Оляшка ж 23 апреля 2011 06:27   #761
Цитата: deep99olalla
планирую с 20-ти минут бега начать и постепенно уеличивать.. остальное время идти))

Я Аня в последнее время подумыва. о беге, но все-таки что-то останавливет. Если бы дома была дорожка или эллипс, мне бы этого наверное хватило. Просто от бега в прошлом неважные воспоминания. Бегать на улице планируешь? Лучше конечно быстрая хотьба, но меня от нее не прет, не люблю ходить по улицам, домашняя просто.
Марите писала, что бегать нужно обязательно по грунтовке, а у нас с этим большие проблемы. Короче я вывод сделала, жду волну, если накатит- побегу, нет - буду продолжать в том же духе. Возможно скоро от кардио после силовой откажусь. Сжигать уже почти что нечего, а мышцам в реалее вредит.



skarlet89 ж 23 апреля 2011 07:15   #762
Цитата: Оляшка
Марите писала, что бегать нужно обязательно по грунтовке, а у нас с этим большие проблемы.

Ну это в идеале, я по обычной дорожке бегала в прошлом году, мне очень нравилось, планирую начать, как только хотя бы +15 будет, у нас просто холодно всё ещё и дожди recourse весна еле-еле тащится! эх, завидую киевлянам))) у них всегда теплее)))



anibres ж 23 апреля 2011 08:02   #763
Цитата: skarlet89
завидую киевлянам)

wink А я своей маме завидую, она под Одессой живет, у нее клубника, абрикос уже цветет, трава по колено уже . Я когда там жила на 9 мая уже шоколадкой ходила.Скоро поедим пастись... fellow



sveta ж 23 апреля 2011 09:52   #764
Цитата: anibres
она под Одессой живет, у нее клубника, абрикос уже цветет, трава по колено уже . Я когда там жила на 9 мая уже шоколадкой ходила.Скоро поедим пастись...

и мы туда поедем на все лето!а точнее г.Южный!40 км от Одессы!клубника,черешня......



iveryq123 ж 23 апреля 2011 20:10   #765
deep99olalla,

Анютка, привет! Как успехи??? С наступающим светлым праздничком! smile



deep99olalla ж 24 апреля 2011 00:55   #766
Христос воскресе!!

Цитата: Оляшка
но все-таки что-то останавливет. Если бы дома была дорожка или эллипс, мне бы этого наверное хватило

я вот тоже никогда по школьному стадиону не бегала. Меня смущает, что я не могу видеть точных показателей скорости. По дорожке беговой бежать легче: сама дорожка под нами едет, остается только ногами перебирать, а по улице бежать наверное сложнее, потому что сам отталкиваешься - в полную силу.. но надо начинать.
Цитата: skarlet89
, как только хотя бы +15 будет, у нас просто холодно всё ещё и дожди

ничего себе!! а в солнечном Минске уже 22 градуса! только кажется в мае обещают заморозки..
Цитата: anibres
на 9 мая уже шоколадкой ходила

ничего себе!! я в Херсонской области, в Лазурном полтора месяца жила, спецом на пляже загорала, и был золотистый загар, а до шоколада - ну никак feel
Цитата: sveta
клубника,черешня......

будет тебе там и душ шарко с ваннами))))))))) класс))))))))
Цитата: iveryq123
привет! Как успехи??? С наступающим светлым праздничком!

привет, Анечка! тебя тоже с праздником! успехи - хорошо)) бегать хочу начать)) над дипломом тружусь))

23 апреля за день было съедено:
арахис 50г
творог 4% 400г
говядина 200г
огурцы 400г
белки 60г
Итого: 989,5 ккал; Б 125,9г; Ж 44,6г; У 21,6г
чё-то мало... занялась работой над дипломом - хорошо отбивает аппетит)))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 апреля 2011 01:56



filosof_sobaka ж 24 апреля 2011 07:35   #767
deep99olalla,
школьный стадион - крайне уныло
навевает воспоминания "О школьных годах чудесных"
поэтому парк :)
сейчас разберу кладовку и вперед, дышать свежим воздухом!



deep99olalla ж 24 апреля 2011 12:10   #768
Поздравляю всех с Пасхой! Мира и тепла!

сегодня вес 86,6!!!!

Цитата: filosof_sobaka
школьный стадион - крайне уныло

вот и я так думаю, тем более, что он возле кладбища находится winked , а парка поблизости нету((( что бы такое придумать?



Оляшка ж 24 апреля 2011 14:34   #769
Анюта, давно хотела спросить а ты на соревнования Ирины ходила? Поискала в инете, никакой инфы по этому нет, и она почему-то свои фотки с соревнований не выкладывает, а мне очень интересно посмотреть ее соперниц. И впечатления от соревнований она планирует написать. Хочу ее фоток, а то опять все Виталлина закидала фотогалерею, пипец какой-то. И смотреть не на что.
Просто эти люди реальны - поэтому и важно именно их впечатления.
Насчет бега - вчера прочитала, что все-таки бегать лучше на беговой дорожке, или по грунтовке. Аммортизация лучше, палок и выбоин не попадается как на грунтовке, поэтому по бегу я очень сомневаюсь Анюта, но ты попробуй. Бегать по городу - это так скучно, серые дома, монотонность, тусклость - воздух нулевой, благо что если утро, народу минимум.



deep99olalla ж 24 апреля 2011 14:48   #770
Оляшка,
ответила в личку.
попробую может парк какой-то откапать, а то воздуху мало. ты права)))))

только что в магазин ходила: а там булки, всякие сласти!!!! мммммммммм)))))))))))) шла вдоль прилавков и вдыхала потрясающий аромат шоколада, мармелада, печенья)))))))))))))))))))))))наверное вкусно)) когда-нибудь и я смогу себе позволить))))))))))) у меня даже от аромата того настроение поднялось)))))))) шла и улыбалась!! купила 500г творогу обезжиренного, кусочек мяска и отправилась восвояси lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 апреля 2011 16:06



ussur300577 м 24 апреля 2011 15:13   #771
Цитата: deep99olalla
когда-нибудь и я смогу себе позволить)))

Аааа, тоже всё таки ломает smile



deep99olalla ж 24 апреля 2011 15:15   #772
Цитата: ussur300577
Аааа, тоже всё таки ломает

отворачивалась, но нюхала))) просто когда дома ничего эдакого не лежит, так вроде и не думаешь, и не хочется, а в магазине-то сколько тортов и в шоколаде, и с кремовыми розочками)))) так бы и откусила от каждого))))))))) но позже))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 апреля 2011 16:19



Оляшка ж 24 апреля 2011 15:15   #773
Цитата: ussur300577
Аааа, тоже всё таки ломает

Это Аню не сломает! Цель видит очень ясно, поэтому это все мишура, поманит, но выбор будет сделан в пользу цели, однозначно.



deep99olalla ж 24 апреля 2011 15:19   #774
Цитата: Оляшка
однозначно.

однозначно bully



ирунчик ж 24 апреля 2011 15:25   #775
девочки мальчики!всем рекомендую медовые обертывания.такая кожа нежная и упругая, попробуйте



deep99olalla ж 24 апреля 2011 15:31   #776
мёд?? не.. велика вероятность лизнуть))

нервным, злым, голодным не смотреть:



Сообщение отредактировано deep99olalla - 24 апреля 2011 16:33



ирунчик ж 24 апреля 2011 15:33   #777
Цитата: deep99olalla
Мёд?? не.. велика вероятность лизнуть))

ЛИЧНО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ, КАК И САХАР, В ЭТОМ Я МОГУ ПОХВАСТАТЬСЯ



ussur300577 м 24 апреля 2011 15:36   #778
Цитата: deep99olalla
нервным, злым, голодным не смотреть

Ну это то ерунда (к сладкому почти равнодушен), вот если б большая тарелка пельменей со сметаной или сковорода жареной картошки с мясом была - я б зарыдал lol



ирунчик ж 24 апреля 2011 15:37   #779
Цитата: deep99olalla
планирую с 20-ти минут бега начать

А Я ДАЖЕ ПРИ МИНУТЕ БЕГА, НАЧИНАЮ ЗАКАШЛИВАТЬСЯ СУХИМ ПРОТИВНЫМ КАШЛЕМ..........И СТАНОВИТСЯ ТРУДНО ДЫШАТЬ

Цитата: ussur300577
Ну это то ерунда (к сладкому почти равнодушен), вот если б большая тарелка пельменей со сметаной или сковорода жареной картошки с мясом

ХВАТИТ УЖЕ, СЛЮНКИ БЕГУТ!



deep99olalla ж 24 апреля 2011 15:47   #780
тада вот так:






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()