morbid м 10 октября 2011 19:14   #1341
Цитата: MbIw
Morbid, это у тя фотка на сушке с ЭКА такая?))

Ты когда выложишь свое сексуальное тело?! wink wink wink



MbIw м 10 октября 2011 20:17   #1342
Цитата: morbid
Ты когда выложишь свое сексуальное тело?!
Под еврея косишь? wink За меня не переживай, а если народу всяку дрянь советуешь, изволь показать результаты fellow



morbid м 10 октября 2011 23:10   #1343
Цитата: MbIw
Под еврея косишь?

Тебе и косить не надо. Выпердываешь тупые комменты, а сам даже рожу показать боишься, как чмошник. ТОлько разоряешься, что фотки выложу и покажу. Кто серьезно интересуется фитнесом и расскажу и покажу. А таким как ты, даже писать лень.



MbIw м 11 октября 2011 07:34   #1344
Цитата: morbid
Тебе и косить не надо. Выпердываешь тупые комменты, а сам даже рожу показать боишься, как чмошник. ТОлько разоряешься, что фотки выложу и покажу. Кто серьезно интересуется фитнесом и расскажу и покажу. А таким как ты, даже писать лень.
wink Расслабься. Тем, кто серьёзно интересуется, и советуй. Че ты тут рекламу продвигаешь?))
morbid, ты тут всем нарассказывал как досушишься до классного пресса. Народ ждёт. Сам наобещал, а терь в кусты? smile



Irsen ж 11 октября 2011 08:52   #1345
Привет.
Цитата: Гейл
Просто кофе с молоком и корицей..

Как ты его готовишь?



Гейл ж 11 октября 2011 09:29   #1346
Так, срач устраивайте в личке. В дневнике Морбида. Где угодно, но не здесь. И да, рекламировать ЭКА и пр. тоже можно НЕ здесь. Спасибо.
Цитата: Irsen
Как ты его готовишь?

Да никак wink Наливаю в чашку 25 мл молока, ставлю в кофеварку, нажимаю на кнопку. Она варит кофе, я сверху посыпаю корицей и наслаждаюсь love

Всем доброе утро, вчерашние 50 км (плюс позавчерашние 77, плюс позапозавчерашние 47) вкупе с недосыпом дают о себе знать: чувствую себя так, словно на мне пахали полночи =( Странно... Велик вроде аэробная нагрузка, а я остро чувствую, что мышцам надо дать отдохнуть... Квадрицепсы сегодня забиты =/



nihisaranata ж 11 октября 2011 09:41   #1347
Цитата: Гейл
Велик вроде аэробная нагрузка, а я остро чувствую, что мышцам надо дать отдохнуть...


Галь, а я всегда после аэробных - будь то эллипс в зале, прыгалки дома или велосипед на воздухе - чувствую себя как будто меня ногами били. А еще и сплю плохо иногда после. И это - давай уже дуй в зал! Квадрицепсы - не повод туда не идти. Ведь да? love



Гейл ж 11 октября 2011 09:46   #1348
Цитата: nihisaranata
Галь, а я всегда после аэробных - будь то эллипс в зале, прыгалки дома или велосипед на воздухе - чувствую себя как будто меня ногами били

Ну, я то типа привычная должна быть... Летом бывает каждый день велик и ничего.
Цитата: nihisaranata
А еще и сплю плохо иногда после

О, не wink Я когда накатаюсь, особенно по уже холодному воздуху, домой попадаю, в тепло, моментально отключаюсь и сплю как младенец...
Цитата: nihisaranata
Ведь да?

Однозначно!
Но с залом мы пока друг на друга только смотрим. Устроить свидание уже 4 недели не получается. Ну, точнее, не хочется... recourse Отмазки, отмазки. Вот так вот.



morbid м 11 октября 2011 10:28   #1349
Цитата: Гейл
И да, рекламировать ЭКА и пр.

Я говорю на темы, которые имеют НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к фитнесу. Человек если хочет увидеть результаты заинтересуется и сам решит как ему тренироваться. А то рассуждаете о фитнесе, в то время как сами на зал плюете и советуете всем творожные диеты.



Гейл ж 11 октября 2011 10:31   #1350
Цитата: morbid
советуете всем творожные диеты.

не путай теплое с мягким и хватит уже выдавать желаемое за действительное. Обсуждение рецептов из творога и выяснение, какой же творог вкуснее есть на любом билдерском сайте. Все мы обычные люди и нас интересуют простые вещи, вроде вкусно пожрать без вреда для фигуры.

Мои личные проблемы с залом никого не касаются, и на чужие успехи в оном не влияют.
Иди млин на другие ресурсы, где качки обсуждают какой гейнер лучше! Чего ты тусуешься с худеющими тетками, обсуждающими творог?? Ппц, сам не вылезает из тем, а делает вид, что якобы один такой в белом, а остальные идиоты =/ Есть же индивидуумы, вот я поражаюсь... Еще небось всерьез полагаешь, что все верят, что ты типа крут (круче тока яйца), если в каждом посте вставляешь, как мы тебе все надоели... Ага, а сам ни дня не можешь, чтобы что-нибудь не написать. Пожалела бы, да противно уже. Задолбало.

Сообщение отредактировано Гейл - 11 октября 2011 10:32



nihisaranata ж 11 октября 2011 10:51   #1351
Цитата: Гейл
Пожалела бы, да противно уже. Задолбало.


Галь, да не отвечай ты ему вообще ничего. wink



morbid м 11 октября 2011 10:57   #1352
Цитата: Гейл
Иди млин на другие ресурсы, где качки обсуждают какой гейнер лучше!

Так я и там тусуюсь winked
Цитата: Гейл
Чего ты тусуешься с худеющими тетками, обсуждающими творог??

Весело тут у вас smile
Цитата: Гейл
если в каждом посте вставляешь, как мы тебе все надоели...

Что то такого не припоминаю..

Цитата: Гейл
Отмазки, отмазки. Вот так вот.

Вот такая вот у Гали сила воли....



Safita ж 11 октября 2011 11:14   #1353
Ну вот прижился в нашей женской общаге и не выгонишь:)



Гейл ж 11 октября 2011 11:41   #1354
Цитата: morbid
Вот такая вот у Гали сила воли....

никакой. А я с этим и не спорила.



morbid м 11 октября 2011 12:09   #1355
Цитата: Safita
Ну вот прижился в нашей женской общаге и не выгонишь:)

Отсюда и идти то некуда. Дальше только дневники людей, которые довели себя до свиноподобного образа. Теперь завели дневники со всякими чудодейственными методиками. Их дневники от силы на пару месяцев. А дальше опять, пиво, пицца и т.д.



Гейл ж 11 октября 2011 12:44   #1356
Чего не сделаешь, чтобы побесить Морбида! winked Авось и мой дневник ему опостылеет уже окончательно, мож писать перестанет! tongue

Вот такой у меня только что был "пирог":

(4 таких куска умяла love - 1/3 всей запеканки)

честно говоря, внезапные залежи творога породили кучу экспериментов в виде запеканок, вывожу модифицированный рецепт love Поделюсь тока когда добьюсь совершенства

Ну, и чтобы добить Федюславу окончательно: вот так это чудо выглядело сразу из духовки:




taisia ж 11 октября 2011 12:58   #1357
Цитата: Гейл
Ну, и чтобы добить Федюславу окончательно: вот так это чудо выглядело сразу из духовки:

Галя, ты "добила" и меня!!! lol Я давно не ела такой вкуснятины (уверена!) и красоты. Привыкла к жестким ограничениям, а вот посмотрела... слюноотделение усилилось! winked Молодец! laughing



Mikanorovna ж 11 октября 2011 13:00   #1358
Красотища какая и вкуснотища наверное!
Перечитала этот дневник, хочется сказать, что Вы большая умница. Это не лесть какая нибудь, это правда. Нравится Ваша правильность мышления и легкость, отношение ко всему без фанатизма и в тоже время четкость. В общем как всегда не могу найти нужных слов))) Очень и очень Вы приятны)))



Oldman м 11 октября 2011 13:08   #1359
Цитата: taisia
Галя, ты "добила" и меня!!! Я давно не ела такой вкуснятины (уверена!) и красоты. Привыкла к жестким ограничениям, а вот посмотрела... слюноотделение усилилось! Молодец!

а это всего лишь иное агрегатное состояние обычного творога. :)



Гейл ж 11 октября 2011 13:20   #1360
Цитата: Oldman
а это всего лишь иное агрегатное состояние обычного творога. :)

Именно! winked

Ну, конечно, белки и страшная манка (должны же быть хоть какие-то плюсы в уже_не_худении love ), а также небольшая (жесткая и несладкая, зараза!) груша - тоже сыграли свою роль ;)
Кстати, на отрубях попробую потом - должно имхо не хуже выйти, может даже лучше: все никак не могу добиться, чтобы она не опадала так сильно при остывании =/
Цитата: Mikanorovna
Красотища какая и вкуснотища наверное!

еще какая! love Честно. Еле удержалась, чтобы последнюю треть не слопать: она на 17 часов оставлена.
Цитата: taisia
Привыкла к жестким ограничениям, а вот посмотрела... слюноотделение усилилось!

Так ничего же не мешает! ;) Тесто месится минут за 7. Вот правда потом ее надо выпекать на небольшой температуре и доооолго, иначе получается водянистая, и слишком плотная. Я в этот раз опять переборщила =/ на 170 буду в след.раз пробовать, пусть хоть 1,5 часа там сидит!

Mikanorovna,
Спасибо огромное за приятные слова! Как я не раз писала, я рада вдохновлять кого-то еще, показывая, что даже похудение - это не обязательно сложно, невкусно и требует железной воли. Вот, тока что выяснили, что я безвольная tongue Однако ж!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

8 чел. читают эту тему. Из них гостей: 8, участников: 0 ()