Семёнов м 16 мая 2011 11:19   #1261
Цитата: Алиса
почему мне ГОРН, а deep99olalla аж целых 2 футболиста

Алиса, дык горн то раритетный. Да еще и с ВЫМЕЛОМ!! А тут два худеньких футболиста. Равноценно.
lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 16 мая 2011 12:20



Алиса ж 16 мая 2011 13:09   #1262
Цитата: Семёнов
Алиса, дык горн то раритетный. Да еще и с ВЫМЕЛОМ!! А тут два худеньких футболиста. Равноценно

тогда ОБЬЯВЛЕНИЕ: "меняю горн (состояние удовлетворительное, ДУДИТ wink ) на 2х футболистов. Заинтересовавшихся звонить по тел +38095.....")))))



anibres ж 16 мая 2011 13:21   #1263
Цитата: Алиса
тогда ОБЬЯВЛЕНИЕ

Не фитфан а сплошной маклер... wink



yasha ж 16 мая 2011 13:26   #1264
Цитата: Алиса
"меняю горн (состояние удовлетворительное, ДУДИТ wink ) на 2х футболистов. Заинтересовавшихся звонить по тел +38095.....")))))



Всё нормально, только так ты долго будешь менять,надо так:

"Меняю ГОРН с ВЫМПЕЛОМ в отличном, рабочем состоянии, звуки этого ГОРНА сопровождали Олимпиада 1986 г., Великую Победу 1945 и не менее выдающееся событие 1917 годов, на двоих скромных, самых высокооплачиваемых футболистов современности из высшей лиги."

Теперь зер гуд)))))))))))))))))

Цитата: Семёнов
А тут два худеньких футболиста


Не худеньких, а изящных.



Алиса ж 16 мая 2011 13:27   #1265
Цитата: yasha
сопровождали Олимпиада 1986 г., Великую Победу 1945 и не менее выдающееся событие 1917 годов, на двоих скромных, самых высокооплачиваемых футболистов современности из высшей лиги."

БЛИН, ну я же откуда знала что Семёнов именно этот горн мне подогнал??? lol

Сообщение отредактировано Алиса - 16 мая 2011 14:38



yasha ж 16 мая 2011 14:14   #1266
Цитата: Алиса
БЛИН, ну я же откуда знала что Семёнов именно этот горн мне подогнал??? lol


Та Семёнов, сам не знал)))))))))))))))))



Алиса ж 16 мая 2011 14:15   #1267
Цитата: yasha
Та Семёнов, сам не знал)))))))))))))))))

Он сам бы его тогда на 2х футболистоК обменял еслиб знал lol

Сообщение отредактировано Алиса - 16 мая 2011 15:16



Семёнов м 16 мая 2011 19:13   #1268
Цитата: Алиса
тогда ОБЬЯВЛЕНИЕ: "меняю горн (состояние удовлетворительное, ДУДИТ wink ) на 2х футболистов.

Алиса, я не понимаю... Вам что, ГОРН не нравится?? wassat
Вы сами подумайте... Эти футболисты со временем будут только дешеветь, в то время как ГОРН, напротив, будет становиться дороже. ГОРН, это хоть и долгосрочно, но зато перспективно!

Сообщение отредактировано Семёнов - 16 мая 2011 20:21



deep99olalla ж 16 мая 2011 20:26   #1269
Цитата: Алиса
жду подробностей

все нормально вроде по диплому. но вот в эффективности я так и не уверена.... надо как-то проверить правильность расчетов вообще.. Алиса, откуда маржа берется? и как узнать, что она именно 30% составляет..?
Цитата: Алиса
Аня, не перебирай харчами

мне просто не эти футболисты нравятся))
Цитата: Iver
а я в субботу Гос сдала:)

молодлец! страшно было?? я уже сейчас сижу боюсь... recourse no
Цитата: yasha
Блин, Аня, я скучаю.

ну а чё скучаешь-то? включи музычку, потанцуй))
Цитата: yasha
"Меняю ГОРН с ВЫМПЕЛОМ в отличном, рабочем состоянии, звуки этого ГОРНА сопровождали Олимпиада 1986 г., Великую Победу 1945 и не менее выдающееся событие 1917 годов, на двоих скромных, самых высокооплачиваемых футболистов современности из высшей лиги."

купите туфли 41 размер на полную ногу на высоченном каблуке кожаные немецкие! ни разу надеть не успела!

по одежде и кольцам, и весам - худею.. а ноги как будто раздуло... факинг фак!! меня это нервирует!
питаюсь сегодня плохо и треньку пропустила, потому что тогда бы к руководителю по диплому не успела в назначенный час.. погода отстойная. устала за сегодня. питание плохое:

груша 200
арахис 50
говядина 200
творог 4% 250
огурец 200
творог 4 % 250

Сообщение отредактировано deep99olalla - 16 мая 2011 21:35



Алиса ж 16 мая 2011 20:49   #1270
Цитата: deep99olalla
Алиса, откуда маржа берется?

Ань маржа это теже самые постоянныйе затраты или берёш из дохода ( ну те что ты насчитала от своего супер проекта) и вычитаеш все переменные затраты!
поделиш маржу на выручку и получиш тот кофециент, при котором фирма не вылетит в трубу ( тоесть точку безубыточности)!!!

Цитата: Семёнов
Алиса, я не понимаю... Вам что, ГОРН не нравится??

нравиЦа вы что, такая раритетная весЧ)) и если можно то на "ты" fellow

Цитата: deep99olalla
мне просто не эти футболисты нравятся))

а какие например??? winked может мы их на ГОРН тебе поминяем wink

пы сы И ещё - насчёт 30% я думаю преподша и имела ввиду посчитать эту точку безубыточности, чтоб знать насколько эффективны эти твои фокусы с сайтом, если фирма на них пойдёт и вложит деньги

Сообщение отредактировано Алиса - 16 мая 2011 22:35



Василий м 17 мая 2011 00:01   #1271
Цитата: Алиса
Ань маржа это теже самые постоянныйе затраты или берёш из дохода ( ну те что ты насчитала от своего супер проекта) и вычитаеш все переменные затраты!
поделиш маржу на выручку и получиш тот кофециент, при котором фирма не вылетит в трубу ( тоесть точку безубыточности)!!!

У меня сейчас такой же ступор, как у тех парней, которых вы травили байками о правильном питании и пищевых добавках. sad



Алиса ж 17 мая 2011 08:57   #1272
Цитата: Василий
У меня сейчас такой же ступор, как у тех парней, которых вы травили байками о правильном питании и пищевых добавках.

в смысле? belay

Аня что там с рассчётом, получаеться хоть шось?))))
мы в твоём дневнике не только похудем, но ещё и диплом соорудим wink либо он нас либо мы его)))

Сообщение отредактировано Алиса - 17 мая 2011 09:59



yasha ж 17 мая 2011 12:56   #1273
Цитата: Алиса
мы в твоём дневнике не только похудем, но ещё и диплом соорудим wink


Та не вы первые ни вы последние.
Я диплом дописывала, так - сижу в забитом до отказа интернет клубе, так как мы с подругой на сайте знакомств на пару сидели и в рабочее время пересекались в этом самом интернет клубе. А там еще атмосфера такая - собираются пацаны от 16 до 25 лет (исключительно пацаны), мы этот клуб так условно и прозвали "Пацанячий" , так вот эти пацаны одни играют в комп, а другие у них за спинами галдят, и смотрят им в монитор. Клуб маленький (комната в хрущевке, а я диплом пишу...

Короче, картина такая, я пишу диплом, подруга сидит за рукав дергает, женихов рассматривать, пацаны галдят...и ничего, защитила на зер гуд.
А вы каждый в спокойной обстановке пишите, просто совещаетесь он лайн..Так что вам сам Бог велел, сочинить ВЕСЧ....

Все НЕ будет хорошо...











....всё будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано yasha - 17 мая 2011 13:57



Василий м 17 мая 2011 14:01   #1274
Цитата: Алиса
в смысле?

Цитата: Алиса
переменные затраты
поделиш маржу
на выручку
кофециент
безубыточности

Вот это что за набор матов?! Это на каком языке? tongue



Алиса ж 17 мая 2011 14:06   #1275
Цитата: Василий
Вот это что за набор матов?! Это на каком языке?

Василий, а меня тут тока на матах и ловят - Мартин за селёдку под шубой, ты за маржу lol
я больше не буду winked .... или буду, если Аня ещё чтото посчитать не придумает в дипломе )))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 17 мая 2011 15:07



Василий м 17 мая 2011 14:14   #1276
deep99olalla, на кого учишься?



deep99olalla ж 17 мая 2011 14:14   #1277
Цитата: Алиса
, если Аня ещё чтото посчитать не придумает в дипломе )))))))

Алиса, я и это-то посчитать не могу((((((((((((((((((((

Сообщение отредактировано deep99olalla - 17 мая 2011 15:15



Алиса ж 17 мая 2011 14:20   #1278
Цитата: Василий
deep99olalla, на кого учишься?

Вась, учимся на маржистов lol

Цитата: deep99olalla
Алиса, я и это-то посчитать не могу((((((((((((((((((((

у тебя цифры рвёт или ты не поймёш что отнести к переменным и постоянным?



deep99olalla ж 17 мая 2011 14:24   #1279
Цитата: Василий
deep99olalla, на кого учишься?

на маркетолога! а эффективность - экономистов занятие((((

Цитата: Алиса
у тебя цифры рвёт или ты не поймёш что отнести к переменным и постоянным?

у меня там ваще другая история... может давай я тебе этот кусочек пришлю - скажу что я откуда взяла. и ты скажешь так или не правильно



Василий м 17 мая 2011 14:27   #1280
Цитата: Алиса
учимся на маржистов

У меня слово "маржисты" ассоциируется только с животными...
Люди изучающие моржей. Моржеведы!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()