Алиса ж 8 мая 2011 15:51   #1141
Цитата: deep99olalla
пробежала под дождем(!) больше))

поздравляю та стала их сотым покупателем и тебе в подарок достались красовки с моторчиком wink



deep99olalla ж 8 мая 2011 22:08   #1142
Алиса,
lol

Только что вернулась с пробежко-проходки. Сегодня 45 минут. больше бега и больше ходьбы))

А чё у меня руки дрожат??? Типо гипогликемия чтоли?

вернулась, села в кресло померила пульс аппаратом и давление: 114/66, пульс 123. Сердце сильно не колотится. Сейчас сообщение пишу, а пот продолжает литься)) крута-таа))

Бежала и думала: неужели это я столько могу теперь пробежать? неужели это мои ноги? а еще о красивой фигуре, и остройных ножкаж, которые будут классно смотреться вот в этих каблучках от Шанель, которые мне родители на окончание универа подарят

какие ножки, какая проработка тела)) ах))) Ларисса - королева

Сообщение отредактировано deep99olalla - 8 мая 2011 23:11



Алиса ж 8 мая 2011 22:18   #1143
Цитата: deep99olalla
Только что вернулась с пробежко-проходки. Сегодня 45 минут. больше бега и больше ходьбы))

говорю же с моторчиком, тебе попались кросы)))
Цитата: deep99olalla
А чё у меня руки дрожат??? Типо гипогликемия чтоли?

на руках чтоли бегала. признавайся? lol
Цитата: deep99olalla
вот в этих каблучках от Шанель

я люблю если чесно, поизящнее и по тоньше каблучок winked но эти тоже красивые! штанишки под них по стилю"галифе" к низу зауженные бежевые или цвет мокого асфальта с выточками впереди, кармашками и стрелками + рубашка белая приталиная+ клатч в тон к штанам из замши к примеру и будеш КОРОЛЕВА fellow
сама нашла на днях класнючие но не повезло ((( 37 маловат, а 38 мне боооольшой.

Сообщение отредактировано Алиса - 8 мая 2011 23:42



deep99olalla ж 8 мая 2011 22:27   #1144
Цитата: Алиса
на руках чтоли бегала. признавайся?

та вроде нет)) но руки дрожат конкретно!



Алиса ж 8 мая 2011 22:43   #1145
Цитата: deep99olalla
та вроде нет)) но руки дрожат конкретно!

тюю, странно..... руки то чего? а силовых на днях усиленных весами на руки ты не делала?
а то ты любительница я помню в 2 ночи подебоширить)))

Сообщение отредактировано Алиса - 8 мая 2011 23:44



deep99olalla ж 8 мая 2011 22:46   #1146
Цитата: Алиса
а силовых на днях "усиленных" на руки ты не делала?

не-а. по ходу это от недостатка сахару, который я выбегала.. а может руками и плечами во время бега не надотак усердно работать??? не знаю.ю..

Цитата: Алиса
ты любительница я помню в 2 ночи подебоширить)))

если б все так дебоширили: с гантелями по 10 кг дома на коврике)))) а то ж опять та алкашня на стадике сидела - пришлось дальше бежать, озеро обегать, таки там тоже подобные "группы в полосатых купальниках" тусили...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 8 мая 2011 23:46



Martin м 8 мая 2011 22:48   #1147
deep99olalla,
Алиса,
возможно, адреналин



Алиса ж 8 мая 2011 22:49   #1148
Цитата: deep99olalla
не-а. по ходу это от недостатка сахару, который я выбегала.. а может руками и плечами во время бега не надотак усердно работать??? не знаю.ю..

та этож как надо махать, чтоб аж трусились руки??? а у тебя в области плечей болит?
Цитата: deep99olalla
то ж опять та алкашня на стадике сидела - пришлось дальше бежать, озеро обегать, таки там тоже подобные "группы в полосатых купальниках" тусили...

та закалебали эти пиволюбители по 14-16лет, сегодня весь стадион обсели! повключали какуюто хрень на мобильниках и ловят кайф, шо коты от валерьянки angry

Сообщение отредактировано Алиса - 8 мая 2011 23:50



deep99olalla ж 8 мая 2011 22:53   #1149
Цитата: Martin
возможно, адреналин

это хорошо или плохо?? или так себе?? где бы это поподробнее узнать? или это нормально? а может доза большая?
Цитата: Алиса
а у тебя в области плечей болит?

та не...
Цитата: Алиса
по 14-16лет, сегодня весь стадион обсели!

хахах))) ну как точно ты описала, и про котов))) да еще и курят, матерятся... фи...

Сообщение отредактировано deep99olalla - 8 мая 2011 23:53



Василий м 8 мая 2011 22:54   #1150
Цитата: Martin
возможно, адреналин

От радости! wink



Алиса ж 8 мая 2011 22:57   #1151
Цитата: deep99olalla
хахах))) ну как точно ты описала, и про котов))) да еще и курят, матерятся... фи...

меня терзают смутные сомнения, что мы по одному стадиону бегаем ))) только ты по часовой стрелке а я против lol



Martin м 8 мая 2011 22:57   #1152
deep99olalla,
группа крови какая у тебя?



Алиса ж 8 мая 2011 22:57   #1153
Цитата: Martin
возможно, адреналин

в смысле Мартин? можно поподробнее?



deep99olalla ж 8 мая 2011 23:00   #1154
Цитата: Martin
группа крови какая у тебя?

вторая положительный
Цитата: Алиса
меня терзают смутные сомнения, что мы по одному стадиону бегаем )))

lol точно по одному))



Martin м 8 мая 2011 23:02   #1155
оффтоп:

ой, не могу, оборжался, когда прочитал ))))))))))))
-А что вы делаете, чтобы при беге груди сильно не тряслись?))))
ответы
А) -На спине узлом завязываю,так легче бежать и обзор больше
Б) -Муж сзади бежит и держит
В) -Если мне приходится бежать за автобусом, я одну грудь беру в зубы, а вторую заправляю в носок
Г) -если груди мешают бегу, срочно что-то бросьте

Цитата: deep99olalla
вторая положительный

вторая А или Б?
По всей видимости повышен тонус симпатической нервной системы. если группа вторая Б, то имеет место высокий уровень дофамина в крови. возможно, ты так же не можешь долгое время заснуть после тренировки.

*Дофамин является предшественником норадреналина (и, соответственно, адреналина) в его биосинтезе.



yasha ж 8 мая 2011 23:07   #1156
Весело у вас тут))))))))))))))))))))



deep99olalla ж 8 мая 2011 23:09   #1157
Цитата: Martin
вторая А или Б?

хз... но заснуть потом я действительно долго не могу feel



Martin м 8 мая 2011 23:14   #1158
deep99olalla,
расслабляться больше надо. медитация, йога, массаж, все такое



yasha ж 8 мая 2011 23:15   #1159
Цитата: Martin
вторая А или Б?
По всей видимости повышен тонус симпатической нервной системы. если группа вторая Б, то имеет место высокий уровень дофамина в крови. возможно, ты так же не можешь долгое время заснуть после тренировки.

*Дофамин является предшественником норадреналина (и, соответственно, адреналина) в его биосинтезе.



Мартин, резюмируй - это хорошо или плохо?



deep99olalla ж 8 мая 2011 23:17   #1160
Цитата: Martin
расслабляться больше надо

а сон?? я че-т целыми днями все сплю и сплю..
засыпаю ночью в 2 часа, сплю до 12 дня. потом в 6 вечера засыпаю в 8 вечера просыпаюсь.. жесть блин.. лучше потерпеть вечером, чтобы ночью нормально спать и вставать пораньше, да? но вот завтра мне в зал к 9,15 - так что подъем в 7,30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()