morbid м 13 октября 2011 21:09   #1421
Цитата: Klukva
нет, спасибо, не впечатлило

это сугубо личный выбор каждого. если вам стриптиз не танцевать, то это вполне разумное решение. А что бы быть похожим на профи, надо и заниматься по их же системам.



Гейл ж 14 октября 2011 12:50   #1422
Сохраню себе тут, на память:
Цитата: Марина
Если отставить в сторону шутки, то для любого человека, занимающегося спортом, алкоголь действительно крайне вреден. НО! Есть напитки, которые можно себе изредка позволить.
Так, из всех вин нужно предпочесть красное сухое вино, причем предпочтительно производства Франции или Испании. До бокала в день. Больше - сахар переберете, даже учитывая то, что в натуральном виде он туда не добавляется.
А из крепких напитков оставьте коньяк. Или виски. Или джин. Граммов 100-200 (если здоровье позволяет))), но редко.
Вот что нельзя категорически, так это все виды ликеров, водочку - ее ее родимую и шампанское. В нем такое количество сахаров, помноженное на газовую составляющую, что сведет на нет все ваши усилия по сушке.

Спасибо Семёнову за найденную цитату!
----

Договорилась с тренером. Со следующей недели занимаюсь персонально. love На сколько денег хватит wink
Пора сделать хорошую программу на 3 дня, хочу попросить как раз тренера, а потом уже сама по ней и заниматься, добавляя веса. Пока еще слишком много катания: по 3-4 дня в неделю отнимает байк. Но это уже из разряда надышаться перед смертью - скоро станет совсем холодно и выезжать буду только по велению души!
Плюс у меня все зимние шмотки - 44-46 размера, пока новые не куплю, кататься то и не в чем =/



Семёнов м 14 октября 2011 13:07   #1423
Цитата: Гейл
Сохраню себе тут, на память:

В правом верхнем углу сообщения есть такой зелененький плюсик "Добавить в избранные посты". Очень удобно. Ну, чтобы потом долго не искать fellow

Цитата: Гейл
Со следующей недели занимаюсь персонально.

А что за клуб?



Гейл ж 14 октября 2011 13:13   #1424
Цитата: Семёнов
А что за клуб?

ФХ у меня.

Я вообще все перепробовала =)) Начинала в ЭС, потом два года в ПФ, теперь вот в ФХ рядом с домом хожу. Хотела в СЛ, к Мартину перебраться feel Но поняла, что не потяну сейчас по финансам =/



Семёнов м 14 октября 2011 13:23   #1425
Цитата: Гейл
ФХ у меня.

Угу, попробую расшифровать...
ФХ=Фитнес Хаус
ПФ=Планета Фитнес
СЛ=Спорт Лайф

Вот никак не даеццо мне уравнение ЭС... request Неужто Экстра Спорт?

А я занимаюсь в АФ tongue



nihisaranata ж 14 октября 2011 13:43   #1426
Гааль. А отруби можно с жирами?

ЗЫ. Совмещать в смысле. ))



cicily ж 14 октября 2011 13:50   #1427
Цитата: Семёнов
Вот никак не даеццо мне уравнение ЭС... request Неужто Экстра Спорт?

аха)



morbid м 14 октября 2011 14:07   #1428
Цитата: Гейл
А из крепких напитков оставьте коньяк.

Вот эту гадость я выкинул бы в первую очередь. Самый тяжелый для печени продукт, повышает давление. А вот водочку поставил бы на первое место по степени безопасности.



Гейл ж 14 октября 2011 14:19   #1429
Цитата: Семёнов
Угу, попробую расшифровать...
ФХ=Фитнес Хаус
ПФ=Планета Фитнес
СЛ=Спорт Лайф

Вот никак не даеццо мне уравнение ЭС... Неужто Экстра Спорт?

А я занимаюсь в АФ

Все верно! ;)
А у тебя, если правильно помню название, АлексФитнес? ;))
Цитата: nihisaranata
Гааль. А отруби можно с жирами?

ЗЫ. Совмещать в смысле. ))

отруби со всем можно =)
Цитата: morbid
Вот эту гадость я выкинул бы в первую очередь. Самый тяжелый для печени продукт, повышает давление. А вот водочку поставил бы на первое место по степени безопасности.

не пью ни то, ни другое. Вообще самое крепкое, после чего мой организм не побежит обниматься с унитазом - 20-градусный мартини.
Но так как я стала каким-то просто штатным диет-консультантом для своих друзей, надо знать и такие вещи.
(Вот так всегда. Стебутся, подкармливают, рожи кривят от подсчетов/взвешиваний. А потом один звоночек: "Галя я тут в зал пошел, как ты там говорила?", другой "Я тут побегал, помню, ты говорила, чего кушать-то надо и когда теперь??"... В кино на два часа отключила звук вчера - смсками закидали!)



cicily ж 14 октября 2011 14:20   #1430
Цитата: Гейл
В кино на два часа отключила звук вчера - смсками закидали!)

что смотрела?;)



Гейл ж 14 октября 2011 14:24   #1431
Цитата: cicily
что смотрела?;)

Живую стааааль ^_^ (тока я наврала, это позавчера было, вчера зал...)
Восторг winked



morbid м 14 октября 2011 14:33   #1432
Цитата: Гейл
не пью ни то, ни другое. Вообще самое крепкое, после чего мой организм не побежит обниматься с унитазом - 20-градусный мартини.

У каждого своя дозировка, которая зависит от веса тела и стажа приема спиртного. У тех кто часто пьет, алкоголь уже во вру начинает всасываться в кровь. У непьющих наоборот запоздалая реакция. Я перед пьянками и после выпиваю ЗОРЕКС. Он в каждой аптеке продается. Он ращепляет ацетальдегид-самая отрава, тем самым снимая нагрузку на печень и облегчая отходняки.



Семёнов м 14 октября 2011 14:43   #1433
Цитата: Гейл
А у тебя, если правильно помню название, АлексФитнес?

Он самый smile

Цитата: Марина
До бокала в день.

Вот это не про меня. Не вижу смысла в бокале вина, ибо не торкает. Пить так пить! Или не пить... Вообщем, не выработана у меня культура пития sad



cicily ж 14 октября 2011 14:47   #1434
Цитата: Гейл
Восторг winked

значит завтра пойду смотреть:)



Triniti ж 14 октября 2011 15:04   #1435
Цитата: Гейл
Живую стааааль

да, фильм просто классный... мы на выходных ходили... lol



morbid м 14 октября 2011 15:22   #1436
Цитата: Triniti
да, фильм просто классный...

Про секс?



Гейл ж 14 октября 2011 16:39   #1437
Цитата: morbid
У каждого своя дозировка, которая зависит от веса тела и стажа приема спиртного.

ни от чего не зависит. Даже 20 гр крепкого алкоголя: пьяная не буду вообще (маловато будет), зато обязательно пообщаюсь с фарфоровым другум, а еще через полчасика отключусь. Проверено, увы, не раз =/
Цитата: cicily
значит завтра пойду смотреть:)

сходи, очень рекомендую!
Жаль, что я не знала воооообще, что это и о чем. На такие фильмы я в IMAX хожу ^_^ Ну, будет повод повторить =P



morbid м 14 октября 2011 17:17   #1438
Цитата: Гейл
ни от чего не зависит. Даже 20 гр крепкого алкоголя: пьяная не буду вообще (маловато будет), зато обязательно пообщаюсь с фарфоровым другум, а еще через полчасика отключусь. Проверено, увы, не раз =/

У людей, чей организм не избалован алкоголем, при определенной концентрации в крови включается защитная реакция и начинается очистка желудка. Кроме того, алкоголь у таких всасываться начинает только в кишечнике и опьянение наступает позднее чем у пьющих. Это нормально. Но при частом употреблении алкоголя, даже пива это проходит.



Гейл ж 14 октября 2011 17:22   #1439
С чем ты споришь? ;)
Я пила и часто, у меня была бурная молодость, не могу сказать: прям бухала! Но тусовки-вечеринки на первых курсах - обычное дело и всегда с алкоголем. Там опытным путем была выявлена данная закономерность: пива я могла 2 литра выпить в харю (фу, и как тока умудрялась? winked ), того же мартини - пол-1л-бутылки - леХко!
А вот 20 гр коньяка - и здравствуй, Ихтиандр. А потом - отключка. Через полчаса примерно. Причем, наглухо.

При чем тут всасывание?? Как будто я святоша =/ Это сейчас я почти не пью -мне это просто перестало нравиться, да и образ жизни не подразумевает пьянки, да и возраст не тот, чтобы наутро после бухла чудно выглядеть =/
Но многое было в моей жизни. И то, что крепкому алкоголю даже в мизерных дозах - не место в ней - факт.

Сообщение отредактировано Гейл - 14 октября 2011 17:23



morbid м 14 октября 2011 17:50   #1440
Цитата: Гейл
да и возраст не тот

wink wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

9 чел. читают эту тему. Из них гостей: 9, участников: 0 ()