cicily ж 26 июня 2012 11:45   #2941
а ты как думала) такие результаты год назад выдавала, а потом пропала куда-то..



Электродрель ж 26 июня 2012 11:49   #2942
Цитата: deep99olalla
тут салата много - полтарелки:

belay Тарелка то хоть большая? Вот полтазика это я понимаю, много smile



cicily ж 26 июня 2012 11:52   #2943
чёта мне кажется - что Аня, что Яшка боятся есть много. Но на полуголодном меню далеко ж не уедешь.
Аня, какой вес сейчас?



deep99olalla ж 26 июня 2012 11:57   #2944
Цитата: cicily
такие результаты год назад выдавала

эх, где ж то времечко золотое-то))) ничего! все хорошо, а будет еще лучше!

да, ты права, мы с Яной такие... мне надо ккал на триста хотя бы увеличить для начала, резко-то нельзя... а, блин, я ж еще аминки забыла написать в меню! перед и после кардио по 2 таблетки аминок - всего с аминками - это 80 ккал и 20 г белка

Электродрель,
не, неполтазика))) когда есть вечером охота - могу еще приложиться к салатику чё)))) гы)



cicily ж 26 июня 2012 12:09   #2945
Цитата: deep99olalla
это 80 ккал и 20 г белка

фигасе аминки на 20г белка...



deep99olalla ж 26 июня 2012 12:14   #2946
cicily,
это суммарно в 4-ёх таблетках)



Safita ж 26 июня 2012 12:14   #2947
Цитата: Klukva
ох, спасибо тебе Анюта, прям бальзам на душу, а то тут нехилый наезд на кардио, что вообще оно не нужно и не помагает и тд.

А я на прошлой неделе в деревне покаталась за грибами ягодами на велике не по-деццки, гляжу - ба! вроде прогиб в пине появляется)))
А тут и абонемент заканчивается, так я со среды прошлой по утрам хожу в лесу по часу, ну или когда скучно идти - бегу))).
Кажись прогиб увеличивается, а ведь у меня должен быть предКДшный заплыв... вот думается, а слив воды будет? Это же классно! Недельку пока пошагаю, посмотрю.
И какие бы теории не выдвигала местная профессура, мы, подопытные белые мыши, доказываем, что кардио работает. Кашу до и сразу после не ем wink часика 2-3 выдерживаю)

Сообщение отредактировано Safita - 26 июня 2012 12:14



Гейл ж 26 июня 2012 12:18   #2948
Сафит, профессура - она теоретики. А вот практические результаты тут пока только Практики и показывают. Когда профессура мощными результатами засветится - тогда и думать будем. А пока только приравнивание БИОхимии к физическим законам Ньютона и бла-бла-бла.

Вон Макс и Карима свою "науку" результатами подтвердили. Мы можем опасаться, не верить, но оно работает (жаль, Каримыч пропал совсем (((
А тут - на словах оно всё красиво. А покажите мне барышню, кило на 20 похудевшую с кашей после кардио (да и до него)? Вот то-то и оно.



deep99olalla ж 26 июня 2012 12:23   #2949
Цитата: Safita
бы теории не

а расскажите мне про местные батлы, а то я не в курсе) где почитать, кто на кого наезжает?))))



deep99olalla ж 5 июля 2012 09:52   #2950
в воскресенье наелась ягод. черешни) было тааааааааааак вкусно!)))) вес немного меньше. на 500г. отеки опять из-за жарищи



deep99olalla ж 9 июля 2012 12:45   #2951
всем привет. у меня похудели немного ноги. бедра. на 2 см. остальное на месте. в минске жара чудовищная и я отекаю.

я думаю походить к психотерапевту. у меня какое-то чудовищное эмоциональное напряжение..................... ай-яй-яй... никак не могу выйти из него.... мот кто-нить знает какие -нить методики расслабона или что-то типа того.... треньки - да, мозг расслабляется, но хватает совсем не надолго



cicily ж 9 июля 2012 13:08   #2952
Цитата: deep99olalla
мот кто-нить знает какие -нить методики расслабона или что-то типа того...

секас?;)

а, ну еще отпуск на море:)



deep99olalla ж 9 июля 2012 13:59   #2953
cicily,
может мне надо выговориться? слишком много всего накопилось: страхов, приключений... тут секасом и отдыхом на море делу не поможешь... тут надо что-то решать..



Safita ж 9 июля 2012 14:07   #2954
deep99olalla,
Да! Давай сплетничать wink
Начинай выговариваться, а то скучно)))



cicily ж 9 июля 2012 14:08   #2955
Цитата: deep99olalla
может мне надо выговориться?

и это тоже. Ань, мы тебя слушаем!:)



deep99olalla ж 9 июля 2012 14:23   #2956
Safita,
cicily,
ыыы, 59 гостей в дневнике - как я могу выговориться?) у меня приватные сдвиги)



carrera ж 9 июля 2012 14:31   #2957
Аня, так какой вес и объемы сейчас?:)
А то минус 2 см и минус 4 кг непонятно от чего отнимать.



Safita ж 9 июля 2012 14:35   #2958
Цитата: deep99olalla
ыыы, 59 гостей в дневнике - как я могу выговориться?) у меня приватные сдвиги)

Давай я начну:
Всем привет, меня зовут Оля и у меня какая-то хрень в жизни))).
Я от всех как будто изолировалась, чувствую себя белой вороной, которая летает правильнее, чем черные вороны. Я зависима от еды, от физнагрузок, количество друзей резко сократилось, а оставшиеся считают меня двинутой)))
чота надо менять wink в реале единомышленников нету.
Может, если не можешь найти единомышленников, то надо просто поменять мысли?

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 14:36



deep99olalla ж 9 июля 2012 15:14   #2959
Safita,
всем привет. меня зовут аня и у меня накопилось эмоциональное перенапряжение. когда я начала заниматься собой/фигурой - я писала диплом. дома. никто меня не терзал. было спокойно и уютно. у меня выросли крылья и я поняла что всё в этой жизни возможно. так продолжалось с ноября 2010 года до июня 2011 года. закончив универ я начала искать работу. человеку без блата и без полезных знакомств только со студенческой найти работу оказалось нелегко. я начала впадать в депрессию. мир изменил свои краски и я начала есть. опять. в конце сентября я нашла работу. в айти компании. это был аутсорсинговый проект двух крупнейших онлайн магазинов новой зеландии и австралии с очень капризным заказчиком который, как оказалось, всех до меня увольнял. у меня, как у человека с тонкой душевной организацией, из-за такого давления были в первый месяц моей работы на проекте постоянные КАЖДОДНЕВНЫЕ истерики. и постоянное принятие пустырника на спирту в качестве успокоительного. обтесавшись в таких условиях, я снова начала соблюдать питание. хватило меня ненадолго. в то же время меня начинает грызть руководитель проекта в минске, считая сильной конкуренткой, которая может сдвинуть ее с ее места. начинается выживание меня с проекта. в таком состоянии я находилась вплоть до мая 2012, пока меня не пригласила другая айти компания на руководящую должность. я поменяла работу в середине мая. теперь у меня новые обязанности, новый коллектив, создание отдела и программы куда же двигать корпорацию. все вроде хорошо. но это снова : новый коллектив, надо прижиться на новом месте, адаптация и прочее... постоянное напряжение. мне плохо. у меня накопилось куча переживаний и я не могу всё скинуть с плеч и отключить мозг от всего происходящего и с холодной головой делать свою работу. моя голова занята эмоциями, невысказанными страхами наверное и иже с ними.

что мне делать и как избавиться от этого постоянного напряжения, которое меня преследует?

вывод простой: все проблемы у меня в голове и у меня плохая выживаемость

что мне делать?



Safita ж 9 июля 2012 15:22   #2960
Цитата: deep99olalla
вывод простой: все проблемы у меня в голове и у меня плохая выживаемость

да нифига это не проблема. У меня было за мою долгую-долгую жизнь всего 3 работы. С руководителями в целом везло, кроме 1 редактора девки, у которой я выдержала только 8 мес. Когда в коллектив вживалась то было тяжело, даже есть при них неудобно (в основном мужские коллективы fellow ), а щас как рыба в воде)))
Пофигизм приходит с опытом, с каждым новым капризным заказчиком)). Чем они требовательнее, тем мы профессиональнее wink
Знаю, напрягает. Сама с мая по июнь в депресняке была. Прошло.

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2012 15:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()