Lisaveta ж 16 декабря 2011 14:43   #1941
Цитата: Oldman
Правильно говорят - в личку, сукины дети, в личку!

wink



Гейл ж 16 декабря 2011 15:24   #1942
Цитата: Oldman
а кому интересна доставка льняной муки по Спб? Жалкой кучке жителей Северной столицы?

жалкая кучка не возражает. А так как это совершенно случайно - мой дневник, а не Миканоровны, то и настаивает. Пусть трусы и секс у нее обсуждают, а тут будет творог и мука ;)
Может хоть (славабогунаконецто) Федяслава свалит отсюда - чай, про трусы-то интереснее читать!

Сообщение отредактировано Гейл - 16 декабря 2011 16:26



Mikanorovna ж 16 декабря 2011 16:40   #1943
Мама дорогая, уже и про трусы успели понаписать у меня в дневнике...



Oldman м 16 декабря 2011 16:54   #1944
Я про трусы у Морбида писал!



Гейл ж 23 декабря 2011 13:05   #1945
гуглила точное определение термина "сушка" для одной из наших спортивных барышень, наткнулась на вот эту ссылку: http://pro-kachaem.ru/pitanie/sushka

я рыдала просто.... Это же жесть какая-то... Вот откуда люди жрут ФРУКТ вечером и уверены, что они СУШАТСЯ wink

Самое убившее (под заголовком - прошу заметить! - СУШКА тела!!!)

•Главное правило – не кушайте много на ночь. Когда ночью приходите домой, хотите покушать, то немного кефира и фрукт – вот то, что вам необходимо для здорового питания, и ложитесь спать.
•С сахаром и мучными изделиями придется распрощаться на время сушки, но это совсем не значит, что одно мороженое сильно ухудшит вашу фигуру.

*бьюсь челом об угол светлицы, возхохотамше под лавкою*

Сообщение отредактировано Гейл - 23 декабря 2011 14:06



Safita ж 23 декабря 2011 13:08   #1946
Не делайте больших заминок между приемами пищи (мы имеем в виду 5 – 7 часов)

оттуда же. wink
Фигасе небольших. 4 часа и труп!

балин, так это же там спасокукоцкий все подряд на сушке уминает...
чота ну его...

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 14:12



cicily ж 23 декабря 2011 13:13   #1947
Цитата: Safita
балин, так это же там спасокукоцкий все подряд на сушке уминает...

ничего подобного - вчера как раз читала его рекомендации по сушке, там ваще жесть. Под конец ничего не жрать, кроме яичных белков. А еси плохо, то спасаться сосанием дольки лимона
хы)



Safita ж 23 декабря 2011 13:14   #1948
Его грязно использовали?



cicily ж 23 декабря 2011 13:16   #1949
Цитата: Safita
Его грязно использовали?

лимон????)))
а ваще - да, слово сосать было запикано цензурой) ржака)



Safita ж 23 декабря 2011 13:19   #1950
Да, скорее всего использовали. Взяли куски интервью и распихали в свои тексты.

А комменты ваще... дефочко пишет
Я полтора месяца занимаюсь хот айроном ( вес штанги 10 кг ), поправилась
На 2,5 кг, толстею не по дням, а по часам, начинаю паниковать. Сейчас вешу 56,5 кг. Никогда такого не было, может прекратить эти занятия, как считаете? Не с кем посоветоваться.


Стопудово мышца прет, а она, глупая, недовольна wink

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 14:21



Oldman м 23 декабря 2011 13:41   #1951
Кстати, у меня создается впечатление, что яичные белки на ночь - это местное распространенное заблуждение. Много источников рекомендуют на ночь есть медленно усваиваемый белок (казеиновый), сиречь - творог. Логика понятна - постоянный постепенный приток белка втечение всей ночи.

Или я заблуждаюсь, считая, что яичные белки усваиваются быстро?

Сообщение отредактировано Oldman - 23 декабря 2011 14:44



cicily ж 23 декабря 2011 13:56   #1952
Цитата: Oldman
Или я заблуждаюсь, считая, что яичные белки усваиваются быстро?

заблуждаешься. Марина писала - что их на ночь надо есть именно потому, что они около 6 часов расщепляются.

Цитата: Oldman
медленно усваиваемый белок (казеиновый), сиречь - творог

усваивается порядка 4-х часов.
Странно, но почему-то белки дольше...



Гейл ж 23 декабря 2011 14:12   #1953
Цитата: cicily
Марина писала - что их на ночь надо есть именно потому, что они около 6 часов расщепляются.

ага, а когда я это написала, меня Клюква на смех подняла, мол, яичный белок за 1,5 часа полностью усваивается, а нужен он только для стимулирования толчка выработки соматотропина.

И да, я тоже всё чаще встречаю в "сторонних" источниках информации, что на ночь едят именно творог.



Сергеич м 23 декабря 2011 14:19   #1954
Цитата: Oldman
Кстати, у меня создается впечатление, что яичные белки на ночь - это местное распространенное заблуждение.


Похоже что так и есть) Но Марине девушки верят охотнее, чем всему интернт-сообществу вместе взятому) На всех билдерских форумах творог - бесспорный ночной продукт, а здесь - яичные белки. Даже по времени переваривания только в желудке яйца уже уступают творогу, не говоря о дальнейшей их судьбе в кишечнике.



Oldman м 23 декабря 2011 14:20   #1955
Ладно, будем верить Марине.



MbIw м 23 декабря 2011 14:29   #1956
Да, везде пишут про творог + жиры на ночь.
Но у меня от творога тяжесть в животе утром, а от казеина на 300 мл воды тянет к белому другу ночью.
Пока остановился на яйцах из-за большего комфорта.



Гейл ж 23 декабря 2011 14:37   #1957
Цитата: Сергеич
На всех билдерских форумах творог - бесспорный ночной продукт, а здесь - яичные белки

ребят, давайте не сравнивать. Это - не билдерский форум,
мало того - у нас тут раздел для ПОХУДЕНИЯ.

Я тоже читала про творог, но тут у нас массу не набирают, тут худеют, а я не думаю, что жир из творога - то, что нужно на ночь для сброса веса.

ЗЫ я-то как раз творог ем ))) И всегда ела - и не раз писала, что мне он комфортнее, чем яйца, даже прямо перед сном, и похудению не мешал. На что Марина замечала, что и хорошо, что у меня так, но это скорее исключение и злоупотреблять не стоит, лучше белки яиц. Видимо, как оптимальная альтернатива: да, хуже чем творог, но лучше чем ничего, зато 0 углей и 0 жира.



Klukva ж 23 декабря 2011 14:40   #1958
Цитата: Гейл
Это - не билдерский форум,

wassat а какой?



Сергеич м 23 декабря 2011 14:40   #1959
Цитата: Гейл
Видимо, как оптимальная альтернатива: да, хуже чем творог, но лучше чем ничего, зато 0 углей и 0 жира.

Да, скорее всего так оно и есть :)

Цитата: Гейл
Это - не билдерский форум

Бодибилдинг = телостроительство. Чем мы все и занимаемся. Дорогами, конечно, разными топаем, но вроде в одну сторону? fellow

Сообщение отредактировано Сергеич - 23 декабря 2011 15:42



Гейл ж 23 декабря 2011 14:41   #1960
Цитата: Klukva
а какой?

Наташ, ткни мне пальцем в ту барышню, которая в НАШЕМ разделе БОДИБИЛДИНГОМ занимается? Ну, кроме новоприбывшей 70-кг барышни на сушке с колой-лайт, разумеется, и парочки уже похудевших "старожилов", которым просто лень перебираться в раздел "набор массы".

Сообщение отредактировано Гейл - 23 декабря 2011 15:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()