Klukva ж 13 июля 2012 12:01   #3121
Цитата: sindel
ща порылась в инете где можно такую в моск.приобрести.. все пишут в ашане,блин я не смогла там отыскать,пойду на днях рыться.... 12% хотяб найти...

в утконосе есть и 5% и 12% но дорого чёт. в маркетах вижу периодически в районе 100 р за банку, просто внимания не особо обращаю на именно этот сыр.

Женщины, я конечно прошу прощения, я очень извиняюсь за то что я неделикатная нифига, но я прочитав про посылку с Ёшки с хлебом ржала как конь. Ну мне реально смешно про такие замороки . ну не стОит этот хлеб того ниразу. я понимаю конечно перфекционизм и все дела, но девки, мне реально непонять того фетиша. Если я хочу хлеба, я иду в ближайший магаз (чем ближе тем лучше) и покупаю ржаную булку за 14 рублей или булку с отрубями за 12 рублей.
Видимо цена, расстояние и вообще сложность добычи продукта влияют на удовольствие от съедания этого продукта. ну то есть организму "вкуснее" от сознания того, что он "идеально правильный" да ещё и "сложнодобываемый"?
ещё раз - никого не хочу обидеть ни в коем разе. хочу понять.

Сообщение отредактировано Klukva - 13 июля 2012 12:09



Электродрель ж 13 июля 2012 12:04   #3122
А я думала в икре дело smile

Klukva,
а ты сама такой пробовала? Может он действительно разительно от булки твоей отличается? Мне например сравнивать не с чем, я к хлебу в принципе равнодушна, но вот в сочетании с икрой smile И бородинский был бы волшебным smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 июля 2012 12:08



veg ж 13 июля 2012 12:13   #3123
Цитата: Гейл
тот, что в центре - я один раз нашла: далекооо в пригороде Питера... (( Мож я не там ищу, но вот в обычных магазах ну ничего даже близко подобного нету (((

Стокманн.



Klukva ж 13 июля 2012 12:19   #3124
Электродрель,
Галь, конечно пробовала. Я думаю дело в цене и правильной картинке на упаковке. такого хлебушка будешь априори кушать по-чуть и с особым трепетом (наверное).
Цитата: Электродрель
А я думала в икре дело

ну икра это икра. от того на какой хлеб её намажешь ни вкус ни полезность не изменятся.



Гейл ж 13 июля 2012 12:23   #3125
Цитата: cicily
12% в METRO есть

Угу. Там много что есть. Вот только меня там нет и пока не планируется (((
В финке банка 200 гр стоит 1,7 евро. То есть около 70 руб. Ведро 500 грамм - 3,5 евро вроде +/-, точно не помню...
Цитата: Cashmere_Ree
и с тебя магнитик!

я постараюсь, душа моя. но не обещаю: у нас с этим напряженка - город далёк от туризма насколько это вообще возможно (((
Цитата: Klukva
Женщины, я конечно прошу прощения, я очень извиняюсь за то что я неделикатная нифига, но я прочитав про посылку с Ёшки с хлебом ржала как конь

Да ладно тебе, нормуль wink
Я если честно не собиралась нифига, это у нас феи такие сумасшедшие)))) Я жила без этого хлеба как-то и дальше бы жила)))
Но Человек заморочился, подорвался - ну что мне теперь, отказываться? )))) Пусть лежит родимый))
Цитата: Электродрель
А я думала в икре дело

У меня коллеги из Владивостока раз в год привозят прямо на работу - грех отказаться winked Тем более, делать ваще ничо не надо - прям в руки принесут... В Питере ТАКУЮ икру (за такие надо признаться деньги...) вообще не купить. Вкус вообще не то. У нас массовый заказ на неё обычно: в этот раз региональный менеджер в багаже 8 кг икры вёз - всё ржал, что с самолёта снимут нафиг)))))
Мои из них полкило feel
Цитата: veg
Стокманн

belay
Во я дикая... Пойду погуглю хоть, что это и где есть)))))))

Сообщение отредактировано Гейл - 13 июля 2012 12:25



veg ж 13 июля 2012 12:25   #3126
Цитата: Гейл
Во я дикая... Пойду погуглю хоть, что это и где есть)))))))

ну ты даешь)) на Восстания, тк Невский центр, там внизу продукты, и финские и немецкие и прочие заморские.



Гейл ж 13 июля 2012 12:26   #3127
Цитата: veg
ну ты даешь)) на Восстания, тк Невский центр, там внизу продукты, и финские и немецкие и прочие заморские

Вах! Где ты раньше была??? wink
Точняк дикая =(( Не, Стокман я там видела конечно, он полгода как открылся - я мимо него на Дворик же езжу.. Но что там продукты есть?... belay Чо-та я упустила!
Спасибо, милчеловек! wink За просвещение!



Klukva ж 13 июля 2012 12:31   #3128
Цитата: Гейл
Я если честно не собиралась нифига, это у нас феи такие сумасшедшие)))) Я жила без этого хлеба как-то и дальше бы жила)))

ааа... тогда понятно, если жизнь (или кто там) подкидывают подарки, то отказываться не нужно. Я то уж решила что это из серии "в булушную на такси" wink Вооот, будет мне очередной урок, что нельзя поспешно делать выводы.

пыс: хорошо тебе в отпуске отдохнуть smile



veg ж 13 июля 2012 12:37   #3129
Цитата: Гейл
Спасибо, милчеловек! За просвещение!

заранее скажу, конкретно такой я тебе там не обещаю) хлебный отдел мне там не очень знаком, но если его нет. наверняка, есть что-нить типа того) там, по-моему, можно всё найти.



cicily ж 13 июля 2012 12:39   #3130
Цитата: veg
хлебный отдел мне там не очень знаком

была там в пятницу. ничего похожего не нашла. Может плохо смотрела?

но смотрела целенаправленно...



sindel ж 13 июля 2012 13:48   #3131
такой хлеб бывает в магазинах "алые паруса","седьмой континент" в ашане купиладругой,но тож норм,из цельных зерен,190 ккал,34-у... сегодня буду есть(через час) с баклажанной икрой=)
Натах спасибо за наводку laughing



morbid м 13 июля 2012 14:54   #3132
Ну все! Теперь у Гали ягодицы попрут))) Ждем фото после!!!

Цитата: sindel
такой хлеб бывает в магазинах "алые паруса"

В алых парусах есть такой. Хотя с дальнего востока прикольнее заказывать, а есть еще приятнее.



Гейл ж 21 июля 2012 13:14   #3133
Отпуск, отпуск...
Тазики малины, вишни, смородины и абрикосов.. Всё - со своих шести соток! Свои огурцы и помидоры - вёдрами. И всё МНЕ!!!!!!!! wink
Умять ведёрко малины В ДЕНЬ - леХко. И НОЛЬ угрызений совести. И пусть мне кто-то скажет, что от 1,5 кг малины я поправлюсь tongue

Сон, солнце, Волга... Давно отложенные книжки, чуть-чуть велика (один раз и то - чисто символически) и никакой нагрузки, кроме разгребания волн руками lol

Я в раю! winked

ЗЫ Маринка, фсё читала, фсё бред, магнитик тебе раздобыла!!!! ;) Люблю, скучаю!



Cashmere_Ree ж 21 июля 2012 13:20   #3134
Гейл,
если бы ты только знала КАК я по тебе соскучилась!!! love
Слопай там и за меня пару ведер малины lol меня тоже совесть мучать не будет!

Люблю love

ЗЫ: билеты буду брать на 30-31 июля fellow приеду за магнитиком!
И почисть свои ЛС, болтушка lol



ESTERA ж 22 июля 2012 04:41   #3135
Гейл,
а я и думаю, куда это наша Галюся пропала?! tongue
Цитата: Гейл
Умять ведёрко малины В ДЕНЬ - леХко. И НОЛЬ угрызений совести. И пусть мне кто-то скажет, что от 1,5 кг малины я поправлюсь

да в малине там одна клетчатка, так что кушайте на здоровье=)
Галюсь, тем более тебя угли любят, так что привес тебе не грозит.
Хорошего отдыха тебе! smile



Сергеич м 22 июля 2012 13:31   #3136
Цитата: Гейл

Тазики малины, вишни, смородины и абрикосов.. Всё - со своих шести соток! Свои огурцы и помидоры - вёдрами. И всё МНЕ!!!!!!!!

Я в раю! winked

В принципе, все правильно. Сначала ты работаешь на метаболизм, потом метаболизм может немного поработать на тебя wink



Гейл ж 24 июля 2012 11:20   #3137
Не шмогла я, не шмогла... wink

Подъем - 7 утра. Чашка кофе. Пара ложек творога - чорд! wink Не сдержалась. Завтра обещаю без winked

В 8 утра - забрала велик из гаража. 18 км по лесу. Настоящему лесу, после ночного дождя... В утреннем солнце сквозь сосны, густом сосновом запахе и горки-горки-горки...
А потом -



120 повторов на пресс на скамье +50 повторов в висе. Отжимания .. не очень вышли wink Но я старалась!

Хотела ещё поваляться на солнышке с книжкой, но трава сырая от дождя. а я была голодная как волк! wink

Вот так вот попытки отоспаться в Отпуске пошли прахом - ну не могу я без нагрузок, ломаИт-с. Завтра планирую повторить, только взять еды и до 12 валяться, приобретая шоколадный цвет кожи (ну, хорошо, хотя бы хоть немного коричневый!! wink )
Цитата: Сергеич
. Сначала ты работаешь на метаболизм, потом метаболизм может немного поработать на тебя

Да даже если чо где отложится - уберу потом ;) Не проблема ж winked

Сообщение отредактировано Гейл - 24 июля 2012 11:27



Электродрель ж 24 июля 2012 11:21   #3138
Цитата: Гейл
Не сдержалась. Завтра обещаю без winked

А это еще зачем? Чтобы кардио натощак?

В каком краю обитаешь то сейчас? Лес, дождь, сосны... ?



Гейл ж 24 июля 2012 11:24   #3139
Цитата: Электродрель
А это еще зачем? Чтобы кардио натощак?

Ну да! feel оно самое! Надо ж попробовать))
Цитата: Электродрель
В каком краю обитаешь то сейчас? Лес, дождь, сосны... ?

Дык, Тольятти, Самарская область =)
Я 11 лет подряд уже отдыхаю летом только здесь. Честно? Большего и не надо: +30 (сейчас правда прохладнее ((, Волга, лес... А на море я в сентябре-октябре летаю, продлеваю себе лето)



Dolka ж 24 июля 2012 11:26   #3140
Цитата: Гейл
В утреннем солнце сквозь сосны, густом сосновом запахе и горки-горки-горки...

Красота!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

8 чел. читают эту тему. Из них гостей: 8, участников: 0 ()