mambina ж 11 апреля 2011 13:08   #561
Цитата: deep99olalla
грудь стоит,
талия - минус 3 см,
бёдра - минус 2 см.


мои искренние поздравления!
просто супер ,так как надо! bully



Ram_Bo м 11 апреля 2011 13:35   #562
Цитата: deep99olalla
дня доездилась на велотренажере: что значит, если в правом подреберье болит??

Правое подреберье - может быть печень? Где-то читал, что при интенсивных аэробных нагрузках печень переполняется кровью и начинает давить на внутренние органы. Может просто чуток со скоростью пережала? Не смотрел весь твой дневник (ничего что на ты?), но как я понял, что аэробная у тебя чаще всего это ходьба или бег и большой упор идет на силовую. Может организм так реагирует на немного другой вариант нагрузки?
У меня такое было когда только-только начинал бегать "по-серьезному". Сейчас уже прошло.

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 11 апреля 2011 14:37



Iver ж 11 апреля 2011 16:40   #563
Ань, а ты фасоль ешь? Я имею ввиду не стручковую, а прям бобы. Там же вроде тоже белка много. Но я сомневаюсь в консервированной, стоит ли? И с чем? С мясом уже нельзя, тогда с помидорами видимо..



melnica ж 11 апреля 2011 17:06   #564
Цитата: deep99olalla
а ты много арбузов летом ешь?

Аня, плохая новость - в арбузах ооочень много сахара, а про их ГИ вообще молчу recourse



deep99olalla ж 11 апреля 2011 22:11   #565
Цитата: Ram_Bo
организм так реагирует на немного другой вариант нагрузки?

та всё как всегда.. это ж на разминке было (10 минут перед силовой). а так никаких кардио у меня больше нету. только сила.. ну бывает пешочком пройдусь в быстром темпе... да, может со скоростью переборщила...

Цитата: Iver
Ань, а ты фасоль ешь?

не-а.. лень мне feel

melnica,
ага(( это я так... украину и лето вспоминала... ваще настроение на нуле.
У НАС ВЗРЫВ В МЕТРО В ЧАС ПИК!!



Ram_Bo м 11 апреля 2011 22:29   #566
Цитата: deep99olalla
да, может со скоростью переборщила...

Скорее всего так и есть. Ну ничего, такими темпами похудения как у тебя, эта проблема скоро уже не должна будет тебя беспокоить, лишний жирочек в брюшной полости сойдет, и печени будет больше места куда расширятся.

Цитата: deep99olalla
У НАС ВЗРЫВ В МЕТРО В ЧАС ПИК!!

Жэсть...Слов нет...Одни Эмоции wassat

Сообщение отредактировано Ram_Bo - 11 апреля 2011 23:29



deep99olalla ж 11 апреля 2011 22:39   #567
Цитата: Ram_Bo
, лишний жирочек в брюшной полости сойдет

мне тренер всё живот щупает, когда я на пресс делаю, так радостно кричит: Аня! есть там кубики! вот они!!! осталось прослойку жечь.
Ram_Bo,
знаешь, когда уже в зеркале прорисовываются мышцы даже через такой слой жира как у меня, так прям сразу видно где что лишнее - и до такой степени хочется это убрать! никогда еще так не было! такого желания! у меня и икроножные и квадрицепсы, и трицпс уже аж торчат при напряжении!)) эх!
Цитата: Ram_Bo
Жэсть...Слов нет...Одни Эмоции

блин, я теперь только на тралике ездить буду в универ...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 11 апреля 2011 23:41



Ram_Bo м 11 апреля 2011 22:48   #568
Цитата: deep99olalla
видно где что лишнее - и до такой степени хочется это убрать! никогда еще так не было! такого желания!

Удачи! Малыми шагами, я уверен, ты пройдешь свой собственный путь "в тысячу ли"!



deep99olalla ж 11 апреля 2011 22:58   #569
или мне кажется... или у меня волосы выпадать начали...



ussur300577 м 12 апреля 2011 02:44   #570
Цитата: deep99olalla
или у меня волосы выпадать начали

Кажется, наверное, с чего они у тебя выпадать то начнут?
Приношу свои соболезнования по поводу трагедии в метро, до вас уже добрались...

Сообщение отредактировано ussur300577 - 12 апреля 2011 05:29



deep99olalla ж 12 апреля 2011 09:57   #571
Цитата: ussur300577
с чего они у тебя выпадать то начнут?

может от безуглеводки... а может от весны... не знаю... может расчесываться надо чаще)))


сгодня вес 87,5!!!!
9,30 вода+витамины
9,50 грейпфрут
11,00-12,00 массаж+обертывания
13,30 арахис
14,30 говядина на пару+огурец
16,00 творог 4% 200г
17,30 курогрудка на пару
20,00-21,00 силовая дома
пред сном 2 белка

Сообщение отредактировано deep99olalla - 12 апреля 2011 10:58



Оляшка ж 12 апреля 2011 09:59   #572
Цитата: deep99olalla
или мне кажется... или у меня волосы выпадать начали...

У меня чего-то тоже выпадать начали не полйму, кушаю как никогда отлично! Может весна?
Анюта, ты когда сфоткаешься то? Хотим посмотреть твой прогесс? Твои кубики? Только не говори, что когда стану 66....
А ты вначале то сфоткалась? Не делай такой ошибки как я. Не сфоткалась, когда начала собой заниматься, сейчас знаешь как было бы круто!!!!



Asya51 ж 12 апреля 2011 10:01   #573
надо и мне сфоткаться )))



deep99olalla ж 12 апреля 2011 10:08   #574
Оляшка,
Оль)) ну какие кубики))) мне еще до них рботать и работать!
есть у меня фотки и в 135 кг.. теперешних пока нету... Я боюсь выкладывать на сайт, потому что разные люди же бывают.. а вдруг кто-то позавидует... а вдруг кто-то сглазит...
а знаешь, если выложить фотки с разницей не в 10 кг, а в 60 кг, то это большее впечатление производит))



yasha ж 12 апреля 2011 10:21   #575
Цитата: deep99olalla
Оль)) ну какие кубики))) мне еще до них рботать и работать!
есть у меня фотки и в 135 кг.. теперешних пока нету... Я боюсь выкладывать на сайт, потому что разные люди же бывают.. а вдруг кто-то позавидует... а вдруг кто-то сглазит...
а знаешь, если выложить фотки с разницей не в 10 кг, а в 60 кг, то это большее впечатление производит))



Правильно мыслишь друг мой, если ей сильно хочется, вышли лично ей, всем пока не надо.

Цитата: Оляшка
А ты вначале то сфоткалась? Не делай такой ошибки как я. Не сфоткалась, когда начала собой заниматься, сейчас знаешь как было бы круто!!!!



Был бы у меня фотик я б сфоткалась в трусах и шляпе, у меня фотки со ставка где я 80 кг, когда делали планировала их выкладывать в интернете, а когда увидела расстроилась и резко расхотела, а теперь они раритет, берегу их, у меня больше толстых-голых нет.

Цитата: deep99olalla
сгодня вес 87,5!!!!



Радует!



Оляшка ж 12 апреля 2011 11:31   #576
Цитата: deep99olalla
сгодня вес 87,5!!!!

ну у тебя и темп попер!!!! Поздравляю!!!! Все ближе и ближе.....
Цитата: deep99olalla
Оль)) ну какие кубики))) мне еще до них рботать и работать!

Ну если тренер их чувствует, то это явно кубики, жаль что их не видно пока, надеюсь скоро!!! А я чего-то особо и не стремлюсь к ним, лишь бы жира не было и не выпирал, когда кушаешь.
Позавчера встала на отжимания, ну просто посмотреть складки кожи на животе, раньше прямо мешок висел, а теперь так хорошо подсобрался, я ооочень рада, это действительно здорово, кожа собирается и укрепляется. Вот когда не будет висеть - это будет суперски!
Как так у тебя грудь не уменшилась, а бюстик с Д перешел в С? Открой тайну? fellow



Джульетта ж 12 апреля 2011 12:54   #577
Цитата: Оляшка
складки кожи на животе


Я вот вчера звонила в клинику хирургии... есть у мню такая кожица на животе, которая осталась после беременностей.и она зараза при любом раскладе сама не уйдет...таки стоит операция 60 тыщ. ((((

Сообщение отредактировано Джульетта - 12 апреля 2011 13:55



beloved ж 12 апреля 2011 12:59   #578
Цитата: Джульетта
Я вот вчера звонила в клинику хирургии... есть у мню такая кожица на животе, которая осталась после беременностей.и она зараза при любом раскладе сама не уйдет...таки стоит операция 60 тыщ. ((((


Если, честно, ты как-то рано об этом заговорила, время слишком торопишь. Пусть год пройдет с момента прихода веса в нужную форму и тренировок. Через год можно будет только судить об этой складке. А в идеале через 2,5-3. Главное фитнес не забрасывать, а идти к нужным целям! По мне можно решить всё нагрузками правильными. Тем более живот, попа, бёдра это самые трудные места.



Оляшка ж 12 апреля 2011 13:03   #579
Цитата: Джульетта
она зараза при любом раскладе сама не уйдет...таки стоит операция 60 тыщ. ((((

Чего так плохо, может просто время надо! Сгонишь жирок, подкачаешь пресс, массажик. Или бесполезно?



Джульетта ж 12 апреля 2011 13:10   #580
Цитата: Оляшка
Или бесполезно?

Я бы сказала, что эта часть безнадежна..))) Это уж верняк, тем более там как раз плотненько растяжечки уселись. Не сильно страшно, конечно, НО если уж делать, то делать все красиво...По поводу времени, я конечно, еще подожду...чтобы совсем все растаяло где нужно, а там уж видно будет, что убирать. )))

Анюта, твой дневник все время читаю, у тебя тут как-то гостей за один раз более 35 человек laughing ..впечатляет. Ты молодечик такая!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()