Cashmere_Ree ж 31 января 2013 23:16   #3261
Цитата: deep99olalla
Я сегодня влезла в куртку, которая на мне трещала и застёгивалась под страшным натягом!

Может уже фотками нас порадуешь? fellow

Цитата: deep99olalla
в конце марта уже 25...

Омайгадбл! Мне этой осенью уже 35! *пошла вешаться* lol



deep99olalla ж 31 января 2013 23:21   #3262
Marinary,
спасибо.

Вот и полезную таблицу нашла - что ощелачивает, а что окисляет. Немудрено, что я закислилась.

Надо лука и капусты подбавить в рацион - и все будет ок) Мясо теперь с капустой, луком и огурцами ем

Цитата: Cashmere_Ree
Может уже фотками нас порадуешь?

хочу добавить к двум аням: до и сейчас - третью - бодифитнес аню)

Цитата: Cashmere_Ree
Мне этой осенью уже 35! *пошла вешаться*

так у тебя наверное личная жизнь устроена, а у меня - нет lol



Cashmere_Ree ж 31 января 2013 23:36   #3263
Цитата: deep99olalla
так у тебя наверное личная жизнь устроена,

Ну.. как сказать.. вся моя личная жизнь пока - спорт зал fellow



deep99olalla ж 31 января 2013 23:37   #3264
Cashmere_Ree,
чорт recourse



Cashmere_Ree ж 31 января 2013 23:38   #3265
Цитата: deep99olalla
чорт

ты чего? fellow



rabbit2785 ж 1 февраля 2013 10:25   #3266
Цитата: deep99olalla
так у тебя наверное личная жизнь устроена, а у меня - нет

тоже пошла вешаться))))) (мне 31 и у меня нет личной жизни, а моя младшая сестра уже 2ой раз замуж вышла)
Люби себя, наплюй на всех!



Safita ж 1 февраля 2013 10:31   #3267
Девки, я в шоке!
Пришла соплюшка и всех опустила! fellow гы-гы
(Ань, без обид, но это так)



Cashmere_Ree ж 1 февраля 2013 10:36   #3268
Цитата: rabbit2785
Люби себя, наплюй на всех!

Это не каждому дано,увы fellow
СЕБЯлюбов среди женщин очень мало... в основном женщины устроены таким образом, что только если есть мужчина, тогда хоть как-то хоть какая-то самооценка появляется на горизонте smile

Цитата: Safita
Пришла соплюшка и всех опустила!

Панять и прастить! (с) lol



carrera ж 1 февраля 2013 10:40   #3269
Цитата: Cashmere_Ree
только если есть мужчина, тогда хоть как-то хоть какая-то самооценка появляется на горизонте

какбэ без минимальной самооценки на горизонте ждать никого не стоит)
И лишний вес тут далеко не в первой десятке причин наличия или отсутствия личной жизни.



Cashmere_Ree ж 1 февраля 2013 10:46   #3270
Цитата: carrera
И лишний вес тут далеко не в первой десятке

Нет, милая. Очень даже в первой десятке. Если не в первой пятерке fellow
Самооценка - это само-объективность, если можно так сказать. Само-объективность говорит человеку - ты толстая. И человек пытается что-то менять. Большинство толстух - люди с оооооочень низкой самооценкой. Поверь мне, я очень много времени провела в обществе "роскошных" женщин. И их самооценка строилась именно на том и именно тогда, когда находился мужчина, с которым появлялась возможность наладить хоть какие-то отношения.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 февраля 2013 10:47



carrera ж 1 февраля 2013 10:59   #3271
Cashmere_Ree,
то что человек не любит себя толстым указывает лишь на то что он может не полюбить себя вообще... Я не говорю что надо плюнуть на лишний вес и проблемы связанные с этим, но лишний вес - не первоочередная проблема.
Я тоже этим страдала, в какой-то мере и сейчас отголоски всплывают, но работаю над собой. Худею теперь в первую очередь "головой".
Вот, почитайте, может будет интересно. Я этой девочкой восхищаюсь
http://o-karkishchenko.livejournal.com/210274.html



rabbit2785 ж 1 февраля 2013 11:02   #3272
Цитата: Cashmere_Ree
И их самооценка строилась именно на том и именно тогда, когда находился мужчина, с которым появлялась возможность наладить хоть какие-то отношения.

И это очень печально((( Хоть с кем-нибудь, только не одна= Есть всякую дрянь, т.к. выкинуть жалко. А мы не мусорки!!!! Даешь хорошую еду и хорошего мужика!!!
Цитата: Cashmere_Ree
Это не каждому дано,увы

Не у всех сразу получается, но надо стремиться. Сама до этого дошла тока в 29)))))



Cashmere_Ree ж 1 февраля 2013 11:07   #3273
Цитата: carrera
но лишний вес - не первоочередная проблема.

Разве я сказала, что именно лишний вес - первопричина? Наоборот - лишний вес это следствие. И в 9 случаях из 10 - следствие очень низкой самооценки. А дальше всё по накатанной.



deep99olalla ж 1 февраля 2013 12:58   #3274
блин, я чувствую себя каким-то троллем - как будто я сделала вброс - и понеслось))))))

Да, у меня низкая самооценка.
Да, я люблю себя только тогда, когда меня любит кто-то.
Да, когда меня кто-то любит, тогда я чувствую себя хорошей.
Не знаю что такое любить себя - скорее - уважать.
Надо смотреть правде в глаза: если я жирная корова - то это говорит и о моих духовных качествах - о том что я слабая, никчемная и не могу контролировать даже кусочек еды на своей тарелке - спрашивается: А ЧТО Я ТОГДА ВООБЩЕ МОГУ?! Да и все знают какие проблемы тянет за собой полнота: проблемы со здоровьем взять хотя бы! Ладно ты не можешь шмотки себе покупать те, которые хочешь, а покупаешь те, которые налазят, ладно, что ты отказываешь себе в том чтобы покататься на коньках - потому что разобьешься если плюхнешься на лед с таким своим весом - даже все это ЛАДНО. НО: каждая женщина хочет иметь здоровое потомство: и родить здорового ребенка когда ты сама в отличной форме и ведешь здоровый образ жизни - шансы повышаются многократно, чем когда ты 140кг, одышка, сердце, риск диабета и прочее прочее...................... перечислять бессмысленно все горести. Когда ты жирная туша - и в транспорте свободно место ОДНО - ты смеряешь его глазами и понимаешь что не влезешь туда... или влезешь, но вызовешь у других пассажиров, которые рядом сидят - НЕГАТИВ - ты жирная да еще и потеснила их! и они фыркают и ненавидят тебя нескрываемо. А ведь этой агрессии можно избежать!

Так КАК можно себя любить если ты весишь 140 и САМА же себе своими габаритами причиняешь столько страданий? я НЕ понимаю.....



Cashmere_Ree ж 1 февраля 2013 13:07   #3275
Аня, ты суть не уловила.
Пока не начнешь себя ЛЮБИТЬ - без чье-либо сторонней помощи, как то мужчина, доступная одежда, свободные места в трансопрте и т.д. - так и будешь всю жизнь, как гармошка - потолстела, похудела.. похудела, потолстела.. понимаешь? Как только пропадут те кирпичики, которые из вне - сразу рухнет весь фундамент мотиваций. Вот я о чем.
Не - я похудею и меня начнут любить, а - я себя люблю и поэтому я худею.. не - я похудею и смогу спокойно садиться в транспорте.. не - я похудею и появятся красивые и доступные вещи.. понимаешь?
Кирпичики надо строить внутри себя самой и только из любви к себе самой, а не обкладывать себя внешними кирпичиками.
Ань, я тоже была далеко за 100+.. я знаю ЧТО я говорю.
Вектор надо поменять. Перенаправить его от "из вне" на "изнутри"

Цитата: deep99olalla
и понеслось))))))

Ок. Я больше не буду :) Обещаю.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 1 февраля 2013 13:16



cicily ж 1 февраля 2013 13:39   #3276
Цитата: deep99olalla
Так КАК можно себя любить если ты весишь 140 и САМА же себе своими габаритами причиняешь столько страданий? я НЕ понимаю.....

блин, Аня, так давно же уже не 140, и даже не 100. К чему страдания-то?



deep99olalla ж 1 февраля 2013 13:45   #3277
Цитата: Cashmere_Ree
Вот я о чем.

я понимаю. Но: когда я стройная и хорошо выгляжу - то я себя уважаю и может быть даже люблю... Но что я себе нравлюсь - так это точно! и даже горжусь собой)
Цитата: cicily
блин, Аня, так давно же уже не 140, и даже не 100. К чему страдания-то?

так это я на своем примере прошлом привожу) ведь я помню все это..... и никуда это от меня не денется... воспоминания не стираются. я помнюк ак мне было плохо. но думаю когда нить забуду вспоминать - это очень глубокая мысль!



Электродрель ж 1 февраля 2013 13:59   #3278
А мне кажется разницы в качестве чувства нет - любишь себя, другого человека или ребенка своего или Родину wink . Важно любить без условий... Не "за что-то" или "потому что красивый/умный/хороший", а просто так. И исходя от этого уже плясать smile - себя любимую негоже держать в толстом теле и кушать неполезное.
Цитата: deep99olalla
когда я стройная и хорошо выгляжу - то я себя уважаю и может быть даже люблю...

а тут чето не то ...

может будет интересно почитать - Луиза Хей

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 февраля 2013 14:02



sweta1967 ж 1 февраля 2013 14:15   #3279
Анют, если бы твой ребенок оказался с большим весом - ты бы ему также сказала: "похудей - потом я тебя полюблю"? или приложила бы все силы и средства, чтобы ему помочь? Представь, что твое тело - это и есть твой ребенок, а ты ему войну объявляешь.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 1 февраля 2013 14:15



deep99olalla ж 1 февраля 2013 14:23   #3280
sweta1967,
я бы его продолжала любить, но я бы им занялась так, чтобы он похудел и имел нормальную жизнь. Я бы не допустила чтоб он растолстел






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()