кадиф ж 9 октября 2011 20:33   #2681
Цитата: vadim_minsk
Ирину попрошу по этому поводу молчать!!!

молчу-молчу))

Сообщение отредактировано кадиф - 9 октября 2011 20:35



taisia ж 9 октября 2011 21:54   #2682
Цитата: deep99olalla
и надо наверное купить щит фанерный гладкий, и положить его на кровать и застелить его одеялом - и спать на нем на спине, чтобы спина разворачивалась, а то вечером 1 час на полу лежу - чтобы спина меньше болела

Я уже несколько лет сплю на фанере, под поясницу подкладываю маленький валик. Только так спасаюсь от болей в поясничном отделе... Просто нужно привыкнуть fellow .



deep99olalla ж 9 октября 2011 22:49   #2683
Цитата: кадиф
молчу-молчу))

эээ, ну какое "молчу"?? smile я результат узнаю когда-нибудь? winked
Цитата: taisia
Я уже несколько лет сплю на фанере, под поясницу подкладываю маленький валик

я в юности тоже спала))))



vadim_minsk м 10 октября 2011 10:36   #2684
Аня а вообще раньше проблемы с позвоночником были? мот посмотреть есть смещения или еще чего... как вариант может сидишь неправельно...



deep99olalla ж 10 октября 2011 19:34   #2685
vadim_minsk,
не было вроде проблем с позвоночником.. но: в младших классах острая боль под лопаткой правой (я правша) непроходяшая была.. ооочень долго - сильно тогда мучилась от болейв спине, но ничего не нашли врачи... может и правда типа от сидения...((((((



vadim_minsk м 11 октября 2011 19:55   #2686
Аня, проблема может быть в нервах, надо массаж и плавание...я не доктор чтобы ставить диагноз но очень похожие симптомы видел...



deep99olalla ж 11 октября 2011 20:30   #2687
Цитата: vadim_minsk
проблема может быть в нервах

да, скорее всего там что-нить ущемляется feel
Цитата: vadim_minsk
надо массаж и плавание

пока мечтаю до первой з/п am


блин, на улице темно как ночью и дождь, а я на тренировкуlol



Klukva ж 12 октября 2011 20:08   #2688
Анют, привет! Когда ты порадуешь нас новыми фотками? с последних прошло более 2-х месяцев, я думаю уже есть чем похвастаться. Давай, не стесняйся smile



deep99olalla ж 12 октября 2011 23:12   #2689
Klukva,
э нет) следующая партия фоток будет, примерно, весной, по достижении результата smile

впечатляют ведь разительные перемены))



Tati ж 13 октября 2011 08:43   #2690
Цитата: deep99olalla
впечатляют ведь разительные перемены))

ты навен решила сразу - наповал!)))
Не в бровь, а в глаз wink



Алиса ж 13 октября 2011 17:47   #2691
Аня привет!
Цитата: deep99olalla
э нет) следующая партия фоток будет, примерно, весной, по достижении результата

Значит, я обязательно дождусь твою вторую открытку из Минска fellow



Марина ж 13 октября 2011 17:51   #2692
Цитата: taisia
Я уже несколько лет сплю на фанере, под поясницу подкладываю маленький валик.

Боже мой! Это ж как спать то???
Кстати, я тоже со спиной "замучилась", пока временно гиперэкстензию делать перестала.
Зато теперь оценила fellow
Цитата: deep99olalla
ничего не нашли врачи...

Странно конечно...



sporty ж 13 октября 2011 18:08   #2693
ты,большаааая умница,я здесь со вчерашнего дня...знакомлюсь:)

скинь,пж,ссылку на свое меню,а то по страницам замучилась листать...))



deep99olalla ж 15 октября 2011 01:03   #2694
Цитата: Tati
Не в бровь, а в глаз

am раз и всё))
Цитата: Алиса
Значит, я обязательно дождусь твою вторую открытку из Минска

привет, малышка)) а как же иначе, ту уж я не забуду надушить своими духами))))))))) я, признаться, тоже жду от тебя открытку, а то ты мой почерк видела, а я твой нет tongue
Цитата: Марина
под поясницу подкладываю маленький валик.

Цитата: Марина
Боже мой! Это ж как спать то???

а я вот не под поясницу, а под шею подкладывала валик скрученный из полотенец) отдыхал позвоночник - утром поднималась как зановона свет народившись)) надо с кровати на пол сползать lol
Цитата: sporty
знакомлюсь:)

ну, привет, типа)))) ой, ссылку на питание я уже и сама не найду в дневнике))) где-то недалеко оно и встолбик написано - поищи - кто ищет - тот найдет)) а я уж пойду на полу полежу))



теперь в конце каждой трени, на какие бы группы мышц она не была - буду делать в хаммере упражнения на спину, чисто как разминка для спины, а то чё-то совсем мне плохо(((((( если бы дворнику платили столько, сколько мне сейчас в IT - пошла бы дворы мести, лишь бы двигаться smile

буду витамины пить. магний, калий, натрий чтобы были.. потому что судорога икроножную хватает - уже вторую тренировку recourse recourse recourse

Сообщение отредактировано deep99olalla - 15 октября 2011 01:04



taisia ж 15 октября 2011 13:15   #2695
Цитата: Марина
Боже мой! Это ж как спать то???

Вначале так было надо, а сейчас уже не могу спать на обычных кроватях и диванах. Дети смеются надо мной "бедная наша мамуличка, на фанерке спит... wink
Цитата: deep99olalla
а я вот не под поясницу, а под шею подкладывала валик скрученный из полотенец) отдыхал позвоночник - утром поднималась как зановона свет народившись)) надо с кровати на пол сползать

Ой, привыкнешь....(к половой то жизни..) lol



deep99olalla ж 19 октября 2011 00:34   #2696
Цитата: taisia
"бедная наша мамуличка, на фанерке спит...

я думаю, ты так бы не сказала, что ты бедная))) я на фанере когда спала - так вставала человеком)) расправленная спинка и отдохнувший позвоночник)))


а я заболела(( температура. это наши любители халявных прививок сделали себе за счет компании прививки от гриппа и все позаболевали! теперь и я от них заразилась! итить! recourse

2 треньки в понедельник и вторник уже пришлось пропустить..



Triniti ж 19 октября 2011 09:05   #2697
deep99olalla, Анечка, выздоравливай! love Пей побольше жидкости.



vadim_minsk м 19 октября 2011 15:13   #2698
Ань выздоравливай и отдыхай! наберайся сил... потом отработаешь в зале, иногда отдохгуть полезнее чем пахать всегда ;)



Алиса ж 19 октября 2011 17:25   #2699
Цитата: deep99olalla
привет, малышка)) а как же иначе, ту уж я не забуду надушить своими духами))))))))) я, признаться, тоже жду от тебя открытку, а то ты мой почерк видела, а я твой нет

Аня, я напишу, обязательно НАПИШУ! только пропишусь на по новому адресу и пойду на почту wink
Цитата: deep99olalla
а я заболела(( температура. это наши любители халявных прививок сделали себе за счет компании прививки от гриппа и все позаболевали! теперь и я от них заразилась! итить!

рецепт за который тренир тебя казнит я тебе писала wink
Выздоравливай bully сколько жимов, приседов,становых пропущено! непорядок wink

Сообщение отредактировано Алиса - 19 октября 2011 17:25



yasha ж 19 октября 2011 17:30   #2700
Цитата: Алиса
ождусь твою вторую открытку из Минска fellow


А мне..., а мне..., а мне даже первую не высылала(((((((((((((((((((( recourse recourse recourse

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()