Triniti ж 22 сентября 2011 10:06   #2561
Цитата: Tati
Пила как то курс, кроме слатенького колесика, ниче не почувствовала

да с этим я согласна! ну может это как плацебо-самовнушение... не знаю, но меня тогда сильно плющило и вроде потом легче стало, мозг на место встал.... не знаю как это объяснить... хотя может и сама с проблемами справилась. тоже слегка истеричка....слишком восприимчива ко всему...
Цитата: Tati
ХОЧУ В СПАААААА!!!

да это конечно получше любых лекарств! winked



Tati ж 22 сентября 2011 10:10   #2562
Цитата: Triniti
меня тогда сильно плющило

када меня сильно плющит....ой щас побьют.....я пью вино, не один бокал - расслабляет мне мозги и почему то завтра становиться не так трагично, как вчера



cicily ж 22 сентября 2011 10:15   #2563
Цитата: deep99olalla
блин, вот как перестать быть истеричкой и загоняться по ВСЕМ событиям...?

эээ, может секаса?;)



Triniti ж 22 сентября 2011 10:21   #2564
Цитата: Tati
када меня сильно плющит....ой щас побьют.....я пью вино, не один бокал - расслабляет мне мозги и почему то завтра становиться не так трагично, как вчера

я тоже пыталась так реанемироваться, даже и покрепче пила, но мне не помогало.... ладно я это все пережила и ладно... просто стала по другому воспринимать... стараюсь быть сильной, в эмоцилональном плане... с этим у меня всегда проблемы были....
Цитата: cicily
эээ, может секаса?;)

О ДА!!! love



filosof_sobaka ж 22 сентября 2011 10:36   #2565
осенний марафон :)

1.Проверить, что потребляем из препаратов - перечитать инструкции. Если там указаны тревожность, галлюцинации и прочая повышенная работа мозга - отменить :)
Меня всю неделю пока пила антибиотики - кошмарило ярко и красочно. Два дня назад перестала принимать и сплю.

2.Глицин - строго по инструкции. на ночь. результат где-то дней через 7.

3.Тревожность, нервозность. Либо Фенибут (без рецепта, прочитайте тчо это) + глицин. Либо теплая ванна с лавандой и мятно-ромашковый чай с медом на ночь.
А поуму спа-салон "скорая помощь" можно и на дому забабахать с подружкой :), заодно и наобщаетесь (для русской женщины поболтать всласть гораздо лучше сеанса у психотерапевта)

4.Алкоголь ваще нельзя. Даже бокал вина. мозгу и так плохо, а хозяйка его еще и полирует :)

5.Секс жОсткый и бЫстрый сменить на неспешные обнимашки-поваляшки под одеялком, причем мозг отключать напрочь, говорить всякую фигню, а не о "ремонт-бабла-нет-зимней-обуви-тоже-нет-ваще-жопа-какая-то-куда-ты-так топопишся".:))

6.Ну там всякие аромолампы с берагмотом, апельсином или корицей-ванилью. Света добавить. Вечером не лениться и в темные углы свечки-гильзочки поставить.

7.Мягкая домашняя одежка - фланель, хбэшечка плюс шерстяные носочки.

8.С утра не лениться и варить себе вкусный кофе с корцией, имбирем, кардамоном и несколькими пылинками красного острого перца.

Короче, девочки - не поддаемся осенней хандре!
Слякоть и промозглость - не пройдут.
Наше счастье - в наших руках :))



Tati ж 22 сентября 2011 10:38   #2566
Цитата: Triniti
я тоже пыталась так реанемироваться, даже и покрепче пила, но мне не помогало....

крепче не пью, не могу просто...фюэээээ
мне помогаЛО не РЕШАТЬ проблемы, а просто расслабица, када просто ну просто....ну ваще не возможно!!!

Цитата: filosof_sobaka
теплая ванна с лавандой и мятно-ромашковый чай

на мою ванну щас можно тока "смотреть". В нее лечь как то стремна!)))) Вот када ремонт сделаем-тада и лаванда и чай ромашковый после, а подрушку в топку-тока мозг лишний раз вынесет

Цитата: filosof_sobaka
Короче, девочки - не поддаемся осенней хандре!
Слякоть и промозглость - не пройдут.
Наше счастье - в наших руках :))

а вот это я соглааааафна! winked
человечек-сам кузнечек своего счастья!

Сообщение отредактировано Tati - 22 сентября 2011 10:42



Skaz_ka ж 22 сентября 2011 10:47   #2567
Цитата: deep99olalla
прикинь, какие лошары, такими гантелями РАЗБРАСЫВАТЬСЯ lol lol lol

Может это улика какая-нибудь?!)) Здравствуйте)

Сообщение отредактировано Skaz_ka - 22 сентября 2011 10:48



Triniti ж 22 сентября 2011 11:00   #2568
Цитата: Tati
крепче не пью, не могу просто...фюэээээмне помогаЛО не РЕШАТЬ проблемы, а просто расслабица, када просто ну просто....ну ваще не возможно!!!

я тоже к алкоголю ваще ни как(он мне противопаказан)пью иногда коктейли, причем больше сока или сладкого наполнителя - по другому в рот взять не могу, но когда пару месяцев плющит не по детски, что проблемы начались аж по женской части, каждый день настроение на нуле, по вечерам слезы... стоило попробывать...
решить тогда ни чего нельзя было, от меня это не зависело... это надо было просто принять...
Цитата: filosof_sobaka
Короче, девочки - не поддаемся осенней хандре! Слякоть и промозглость - не пройдут.Наше счастье - в наших руках :))

согласна! я иногда в солярий хожу, от "солнышка" настроение сразу поднимается....



Tati ж 22 сентября 2011 11:03   #2569
Цитата: Triniti
я тоже к алкоголю ваще ни как(он мне противопаказан)пью иногда коктейли, причем больше сока или сладкого наполнителя - по другому в рот взять не могу

ужс....я соки ваще никак...и раньше никак...
раньше шампунь п/сл, а щас ток сухое. вино ..тут муж взял белое сухое к рыбе, так ваще приторная гадость - сладкущее покзалось, подделка навен
Цитата: Triniti
иногда в солярий хожу, от "солнышка" настроение сразу поднимается....

и там были...вот тока хоть и у меня и смугловатый оттенок кожи и бдодинками не страдаю, но после него я покрылась вся в них! Осторожно с этим

Сообщение отредактировано Tati - 22 сентября 2011 11:04



Triniti ж 22 сентября 2011 11:14   #2570
Цитата: Tati
ужс....я соки ваще никак...и раньше никак...раньше шампунь п/сл, а щас ток сухое. вино ..тут муж взял белое сухое к рыбе, так ваще приторная гадость - сладкущее покзалось, подделка навен

ну как говориться на вкус и цвет.... я вообще вина не переношу, вообще чистый алкоголь терпеть не могу... сейчас вообще его стараюсь не пить... правда порой приходить бокальчик выпить.
Цитата: Tati
Осторожно с этим

да это понятно, я так 1 раз в 2 недели... чисто для кожи, т.к. отпуск еще не скоро, лето не было у меня.... так что чисто профилактическое принятие солничных ванн )))



Tati ж 22 сентября 2011 11:16   #2571
Цитата: Triniti
ну как говориться на вкус и цвет.... я вообще вина не переношу

хорошо блин, что у меня всепереносимость tongue



Triniti ж 22 сентября 2011 11:21   #2572
Цитата: Tati
хорошо блин, что у меня всепереносимость

да повезло!
у меня у молодого человека вообще типа "аллергия" на алкоголь, он аж от запаха пьянеет! так что нам еще повезло, хотя может и ему повезло.... он вообще не пьет....
за то у нас не возникает вопроса, кто за рулем.... lol

Сообщение отредактировано Triniti - 22 сентября 2011 11:21



Tati ж 22 сентября 2011 11:27   #2573
Цитата: Triniti
так что нам еще повезло

ВАМ повезло!

Мой бы не пил вообще! Терпеть не могу запах.
Навен нада ему машину покуупать!
Я водить не умею и боюсь...так что тоже

Цитата: Triniti
не возникает вопроса, кто за рулем....

Сообщение отредактировано Tati - 22 сентября 2011 11:28



Triniti ж 22 сентября 2011 11:33   #2574
Цитата: Tati
Навен нада ему машину покуупать!Я водить не умею и боюсь...так что тоже

да это дело хорошее...
да это по началу страшно, а потом уже и не можешь без машины... главное страх преодолеть....
Цитата: Tati
Мой бы не пил вообще! Терпеть не могу запах.

да я тоже запах перегара, с детства не переношу, папа пьет.
наверное поэтому с молодым человек так повезло....



Tati ж 22 сентября 2011 11:35   #2575
Цитата: Triniti
да это по началу страшно, а потом уже и не можешь без машины... главное страх преодолеть....

нунафик...не ты, так в тебя!

Цитата: Triniti
да я тоже запах перегара, с детства не переношу, папа пьет.
наверное поэтому с молодым человек так повезло....

recourse а мой вечно "расслабляется".
Счастье - отметить, горе-запить, ничего не происходит - расслабица...
тьфу...бесит
хоть и пьет не много - НО бесит!!!!

Сообщение отредактировано Tati - 22 сентября 2011 11:37



deep99olalla ж 22 сентября 2011 11:41   #2576
блёоооооо, скока букоф)) не осилить))
да тревожность-то я знаю че у меня... причина известна) спасибо всем отписавшимся)))))))))))))))

Цитата: filosof_sobaka
поболтать всласть

...а мне вообще никакого общения не хочется.. меня всё грузить стало...



Tati ж 22 сентября 2011 11:43   #2577
Цитата: deep99olalla
...а мне вообще никакого общения не хочется.. меня всё грузить стало...

аналогично!

Цитата: deep99olalla
блёоооооо, скока букоф)) не осилить))

и нафик нужно! Не читай lol



deep99olalla ж 22 сентября 2011 11:43   #2578
Цитата: filosof_sobaka
вкусный кофе

ыыы, как КОФЕ может быть вкусным? меня от одного запаха уже тошнит! как люди его пьют....

Цитата: Tati
а подрушку в топку-тока мозг лишний раз вынесет

+100500

Цитата: Skaz_ka
Может это улика какая-нибудь?!)) Здравствуйте)

ЛЕГКО! lol am am am привет))

Цитата: Triniti
я иногда в солярий хожу, от "солнышка" настроение сразу поднимается....

о, а вот это идея))
Цитата: Triniti
я тоже к алкоголю ваще ни как

а у меня на него аллергия.. стоит только лизнуть - как тут же пальцы и лицо, и веки распухают!



filosof_sobaka ж 22 сентября 2011 11:47   #2579
Цитата: deep99olalla
ыыы, как КОФЕ может быть вкусным? меня от одного запаха уже тошнит! как люди его пьют....

а вот так. со спцеиями.
для ускорения ОВ самое то.
еще есть матэ.
но это совсем трудно.



Triniti ж 22 сентября 2011 11:47   #2580
Цитата: deep99olalla
...а мне вообще никакого общения не хочется.. меня всё грузить стало...

Аня, знаешь я где то читала, вроде даже где то в книге по психологии, что помогает вылить все на бумаге! Ты все пишешь на листке бумаги, все свои переживания, сомнения, думы и т.п., а потом сжигаешь.
По-моему даже психологи советуют вести дневник, т.е. ты все хранишь не у себя внутри, а вроде выплескиваешь наружу.... попробуй, может полегче станет... не держи в себе!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()