Irsen ж 15 ноября 2011 22:17   #2761
Мне тоже интересно, с каким весом были выпады, с шагом вперед или на месте ))). А никто приседания и выпады не делал с грифом (или не очень тяжелой штангой), поднятым на вытянутых руках (широким хватом) над (немного за) головой? Это жесть.

Сообщение отредактировано Irsen - 15 ноября 2011 23:17



deep99olalla ж 15 ноября 2011 23:14   #2762
Цитата: Василий
Распечатаю это и повешу у себя в зале.

+100500))
Цитата: кадиф
здорово!!!!)))

wink
Цитата: cicily
Анют, сколько?

25кг по 25-30 раз
Цитата: Гейл
выпады со штангой еще и на степ

дааааааааа, аццкий)) я не пробовала пока, но представляю, что если просто на полу аццкий - то на спепе еще "аццкее"

Цитата: Irsen
Мне тоже интересно, с каким весом были выпады, с шагом вперед или на месте )

с шагом вперед
Цитата: Irsen
поднятым на вытянутых руках

эээ... а зачем? так ведь очень легко травмироваться...?



ноги болят - ппц как! хоть на вытянутых ходи.. ягодичные болят - причем левая больше - на горшок, простите, сесть - целая проблема am

сходила сегодня на треньку, поделала на спину, повисела на шведской стенке..

после работы прихожу в 6 вечера домой сонная, а на треньку в 8 вечера выезжать - так что сегодня легла спать придя с работы, часок поспала - совсем иначе на треньке чувствовала себя smile

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 ноября 2011 00:18



Гейл ж 16 ноября 2011 08:55   #2763
Цитата: deep99olalla
25кг по 25-30 раз

и это - мало! recourse
я себя совсем слабаком чувствую...
Я делаю с 20кой, в рабочих подходах по 12 раз. Правда, на степ сложнее чуть-чуть, но всё же...



cicily ж 16 ноября 2011 08:59   #2764
Цитата: Гейл
я себя совсем слабаком чувствую...

я ваще молчу, не присяду ниразу с таким весом



nihisaranata ж 16 ноября 2011 09:48   #2765
Цитата: deep99olalla
25кг по 25-30 раз


Я с 30 выпады делаю, но по столько повторений! После перерыва в неделю смогла только по 18 повторений сделать, и то в последнем подходе на последнем повторении "собраться" обратно не смогла - тренер отошел еду разогревать, и я там на коленки распласталась wink Стою как дура на коленках со штангой на плечах, в зале никого, а я не знаю как встать обратно wink



Гейл ж 16 ноября 2011 09:53   #2766
Цитата: nihisaranata
После перерыва в неделю смогла только по 18 повторений сделать

Хм.
У меня даже в разминочном подходе нет 18 повторений.
14-16 разминочный, потом 12-10 рабочие. Иногда последний 8, но редко, до 10 почти всегда стараюсь доделать, пусть и с помощью тренера...
В любом упражнении.
Только пресс по 20-30 повторений бывает.

Понимаю, цели разные, но мне казалось, что ты, Нат, как и Алёна, что-то там растить собирались, нет? belay



nihisaranata ж 16 ноября 2011 09:58   #2767
Цитата: Гейл
Понимаю, цели разные, но мне казалось, что ты, Нат, как и Алёна, что-то там растить собирались, нет? belay


Так я еще выносливость хочу! А то у меня на сноуборде беда зимой - через час уже мышцы ног отказывают. Ну и плюс я после болезни была, и тренер сказал "по самочувствию", я и увлеклась. Он пришел и спросил сколько, услышал про 18 и сказал, что не надо было столько, но раз уж такое самочувствие, то ладно wink

Цитата: Гейл
У меня даже в разминочном подходе нет 18 повторений.

Мы же про выпады, да? В приседаниях я тоже только по 15 повторений делаю, в разминке или если вес не новый, а старый...



Гейл ж 16 ноября 2011 12:36   #2768
Цитата: nihisaranata
Мы же про выпады, да? В приседаниях я тоже только по 15 повторений делаю, в разминке или если вес не новый, а старый...

А я про всё winked
Руки, ноги, плечи, грудь - неважно. Разминка 14-16 повторов, дальше рабочие по 12. И 10 - если последний подход и уже просто из последнх сил.
Только пресс и ещё кстати икры делаю многоповторками.



vadim_minsk м 17 ноября 2011 21:18   #2769
Цитата: deep99olalla
дааааааааа, аццкий)) я не пробовала пока, но представляю, что если просто на полу аццкий - то на спепе еще "аццкее"

мы делали немного подругому ложили 2 диска по 50 и Ира выпады делала... тоже чуть не пищала... но она с гантелями..

Сообщение отредактировано vadim_minsk - 17 ноября 2011 22:18



deep99olalla ж 18 ноября 2011 18:53   #2770
vadim_minsk,
а меня с гантелями качало когда я пробовала делать с ними выпады, а со штангой нормуль)))))


сегодня тренька))))

сегодня пек-дэк)))



кадиф ж 20 ноября 2011 09:48   #2771
Цитата: deep99olalla
а меня с гантелями качало когда я пробовала делать с ними выпады

Меня тоже покачивало...но потом как то подстраиваешься и всё ок)



deep99olalla ж 21 ноября 2011 23:46   #2772
кадиф,
у меня завтра опять ноги, а яведь только-только от прошлого раза отошла и то с трудом am lol



пробовала пек-дэк) мне понравилось)



кадиф ж 22 ноября 2011 09:29   #2773
Анечка, главное втянуться)))
Я вот слегла ...так чувствую после болезни будет всё как сначала) wink



maxim0067 м 23 ноября 2011 15:40   #2774
Аня, день добрый.
Как Ваши успехи ? По весу есть сдвиг вниз ? Или вокруг 82 кг колебания ?



deep99olalla ж 23 ноября 2011 23:21   #2775
Цитата: кадиф
Я вот слегла ...так чувствую после болезни будет всё как сначала)

Иришка, выздоравливай! обидно треньки пропускать конечно recourse

Цитата: кадиф
Анечка, главное втянуться)))

am я думала, что уже втянулась)))))))))))) вчера чуть не навернулась с выпадов.... хз, надо с тренером на подхвате делать.... то ли мышцу потяну, то ли что....


у меня, кстати, после пек-дэка хорошо грудные чувствуются)))))
Цитата: maxim0067
Аня, день добрый.

привет) ну топчется, даже поднялся, отеки меня совсем замучали... уже и препарат замедленного действия принимаю... но не слишком хорошо помогает, потому что работа сидячая - сижу и прямо чувствую как у меня ноги наливаются, распирает их... и дома вечером от носков вмятины глубокие очень... надо устранять причину, а ее невозможно устранить(((( и лицо наливается - сижу как опухшая....

зато силовые подросли и мышцы видны даже из-под моего слоя жира: дельты радуют wink передняя поверхность бедра... про остальное пока сложно сказать laughing

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 ноября 2011 00:23



vadim_minsk м 23 ноября 2011 23:26   #2776
Ань а в чем причина отеков? у тебя лично.

Сообщение отредактировано vadim_minsk - 24 ноября 2011 00:27



deep99olalla ж 23 ноября 2011 23:45   #2777
Цитата: vadim_minsk
Ань а в чем причина отеков? у тебя лично.

у меня отеки всегда периодически были и довольно сильные...

Но в последнее время они у меня из-за постоянного сидения recourse помню, очень сильно отекла, когда в Питер на автобусе поехала - ночь в автобусе в сидячем положении - это был ад для моего организма...

ну и от жары тоже: летом в июне вроде ничего еще было, а со второй половины июля как зарядили, так и до сих пор. Мне вообще всегда жарко. Очень редко бывает прохладно и уж совсем небывалый случай, что мне бывает холодно... А в связи с тем, что в офисе меня окружают мерзляки и мерзлячки - кондиционеры никогда не включаются! подыхаю от жары, все в свитерах, я в майке - и все равно не помогает angry

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 ноября 2011 00:55



vadim_minsk м 24 ноября 2011 00:59   #2778
Отек может быть общим (при заболеваниях почек, сердечно-сосудистой системы, нарушениях обмена веществ, питания - "голодные" отеки и т. д.) и местным (напр., при тромбофлебите, воспалении).
Ань есть еще много причин ну ни как ни от сидячей работы... мот всетаки не гадать а к врачам? кстати от переизбытка белка тоже может быть...



кадиф ж 24 ноября 2011 07:42   #2779
Цитата: deep99olalla
Иришка, выздоравливай! обидно треньки пропускать конечно

Спасибо Анечка....я уже почти в строю)
Жду не дождусь, когда Вадим разрешит приехать на тренировку))) а он говорит ДОЛЕЧИСЬ И СИЛ НАБЕРИСЬ))) а мой организм уже по железу ноет wink рррр



deep99olalla ж 24 ноября 2011 22:37   #2780
Цитата: vadim_minsk
Ань есть еще много причин ну ни как ни от сидячей работы..

но у меня именно от нее.. там что-то пережимается... у врача была уже. и узи почек делали и в барокамеру совали надпочечники смотрели - ничего не нашли... с сердцем все ок..
Цитата: кадиф
я уже почти в строю)

ураааа)))))
Цитата: кадиф
ДОЛЕЧИСЬ И СИЛ НАБЕРИСЬ)))

праильно)))) с новыми илами вдаришь по тренькам))))))

я вот только приехала из зала: у меня теперь отдельная тренировка на дельты: заднюю, среднюю и переднюю))))))))))))))))))))))) я когда руки в стороны поднимаю - у меня плечи такие, будто под кожей подплечники (как накладочки такие) вставлены))))))))))))) так классно bully хочу БОЛЬШЕ love love love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()