morbid м 3 октября 2011 11:21   #1181
Цитата: Гейл
Домой уехала в 3, ибо вставать в 10 и крутить педали целый день - тоже силы нужны. А на танцах теряешь воду, факт.

После 3 часов обычно самое интересно начинается. Народ к этому времени напивается и начинаются знакомства, грязные танцы, драки... wink Я всегда до упора тусуюсь, а иногда, когда компания хорошая попадается еще и на афтепати катаемся. Как жена говрит "У тебя сначала клуб, потом афтепати ну а после нонстоп!" Мне в этом году понравился Сенсейшн в Питере. Мы тогда почти двое суток тусили. По началу хотели достопримечательности Питера посмотреть, в итоге нифига так и не посмотрели, некогда было wink



Triniti ж 3 октября 2011 11:30   #1182
Цитата: morbid
Сенсейшн в Питере

а я проворонила компанию, короче так и не попала...
у меня сестра работала на нем, порассказывала интересные истории. Народ там под конец лежбище котиков устроили на диванчиках...



Safita ж 3 октября 2011 11:35   #1183
А я наверно старею. Мне уже жалко вливать в себя алкоголь часами, дышать сигаретным дымом и не давать себе спать всю ночь. smile



morbid м 3 октября 2011 11:45   #1184
Цитата: Triniti
Народ там под конец лежбище котиков устроили на диванчиках...

Не на диванчиках, а на полу, на настилах со всякой рекламной фигней. Я тоже там периодически лежал. wink Плохо только что алкоголь совсем не продавался. Благо, девушки с которыми я был умудрились пронести с собой, сделали мне приятный сюрприз wink



Triniti ж 3 октября 2011 11:51   #1185
Цитата: morbid
Не на диванчиках, а на полу, на настилах со всякой рекламной фигней.

ну, что мне рассказали то и я вам... ну как я поняла диванчики это какая то ВИП зона была.
Цитата: morbid
Я тоже там периодически лежал.

ну конечно, кто ж выдержит всю ночь....
Цитата: morbid
Плохо только что алкоголь совсем не продавался.

ну может оно и к лучшему, а то разнесли бы бедное СКК... feel
сеструха сказала, что там энергетики пользовались спросом редбуллы всякии...



morbid м 3 октября 2011 12:38   #1186
Цитата: Triniti
ну конечно, кто ж выдержит всю ночь....

На самом деле легко выдерживаешь. Главное не останавливаться. Стоит остановиться и сон начинает брать свое. Лежбище было единственное место где можно было пообщаться нормально.

Цитата: Triniti
сеструха сказала, что там энергетики пользовались спросом редбуллы всякии...

Так там больше ничего и не было wink

В следующем году обязательно опять поеду на это шоу!



Гейл ж 3 октября 2011 12:45   #1187
Цитата: Safita
А я наверно старею. Мне уже жалко вливать в себя алкоголь часами, дышать сигаретным дымом и не давать себе спать всю ночь

+1
Я приехала в отличнейшей компании (6 парней и я wink ), праздновать ДР лучшего друга: с 23 до 03 мы отлично натанцевались, я выпила пару бокалов мартини и довольная уехала домой. Мне не надо ни нажраться до поросячьего визга, ни танцевать до упаду (колено мое пока мне все равно не позволит), ни чужих пьяных разборок. Чудесно расслабилась и отдохнула.

Я люблю тусовки вроде GG, Сенсейшена, ПС и пр, но хожу туда исключительно на трезвую голову: обдолбанной гопоты там хватает, надо быть осторожной. Впрочем, в этом году на ПС было так клево и без грамма алкоголя/любых других психотропных препаратов, что вот оттуда даже в 4 утра было оооооооочень жалко уезжать =(
GG я в этом году как лошара пропустила (а так три года подряд езжу), Сенсейшн в принципе не нравится, на МейДей не попала =/ Впрочем, учитывая темпы жизни, мне колбасы и без этого хватает wink



Triniti ж 3 октября 2011 12:50   #1188
Цитата: morbid
В следующем году обязательно опять поеду на это шоу!

а мы хотели на новогоднюю ночь поехать в германию-дюссельдорф на сенсейшн, но его отменили... теперь думаем, чаво делать... fellow



morbid м 3 октября 2011 13:55   #1189
Цитата: Triniti
а мы хотели на новогоднюю ночь поехать в германию-дюссельдорф на сенсейшн, но его отменили... теперь думаем, чаво делать...

Езжайте в Амстердам!!! Там самый главный сенсейшн проходит и можно травки спокойно купить и покурить!!! Я подумываю туда поехать в след году, ищу компанию уже.

Цитата: Гейл
и без грамма алкоголя/любых других психотропных препаратов, что вот оттуда даже в 4 утра было оооооооочень жалко уезжать =(

Я тоже бывает по полтора года даже пива не нюхаю. Отрывался без алкоголя, весело конечно, но все равно не то, как ни крути. Отдых цивильно проходит, что даже особо вспомнить нечего. Поэтому сейчас пытаюсь свой отдых планировать и если клуб, то уже знаю чего и сколько буду пить что бы поддерживать нормальное состояние легкого опьянения.



Triniti ж 3 октября 2011 14:37   #1190
Цитата: morbid
Езжайте в Амстердам!!! Там самый главный сенсейшн проходит и можно травки спокойно купить и покурить!!!

да это только в юиль 2012 году будет... посмотрим... травка, хм... пожалуй это не для нас... lol



Гейл ж 3 октября 2011 14:49   #1191
Марина! Я вижу тебя на сайте: если есть секундочка, прокомментируй, пожалуйста:

1. Все-таки, норма жиров в 30 гр в день - она одинакова для всех? Это минимум или максимум? Или необходимый оптимум? Разве может она быть одинаковой для мужчины весом в 100 кг и барышни в 60 кг?

2. Фрукт после силовой тренировки поздно вечером: имеет смысл или нет? Скажем, если тренировка заканчивается в 22, а ложиться в 00-час?
Нужно ли съедать фрукт + скажем, творог через полчаса? И достаточно ли будет только протеина (без фрукта), если оный употребляется?

3. После кардио поздно вечером: белковый омлет на воде через 1,5 часа (и за 1-1,5 часа до сна) имеет смысл? Или можно обойтись только приемом ВСАА и уже ничего не есть после этого?

----
Ребят, просьба какое-то время не отлекаться на флуд, очень хотелось бы получить уточнения по этим вопросам от Марины.



Семёнов м 3 октября 2011 17:19   #1192
Цитата: Гейл
норма жиров в 30 гр в день - она одинакова для всех?

Здесь написано "примерно 0.5 грамм жиров (ненасыщенных) - на 1 кг веса." Это при наборе мышечной массы. При сжигании жира нужно сделать некий дефецит.

Сообщение отредактировано Семёнов - 3 октября 2011 17:19



morbid м 3 октября 2011 22:54   #1193
Цитата: Семёнов
примерно 0.5 грамм жиров (ненасыщенных) - на 1 кг веса." Это при наборе мышечной массы.

Вот что Гале нужно!!!! А то совсем мышцы спалила!



Natasha96 ж 4 октября 2011 11:46   #1194
Галя, привет!!
Не хочешь сходить в субботу на чемпионат по ББ и БФ: В дворец молодежи??



morbid м 4 октября 2011 12:03   #1195
Цитата: Natasha96
Не хочешь сходить в субботу на чемпионат по ББ и БФ: В дворец молодежи??

Че там смотреть. Это все равно не ваше. Там одни химики будут.



Natasha96 ж 4 октября 2011 12:10   #1196
Цитата: morbid
Че там смотреть

На красивых женщин в категории бикини wink
Цитата: morbid
Это все равно не ваше. Там одни химики будут.

причем здесь "ваше", "не ваше"? Интерес от этого не пропадает



morbid м 4 октября 2011 12:51   #1197
Цитата: Natasha96
На красивых женщин в категории бикини

Ну сходите, расстройтесь wink



Natasha96 ж 4 октября 2011 13:02   #1198
Цитата: morbid
Ну сходите, расстройтесь

Схожу - повосхищаюсь



Гейл ж 4 октября 2011 13:22   #1199
Цитата: Natasha96
Галя, привет!!
Не хочешь сходить в субботу на чемпионат по ББ и БФ: В дворец молодежи??

Приветик, Наташ!
Заманчиво! Во сколько?
Я буду спать после пина, если поеду, но если это не рано утром, то я за! Напиши мне в личку, чо там как, чтобы тут не смущать особо продвинутых людей своим скромным праздным интересом winked



morbid м 4 октября 2011 13:51   #1200
Цитата: Гейл
Я буду спать после пина

Тут явно опечатка wink После вина!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()