))

творогофилы wink присоеденяюсь!!!
Цитата: deep99olalla
мне тоже раньше казалось, что я не смогу так)) на самом деле, одинаково сбалансированно питаясь каждый день - легче жить))) не надо выдумывать постоянно ЧТО приготовить и тратить время на само выготавливание))


это пока сама/с родителями жевёш.... а когда парни/мужья + дети, вот тогда начинаеться супер игра wink тому это, тому то - Ю. Высоцкая отдыхает))))
Цитата: deep99olalla
а у меня и идей-то нету по этому поводу)) возникают мысли, в основном, во время пробежки, и то не на кулинарную тему, а "о бренности бытия", так сказать)) стадион-то возле кладбища

беги Лола,беги wink bully

Сообщение отредактировано Алиса - 30 июля 2011 19:47



Marussia ж 31 июля 2011 11:05   #2264
Цитата: Алиса
творогофилы
нет, ну это надо же? и я, и я теперь люблю творог..раньше вообще никак не шел crying

Анёк, ты куда делась*? как дела?:) скучаю



deep99olalla ж 31 июля 2011 20:43   #2265
Цитата: Гейл
мясо не ем

ааааааа crying почему? не, я без сладостей, без булков прожить могу. но без мяса - никак! smile
Цитата: Алиса
это пока сама/с родителями жевёш.... а когда парни/мужья + дети, вот тогда начинаеться супер игра тому это, тому то - Ю. Высоцкая отдыхает))))

привееееееет))) ага, она отдыхает, а я чё ее детей и мужа кормить буду? lol lol неклёвая перспектива lol я и готовить-то не умею... feel
Цитата: Алиса
беги Лола,беги

эй, Лола, ты давай тоже подключайся, кроссы на лоджии уже тебя ждут))) постиранные между прочим wink
Цитата: Marussia
и я, и я теперь люблю творог..раньше вообще никак не шел

smile и у меня та же история)) когда есть нечего(в смысле того, что когда-то любил и ел каждый день) - так уже и творогу састлив)))))))))))))
Marussia,
здесь я, здесь))) в лес собиралась, да так и не попала - сыро было smile
а у тебя как дела? так кардио на дорожке в зале и на улице не опробовала? smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 31 июля 2011 20:45



deep99olalla ж 2 августа 2011 00:18   #2266
smile вот сёдня тренировочка smile после французского жима руки аж отнимаются)) боди с себя после трени стянуть не могла через голову руками его потянуть, только через дрожь и сжатые зубы wink wink wink хочу, чтобы завтра тоже такие ощущения в трицепсе были wink



Василий м 2 августа 2011 01:13   #2267
Тоже сегодня французский делал. Завтра узнаем качество сегодняшней тренировки. smile
deep99olalla, ты после тренировки, растяжки, делаешь?



deep99olalla ж 2 августа 2011 01:20   #2268
Цитата: Василий
Завтра узнаем качество сегодняшней тренировки.

ага)) wink
Цитата: Василий
ты после тренировки, растяжки, делаешь?

нет, не делаю.. а то мышцы ваще болеть не будут.. или будут?))



Василий м 2 августа 2011 01:28   #2269
Будут, но меньше. Можешь эксперимента ради, такой опыт провести. После окончания тренировки растяни и расслабь только одну руку или ногу в зависимости от тренировки. А потом понаблюдай за своими ощущениями в ближайшие пару дней.
Я стабильно заканчиваю свои тренировки растяжками рабочих мышц. Один раз стоило пропустить, чтобы понять, что это работает. laughing



Гейл ж 2 августа 2011 01:33   #2270
Цитата: Василий
Я стабильно заканчиваю свои тренировки растяжками рабочих мышц.

а как иначе то? no
без растяжки все мышцы болеть будут, которые работали... Вроде как в растянутой мышце кровообращение лучше, она восстанавливается быстрее (мне так тренер говорил winked ), поэтому я и после похода обязательно растяну и в конце тренировки все рабочие мышцы очень хорошенько на шведской стенке растягиваю...

Сообщение отредактировано Гейл - 2 августа 2011 01:33



Василий м 2 августа 2011 01:46   #2271
Цитата: Гейл
поэтому я и после похода обязательно растяну

Какого похода? В лес? wink



ussur300577 м 2 августа 2011 03:10   #2272
Цитата: deep99olalla
а то мышцы ваще болеть не будут.. или будут

А зачем тебе чтобы мышцы болели? Больно же smile . Я тоже в конце тянусь минут 5 - тоже как упражнение отдельное, эффект хороший. И вообще говорят гибкость - признак здоровья, так что тянуться надо.



deep99olalla ж 2 августа 2011 08:52   #2273
Цитата: Василий
Будут, но меньше.

ну и чё: а нифига)))))))))) есть небольшая, еле уловимая истома в мышцах... блин, как только включили французский жим лёжа в программу - ух болели мышцы!! три дня болели!! а теперь?...
Цитата: Василий
Я стабильно заканчиваю свои тренировки растяжками рабочих мышц

а я когда-то тоже так делала, а теперь нету даже желания потянуться и пр.....
Цитата: Василий
Какого похода? В лес?

lol lol
Цитата: ussur300577
А зачем тебе чтобы мышцы болели?

болит - значит любит растёт))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 2 августа 2011 08:52



Василий м 2 августа 2011 09:11   #2274
Цитата: deep99olalla
есть небольшая, еле уловимая истома в мышцах... блин, как только включили французский жим лёжа в программу - ух болели мышцы!! три дня болели!! а теперь?

Всегда, при смене или добавлении новых упражнений, после первых тренировок будешь чувствовать боль. Потом мышцы адаптируются к данному навыку и будут меньше болеть, даже при увеличении рабочего веса. Стоит лишь поменять угол или порядок упражнений, как вновь почувствуешь твою вожделенную, посттренировочную истому. tongue



Оляшка ж 2 августа 2011 09:11   #2275
Цитата: Гейл
после похода обязательно растяну

вот это заблуждение. Растяжка между подходами ослабляет мышцу и теряется силовой результат, ну Аня это знает. Я растяжку после треней не люблю, а делать надо. Чем быстрее мышца расслабляется после трени тем быстрее она начинает свое восстановление. Но растяжку я часто не делаю recourse
Цитата: deep99olalla
французский жим лёжа в программу - ух болели мышцы!! три дня болели!! а теперь?...

замени на другое, например жим лежа узким хватом
Цитата: deep99olalla
болит - значит любит растёт))

Анюта боль бывает разная, хотя тут я думаю ты точно знаешь что это нормальная боль fellow



Гейл ж 2 августа 2011 09:30   #2276
Цитата: Оляшка
Растяжка между подходами ослабляет мышцу и теряется силовой результат

буду знать.
Хотя пока занималась 1,5 года с тренером, стабильно между подходами чуть-чуть потягивали мышцы. И, например, квадрицепс я без растяжки 3 подхода подряд не осилю recourse он забивается так, что если не растянуть, я и 2 повторений не сделаю...
Цитата: Оляшка
Чем быстрее мышца расслабляется после трени тем быстрее она начинает свое восстановление. Но растяжку я часто не делаю

растяжка - моя любимейшая часть тренировки! ^_^
когда ты уже выложился, когда на сегодня сделал все запланированное, в мышцах приятная усталость (а то и просто: еле ноги ворочаешь), и тут слааааадко сладко так все растянуть, ммм! love мышцам сразу легче, в теле появляется лёгкость, убирается "забитость" после сильной нагрузки...
Ну, в общем то, что мой первый персональный тренер была МС по художественной гимнастике - оставило отпечаток на всех моих тренировках wink без растяжки тренировку не представляю. Даже дома, покачав пресс 15 минуток - обязательно еще 5 уделю растяжке.
И даже с байка приезжая домой не могу не тянуть ноги: чтобы расслабить, особенно после долгой покатушки в хорошем темпе.



Natasha96 ж 2 августа 2011 14:24   #2277
Цитата: Алиса
творогофилы

И Я ТОЖЕ ИЗ КЛАНА ТВОРОГОФИЛОВ!!! love
Цитата: Алиса
вот тогда начинаеться супер игра тому это, тому то - Ю. Высоцкая отдыхает))))

lol lol под столом!!!!!!!!!
Цитата: Василий
как вновь почувствуешь твою вожделенную, посттренировочную истому.

боже...как написал love



Василий м 2 августа 2011 16:14   #2278
Цитата: Natasha96
боже...как написал

сам в шоке wink

Сегодня провел первое занятие одной даме. Рассказывает, что 2 года прожила в Кении и тренировалась три раза в неделю с персональным тренером, "загорелым" кенийцем. Занимаясь по полтора часа, по окончанию которых он делал ей массаж, а затем отправлял в сауну. Так вот за все это удовольствие она платила 50 евро в месяц, это столько же, сколько наши клиенты платят за две персоналки по часу. smile

А еще поведала, что на кремлевской диете слила 15 кг за два месяца. Интересно, как долго она сможет удерживать свой нынешний вес?



Мasha ж 2 августа 2011 16:24   #2279
Цитата: Василий
Занимаясь по полтора часа, по окончанию которых он делал ей массаж, а затем отправлял в сауну. Так вот за все это удовольствие она платила 50 евро в месяц


Блин, ну почему у нас так дорого все? Капец, там еще и массаж включен был.

Цитата: Василий
на кремлевской диете слила 15 кг за два месяца. Интересно, как долго она сможет удерживать свой нынешний вес?

Если не перестроит питание то нисколько. Интересно как она вообще себя чувствует после низкоуглеводной диеты? Перепады настроения, подавленность, вялость - наверняка было что-то из этого.



Василий м 2 августа 2011 16:30   #2280
Цитата: Мasha
Блин, ну почему у нас так дорого все? Капец, там еще и массаж включен был.

Переезжай в Кению! tongue
Цитата: Мasha
Интересно как она вообще себя чувствует после низкоуглеводной диеты? Перепады настроения, подавленность, вялость - наверняка было что-то из этого.

На следующем занятии разведаю.
Хотя, думаю, депрессии имели место, коль вернулась одна, без мужа. winked

Сообщение отредактировано Василий - 2 августа 2011 16:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()