deep99olalla ж 24 января 2013 17:28   #3241
sweta1967,
надо может больше овощей добавить... хотя я всегда с белковой пищей ем овощи. то огурцы, то капусту



Cashmere_Ree ж 24 января 2013 17:59   #3242
Я полдня сдерживалась, чтобы не высказаться.. но не могу.
Анютка, ты главное пойми, что я сейчас пишу не со зла..
Ань, больше года назад, когда я впервые пришла на фитфан - твой дневник был первым, который я читала с таким воодушевлением и азартом, что во мне ещё тогда зародилась мотивация. В тебе было столько позитива, огня, азарта.. и всё это дало тебе тот результат (82 кг), к которому ты уже однажды пришла.. Потом ты пропала, а я всё думала о тебе.. думала, интересно, как же сейчас дела у этого мега-позитивного человечка?.. Мне казалось, что ты с твоим запалом и мотивацией достигла нереального!
И вот сейчас я опять тебя читаю.. каждый день, когда захожу на фитфан - сразу ищу глазами именно твой дневник. И вижу в этом дневнике - полную противоположность той Ане, которая когда-то пропечатала у меня в голове и сознании фразу "Кач творит чудеса!"..
Всё настолько мрачно, депрессивно (хоть и бывают у тебя попытки пошутить), то зубная эмаль, то голодовки и походы к психотерапевту, то закисление.. всё унылее и унылее день ото дня. Будто пишет не девочка 24х лет, а какая-то старая и больная старушка sad
Анютка, ты пойми - никакие психотерапевты или иглоукалывания тут не помогут, милая.. Только ты сама должна найти возможность сново себя ЗАЖЕЧЬ!
Зажечь, найти мотивацию, силы, энергию, напорство.. отринуть весь тот негатив и уныние, которые тебя сейчас переполняют. Психосоматика это такая психосоматика, Анют.
Ищи позитив! Он во всём! Мир прекрасен и чертовски удивителен, черт бобери!
Забей каждую свободную минуту своей жизни - чем-то позитивным и активным! Встречи с друзьями, поход в кино, катание на коньках, бассейн и так далее.
Посели радость в своих мыслях. Стань счастливой в конце концов! Анют, быть счастливым - это состояние души! А когда ты всё-таки выдернешь себя (сама! а не под гипнозом или какой-то другой хренью) из этого тотального уныния и депрессии, тогда и килограммы полетят!
А в след за тающими килограммами - будет усиливаться и позитивный взгляд на окружающий мир winked
Это такой замкнутый круг, солнце! Главное его в себе СОЗДАТЬ fellow



deep99olalla ж 24 января 2013 18:13   #3243
Cashmere_Ree,
хм... я просто пишу в дневнике, то с чем я столкнулась сейчас)) на самом деле депрессняк был раньше. до записей о зубной эмале))))

а сейчас я выкарабкалась. и выкарабкалась я 12 января))))))))))) я наконец-то нашла то меню, которое мне нужно. эксперименты с иглоукалыванием - ну а почему бы нет)))))

я похудела на 7 кг с 12 января. с учетом отеков - всё до кучи)) и мотиваия у меня есть!! и САМОЕ ГЛАВНОЕ: я от тренировок стала получать ТО САМОЕ удовольствие, что когда-то)))))))))))))) так что результаты УЖЕ есть)) дальше буду еще больше радоваться))) просто день сегодня такой...) но я уже отошла вроде. стало легче гораздо. я пообщалась с дорогими мне людьми и отпустило))))

так что как обычно - только вперед!! скоро и фотки будут)))

п/с на самом деле очень приятно слышать(читать), что меня столько людей читают и что именно мой дневник зацепил настолько сильно)))) Просто мне многие писали это точь - в -точь как ты (в личку) ))) чувствую себя знаменитостью)))))))))))))))))

дальше будет позитивный дневник Ани)) не ссыте, господа)))))



sweta1967 ж 24 января 2013 18:26   #3244
Цитата: deep99olalla
дальше будет позитивный дневник Ани)) не ссыте, господа)))))

Всеми лапами - ЗА ! fellow



deep99olalla ж 26 января 2013 22:32   #3245
Цитата: sweta1967
Всеми лапами - ЗА !

тем не менее, раз это мой дневник, то я в нем буду писать нетолько позитив, но и то с чем столкнулась)) ведь все понимают, что спады в настроении - ведут к неочень классным результатам в треньках или питании.. так что настроени тож надо учитывать)))) ну и искать выход! )))))))



deep99olalla ж 28 января 2013 22:23   #3246
мне в субботу сделали предложение выйти замуж и сказали, что таких как я в природе не встречали! и моя самооценка сразу +++++++ особенно было приятно слышать, потому что говорил человек - солист балета большого театра с мега супер пупер профи физ подготовкой! так что мое настроение сразу и самооценка over 9000 bully bully bully



(Дарья) ж 28 января 2013 23:55   #3247
Цитата: deep99olalla
мне в субботу сделали предложение выйти замуж

ну так а ты согласилась? fellow smile



deep99olalla ж 29 января 2013 12:50   #3248
Цитата: (Дарья)
ну так а ты согласилась?

я не сказала ни да, ни нет. и не знаю как сказать нет... мальчик классный, но слишком нежный и деликатный... я сяду ему на шею(((( о, надо будет ему сказать, что мне еще рано замуж!



Safita ж 29 января 2013 12:54   #3249
Скажи, что он тебе еще ничего плохого не сделал, чтобы ты ему кровь пила, портила лучшие годы его жизни, пилила без повода, тратила нервы и выносила мозг... wink
(по рассказам друзей именно этим и занимаются жены в браках fellow )



deep99olalla ж 29 января 2013 12:57   #3250
Safita,
именно! он мне ничего плохого не делал))))))))) просто мне прямо хочется его стукнуть и сказать - "...ну что же ты! укажи мне на мое место!"



Safita ж 29 января 2013 13:08   #3251
Цитата: deep99olalla
просто мне прямо хочется его стукнуть и сказать - "...ну что же ты! укажи мне на мое место!"

А если ему хочется того же от сильной женщины? fellow



Cashmere_Ree ж 29 января 2013 13:11   #3252
Цитата: Safita
А если ему хочется того же от сильной женщины?

Иманна fellow
Все эти творческие мальчики.. балеруны и танцоры - все такие пажики-рабики feel winked



deep99olalla ж 29 января 2013 13:37   #3253
Цитата: Safita
А если ему хочется того же от сильной женщины?

вполне может быть... я готова это давать, но я и взамен тогда то же самое хочу)))
Цитата: Cashmere_Ree
Все эти творческие мальчики.. балеруны и танцоры - все такие пажики-рабики

хз... он и в качалку ходит и на мотоцикле гоняет - экстрим еще тот!! и стихи и песни под гитару, и лиричный рок и есенин... он меня общением очень отвлекает - я попадаю в другой мир... но для того чтобы связать жизнь - я не смогу всю жизнь с ним быть... recourse

Сообщение отредактировано deep99olalla - 29 января 2013 13:40



carrera ж 29 января 2013 13:50   #3254
Цитата: Safita
А если ему хочется того же от сильной женщины?

А зачем тогда он сильной женщине нужен? Женщина вынужденна быть сильной, когда рядом нет Мужчины, для того чтоб выживать. Это не значит что женщина не может прожить без мужчины - бред, женщины гораздо адаптивней мужчин в любых ситуациях. Но, можно сколько угодно говорить , что сильным женщинам вполне комфортно без мужчин или с слабым мужчиной рядом, управляя им и подстраивая его под себя. Но лицемерием будет, если такая женщина не признает, что хотела бы рядом видеть сильного мужчину, чтоб заботился, оберегал и давал почувствовать себя настоящей Женщиной.



deep99olalla ж 29 января 2013 13:54   #3255
Цитата: carrera
Но лицемерием будет, если такая женщина не признает, что хотела бы рядом видеть сильного мужчину, чтоб заботился, оберегал и давал почувствовать себя настоящей Женщиной.

всё правда! Я хочу рядом того, кто ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ, чем я! чтоб чувствовать себя как за каменной стеной! я не хочу быть сильной!))) это вынужденная мера))) я не хочу командовать) я хочу играть вторую скрипку.



taisia ж 29 января 2013 19:10   #3256
Не удержалась! feel
Анечка, девочка милая, здравствуй! Часто бываю у тебя в гостях, и всегда рада за тебя! Ты проходишь свой индивидуальный путь, и в этом походе ты всё несёшь САМА и позитив и негатив, уверенность и сомнения, и победы и поражения... И только тебе знать, какой партнёр устроит тебя в твоём жизненном походе. Полагайся на свои чувства, ощущения. ТО, что тебе на сегодняшний день не симпатично в человеке, со временем именно это и будет отталкивать... Доверяй только себе! Ты умная и интуитивная девочка, да и находишься ты только в начале своего взрослого пути. У тебя всё сложится, как надо! smile



deep99olalla ж 31 января 2013 22:40   #3257
taisia,
Привееееет!))))) Таисия, спасибо за твои слова, как опытного психолога и просто как человека, который давно за мной наблюдает)))) всё верно написано! Только я переживаю, что мне в конце марта уже 25... И дело еще в том, что я в другого влюблена... другой занимает мои мысли... recourse recourse recourse

Я сегодня влезла в куртку, которая на мне трещала и застёгивалась под страшным натягом! рвалась по швам. А сегодня надела - СВОБОДНА ёптиль!!!!!! Вот такие моменты и мотивируют - и дают импульс и настроение! bully bully bully



Kitsune ж 31 января 2013 23:00   #3258
Цитата: deep99olalla
уже 25...

уже конечно да.... (сарказм если чо!)



deep99olalla ж 31 января 2013 23:06   #3259
Kitsune,
это я к тому, что 90% однокурсниц уже замужем и детей имеют =))) не то чтобы это на меня давит - но вон они какие ранние! но я понимаю, что мне пока рано.



Marinary ж 31 января 2013 23:09   #3260
Цитата: deep99olalla
повышенная кислотность организма

надо есть много много овощей и фруктов щелочных, либо принимать "Greens" из баночки - смесь овощий и трав.
При большом количестве белка (особенно на сушке например) атлеты заботяться о pH организма. Кислотный pH способствует воспалениям и предрастположенности к инфекциям.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()