Гейл ж 21 июня 2012 17:50   #2921
Цитата: veg
Галь, а какие у тебя объемы в см?

89 - 65(66) - 96(97)
Примерно так.

Талии в 62 см мне не видать как своих ушей с таким питанием wink Это я уже поняла))) Но вот попу обратно в 89 см не хочу точно.



veg ж 21 июня 2012 17:53   #2922
Цитата: Гейл
89 - 65(66) - 96(97)
Примерно так.

Талии в 62 см мне не видать как своих ушей с таким питанием Это я уже поняла))) Но вот попу обратно в 89 см не хочу точно.

ну при 62 см талии и 89 см попе будет не так выигрышно, как сейчас)) все-таки 27 см против 31)
Сейчас очень хорошо!



Гейл ж 21 июня 2012 17:55   #2923
Цитата: veg
ну при 62 см талии и 89 см попе будет не так выигрышно, как сейчас))

Это было - прошлым летом. И да, смотрелось хуже, имхо feel
Цитата: veg
Сейчас очень хорошо!

спасибо! Мне тож нравится!



Klukva ж 21 июня 2012 18:17   #2924
Гейл,
Галя как всегда радуешь нас своими фотками, попастик ты наш wink



carrera ж 21 июня 2012 18:22   #2925
Цитата: Гейл

Сухости не хватает... Но урезать ккал пробовала - не покатило. Ну прям не могу и всё. Не готова я сейчас резать углеводы, да и жиры неохота

не надо резать ничего)
Все и так прекрасно. Как по мне, так очень тоненько и изящно смотрится. Сюда просится выражение "точеная фигура"



Leela ж 21 июня 2012 19:56   #2926
carrera,
Мне тоже нравится, ну куда сухости? Сухости это разве для фотосессии или Гейл, вот как твоя тренер для отдыха, а иначе зачем? Живот отлично выглядит, не знаю ))) я бы так оставила :)



carrera ж 21 июня 2012 21:37   #2927
Leela,
я б разве что загара добавила:). Он и сухости визуально придаст



Гейл ж 21 июня 2012 23:06   #2928
Цитата: carrera
я б разве что загара добавила:). Он и сухости визуально придаст

да-да-да! У меня вынужденные многомесяцев без загара... Так как летом Питер нас не балует, выход только в солярии, а туда мне было нельзя. Исправляюсь уже! Ну и отпуск скоро - надеюсь там тоже подазагореть наконец! Я от природы оооочень белокожая, увы, но я исправлюсь)) Самой надоела эта бледность, жуть)
Цитата: Leela
СУхости это разве для фотосессии или Гейл, вот как твоя тренер для отдыха, а иначе зачем?

Вот и я не могу никак себя заставить))) Хочется талию поУже, но понимаю, что итак нравится))
Цитата: Klukva
Галя как всегда радуешь нас своими фотками

Натах, зная твои вкусы - я искренне горжусь тем, что могу тебя порадовать))) Значит, все труды не зря!



carrera ж 21 июня 2012 23:09   #2929
Цитата: Гейл
да-да-да! У меня вынужденные многомесяцев без загара... Так как летом Питер нас не балует, выход только в солярии, а туда мне было нельзя. Исправляюсь уже! Ну и отпуск скоро - надеюсь там тоже подазагореть наконец! Я от природы оооочень белокожая, увы, но я исправлюсь)) Самой надоела эта бледность, жуть)

Я в своей теме выложила сегодня сравнительные фото. Их же выложила в своем жж. Одна френдесса мне их откомментила так что я на второй фото загорела и живот втянула. Я поржала smile



Гейл ж 21 июня 2012 23:26   #2930
Цитата: carrera
Одна френдесса мне их откомментила так что я на второй фото загорела и живот втянула. Я поржала

Гыгы)) Свет, предложи ей проделать сей эксперимент и выложить результаты wink Я думаю, будет показательно)))

Загар рельефа добавляет визуально, факт. Но было б к ЧЕМУ добавлять - надо чтоб рельеф тот был)))



sway ж 22 июня 2012 12:18   #2931
нифигово ты так живот умеешь втягивать!



Lalka ж 22 июня 2012 13:01   #2932
ты такая худая...



Гейл ж 22 июня 2012 13:55   #2933
Цитата: sway
нифигово ты так живот умеешь втягивать!

wink Катюх, я таки и не въехала - комплимент это был или наоборот))))))
Цитата: Lalka
ты такая худая...

А мне тут сказали, что я "подплыла" - разве ж это худая?
Метр в .опе - это в одиночку смотрится, а рядом с невысокой девочкой поставь - буду как кингконг! wink



Электродрель ж 22 июня 2012 13:58   #2934
Цитата: Гейл
Катюх, я таки и не въехала - комплимент это был или наоборот))))))

Я так поняла это было Свете-Carrere про фотки и то что в ЖЖ ей написали lol



Leela ж 22 июня 2012 14:05   #2935
Lalka,
я так и не поняла, это наезд на ТС или комплимент )))

Сообщение отредактировано Leela - 22 июня 2012 14:05



Klukva ж 22 июня 2012 14:07   #2936
Цитата: Гейл
Катюх, я таки и не въехала - комплимент это был или наоборот

Галь, это Катя на это отписала
Цитата: carrera
Я в своей теме выложила сегодня сравнительные фото. Их же выложила в своем жж. Одна френдесса мне их откомментила так что я на второй фото загорела и живот втянула. Я поржала



sway ж 22 июня 2012 14:09   #2937
Цитата: Гейл
Цитата: sway
нифигово ты так живот умеешь втягивать!
Катюх, я таки и не въехала - комплимент это был или наоборот))))))

да это про коменты в жж))

у меня кстати тоже метр в попе wink



Lalka ж 22 июня 2012 14:41   #2938
Цитата: Leela
я так и не поняла, это наезд на ТС или комплимент )))

это прям завистливое слюноотделение)))))))))
Цитата: Гейл
А мне тут сказали, что я "подплыла" - разве ж это худая?
Метр в .опе - это в одиночку смотрится, а рядом с невысокой девочкой поставь - буду как кингконг!

Да ты что!!! Какой нафиг кинконг? мы с тобой почти одного роста, плюс фото прибавляет 2-3 кг...может ты и не усушеная как твоя тренерша, но не поплывшая это точно, даже однозначно.



melnica ж 22 июня 2012 15:01   #2939
А на грудной клетке даже косточки вижу, худенькая какая recourse
И ва-а-аще - Яшка насквозь видит, что есть, чему завидовать wink Ты умничка, выглядишь отлично! Пример для всего ФитФана - и не только фигуркой bully



Гейл ж 22 июня 2012 18:34   #2940
Цитата: melnica
А на грудной клетке даже косточки вижу, худенькая какая

Да, Марит, увы. Верх худеет сволочь первым. Я потому и бросила пока это дело: не хочу ручки-ножки-веточки. Бока зато без этого не уйдут((
Цитата: melnica
Яшка насквозь видит, что есть, чему завидовать

Я очень боюсь, что она как раз ничему не завидует, всерьез думает, что я поплыла относительно прошлого лета и стремится отощать =((((
Цитата: melnica
Ты умничка, выглядишь отлично! Пример для всего ФитФана - и не только фигуркой

love скажешь тоже! Я с 40 кг то приседаю с трудом, а у тебя ВДВОЕ больше! Вот с кого пример то брать надо бы!
Цитата: sway
да это про коменты в жж))

Я уже поняла, сорри!
Цитата: Lalka
плюс фото прибавляет 2-3 кг...

Да не, наоборот, на фото можно встать удачно)))

Хотя, как выяснилось, фото сделано за 2 дня до кд О_О а я удивляюсь - куда чо деваеццо. Сегодня я ваще такой хомяк - капец. Кажется, во мне килограмма 3 чего-то приплыло wink

Сообщение отредактировано Гейл - 22 июня 2012 18:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

8 чел. читают эту тему. Из них гостей: 8, участников: 0 ()